Новогодние утренники

СольМиКа
Я тут навеки
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 3777
На форуме с 05 фев 2009, 20:09
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 98 раз

Новогодние утренники

Сообщение СольМиКа » 26 дек 2009, 21:30

Мамочки-форумчанки!
Давайте здесь напишем отзывы о детских городских утренниках, которые вы посетили со своими ребятишками (в театрах, центрах творчества, дворцах культуры, филармонии).
Предлагаю писать как положительные отзывы, так и отрицательные. И оценивать все - от буфета и гардероба, до игры актеров и качества декораций.
Утренники 2009-2010 гг:
Скрытый текст: Показать
- Филармония "Золотой микрофон"
- ТЮЗ
- ДК "Русь" "Буратино и друзья"
- Театр Драмы "Алладин и волшебная лампа"
- Кукольный театр
- Музыкальный театр "Сокровища Бразилии"

Утренники 2010-2011 гг:
Скрытый текст: Показать
Филармония "Новые приключения Буратино"
ТЮЗ "Ёжкин кот и Новый год"
Кукольный театр
Театр драмы "Двенадцать месяцев"
Музыкальный театр "Синяя птица"
ДК "Русь"

Утренники 2011-2012 гг.
Скрытый текст: Показать
Филармония "Семь нот в Новый год"
Платинум "Маша и медведь"
ТЮЗ "Снеговишник"
Музыкальный театр "Муха-Цокотуха"
Театр Драмы "Волшебник Изумрудного города"
Триада
Кукольный театр
ДК "Русь"
Профсоюзы
???

Утренники 2012-2013 гг:
Скрытый текст: Показать
Филармония "Волшебная песня Музыкальной принцессы"

Муз.театр Новогоднее представление для детей: "Золушка", "Снежная королева", "Тайна волшебных колец", "Волшебная лампа Алладина", "Принцесса на горошине"

Театр Драмы

Кукольный театр

"Русь"

ПРофсоюзы

Платинум-Арена



ОТЗЫВЫ, КРИТИКА, МНЕНИЯ, ОБСУЖДЕНИЯ
Постараюсь упорядочить отзывы. Пока только по филармонии собирала
Новогодние утренники в филармонии ( 2009-2010 год, 2010-2011 год - под скрытым текстом)
Скрытый текст: Показать
Марселина писал(а):В прошлом году очень удобное время было. Спектакль очень понравился- дети на одном дыхании смотрели

Lala писал(а):мы в прошлом году в филармонию ходили в 1,5 года - доча была в реальном восторге. Там именно музыкальный спектакль, смотрится легко, на одном дыхании (ну в прошлом году было так). А вот в кукольном доча не смогла - сбежала (в кукольном театре). Так что можно попробовать, есть деть к музыке относится хорошо

Katenok0707 писал(а):мы ходили в прошлом году на утренник. Доча была в восторге от Деда Мороза и от спектакля. И подарочки на выходе дарили. Если не ошибаюсь спектакль был в большом зале.

Оленька писал(а):в прошлом году были на утреннике, очень понравилось. Особенно поразил спектакль: интересно и взрослым и детям

марго писал(а):мы сегодня были ,на елку приехали в 11.15 пока переоделись она закончилась поэтому только на спектакле были,малая пошла до 3 лет а я со страшей на 3д,до 3 лет 30 минут шел а 3д 40 минут,елка гдето минут 20-25 наверно шла.на выходе как и втом году дарили подарочки

Ма-ри-на писал(а):мы тоже сегодня с ребенком ходили. На елку пришли, там народу тьма, взрослые стоят в 5 рядов, ребенку не пробиться. Мы постояли и пошли вниз, внизу тоже елочка, ребенок все игрушки подергал, довольный остался В малом зале неплохой спектакль, только дети смогли спокойно посидеть 15 минут, потом самые нетерпеливые пошли к сцене. В итоге под конец спектакля куча детей около сцены, самые смелые даже на сцену забраться успели В общем неплохо, всего елка со спектаклем около часа.

komarik писал(а):а мы были сегодня на 16 часов. еле до туда добрались, опоздали, естественно, на 20 минут, но хороводы все-таки поводили с Дедом Морозом. потом всех загнали на спектакль. мне кажется, что моему в 4,5 года не очень интересно было, хоть и досидел до конца. А мне понравился мушкетер. Жалко, что артисты быстро разбежались - ни с кем не успели пофоткаться.
Народу было очень мало (человек 20-25), что и понравилось больше всего

