Новогодние утренники

Аватара пользователя
anyhab
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 426
На форуме с 04 сен 2012, 17:52
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение anyhab » 28 дек 2014, 23:56

KennyGA, такая же фигня, племянница оставила там платье ненужное.) Сказала, что ей не понравилось. А мальчикам дарят динозавров маленьких (кто интересно придумывает какую мелочевку детям дарить, такая дребедень.) У малышей дед мороз появляется в начале почему то, пять минут потусил, идет вниз к другим детям. Все быстро, теряется смысл самого нового года, праздника. И утренник за утренником идет, тебя скорей выгоняют вниз, потому что следующие дети идут, внизу гонят быстрее забирайте вещи, потому что новые вещи вешать некуда, дурдом. В филармонию больше не хочется ходить.
Аватара пользователя
light_S
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 265
На форуме с 03 авг 2012, 18:08
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Новогодние утренники

Сообщение light_S » 29 дек 2014, 14:56

Девочки, а кто в цирк ходил на «НОВОГОДНЕЕ ШОУ ДЕДА МОРОЗА»? Поделитесь впечатлениями.
Аватара пользователя
ШушаМашуша
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 792
На форуме с 26 дек 2014, 20:02
Реальное имя: Лариса
Благодарил (а): 314 раз
Поблагодарили: 193 раза

Re: Новогодние утренники

Сообщение ШушаМашуша » 29 дек 2014, 15:40

light_S писал(а):Девочки, а кто в цирк ходил на «НОВОГОДНЕЕ ШОУ ДЕДА МОРОЗА»? Поделитесь впечатлениями.

и я отзывов жду, билеты не беру :listen
Аватара пользователя
light_S
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 265
На форуме с 03 авг 2012, 18:08
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Новогодние утренники

Сообщение light_S » 29 дек 2014, 16:23

ШушаМашуша, я уже думаю взять. А то с утренниками мы пропустили все( Только вот не знаю какие места лучше спрашивать. Подскажите!
Аватара пользователя
зажигалочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 4415
На форуме с 15 май 2010, 18:22
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 426 раз

Re: Новогодние утренники

Сообщение зажигалочка » 29 дек 2014, 16:24

сходили мы сегодня в филармонии. Каждый год ходим и всегда нравился спектакль (хоровод у елки никакой)
А сегодня представление разочаровало.
Видимо организаторы хотели быть в ногу со временем и сделать что то типа шоу. Но получилась какая то ерунда. Вышли актеры, попели, поплясали, немного с залом пообщались, ни сюжета, ни сути :nea: . Доча вообще не поняла, что посмотрела.
Вот лучше бы по старинке- сказку показали. Это как то привычнее и по новогоднему.
Аватара пользователя
Кареглазка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6447
На форуме с 27 сен 2008, 13:24
Благодарил (а): 404 раза
Поблагодарили: 470 раз

Re: Новогодние утренники

Сообщение Кареглазка » 29 дек 2014, 21:23

зажигалочка, в этом году вообще сказки не было??? Там же программа связана с мультгероями. Был кто-нибудь из них? Или, может, они вокруг елки ходили?
po-lo
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1566
На форуме с 05 авг 2014, 09:22
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 382 раза

Re: Новогодние утренники

Сообщение po-lo » 29 дек 2014, 21:44

Кареглазка, были смешарики и бременские музыканты. Моему ребенку понравилось, целый день рассказывает, как там было красиво и интересно. Маленьким лялечкам, конечно, было непонятно.
Аватара пользователя
зажигалочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 4415
На форуме с 15 май 2010, 18:22
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 426 раз

Re: Новогодние утренники

Сообщение зажигалочка » 29 дек 2014, 22:36

po-lo писал(а): Маленьким лялечкам, конечно, было непонятно.

моей 5 лет и она не оценила. Как раз таки малышам это нормально было посмотреть/послушать. А вот детки постарше уже пытаются анализировать, искать суть сюжета, чего в этом представлении не было.

