Новогодние утренники

Аватара пользователя
Лерунчик
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1707
На форуме с 22 июл 2011, 17:31
Реальное имя: Валерия ко мне на ты
Благодарил (а): 415 раз
Поблагодарили: 231 раз

Сообщение Лерунчик » 02 янв 2015, 18:20

Мы в кукольном были сегодня, и сегодня там было душно )) ребёнок пить хотел пол спектакля, а я с собой не догадалась взять. А так мне очень понравилось, лучший утренник где мы были.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
И детки все нарядные были, может пара человек (не больше) мальчишек, были без костюмов.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Ну ещё по поводу костюма, наверно надо учитывать какой он, если это открытое платье, о наверно стоит взять какую то накидку, у нас была водолазочка тонкая и жилеткв сверху, нам было очень жарко, да и мне в тонком платье было не свежо.
Аватара пользователя
Helen81
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 160
На форуме с 27 июн 2010, 16:18
Реальное имя: Алена

Re: Новогодние утренники

Сообщение Helen81 » 02 янв 2015, 19:05

Спасибо, девочки!!!! :-)
Аватара пользователя
Кейт
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2212
На форуме с 08 янв 2009, 22:14
Реальное имя: Кейт
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Новогодние утренники

Сообщение Кейт » 02 янв 2015, 19:13

Да, я тоже отметила, что в этом году было теплее чем раньше, но у меня девочки в открытых платьях, поэтому мы кофты одевали!

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
Подскажите пожалуйста, кто был в МК на утреннике, там тепло?!
Аватара пользователя
EkaterinaI
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 597
На форуме с 18 июл 2013, 19:44
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Новогодние утренники

Сообщение EkaterinaI » 02 янв 2015, 19:42

Мы были вчера в музкомедии,нам показалось комфортно,и на утреннике и в зале.
Аватара пользователя
practicant
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 106
На форуме с 31 мар 2011, 12:34
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Новогодние утренники

Сообщение practicant » 02 янв 2015, 23:35

расскажите про тюз
папе выдали 1 билет на работе и что родителей не пустят?? ребенок один не пойдет ему 4 года :shock1 :shock1
Аватара пользователя
mchijik71
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 50
На форуме с 12 ноя 2012, 10:30
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Новогодние утренники

Сообщение mchijik71 » 02 янв 2015, 23:53

practicant писал(а):расскажите про тюз
папе выдали 1 билет на работе и что родителей не пустят?? ребенок один не пойдет ему 4 года :shock1 :shock1

звонила в кассу, сказали, что можно приобрести входной билет без места за 400 руб. ( т.е. или ребёнок на коленях или на свободное место, если будет)
Аватара пользователя
anyhab
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 426
На форуме с 04 сен 2012, 17:52
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение anyhab » 03 янв 2015, 10:40

Девочки, а в драме был кто-нибудь? На волшебнике изумрудного города. А то на работе тоже билет дали и не знаем что там.)
Аватара пользователя
tabletka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 4643
На форуме с 19 июл 2010, 07:45
Реальное имя: Вета
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 488 раз

Re: Новогодние утренники

Сообщение tabletka » 03 янв 2015, 17:46

были сегодня в муз. комедии на сказке "кот в сапогах."

сказка отличнейшая. ооочень понравилась. утренник перед спектаклем вообще никакой толпучка. каждый год так ничего смотрю менять не хотят. а жаль .
пол часа пока кто успел к сцене пропихнуться праздновали, мы сидели на диванчиках ждали .
ходили по одному билету с маленьким ребёнком нам 3.3. без проблем пропустили.
в холе и зале тепло. очень тепло. кофты не нужны ;-)
vasilin-k
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 663
На форуме с 04 июл 2011, 09:13
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 186 раз

Re: Новогодние утренники

Сообщение vasilin-k » 03 янв 2015, 19:22

Мы сегодня ходили в театр драмы на Винни-пух и все-все-все (гастроли Московского музыкального театра Экспериментъ). Утренник перед спектаклем вели хабаровские актеры. В холле на втором этаже очень тепло, да и в зале вполне комфортно. И утренник, и спектакль мне понравились, хотя во время спектакля довольно много человек покинули зал, но артисты работали очень здорово, на 100%. Возможно, не всем понравилось, что сказка в большой степени была музыкальной, детям, наверное, хотелось бы больше действия. Мой ребенок все выдержал, хотя под конец, мне кажется, уже подустал, но до конца все досмотрел, ему 3 г. 4 мес. Не думала, что он много понял, но кое-что потом пересказал из того, что видел. Ходили с ним по одном билету, я ни у кого не спрашивала, можно ли, и нас без вопросов пропустили. Ребенок сидел у меня на руках весь спектакль, на отдельном сидении со своего роста он вряд ли что-то увидел бы из-за впереди сидящих.
Аватара пользователя
Кейт
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2212
На форуме с 08 янв 2009, 22:14
Реальное имя: Кейт
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Новогодние утренники