марго писал(а):моей почти 5 ей понравлось, мы вместе Мариной Мармеладной были ее Артемка младше Ани моей но старше Кристи,так ему тоже интересно было ,сидели не вставая,вернее вставали когда не видно было,т.к в первом ряду сидели и сцена для их роста высоковата ,малая с бабушкой была где до трех тоже все высидела не вставая и не гуляя,они там сели в конце гдето на подьемчике там грит грело чтото и тепло было не замерзли,грит понравилось.потом всю дорогу перечисляла кто в спектакле участвовал .воопбще в залах где спектакли прохладно, а где елка жарко
Наташечка да минут за 15 до начала нормально,все успеете и переодеться и на верх подняться.
там кстати прогораммки продают,купила за 20р,вопщем для меня показалось не совсем нужной ,т.к там только написаны кто участвует,кто все сделал ,актеры и три загадки,для меня удобней было б чтоб в програмке было написано что сколько длиться

Роминамама писал(а):...ходили сегодня все вместе..очень понравилось...малой наш смотрел кукольный театр нормально только под конец уже начал ерзать...да мы не одни такие были....а так интересно...все звери крупные видно хорошо....
потом на самой елке тоже понравилось...только очень громко...
единственное что не очень так это перепад температур в помещении ..где спектакль дубак...где елка жара..а потом после жары опять на низ и там холодно очень....
а в обще даже папе нашему понравилось

ИвОлга писал(а):Кофточку брали-воспользовались Сегодня артисты на сказку для малышей опять неприехали Но мы сходили на Буратино И там почти до конца высидели Потом в проходике постояла и сказала "пошли" Хотя вприпляску сидела ООч музыкально, ярко, Короче я сама кайфанула
Там где елка... хоровод Елка маленькая, Дед Мороз-худой Я люблю толстых ДМ. С детсва так пошло что ДМ-Толстый добрый дед. А подарки-эт вааще Зато дочь счастлива Это главное!!! Понравилоь больше когда уходили, она начала бегать винзу у елочки, Фотографироваться, в общем ХОРОШО !!! Праздник удался Дочь сказала, что ей Понрафф

Pororo писал(а):пришли за полчаса до начала. одевали костюм (принесли с собой, а там переоделись). за вход заплатили 600 руб (я и муж, ребенок возраста 1 год- бесплатно).

внизу потоптались возле елки, потрепали зайца и лису, на втором этаже сидели на руках и смотрели, как детишки водят хоровод. народу было много, и они скорее толкались, чем шагали... очень громко... потом все пошли смотреть спектакль про буратино. ребенок, конечно, не понял сего действия. так и норовил побегать. мы ушли. кстати спектакль начинается с того, что буратино играет в компьютерную игру (прям показывают, как стреляет, людей убивает ). даже мужа ЭТО повергло в шок!

потом спустились вниз, ребенок играл с другими малявочками, которые тоже не пошли на спектакль. по окончанию нам вручили сувенир- мотоцикл. ребенок был рад. по пути домой уснул (так сильно его все впечатлило)

егоровна писал(а):вот и мы думали, что это будет приключения Буратино, а оказалосьчто это приключения Бори. Ребенку не понравилось, где-то с середины начала конючить, что домой хочет. Хотя в прошлом году ему сказка в Филормонии очень понравилась.

ulik писал(а):мы тож сегодня сходили - не понравился хоровод вокруг елки - очень много детей , а зал небольшой и овальный - в результате дети толкались и плохо видели действие. Спектакль "буратино" произвел двоякое впечатление - дочка так ждала буратино и мальвину в оригинальном исполнении, а тут были "новые приключения буратино" с пиратом, мушкетером и золушкой. Хотя артисты играли хорошо, звук хороший, костюмы тоже хороши. но дети ждали мальвину, черепаху, карабаса-барабаса и пришлось им много раз объяснять, что сказка другая. я ожидала большего, но дочка осталась в итоге довольна - а это самое главное

