планирование второй беременности через год

Планирование и все о нем.
женщина
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 18
На форуме с 24 сен 2014, 12:42
Реальное имя: 13:38
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

планирование второй беременности через год

Сообщение женщина » 25 июл 2015, 17:34

Девочки, здравствуйте! Поделитесь опытом вынашивания беременности, которая наступила через небольшой срок после первой (ранее 2 лет после первых родов). Как протекала, часто ли лежали в больницах, с каким весом родился ребенок. Врач меня отговаривает планировать второго ребенка раньше 2 лет с момента первых родов, говорит о сложной беременности и т.д. Всё-таки хочется увидеть ваш опыт
Аватара пользователя
Nemona
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 32
На форуме с 18 фев 2015, 19:03
Забанен: Бессрочно

Re: планирование второй беременности через год

Сообщение Nemona » 23 окт 2015, 06:12

У меня подруга родила второго ребенка через год, т.е. забеременела сразу после первых родов практически. Все прошло нормально и в больнице ни разу не лежала.
AnastasiyaMovs
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12
На форуме с 09 окт 2015, 15:54
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1 раз

Re: планирование второй беременности через год

Сообщение AnastasiyaMovs » 05 дек 2015, 10:52

Мне кажется, что это все индивидуально. У меня подруга беременная уже 8 недель, ее сыну 8 месяцев и она, как огурчик, бегает))) Коляски таскает с 3его этажа и все ОК!
Женечка-Евгенечка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2061
На форуме с 12 янв 2015, 13:05
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 440 раз

Сообщение Женечка-Евгенечка » 05 дек 2015, 11:02

Действительно, у всех по разному. Может у вашего врача есть причины отговаривать вас от ранней беременности. Да и сами хорошо подумайте- справитесь ли Вы? И, как ни крути, а беременность- это стресс для организма и ему нужно отдохнуть и восстановиться после первых родов. Ну и ещё- планировать и сразу забеременеть- разные вещи, не факт, что у Вас всё получится быстро. А решать Вам. Мы тут не врачи и анамнеза вашего не знаем :)




  • Реклама

Вернуться в «Планирование»