ну вышли бременские музыканты, ну спели. Вообще не в тему к ним присоединились смешарики. Опять попели/поплясали. Вроде как искали трубадура и принцессу.
Доча все ждала когда же они их найдут и чем все это закончится. А в итоге сказали, что все дети в зале и есть принцессы и трубадуры и никого искать не надо. Занавес!
po-lo
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1566
На форуме с 05 авг 2014, 09:22
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 382 раза

Re: Новогодние утренники

Сообщение po-lo » 29 дек 2014, 22:45

зажигалочка, ну значит, вы искали смысл, а мы наслаждались процессом :mosking Спросила у ребенка - еще сюда придешь? Она сказала, что с удовольствием. Поэтому на 17 взяла еще билеты на органный концерт для детей.
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Re: Новогодние утренники

Сообщение olchik_khv » 29 дек 2014, 22:55

light_S писал(а):Девочки, а кто в цирк ходил на «НОВОГОДНЕЕ ШОУ ДЕДА МОРОЗА»? Поделитесь впечатлениями.

мы ходили. Ребенку 2г.10 мес. Дочка это шоу не оценила. Нам с мужем так себе. Ну интересно на зверей посмотреть (кабаны, обезьянки, собаки, медведи), это единстенное понравилось. Еще девушки на лошадях ездили. Клоуны были. Дед мороз со снегурочкой, злые феи. Но как-то всё не очень интересно, глуповато :unknw Еще было холодно. Детей привели в костюмах - у многих рукава короткие или вообще платья-костюмы без рукавов. Нам в джинсах-кофтах холодно было, а дети, наверное, вообще замерзли. Костюмы там как-то ни к чему были :unknw Хоровод по цирковой арене поводили и всё.
Аватара пользователя
зажигалочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 4415
На форуме с 15 май 2010, 18:22
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 426 раз

Re: Новогодние утренники

Сообщение зажигалочка » 29 дек 2014, 22:58

po-lo писал(а):Спросила у ребенка - еще сюда придешь? Она сказала, что с удовольствием.

так и мы с удовольствием ходим в филармонию. И это первый раз, когда немного разочаровались, совсем немного, так как новогоднее настроение все равно присутствовало. Детей было мало, поэтому хороводы во круг елки прошли на ура (а то обычно такая толкучка). И поиграли с детьми, и попели, и хоровод поводили :hny1

Тут писали про маленькие подарочки- платья для барби, так вот сегодня нам ничего не давали и слава богу.
Аватара пользователя
Пыхтачок
*Путешествие длинною в жизнь*
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 2722
На форуме с 11 мар 2008, 15:12
Реальное имя: *Юлия*
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: Новогодние утренники

Сообщение Пыхтачок » 30 дек 2014, 01:10

А мы в Триаду сходили. Ребенок в восторге. И сам спектакль и танцевание на сцене и дедушка мороз.
Аватара пользователя
Helen81
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 160
На форуме с 27 июн 2010, 16:18
Реальное имя: Алена

Re: Новогодние утренники

Сообщение Helen81 » 01 янв 2015, 19:19

Девочки, пожалуйста поделитесь впечатлениями кто водил детей в этом году в кукольный театр?! костюмы надо одевать? :unknw
Аватара пользователя
Ст@рушка

Re: Новогодние утренники

Сообщение Ст@рушка » 01 янв 2015, 21:18

Helen81 писал(а):в кукольный театр?! костюмы надо одевать?

Я этом году не были еще - в прошлом и позапрошлом все дети были в костюмах!
Аватара пользователя
Кейт
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2212
На форуме с 08 янв 2009, 22:14
Реальное имя: Кейт
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Новогодние утренники

Сообщение Кейт » 02 янв 2015, 18:03

Мы ходили в Кукольный, каждый год ходим, очень хорошее представление!!! Шикарные костюмы!!!! Детки все были кто в платьях, кто в костюмах, там обычно прохладно, мы всегда одеваем еще и кофту!




  • Реклама

Вернуться в «Новый год»