SeaSun писал(а):Мы сегодня тоже были на 11 часов. Моему ребёнку 3года и 7 месяцев, но я всё-равно купила билет с расчётом, что пойдём на спектакль для малышей до 3-х лет, т.к. судя по названию, спектакль про Буратино был бы ещё не актуален моей доче.
Уже по предыдущим отзывам знали, что спектакль для маленьких детей отменили, но решили пойти(билеты то куплены и ребёнок так ждал этого праздника).
В сравнении с прошлым годом, сказать что плохо-это мягко сказано!!!!
Хоровод возле ёлки-ужас! Детей много, маленькое помещение!Ну это ладно, дети маленькие плохо их организовать водить хоровод!
А вот спектакль!!!! Хотелось бы знать, что думали сценаристы, придумывая этот спектакль! И что думали те люди, которые заявили, что этот спектакль для детей от 3-х лет!
Кто в 3, 4, 5 лет знает мушкетёров и Джека Воробья?! Эти герои как минимум для детей от 10 лет, во всяком случае, Джек Воробей точно!
А фразы героев во время спектакля, меня вообще шокировали!
Главный герой мальчик Боря говорит Деду Морозу, что "Деда Мороза не бывает, а ДМ только выдумки для маленьких детей"! Ребёнок, мыслящий спросит маму или папу, "а почему так мальчик сказал и что есть ли ДМ на самом деле!" Зачем такими фразами разрушать детские иллюзии!
А Золушка говорит Джеку Воробью какой он бедный и нечастный, т.к "в конце книги тебя же повесят"!
Ну вообще!
в общем я в ужасе от всего увиденного! Хорошо, что моя дочь, особо не вникала в этот спектакль, т.к. не понимала сути и смыла данного действия! Ей просто нравились танцы героев, и мигающие лампочки. А когда я спросила ребёнка про что был спектакль она сказала, что про Буратино.
Игра актёров мне понравилась несмотря на фонограмму!

Аня писал(а):Тоже ходили сегодня на 11. Мы шли с тем, что бы побывать на елке, знала, что спектакль не проканает малому, но обещан был отдельный спектакль для малышей, потому расчитывали на него. Нас огорошили, что их уже нет....7-летняя дочь не выдержала до конца представления. В общем - ни о чём... больше в филармонию не пойдем. Будем искать альтернативы в следующем году.

Марселина писал(а):Сходили и мы в чера на утренник. По сравнению с прошлым годом, этот утренник -не гуд .
Из сказки сделали "боевик". В следующий раз если и пойдем с ребенком на утренник, то только после положительных отзывов.
Кстати ,если в прошлом году весь зал смотрел сказку на одном дыхании и никто не уходил ,то в этом, уже с самого начала, стали выходить из зала, разговаривать и т.д.

Инна писал(а):удивлена, что здесь пишут плохие отзывы (хотя конечно всем не угодишь) Мы ходили 3го, до нас ходило много знакомых, все очень хвалили. Нам тоже очень понравилось, особенно мальчишкам. Может все-таки это зависит от возраста детей. Мы пол спектакля пробыли в холе, так как мой маленький не смог высидеть на кукольном представлении (маленькие мы еще видимо для такого) Из большого зала мало кто выходил, только тоже те у кого были совсем малипуськи. Вероятнее всего само название всех смутило, многие и вправду ожидали настоящего Буратино, но сам спектакль был хороший. И хоровод возле елки тоже был неплохой, все было достаточно слажено, хорошее музыкальное сопровождение.

Bezdna писал(а):я тоже в филармонию больше ни ногой. такой организации новогодних утренников, а вернее полное отсутствие организации я не ожидала. тоже покупала билеты заранее (в ноябре на 7 января только достались), и тоже рассчитывала на "Сказочные приключения в Новогоднем лесу". А о том, что этого представления уже не будет узнала 5 числа, позвонив в кассу желая уточнить ничего ли не изменилось. И на мой вопрос о возврате билетов мне было предложено самой посмотреть 3D Буратино, ведь представление же не отменили. Плохо они там закон "о защите прав потребителей знают", если бы не нашлось кому отдать билеты, точно бы пошла бы воевать значит продать билеты на январь ничего не зная об организации мероприятия они могут, а решить проблемы цивилизованно нет.
а про то, что утренник с Буратино рассчитан на детей 4,5 - 5 лет они тоже очень преувеличили.
Это я еще не стала расписывать о том какие кассиры у них работают. Отбивают всякое желание приходить к ним еще, а ведь должно быть наоборот. Кто же поведет своего ребенка приобщать к миру прекрасного после того как столкнется с таким "вежливым", "доброжелательным" человеком у самого входа.
Муза
очень надеюсь на Вас, хотелось бы чтобы отрицательные отзывы не остались просто информацией для форумчанок и поводом для многих больше не посещать филармонию, а все таки дошли до руководства и были приняты ко вниманию, приняты адекватные меры по устранению существующих недостатков. хочется верить, что в ближайшем будущем я и мои знакомые могли с удовольствием посещать филармонию, чтобы это заведение хотелось называть филармонией с большой буквы "Ф", а пока увы и ах, но туда моя семья, да и семьи моих знакомых больше ни ногой.

