Новогодние утренники

Аватара пользователя
Кира@м
*Коротко о главном*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 8361
На форуме с 26 авг 2010, 14:33
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 2349 раз
Контактная информация:

Re: Новогодние утренники

Сообщение Кира@м » 05 янв 2015, 21:22

Кисенок, Специально для Вас модератор в первом закрепленном посте красным цветом написал.
Аватара пользователя
EkaterinaI
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 597
На форуме с 18 июл 2013, 19:44
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Новогодние утренники

Сообщение EkaterinaI » 05 янв 2015, 21:29

Мы сходили в Драму на 12мес.,сыну 4 года,ему,мне,папе понравилась сказка!Хотя многие дети не выдерживали,кто-то вертелся,кто-то вообще вставал и уходил посередине спектакля.На наш взгляд хорошая постановка,музыка,танцы,даже акробатика присутствовала.,утренник так себе,тесновато,много народу...На кануне ходили в музкомедию на Морозко,понравились питерцы меньше наших!Наши артисты на наш взгляд играют душевней!
Аватара пользователя
Krista
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1869
На форуме с 13 фев 2009, 08:22
Реальное имя: Мака
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 284 раза

Re: Новогодние утренники

Сообщение Krista » 05 янв 2015, 21:58

EkaterinaI, на на работе в прошлом году раздавали детям и мамам на 12 месяцев билеты "от профкома". Мы с дочкой перепутали дату и не попали, зато коллеги потом уверяли, что ничего не потеряли, т.к. на ёлке было тесно, а спектакль не все дети выдержали, скучноват...
Аватара пользователя
Кареглазка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6447
На форуме с 27 сен 2008, 13:24
Благодарил (а): 404 раза
Поблагодарили: 470 раз

Re: Новогодние утренники

Сообщение Кареглазка » 05 янв 2015, 22:07

Были на утреннике в Театре драмы, "Чудеса волшебной книги". Попали так, что вокруг елки было не очень много народу. Сам спектакль смотрели с балкона, детям было видно сидя на ручках (3,5 года и 1.9). Младшая смотрела, не отрываясь, это ее первый утренник. Старшая дочь смотрела, если ей разъяснять, что происходит на сцене и кто есть кто. Ребенку не было понятно представление.

Кто был в филармонии в этом году, там так же разделение елок, по возрастам?
Аватара пользователя
EkaterinaI
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 597
На форуме с 18 июл 2013, 19:44
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Новогодние утренники

Сообщение EkaterinaI » 05 янв 2015, 22:43

Krista писал(а):EkaterinaI, на на работе в прошлом году раздавали детям и мамам на 12 месяцев билеты "от профкома". Мы с дочкой перепутали дату и не попали, зато коллеги потом уверяли, что ничего не потеряли, т.к. на ёлке было тесно, а спектакль не все дети выдержали, скучноват...

Каждый имеет право на свое мнение,эмоции и т.д.,это нормально.
Аватара пользователя
Оло-Соло
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4982
На форуме с 02 дек 2009, 11:40
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 1167 раз
Поблагодарили: 428 раз

Re: Новогодние утренники

Сообщение Оло-Соло » 05 янв 2015, 22:52

А мы сегодня в ТЮЗе были, с двумя девочками 8 и 9 лет. Лично мне все понравилось очень-очень! Ну со мной понятно - сентиментальная мама, окунувшаяся в историю про Снежность :girl2 . Понравилось все:
- уже давно приглянувшиеся креативные, обаятельные и певучие актеры и их работа с зрительской аудиторией,
- прекрасное оформление (столько снега, мама-миа, всякие снежинки и огонечки, качели и снежные зонты - все это создавало реальное ощущение Снежности),
- сюжет, особенно актуальный после декабрьского обильного снегопада.

Спасибо огромное всем создателям этого произведения :flower: !

С детьми сложнее - сказка филосовская, со смыслом, есть где подумать. Но мои постоянно отвлекались на голосящих малышей, которым данный спектакль был не по возрасту. Написано на билетах 5+, так оно и есть, лучше не водить детей помладше.

Вот на дискотеке мои девушки разгорячились, это мероприятие их ооочень зажгло :cheesy ! Отменное оформление зала, модные диджей и ведущие, азотные облака, танцор Снежок, зажигающий на ходулях - все круто! Девушкам очень понравилось плясать, как в модном клубе :party . Но здесь им повезло, они же вдвоем :friends . По одиночке бы застеснялись :-) .