Сообщение Кейт » 03 янв 2015, 19:51

Мы тоже сегодня ходили на Кота в сапогах, представление у елки - ужасное, потеряла ребенка, пока она в хороводе шла на представление, потом от себя не отпускала, костюмы никакие! Спектакль дочке понравился, она очень театр любит, мне показалось, что можно больше декораций, да и балет бы помешал! Рядом в кресле спала семейная пара, пока их дочь смотрела спектакль, хотела сфотать, но постеснялась!
Мне больше всего нравится в Кукольном театре-очень их люблю, там и костюмы на высоте и все остальное!
Хочу еще в Драму сходить!
lady night
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 34
На форуме с 25 апр 2012, 13:35
Благодарил (а): 4 раза

Re: Новогодние утренники

Сообщение lady night » 03 янв 2015, 23:43

Мы ходили в юниклаб (ходим третий год туда на Н.Г).С каждым годом мне нравится елка там все меньше и меньше...но дочери понравилось и это самое главное (обстановка знакомая, мы ходим туда на занятия) .можно остаться поиграть после представления (мы правда,ушли,очень много народа,моя не любит...) :unknw Сегодня ходили в кукольный театр.у нас особая любовь к нему,живем рядом,часто ходим.впервые посетив его (3 г назад)удивил своими размерами :-) но после первого посещения,влюбились в него:очень уютный,душевный.в прошлом году не смогли сходить на Н.Г-заболели.зато в этом году :dance3 .все очень понравилось, костюмы шикарные,представления хорошее,детки все красивые,в костюмах.Рекомендую!завтра идем в цирк...
Аватара пользователя
Янот
Я тут навеки
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 7109
На форуме с 09 сен 2008, 12:48
Благодарил (а): 998 раз
Поблагодарили: 1560 раз

Сообщение Янот » 03 янв 2015, 23:48

lady night, отпишитесь потом про цирк, пожалуйста.
А мне в этот раз мой любимый ТЮЗ не понравился. Вернее, сам спектакль. Возможно впечатление испортило место, откуда его смотрели. С балкона. Ужас ужас. Но чувства сказки не было,как будто в окошко подглядывала и сюжет не уловила))
Аватара пользователя
Кира@м
*Коротко о главном*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 8361
На форуме с 26 авг 2010, 14:33
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 2349 раз
Контактная информация:

Re: Новогодние утренники

Сообщение Кира@м » 04 янв 2015, 00:20

vasilin-k писал(а): хотя во время спектакля довольно много человек покинули зал,

Мы сидели на балконе. До окончания спектакля дальняя от сцены половина зрительных мест была практически полностью пустая. Мне кажется ,не угадали со временем и сюжетом. Сюжет рассчитан на малышей,а продолжительность действия-на детей постарше. Детям постарше сюжет "до боли знаком" и им уже не интересно,а малышня просто устала. У елки представление достаточно долгое,и спектакль длинный.
Скрытый текст: Показать
Лично мне из всей этой компании на сцене понравился ослик Иа)))
Аватара пользователя
SeaSun
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 4797
На форуме с 13 ноя 2008, 15:11
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 253 раза

Re: Новогодние утренники

Сообщение SeaSun » 04 янв 2015, 01:54

Были 3 января в КДКС "Русь" на сказке "В некотором царстве...". Для детей 6+, но я бы сказала, что от 4. Очень хороший спектакль. Понравился. Дети молодцы. Костюмы супер. Всем советую на их новогодние спектакли сходить. В прошлом году были на спектакле "Русалочка" мне и моей доче 6 лет тоже понравился. По поводу хоровода вокруг ёлки, то для детей до 7 лет будет может и интересно. Мы ушли. Стандартные "Вперёд 4 шага, назад 4 шага..." доче моей уже не интересны.
Аватара пользователя
light_S
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 265
На форуме с 03 авг 2012, 18:08
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Новогодние утренники

Сообщение light_S » 04 янв 2015, 10:33

Сходили мы в цирк с мамой, сестрой и сыном 2 года. Сын не оценил, боялся когда свет выключали и сильно для него громкая музыка. Мы палочку купили светящуюся там, хоть немного от темноты отвлекала. Детки и поменьше сидели спокойно смотрели. Зависит многое от ребенка, если б поспал в обед веселее был. Но животные его порадовали забавные кабанчики, мишки и собачки ему понравились, амазонки тоже, сюжет так себе. Говорили, что в цирке прохладно, но нам даже жарко было, ходили в 16 00, 2 дек. Думаю, на животных можно и посмотреть. Там еще и обезьянки были. Вот кабанчики:
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Новый год»