Lala писал(а):мы сходили на утренник. Хороводы как и в том году. толкучка, конечно, но если бы родители поменьше бегали в центре было бы лучше. Ребенок не хочет маленький идти в хоровод, а они его пихают.
на спектакле никто не уходил посередине - все сидели смотрели. Моим обоим понравилось . Может действительно а вкус и цвет. Но толпы уходящих зрителей тоже не особо увидела. Сзади оин ребенок плакал. Но, как я заметила, ему было не больше года.
А так в основном сидели 2-6 летки. И все смотрели с вниманием. Уж как на счет понравилось не буду говорить, но не было такого, что ужас-ужас как тут описывают.
Ужас-ужас в то году был в кукольном театре. В этом году просто побоялась туда идти

Galland писал(а):были сегодня 07.01 в филармонию в 14-00...
мое мнение: спектакль расчитан на деток от 5-6 лет...ну просто он не для маленьких деток... но моей доченьке в 3.10г все было интересно, харавод был сносный, без особой толкучки и спектакль она отсидела на одном дыхании, не отвлекаясь, не разговаривая ....
утренник и спектакль в Кукольном театре этого года нам больше понравился, т.к. по возрасту подошел...но явно на него 7-летнего и старше ребенка не стоит вести, а в Филармонию самое-то...

Римлянка писал(а):Ребенок в восторге!!!! Я сама была очарована игрой Лисы Алисы (актриса Анастасия Жданкина ) - супер-профессионально! Ребенку понравилась сцена, где папа-моряк ездил на пароходе с подзорной трубой.
Очень впечатлила живая музыка в фойе. Добрый балалаечник дал нам балалайку, чтобы сфотографироваться с ней



!

Модератор:
Тема для отзывов и обсуждений. Продажа, обмен билетов только здесь: Куплю,продам,обменяю билеты
Последний раз редактировалось СольМиКа 12 ноя 2012, 08:41, всего редактировалось 8 раз.
БрусNIKа
*Позитив в объектив*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3679
На форуме с 14 июл 2008, 14:30
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Новогодние утренники

Сообщение БрусNIKа » 27 дек 2009, 02:19

katrin8304
О, я только хотела такую тему открыть :dance5
Вчера были в ТЮЗе, елка была для детей 1 - 3 классов. Предполагался спектакль - сказка, елочка с хороводом для первоклассников и дискотека для третьих классов, потом выдача подарков.
Гардеробщицы там очень злые и недовольные, не знаю, чем им не угодили дети и их родители.
На сказку родителей не пустили, билеты не продавали, и даже учителю нашему места не нашлось, пришлось ругаться. :argh :gigakach После чего место нашли.
С присутствующих в фойе родителей содрали по 150 рэ за возможность подождать детей и зайти в зал, где стояла елочка.
Детей мы ждали около 40 минут, сидели в баре, пили кофе.
Потом детки вышли, и мы с ними вместе проследовали в зал, где стояла елка. Хм.... Такую ёлку я видела в первый раз. Ёлка - невеста. Много-много обручей из белого тюля, очень нетрадиционно. Оформление зала интересное, в темно-синих тонах, стены оформлены тканью портьерной, синей с белыми узорами. На елке присутствовали Дед Мороз, Волшебница, Снеговик, Золушка и Принц. Они пели песни, читали стихи, водили с детьми хороводы. Молодцы. Было видно, что народ работал в полную силу, всё очень живенько, без надрыва и сюсюкания, чистые голоса, очень красивые костюмы. Одно мне не понравилось - когда шел процесс, был полумрак, и освещение было направлено на артистов, а детки были в тени, и пофотографировать их было проблематично.
Потом деток завели обратно в зрительный зал, где им выдали по пачке сока "Фрутоняня" и по пироженке. После чего у нас была фотосессия с фотографом, котого мы отдельно приглашали. Детям понравилось.
Не сравнить с елкой в Арлекине, которую посетили днем ранее. Халтура. Артисты - молодые ребята, работали в "полноги", всё наигранно, программа скучная, детки сидели с каменными мордочками, их так и не расшевелили, пока не начались аттракционы.
Аватара пользователя
марго
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8826
На форуме с 04 май 2008, 12:36
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 263 раза