Финал был как всегда милым и прекрасным - загадывание желания и всенародная песня про Новый год уже давно прижились в ТЮЗе :girl_in_love .
Еще раз спасибо ТЮЗу - праздник удался :congr :congr :congr !
Аватара пользователя
melissanta
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2356
На форуме с 14 июл 2010, 11:30
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение melissanta » 06 янв 2015, 11:19

Ходили в ТЮЗ. Очень светлое и доброе представление. Правда не для малышей, которых было очень много в зале. А для деток от пяти лет. Но ведь ТЮЗ именно на такой возраст и расчитан. Сыну семь, ему очень понравилось и само представление, и дискотека и кексики желаний. Мы довольны.
Олеся Б
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 15 мар 2012, 14:21
Реальное имя: Олеся
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новогодние утренники

Сообщение Олеся Б » 06 янв 2015, 22:26

В этом году ходили на елку в "Русь"! и нам, и друзьям понравилось ОЧЕНЬ!!!! сама сказка, потрясающие костюмы, звук, игра! ОТЛИЧНО!!!! в прошлом году были в филармонии, Русь выиграла в разы во всем! теперь только туда! ребенок теперь бредит театральным!
Аватара пользователя
natale_darin
Самая рассудительная
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 4410
На форуме с 29 дек 2009, 14:11
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 1457 раз

Re: Новогодние утренники

Сообщение natale_darin » 07 янв 2015, 12:13

Всех с Рождеством и Новым годом!

ТЮЗ :girl_in_love который год :heart: . В этом году побывали на "Маше и медведе", в Триаде, ТЮЗ как всегда на высоте!
Полностью согласна с положительными отзывами, я и младшая дочь 6 (любительница действий) лет сидели в полном погружении в сказку, взаимодействие с актерами, философские смыслы снега, который накрыл Хабаровск.
Отдельное спасибо за "пробки на дорогах тоже нужны, для чего-то... Например, чтобы мы сильнее соскучились по нашим близким". Песни, обыгрывание сюжета декорациями, светом - просто удивляюсь, как из ничего можно сделать СКАЗКУ.
Хоровод возле елочки, Снегурочка и Дед Мороз - лучшие из всех увиденных. Отсутствие шаблонных фраз, взаимодействие с детьми, сценарий хоровода, вроде и классический, но в то же время интересный и необычный. В общем, это лучшее представление!
А вот старшая любительница порассуждать (почти 10 лет) с папой сидели в другом месте и сюжетом не прониклись, прохихикали весь спектакль. Обмениваясь впечатлениями были удивлены обе стороны: как будто мы смотрели два разных спектакля :stars :unknw .
Сделала вывод, что настрой зрителя немаловажен, это нужно тоже учитывать, на будущее и садиться вместе :mosking .

А вот Триада, от которой я рассчитывала получить удовольствие, в этом году как то поскромничала в плане сценария и актерского мастерства, декораций. Наверное кризис сказался :unknw .
Аватара пользователя
Strekoza
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2200
На форуме с 17 фев 2010, 17:47
Реальное имя: Алёна
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 405 раз

Re: Новогодние утренники

Сообщение Strekoza » 07 янв 2015, 12:33

Мой отзыв. Детям - 3года и 10 лет.
Театр кукол - много читала хорошего о их утренниках, билеты не достать и теперь понимаю почему. В первый раз сходили вчера - очень понравилось. По-новогоднему, доступно для малышей, не много народу, настоящий утренник. Отличные костюмы и актеры. Дед мороз не просто пришел помахал рукой и ушел, а долго взаимодействует с детьми и даже каждого ребенка потрогал/погладил!Представление тоже понравилось, и хорошие подарочки! Обязательно в следующем году туда пойдем!
ТЮЗ - тоже очень нравится, но для деток постарше. Костюмы отличные, спектакли мне лично всегда интересно смотреть, но в этом году нам покупала билеты бабушка и купила на балкон, хоть и 1-ый ряд и в кассе сказали, что это отличные билеты - я бы никому не советовала. Младшая сразу отказалась смотреть. Да и мне было как-то некомфортно, чувствовали себя лишними на празднике жизни.В следующем году тоже пойдем, но билеты будем брать только в партер.
Аватара пользователя
Янот
Я тут навеки
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 7109
На форуме с 09 сен 2008, 12:48
Благодарил (а): 998 раз
Поблагодарили: 1560 раз

Re: Новогодние утренники

Сообщение Янот » 07 янв 2015, 12:59

Strekoza писал(а):что это отличные билеты - я бы никому не советовала. Младшая сразу отказалась смотреть. Да и мне было как-то некомфортно, чувствовали себя лишними на празднике жизни

это ужасные места.стулья табуретки эти не удобные, двигаются. никогда в жизни на балкон больше не пойду. еще эта техника со звукооператором рядом.никакого ощущения сказки.уже писала,впечатление было, к ак будто в окно подглядывала :dead считаю только из за этого мне не понравилось в ТЮЗе в этот раз.
Аватара пользователя
Вероника
Я тут навеки
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 7815
На форуме с 13 авг 2007, 15:52
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 974 раза

