Новогодние утренники

Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Re: Новогодние утренники

Сообщение olchik_khv » 04 янв 2015, 15:58

В цирке же запрещено фотографировать :listen
Аватара пользователя
Krista
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1869
На форуме с 13 фев 2009, 08:22
Реальное имя: Мака
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 284 раза

Сообщение Krista » 04 янв 2015, 16:45

olchik_khv, кто в танке, тому видимо пофиг. Всегда слежу за изменениями настроения актеров после вспышек и звуков затворов. Зачастую это неудовольствие на лице, а ведь это снижение качества предоставляемой нам услуги -циркового представления.
Аватара пользователя
Джейн
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 6637
На форуме с 18 сен 2009, 22:16
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Новогодние утренники

Сообщение Джейн » 04 янв 2015, 16:58

Янот писал(а):А мне в этот раз мой любимый ТЮЗ не понравился.

нам 6.5 спектакль понравился очень, в том году грустно малость было :cheesy были и на дискотеке и на хоровод успели сходить :dance3 :dance3 :dance3 :dance3 :dance3 :dance3 :dance3 :dance3
Аватара пользователя
KennyGA
Я тут навеки
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 2427
На форуме с 26 май 2011, 13:01
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Новогодние утренники

Сообщение KennyGA » 04 янв 2015, 17:10

Сходили сегодня в ДРАМУ. Дочке понравилось. Смотрели "12 месяцев". До сих пор напевает песенку : " Гори-гори ясно, чтобы не погасло..."
Возле елки поразвлеклись, спектакль поглядели. Довольные. :cheesy :mama
Аватара пользователя
melissanta
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2356
На форуме с 14 июл 2010, 11:30
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение melissanta » 04 янв 2015, 18:45

девочки, сколько по времени занимает утренник и спектакль в ТЮЗе?
Аватара пользователя
Wizard of Oz
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 390
На форуме с 08 авг 2013, 10:32
Реальное имя: Элли
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 56 раз

Сообщение Wizard of Oz » 04 янв 2015, 19:02

Сегодня были в "Руси". Сказка очень хорошая, костюмы яркие, красивые. Не смотря на то, что спектакль длился 1,5 часа, моя 4х летняя дочь высидела и смотрела с восторгом. Потом был утренник с дедом морозом. Ну тут все как обычно. Просто, не затейливо, в самый раз для малышей.
Аватара пользователя
Джейн
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 6637
На форуме с 18 сен 2009, 22:16
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 81 раз

Сообщение Джейн » 04 янв 2015, 19:06

melissanta писал(а):девочки, сколько по времени занимает утренник и спектакль в ТЮЗе?


примерно 1ч40мин, где дискотека прохладно в зале :-)
Аватара пользователя
melissanta
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2356
На форуме с 14 июл 2010, 11:30
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение melissanta » 04 янв 2015, 19:13

А костюм надевать нужно?
Аватара пользователя
EkaterinaI
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 597
На форуме с 18 июл 2013, 19:44
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Новогодние утренники

Сообщение EkaterinaI » 04 янв 2015, 19:35

KennyGA писал(а):Сходили сегодня в ДРАМУ. Дочке понравилось. Смотрели "12 месяцев". До сих пор напевает песенку : " Гори-гори ясно, чтобы не погасло..."
Возле елки поразвлеклись, спектакль поглядели. Довольные. :cheesy :mama

А вам сколько?мы завтра идем))
Аватара пользователя
Джейн
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 6637
На форуме с 18 сен 2009, 22:16
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Новогодние утренники

Сообщение Джейн » 04 янв 2015, 20:09

melissanta,
конкурса на лучший костюм нет, но думаю ребенку просто приятно быть в костюме :queen дети 10-11л были без костюмов :cheesy
Аватара пользователя
Еvгения
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2790
На форуме с 20 июл 2010, 12:45
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Новогодние утренники

