Кто ходил на курсы парикмахера на Московскую? Отзовитесь))))

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
Аватара пользователя
-ЛуКоВкА-
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 194
На форуме с 27 июн 2012, 13:48
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Кто ходил на курсы парикмахера на Московскую? Отзовитесь))))

Сообщение -ЛуКоВкА- » 27 июл 2015, 19:27

Девочки хочу пойти на курсы парикмахера на Московскую ( слышала много хороших отзывов ) Кто там обучался отзовитесь :cheesy
reima
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 27 сен 2012, 16:48
Реальное имя: Людмила

Re: Кто ходил на курсы парикмахера на Московскую? Отзовитесь

Сообщение reima » 01 сен 2015, 09:21

тоже интересно, послушаю
Аватара пользователя
Алёна Ч
Имею своё мнение
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 27276
На форуме с 26 апр 2010, 22:19
Благодарил (а): 15259 раз
Поблагодарили: 7559 раз
Контактная информация:

Re: Кто ходил на курсы парикмахера на Московскую? Отзовитесь

Сообщение Алёна Ч » 02 сен 2015, 21:48

Заканчивала эти курсы лет ...дцать назад, не ошибиться бы, в 2003 году. Обучалась бесплатно, по направлению центра занятости населения, собственно, это их учебный центр. Но платные места тогда тоже были. Очень хорошая практика, полгода, но клиенты в основном пенсионеры, тут уж кто как к этому относится... Поэксперементировать и покреативить особо не получится, если только на своих моделях, на всё согласных, да друг на друге.
Хорошо как базовое обучение, но к нему желательно получить какое-нибудь дополнительное типа Пивот Поинт, не знаю, обучают ли они сейчас... Ну и постоять "под мастером", это наверно даже больше знаний даст :listen
мастер Алена
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 18 янв 2016, 19:32
Реальное имя: Алена

Re: Кто ходил на курсы парикмахера на Московскую? Отзовитесь

Сообщение мастер Алена » 19 янв 2016, 23:43

Раньше были хорошими курсами...за пол года всему по немногу учился и уверенность обретал,делали все:стрижки,окрашивания,завивки,прически..,теперь,говорят,практику сократили (не буду врать-до скольких месяцев,не помню)Пивот поинт хорошие курсы,но плохо,что работают на модулях...тем более,насколько я в курсе,школы пивот поинт нет...обратитесь в АСК-академия стиля и красоты,та же школа.
Да)))),на московской вспоминаю курсы)),интересно было))),много клиентов)),много работ)))),все пробовали всему учились-здорово было,туда даже брали стажеров)),для отработки навыков.Сейчас даже не знаю




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»