Re: Новогодние утренники

Сообщение Вероника » 07 янв 2015, 21:33

Сходили в муз.комедию на Щелкунчика, нам очень понравилось, больше чем ТЮЗ :yes в муз.комедии и утренник лучше был и спектакль. ТЮЗ в этом году разочаровал.
Были в театре кукол, понравился только спектакль, утренник нет, много народу, маленькое помещение и жарко.
Аватара пользователя
Атасён
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1733
На форуме с 21 апр 2010, 20:06
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 305 раз
Поблагодарили: 239 раз
Контактная информация:

Re: Новогодние утренники

Сообщение Атасён » 07 янв 2015, 22:19

Кареглазка писал(а):

Кто был в филармонии в этом году, там так же разделение елок, по возрастам?


Да, дети до 6 лет на 3м этаже, старше 6 лет - на 2м

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Нам 3,2 года, сходили на Машу и медведя, в филармонию, завтра идем в кукольный театр.
Маша и медведь - отличное шоу, дочь не хотела уходить, всё ждала пока начнется "вторая серия" )))
В филармонии тоже всё понравилось, хороводы по возрастам это то, что нужно прям. Само представление динамичное, есть работа с залом, знакомые герои (Бременские музыканты и Смешарики).
Аватара пользователя
Krista
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1869
На форуме с 13 фев 2009, 08:22
Реальное имя: Мака
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 284 раза

Re: Новогодние утренники

Сообщение Krista » 07 янв 2015, 22:49

Мы сегодня были в Театре Кукол и нам понравилось все: и утренник и сам спектакль. На удивление, на час дня пришло сравнительно мало детей: я сравнивала с утренниками, которые мы посещали в январе 2012,2013 и 2014. Поэтому тесно не было, танцевали, хоровод водили, всё приемлемо. Жарко - это да, зато можно в легкие костюмчики наряжать. Дети сидели самостоятельно, говорят видно было всё. Слава богу, в этот раз никто не привёл совсем малышей, которых могут затоптать у ёлки и которые обычно плачут на спектаклях. Подарили подарки в конце представления - девочке досталась ледянка, а мальчику - громкая трещотка деревянная. Считаю, что наш поход удался.

Ещё были в музыкальном театре на Царевне-Лягушке. Ну, мне всё в целом понравилось, мы пришли рано, детей наряженые актёры весело встречали на лестнице и разводили по группкам по возрасту, к аниматорам, так сказать, которые развлекали детей вплоть до самой ёлки. Потом была сказка у ёлки, всех малышей вывели вперед, к сцене, думаю, было всё видно. Сам спектакль превзошел мои ожидания в лучшую сторону, гастроли качественные, костюмы красивые, сказка без новаторства, моя пятилетка всё поняла, хотя я ей не читала до этого. Места у нас были в партере - единственное, что мне не понравилось, что не было подушек, подсадить малышей. Тоже достойный утренник.

Для детей Школы Радости было представление в профсоюзах. У ёлки было тесно, но дочка стояла в удачном месте, поплясала, поделала задания снеговиков, поиграла с Дедом Морозом. Спектакль мне не очень понравился про Почтовый новый год, но зато там задействованы участники творческих коллективов, такая вот самодеятельность, есть своя прелесть. Не понравился танец клякс, для 4-5 летних детей трудное для восприятия музыкальное сопровождение, дети напряглись. Развязка про двоечника Петю тоже слабоватая. Зато в подарке у нас были очень свежие и все-все-все вкусные конфеты.

Муж водил на новогодний цирк, всей картины не знаю, ребенку не понравилось, ушли с 1-й половины представления. Запомнили только кабанчиков непослушных и клоунов с топором :shock:

На всех утренниках ребенок расстроился, что дарят конфеты - она к ним равнодушна, всеръёз спрашивала, можно ли конфеты заменить на куклу. :crazy
Аватара пользователя
Алёна Ч
Имею своё мнение
Сообщений в теме: 34
Сообщения: 27276
На форуме с 26 апр 2010, 22:19
Благодарил (а): 15259 раз
Поблагодарили: 7559 раз
Контактная информация:

Сообщение Алёна Ч » 07 янв 2015, 23:02

Мне в филармонии тоже понравилась сказка в этом году, не смотря на отсутствие сюжета и развязки :listen Ну и "Дальний Восток" я нежно люблю :girl_in_love Подъелочник тоже был неплох, мы были на третьем этаже, Баева, конечно, всем Снегурочкам Снегурочка :girl_in_love

В Триаде тоже понравилось, сказка интересная, правда, для деток постарше (моей 4), ну и часть с Дедом Морозом после сказки была несколько затянута, слишком уж долго елку зажигали :crazy




  • Реклама

Вернуться в «Новый год»