Сообщение Еvгения » 04 янв 2015, 20:15

Новогодний утренник в Юниклабе детям понравился, бодрый, активный, идет 45 минут в фитнес зале, программа в общем в спортивном стиле: было смешно как девочки в шикарных платьях ползут по трубе, у мальчиков отваливаются части костюмов, но видно именно так видят новогоднюю сказку организаторы Юниклаба. Были, конечно, и хороводы и танцы, без спецтехники заснять и сфотать детей невозможно, в зале выключен свет и мелькают дискотечные огни. Праздник ведут аниматоры: пират в основном и девочки в разных костюмах. В конце утренника Дед Мороз со Снегурочкой все таки появились, хоровод провели, дети рассказали стихи и получили подарки. Была какая- то толкучка и каша- мала, общее фото с Дедом Морозом получилось такое же все в кучу. В целом, если новогоднее настроение и желание веселиться принесли с собой, то все хорошо. После утренника есть еще 45 минут на самостоятельное развлечение в игровой зоне. Это самый дешевый вариант за 800 руб., в стоимость входит конфетный подарочек, неплохой, есть и шоколадные конфеты и карамельки. На выходе есть организованное место для новогоднего фото. В Юниклабе всегда тепло, поэтому одевать детей лучше полегче, в меховых костюмах при таком активном движении упариться можно, мы брали дополнительную одежду для самостоятельных развлечений после праздника, чтобы было удобно бегать. Я не могу сказать, что мне понравилась программа, но я и не была разочарована, потому что примерно это я и ожидала, знала, куда идем. Вообще раньше мне нравились новогодние утренники в Маугли, было мало детей, билеты, хоть и дорогие, но в стоимость входил тоже конфетный подарок и для детей была прям сказка, много действующих лиц - взрослых в костюмах, светло, удобно и фотать и снимать, детей не много, Дед Мороз выслушивал каждого ребенка, вручал подарок и давали время лично сфотаться с ним и Снегурочкой.
Не напрягало, так как гнались не за количеством, а за качеством, т.е. детей было не так много, чтобы не выслушать каждого, зато и самые маленькие и дети повзрослей имели возможность пообщаться с Дедом Морозом и фотки получались классные. А в Юниклабе дети постарше отталкивали младших, моих было двое и младшая смогла во всем принимать участие только благодаря старшему брату, он её везде вперед себя выставлял и протаскивал. Говорят, сейчас и Маугли испортился, стали количеством брать, по крайней мере так было года два назад, когда мы посетили Маугли последний раз, народу было слишком много, но в этом году не ходили, поэтому как сейчас там не знаю, но в памяти остались очень хорошие утренники в Маугли.
Аватара пользователя
light_S
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 265
На форуме с 03 авг 2012, 18:08
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение light_S » 04 янв 2015, 20:56

Krista, во время фотосессии никто из животных и людей не пострадал. Фото сделано на телефон без фспышки и при освещении ярком цирковом(звук заранее выключен).В начале представления всех предупредили: никаких вспышек, резких звуков и движений. Никакого дискомфорта артистам не причинилось.
Аватара пользователя
Krista
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1869
На форуме с 13 фев 2009, 08:22
Реальное имя: Мака
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 284 раза

Re: Новогодние утренники

Сообщение Krista » 04 янв 2015, 21:58

light_S, мы посещаем практически каждую программу в нашем цирке. И более-менее серьёзные гастролеры перед началом представления предупреждают, что номера в программе является авторскими разработками, защищенными правами, поэтому съемка без согласования с владельцем прав запрещена. Помню позорную для нашего города ситуацию, когда гастролировал международный цирк и во время представления конферансье вместо объявления следующего номера вынужден был сделать объявление, обращаясь к зрителям верхних рядов 3-го сектора с просьбой завершить фотосъемку, иначе программа будет остановлена. Так стыдно за хабаровчан было, что с первого раза вообще не понимают.
Аватара пользователя
KennyGA
Я тут навеки
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 2427
На форуме с 26 май 2011, 13:01
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Новогодние утренники

Сообщение KennyGA » 04 янв 2015, 22:25

EkaterinaI писал(а):
KennyGA писал(а):Сходили сегодня в ДРАМУ. Дочке понравилось. Смотрели "12 месяцев". До сих пор напевает песенку : " Гори-гори ясно, чтобы не погасло..."
Возле елки поразвлеклись, спектакль поглядели. Довольные. :cheesy :mama

А вам сколько?мы завтра идем))



Нам почти 6. С нами еще друзья были, тож девочка около 6 лет и мальчик 9 лет (для деток постарше была отдельно дискотека). Все втроем сидели хлопали и песню пели : Гори-гори ясно...".
Аватара пользователя
Кисенок
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1729
На форуме с 19 окт 2009, 14:58
Реальное имя: Надя
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Новогодние утренники

Сообщение Кисенок » 05 янв 2015, 21:04

Ходили на 12 месяцев в Театр Драммы, ребенку понравилось.
Последний раз редактировалось Кисенок 05 янв 2015, 21:41, всего редактировалось 1 раз.




  • Реклама

Вернуться в «Новый год»