Re: Новогодние утренники

Сообщение марго » 27 дек 2009, 02:35

мы сегодня в филармонии были, у нас кстати один билет остался неиспользованный :!: ,т.к. малая болеет,если кому нужно пишите, я спросила мне сказали можно в любой день на утренник прийти,кроме 28 на 14.00 вроде там для детдомов будут представления.,а мы 30 уезжаем и до 11янв. и не получиться сходить.
Представление понравилось,не понравилось что долго ждали в зале когда начнется спектакль ,и в партере холодно,у мня ребенок был в платье с открытыми плечами и замерзла там,куртку не разрешили туда пронести(хотя очень просили),хорошо шарф был,вот им и спасались. И зал маленький( вытянутый) чтоль где вокруг елки ходили,детей полно и не получалось по кругу ходить и получатся одна часть видела дед мороза а вторая которая по другую сторону , ей вобщем как мне показалось и не видно его было,т.к. он в основном в одной сторон работал(хорошо мы прям возле него стояли :mosking ) В спектакле понравилась ЖУЖУ у нее голос такой красивый :girl_in_love , и кузнечик кузя смешной такой(его взрослый дядя играет ) :-)
Аватара пользователя
подружка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 3334
На форуме с 22 сен 2008, 14:43
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Новогодние утренники

Сообщение подружка » 27 дек 2009, 10:01

Тоже были вчера в филармонии. В целом, осталось очень хорошее впечатление. Спектакль отличный. Я не расчитывала, что мы досмотрим его до конца, так как доча еще мала, думала наскучит быстро. Куда там! Весь спектакль глаз не могла оторвать от сцены, и в ладоши хлопала, и пыталась танцевать. Звук, свет, оформление, игра актеров- супер! Не заметили как 40 минут пролетели!

Добавлено спустя 9 секунд:
Тоже были вчера в филармонии. В целом, осталось очень хорошее впечатление. Спектакль отличный. Я не расчитывала, что мы досмотрим его до конца, так как доча еще мала, думала наскучит быстро. Куда там! Весь спектакль глаз не могла оторвать от сцены, и в ладоши хлопала, и пыталась танцевать. Звук, свет, оформление, игра актеров- супер! Не заметили как 40 минут пролетели!

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:
А вот утренник немного огорчил.
Изначально неудачное помещение: длинный узкий коридор. Елка где-то с краю, далеко, мы её толком и не видели. Народа много, тесно, даже хоровод толком дети не поводили. Создалось ощущение бардака! Ну и программа для утренника средненькая.
Вот такое мое субъективное мнение!
ИзображениеИзображение
В моей руке лежит рука младенца, движение пальчиков малюсеньких ловлю.
Пусть от забот мне никуда теперь не деться, но вся душа моя кричит ему: "Люблююююю!!!!!!"
Аватара пользователя
Ol4ik0906
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1092
На форуме с 07 фев 2009, 16:04
Поблагодарили: 8 раз

Re: Новогодние утренники

Сообщение Ol4ik0906 » 27 дек 2009, 11:52

на плакате рекламном про подарок было написано детям? что-нить дарили?
Не существует исключения из правил, что каждый человек считает себя исключением из правил...
Аватара пользователя
подружка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 3334
На форуме с 22 сен 2008, 14:43
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Новогодние утренники

Сообщение подружка » 27 дек 2009, 11:57

Если вы спрашиваете про филармонию, то дарили. Мальчикам- машинки, девочкам- заводные черепашки. Правда она у нас уже к вечеру сломалась.
ИзображениеИзображение
В моей руке лежит рука младенца, движение пальчиков малюсеньких ловлю.
Пусть от забот мне никуда теперь не деться, но вся душа моя кричит ему: "Люблююююю!!!!!!"
СольМиКа
Я тут навеки
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 3777
На форуме с 05 фев 2009, 20:09
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Новогодние утренники

Сообщение СольМиКа » 27 дек 2009, 13:53

марго писал(а):не понравилось что долго ждали в зале когда начнется спектакль

я в том году тоже удивлялась, чего так тянут долго. Собак с милиционерами не видели? в прошлом году до начала спектакля ходили по залу :shock:
марго писал(а):и в партере холодно

я в темке про билеты где-то писала об этом, предупреждала, чтобы захватывали с собой кофточку.
мамочки, кто еще только пойдет на утренник в филармонию - позаботьтесь о теплой одежке для зала!
БрусNIKа писал(а):содрали по 150 рэ за возможность подождать

