Меры за нарушение правил форума

Ваши вопросы и предложения, ответы на вопросы о работе форума.

Модератор: smart

Правила форума
Прежде, чем создать новую тему с вопросом, почитайте уже существующие темы или воспользуйтесь поиском.
Если вы не нашли ответ на свой вопрос, задайте его в наиболее подходящей теме или создайте новую, если такой темы нет.
Задавая вопрос детально опишите проблему, в противном случае мы не сможем вам помочь.
Npoke
Я тут навеки
Сообщений в теме: 12
На форуме с 14 июл 2013, 11:54
Благодарил (а): 83 раза

Re: Меры за нарушение правил форума

Сообщение Npoke » 28 июл 2015, 19:55

smart писал(а):Cattery так же вынесено предупреждение, гендерной выборочности в адресованности предупреждений нет и не будет.

Как соотносится Ваше высказывание с такой фразой, присутствующей на форуме:
В Женском клубе - месте, свободном от мужского присутствия - мы говорим о том, что важно: о смешном и грустном, о том, что пугает и о том, что дает надежду.

Для понимания вопроса:
Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.
3. Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
smart писал(а):Facepalm

Это Ой, всё!, только в мужском исполнении?

Добавлено спустя 9 минут 55 секунд:
Этот Каззёл, я думаю, Вы, да и все мы, получили исчерпывающий ответ.
Администрация форума видит это всё вот так:
smart писал(а):Facepalm

:yes :yes :yes
Bender666
О, боже, какой мужчина!
Сообщений в теме: 3
На форуме с 12 июн 2015, 23:34
Благодарил (а): 61 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение Bender666 » 28 июл 2015, 20:14

cattery писал(а):Не любите форум, используете как площадку для своих низменных проявлений, так и терпят вас и темы по очереди грохоют где вы с дружками похабщину разводите.

Мне интересно, вы таки признаете тот факт, что перешли на оскорбления? Или так и будете гнуть свою кривую линию в стиле "дело-то житейское", "мижчинки нынче не те" и т.д.?
По сравнению с вами мужчины просто образцы добродетели. Это так, к слову.
Кстати, в наших темах хорошая посещаемость, в отличие от проплаченной рекламы котиков и семинаров. Видимо, проблема крылась в этом.
Этот Каззёл
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
На форуме с 27 июн 2012, 16:26
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Этот Каззёл » 28 июл 2015, 20:26

Не думаю, что всё так печально. Я пока надеюсь, что нарушителей будут наказывать быстро и по заслугам.
И я специально не приводил ссылки на свои темы, так как мне это казалось лишним. Но судя по всему нужно привести.

Когда можно будет увидеть открытие вот этой темы? http://khabmama.ru/forum/topic200512.html На мой взгляд, в ней можно смело удалять все страницы начиная со 2-й. Также хотелось бы увидеть, что неоднократные нарушители не отделаются одним лишь предупреждением. Иначе они и дальше будут гадить.

И ещё вопрос. Обязательно ли "нажимать колокольчик" на каждом нарушении, или и так всё понятно?
smart
God Save the Queen
Сообщений в теме: 6
На форуме с 16 ноя 2009, 09:00
Реальное имя: Максим
Благодарил (а): 196 раз
Контактная информация:

Сообщение smart » 28 июл 2015, 20:32

давайте я еще раз сформулирую позицию администрации и на этом закроем вопрос.

В шапке форума написано, что хабмама это форум хабаровских родителей, без деления на мужчин и женщин, те для всех. Да, на форуме преобладает женская аудитория и это определенным образом сказывается на общении, и это очевидные вещи про которые даже писать не стоит.

А вот не умение держать суть разговора, скатывание во флуд и провокации, совсем не красят пользователей которым важно узнать позицию администрации, ведь в этом суть поста топикстартера. И лично у меня складывается впечатление, что это вобщем то и не нужно.

Есть конкретные вопросы? Задавайте. Несли нет, значит вопрос закрыт.
Npoke
Я тут навеки
Сообщений в теме: 12
На форуме с 14 июл 2013, 11:54
Благодарил (а): 83 раза

Сообщение Npoke » 28 июл 2015, 20:34

Этот Каззёл писал(а):Не думаю, что всё так печально. Я пока надеюсь, что нарушителей будут наказывать быстро и по заслугам.

Блажен, кто верует. И много тебе ответил smart, хотя и был здесь?
Ни слова по существу, только попытка перекинуть тему разговора в русло: правильно дали предупреждения или нет. Уже и скрины подготовили.
Ну да, трём дуракам делать больше нечего, как сойти с ума одновременно и начать обсуждать модераторов в теме годичной давности!
Политика ресурса уже явно видна: не нужны думающие, здесь нужны платные темы и реклама. И им - зеленый свет! :ok

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
smart писал(а):Есть конкретные вопросы? Задавайте. Несли нет, значит вопрос закрыт.

У меня есть! Ваш ответ будет заскриншотен и снят на видео.
Npoke писал(а):
smart писал(а):Cattery так же вынесено предупреждение, гендерной выборочности в адресованности предупреждений нет и не будет.

Как соотносится Ваше высказывание с такой фразой, присутствующей на форуме:
В Женском клубе - месте, свободном от мужского присутствия - мы говорим о том, что важно: о смешном и грустном, о том, что пугает и о том, что дает надежду.

Для понимания вопроса:
Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.
3. Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
smart писал(а):Есть конкретные вопросы? Задавайте.

У меня есть!
Ещё раз спрошу: если мы встретимся и я в глаза скажу: "Тебя кастрировать надо!" Вы сочтёте это нормальным и молча проглотите? Для Вас это нормально?
skabitchevskiy
*Одинокий волк*
Сообщений в теме: 3
На форуме с 27 май 2012, 21:37
Реальное имя: Денис
Благодарил (а): 140 раз
Контактная информация:

Меры за нарушение правил форума

Сообщение skabitchevskiy » 28 июл 2015, 20:50

smart писал(а):Есть конкретные вопросы? Задавайте. Несли нет, значит вопрос закрыт.

Так задали уже, еще на первой странице. :-| адвокаты набежали, а многоувааааажаемая Вероника, не утруждает себя ответами. И упаси боже, объяснением причин. Собственно как не раз уже говорилось, и тут и в других темах Клуб Рекрутов Женский клуб, и Птичий рынок Домашние любимцы, в ТОПе, остальные пошли вон! :crazy
smart
God Save the Queen
Сообщений в теме: 6
На форуме с 16 ноя 2009, 09:00
Реальное имя: Максим
Благодарил (а): 196 раз
Контактная информация:

Сообщение smart » 28 июл 2015, 20:50

В данном случае, пожалуй стоит эту картинку рассматривать как официальную позицию администрации :cheesy

Изображение

Когда появятся вопросы к администраци на которые не был дан ответ, тогда пишите в лс. Тема закрыта.

Ps skabitchevskiy, в первом сообщении нет ни одного вопроса, как и на первой странице, если Вы внимательно прочитали ;-)

Вернуться в «Обратная связь и помощь по форуму»