детский сад "Золотой цветочек"

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
alenushka969
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 10 июл 2015, 09:07
Реальное имя: Алена

детский сад "Золотой цветочек"

Сообщение alenushka969 » 27 июл 2015, 14:54

Кто нибудь ходил в частный детский сад "Золотой цветочек"? Поделитесь опытом.
Великаяя
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 29 июл 2015, 10:13
Реальное имя: Анастасия

Сообщение Великаяя » 29 июл 2015, 13:00

Мы ходим туда на адаптацию уже 3 день. Пока ничего конкретного сказать не могу. Сколько вам?
alenushka969
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 10 июл 2015, 09:07
Реальное имя: Алена

детский сад "Золотой цветочек"

Сообщение alenushka969 » 05 авг 2015, 14:35

нам полтора года. В интернете совсем ничего нет об этом садике. А вы с кем нибудь общались кто уже ходит в этот сад?
msshek
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 66
На форуме с 05 апр 2013, 19:05
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение msshek » 04 мар 2016, 22:38

Мамочки, кто что расскажет про этот дс??? Как там? Находится в нашем доме, очень велик соблазн отдать туда малышку на адаптацию... Поделитесь своими впечатлениями об этом садике, пожалуйста.
Аватара пользователя
мая
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1090
На форуме с 25 окт 2010, 21:37
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение мая » 08 мар 2016, 18:35

Подскажите адрес садика
msshek
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 66
На форуме с 05 апр 2013, 19:05
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение msshek » 10 мар 2016, 00:03

мая, Павла Леонтьевича Морозова, 96Г.
Аватара пользователя
Liona-Darling
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 758
На форуме с 29 апр 2011, 00:34
Реальное имя: Роксана
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: детский сад "Золотой цветочек"

Сообщение Liona-Darling » 13 сен 2016, 15:47

Запоздало пишу, т.к. темки не видела, но, может, кому-то пригодится
Мы ходим. Все устраивает. Пошли ровно в два года. Доча стала болтать, как попугайчик. Рисунки-поделки приносит из сада, довольная
Изображение
Аватара пользователя
vtuthf
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1810
На форуме с 16 июл 2012, 15:03
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 696 раз
Поблагодарили: 607 раз

детский сад "Золотой цветочек"

Сообщение vtuthf » 20 июн 2017, 15:48

Может есть тут кто сейчас посещает этот сад??? Там все такое бедненькое..... но говорят воспитатели очень хорошие. У меня впечатление двоякое. Что-то смущает, а что никак не пойму...
Аватара пользователя
Liona-Darling
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 758
На форуме с 29 апр 2011, 00:34
Реальное имя: Роксана
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 17 раз

детский сад "Золотой цветочек"

Сообщение Liona-Darling » 20 июн 2017, 23:45

Мы скоро уходим в муниципальный сад на Сысоева.
От "Золотого цветочка" только положительные впечатления - доча ходит с большим удовольствием уже второй год. У воспитателя авторитет больше, чем у меня. :crazy
Про "бедненько" с Вами не согласна. Вполне всего хватает, не думаю, что в других домашних садах что-то такое феерическое может быть на таких площадях. А так и игровая есть, и спальня, в туалете этажерка с индивидуальными горшочками для малышей. В столовой большой стол, где детки кушают и занимаются поделками. На День Рождения устраивают дискотеку и дарят подарки (что очень приятно). Вообще очень бесценно отношение к детям как к родным, без преувеличения.
Я с мамочками во дворе не общаюсь, порекомендовать этот садик некому, так что, если Вы решите водить ребенка в этот сад, буду очень рада, будет нам замена :spiteful . Младший подрастет, пойдет тоже в этот сад,
надеюсь. (Никакого отношения к хозяйке садика я не имею, просто мне реально там нравится :rofll )
Изображение
Аватара пользователя
vtuthf
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1810
На форуме с 16 июл 2012, 15:03
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 696 раз
Поблагодарили: 607 раз

детский сад "Золотой цветочек"

Сообщение vtuthf » 02 июл 2017, 14:25

Liona-Darling, спасибо за ответ! :flower:
Я понаблюдала немного за ними... С детьми не гуляют совсем :( если и выходят то ровно 20 минут прогулка. В песочнице или на баскетбольной площадке. Мы много гуляем и для меня это очень важный критерий. Ну и еще несколько моментов встали против выбора данного сада.
MAMU
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 8
На форуме с 13 май 2017, 06:34
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

детский сад "Золотой цветочек"

Сообщение MAMU » 05 июл 2017, 00:58

vtuthf писал(а):Может есть тут кто сейчас посещает этот сад??? Там все такое бедненькое..... но говорят воспитатели очень хорошие. У меня впечатление двоякое. Что-то смущает, а что никак не пойму...

Присмотритесь к бебиленд мы ходим уже два месяца,рады что пошли туда,классный сад. Точно не "бедненько",простор ,игрушек много,воспитатель классная.Мы перешли туда из другого садика ,сразу почувствовала разницу ,занятия каждый день,гуляют на своей территории по в 2 раза в день,коттедж просторный,деткам есть где разгулятся. Мы и не знали что такой сад есть,думали на Флегонтова только в квартирах садики.
Аватара пользователя
Liona-Darling
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 758
На форуме с 29 апр 2011, 00:34
Реальное имя: Роксана
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 17 раз

детский сад "Золотой цветочек"

Сообщение Liona-Darling » 05 июл 2017, 10:44

MAMU писал(а):
vtuthf писал(а):Может есть тут кто сейчас посещает этот сад??? Там все такое бедненькое..... но говорят воспитатели очень хорошие. У меня впечатление двоякое. Что-то смущает, а что никак не пойму...

Присмотритесь к бебиленд мы ходим уже два месяца,рады что пошли туда,классный сад. Точно не "бедненько",простор ,игрушек много,воспитатель классная.Мы перешли туда из другого садика ,сразу почувствовала разницу ,занятия каждый день,гуляют на своей территории по в 2 раза в день,коттедж просторный,деткам есть где разгулятся. Мы и не знали что такой сад есть,думали на Флегонтова только в квартирах садики.

А по стотмости как?
Изображение
MAMU
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 8
На форуме с 13 май 2017, 06:34
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

детский сад "Золотой цветочек"

Сообщение MAMU » 07 июл 2017, 07:42

Liona-Darling писал(а):
MAMU писал(а):Присмотритесь к бебиленд мы ходим уже два месяца,рады что пошли туда,классный сад. Точно не "бедненько",простор ,игрушек много,воспитатель классная.Мы перешли туда из другого садика ,сразу почувствовала разницу ,занятия каждый день,гуляют на своей территории по в 2 раза в день,коттедж просторный,деткам есть где разгулятся. Мы и не знали что такой сад есть,думали на Флегонтова только в квартирах садики.

А по стотмости как?

14000 рублей.




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»