:stars
марго писал(а):его взрослый дядя играет

этот взрослый дядя младше Жужи :rofll :rofll :rofll :mosking
подружка писал(а):Изначально неудачное помещение: длинный узкий коридор

Это да. Но это не коридор, а фойе, просто такое неудачное расположение :(
Аватара пользователя
З.Анна.В
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2598
На форуме с 21 окт 2012, 22:32

Re: Новогодние утренники

Сообщение З.Анна.В » 27 дек 2009, 14:02

Мы конечно уже лет 5 ни куда не ходим(ребенок уже не хочет-повзрослел видите ли), но в свое время много где по-бывали,так вот и мне, и ребенку больше всего в кукольном театре понравилось. :cheesy
СольМиКа
Я тут навеки
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 3777
На форуме с 05 фев 2009, 20:09
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Новогодние утренники

Сообщение СольМиКа » 27 дек 2009, 14:12

З.Анна.В писал(а):кукольном театре понравилось

о! точно! забыла я про кукольны театр. Сейчас добавлю в первый пост

Добавлено спустя 31 секунду:
БрусNIKа
А как спектакль в ТЮЗе называется?
Аватара пользователя
oxy
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 611
На форуме с 29 апр 2009, 13:14
Реальное имя: Оксана
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Новогодние утренники

Сообщение oxy » 27 дек 2009, 14:27

Мы вчера были в музыкальном театре. Спектакль называется "Сокровища бразилии". Впечатление осталось хорошее. На входе встречали сказочные персонажи. В фойе тепло. Единственное удивило, что на елке не было Деда Мороза и Снегурочки, они потом уже появились на сцене в зрительном зале. (задумка такая). Спектакль расчитан на деток постарше, доча на сцену не смотрела, а вот мне самой было интересно :crazy , до конца смотреть не стали.
Вам не удастся никогда создать мудрецов, если будете убивать в детях шалунов.

ИзображениеИзображение
БрусNIKа
*Позитив в объектив*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3679
На форуме с 14 июл 2008, 14:30
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Новогодние утренники

Сообщение БрусNIKа » 27 дек 2009, 18:59

katrin8304 писал(а):БрусNIKа
А как спектакль в ТЮЗе называется?

Спектакль называется "Кошкин дом"
Последний раз редактировалось БрусNIKа 29 дек 2009, 20:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mavaba
Нас не догонят
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 17674
На форуме с 26 фев 2009, 17:31
Реальное имя: Вера
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 165 раз

Re: Новогодние утренники

Сообщение mavaba » 27 дек 2009, 19:12

а мы собираемся идти в филармонию 2.01
хоть бы успели выздороветь, а то мы с бронхитом дома сидим сейчас. :-|
Настя 27
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 24
На форуме с 26 окт 2009, 23:33
Реальное имя: Анастасия

Re: Новогодние утренники

Сообщение Настя 27 » 27 дек 2009, 23:03

А мы сегодня были в филармонии. Ребенку очень понравились лягушки. Даже пыталась хоровод водить. Мне лично не понравилось, что весь спектакль был под фонеру, и что пару раз пускали какой-то вонючий дым. :cry: А в целом, впечатления остались очень хорошие, ребенку, а особенно папе понравилось. А мне очень-очень понравился кузнечик (особенно когда он скакал, не могла удержаться от смеха) :lol:
Аватара пользователя
sopelo4ka
*О чём мечталось - сбылось!*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 8163
На форуме с 25 сен 2007, 10:01
Реальное имя: Нюра Сопеловна
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 473 раза
Контактная информация:

Re: Новогодние утренники

Сообщение sopelo4ka » 27 дек 2009, 23:20

А с ТРИАДОЙ в этом году как? никто не в курсе? МЫ прошлые 2 года ходили в Триаду. Очень понравилось. :cheesy
Я люблю баклажаны,а они меня нет
Аватара пользователя
Жанчик
*Просто пальчики оближешь*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2291
На форуме с 25 июл 2007, 14:32
Реальное имя: Жанна
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Новогодние утренники

Сообщение Жанчик » 28 дек 2009, 00:32

sopelo4ka писал(а):А с ТРИАДОЙ в этом году как? никто не в курсе? МЫ прошлые 2 года ходили в Триаду. Очень понравилось

мы идем с мальчишками 2 января, потом отпишусь :zima
Изображение

Лучшее, что может отец сделать своим детям, - это любить их мать!




  • Реклама

Вернуться в «Новый год»