Новогодние утренники

Аватара пользователя
Лерунчик
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1707
На форуме с 22 июл 2011, 17:31
Реальное имя: Валерия ко мне на ты
Благодарил (а): 415 раз
Поблагодарили: 231 раз

Сообщение Лерунчик » 08 янв 2015, 16:27

Кто был сегодня в музкомедии, на бременских музыкантах? Интересны мнения. Поделитесь ))
У меня какое то неоднозначное впечатление осталось. Ребёнок вообще очень любит мульт этот и песни, до конца не выседели, час и десять минут просидел, больше не смог. Меня больше смутили костюмы, это задумка такая режиссёрская что ли, все, абсолютно все, были в джинсе, король от трубадура отличался короной на голове, одинаковые белые футболки , джинсы и джинсовые рубашки, а разбойничиха "атаманша" мне напомнила Пеппи длинный чулок, ну никак не атаманшу. Петуха ещё можно было понять по красной рубашке, остальные все одинаковые. Я конечно понимаю что это не куклы а люди , но какие то особенности должны быть, как у петуха например. А у животных только хвосты болтались, что и отличало их от людей. Ну в общем как то так )))
Alena*
Старожил
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 682
На форуме с 20 ноя 2010, 01:07
Реальное имя: елена
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новогодние утренники

Сообщение Alena* » 09 янв 2015, 11:37

В театр кукол тоже ходили 26 декабря. Странно, ребенку ничего не подарили в конце спектакля. На саму елку не попали, тк они с папой опоздали на 40 минут!!! :shock: в итоге успели на начало спектакля. Сказка ребенку понравилась. Ребенку 5,5.
Еще они ходили на Машу. Сказали что не очень, сильно громко. Хотя в том году мы вдвоем ходили с ребенком, оба были в восторге. В том году брали 5 сектор, ряд не помню, было великолепно, в этом взяли поближе к сцене 6 сектор и самый нижний ряд, и прогадали, тк там защитное стекло создавало блики. И в этом году эти сектора дороже. И на мой взгляд, цена за шоу Маша и медведь завышена. В следующем году уже не пойдем на него.
И ходили в тюз с бабушкой, тоже не особо понравилось.Хотя в том году я с ребенком ходила, обоим очень понравилось. Выше писали, что от мест может быть настрой зависит, так вот они сидели на балконе и видимо не прониклись... В том году мы сидели на втором ряду и было здорово! То ли действительно все не очень, то ли настрой взрослых такой, что им не угодишь :unknw
Свое мнение написать не могу, тк с младшей дома сидели, но в следующем году пойдем. Куда можно сходить будет с ребенком 1,7? Или чтобы с двумя сразу и большим и маленьким? Чтобы двоим интересно было, такое возможно? :-)
Аватара пользователя
Алёна Ч
Имею своё мнение
Сообщений в теме: 34
Сообщения: 27276
На форуме с 26 апр 2010, 22:19
Благодарил (а): 15259 раз
Поблагодарили: 7559 раз
Контактная информация:

Re: Новогодние утренники

Сообщение Алёна Ч » 09 янв 2015, 12:03

Лерунчик
Мы в прошлом году ходили в КМТ на Бременских музыкантов, по Вашему описанию и по отзывам в теме это те же питерские гастролёры :listen Отзыв я где-то тут писала, с планшета неудобно искать... Костюмы - да, задумка такая, которая в целом не плоха, не будь это праздничным представлением :listen
Аватара пользователя
Sasasa

Сообщение Sasasa » 09 янв 2015, 12:08

мы ходили в театр кукол в 2014 г. в начале января. В конце представления всем детям дарили игрушки и моей досталась.
Аватара пользователя
Алёна Ч
Имею своё мнение
Сообщений в теме: 34
Сообщения: 27276
На форуме с 26 апр 2010, 22:19
Благодарил (а): 15259 раз
Поблагодарили: 7559 раз
Контактная информация:

Re: Новогодние утренники

Сообщение Алёна Ч » 09 янв 2015, 12:25

Alena*
По моему опыту, в 1.7 ребенку на утренник ещё рано. Ну хоровод проводит и на этом все. Программа везде в среднем полтора часа, это очень долго для малыша. Сказку высиживают не многие. А так-то мы и младшую уже брали на утренник, ей 8 месяцев сейчас, сказку смотрела не отрываясь и вообще за всё время не пикнула, но это от ребёнка зависит. Не понимала ничего, конечно :-)
Аватара пользователя
Вероника
Я тут навеки
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 7815
На форуме с 13 авг 2007, 15:52
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 974 раза

Re: Новогодние утренники

Сообщение Вероника » 09 янв 2015, 14:15

Были на Щелкунчике Питерских гастролеров в муз комедии, костюмы были очень красивыми, мыши прям реалистичные, бальные платья просто супер :doubleup но декорации никакие вообще :nea:
Богдана
С законом на "ты"
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2079
На форуме с 07 окт 2012, 17:02
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 480 раз

Re: Новогодние утренники

Сообщение Богдана » 09 янв 2015, 15:20

Как обычно, который год не могу купить билет в кукольный театр,все разбирают. Ходили 04.01.2015г на утренник в детский центр Юниклаб на Гамарника,64 на диско вечеринку с участием деда Мороза.Стоимость билета составляла 800 р, в стоимость входило: 45 минут проведение утренника и 45 минут посещение игровой зоны, сладкий подарок.Пошла туда потому, что хотелось, что то не избитое ,современное и оригинальное. Я была не в восторге потому, что детей было очень много,прям толкучка, когда происходили конкурсы, то в них принимали участие детишки более по ловчее,по наглее и отталкивали деток помладше и послабее. За этим не следили,и не все дети смогли принять участие ,так как например на них уже все заканчивалось.Например мой сын был очень расстроен, когда он отстоял уж очень большую очередь,что бы кинуть мячик в корзинку,а ведущий прям у него из под носа выхватил последний мячик и прекратил этот конкурс. Как бы не хватало на всех . Принцип такой,кто не успел,тот опоздал. За эмоциями детей никто не следил и не успокаивал.Для меня конечно это не трагедия,а вот многие детки могли очень расстроиться. Считаю детей надо было бы по меньше,что бы каждый мог принять участие в конкурсах. Но в этом все и проблемы,что образовалась толкотня. Фото с дедом морозом тоже не очень получилось,так как в кадр было попасть невозможно ввиду множества человек. Мой сын только после получения подарка обрадовался,так как подарок для ребенка это самый большой бальзам на душу. В игровой зоне конечно ему понравилось,на бесился и наигрался,что не могла потом вытащить.Но в общем не плохое впечатление,так как считаю во всем сложно угодить.
07.01.2015г ходили в цирк на шоу с дедом морозом. Мне лично понравилось очень, 2 часа шло представление,но зал был наполовину заполнен.Хотя животные иногда косячили, я все равно была в восторге от номера с кабанчиками( впервые вижу такой номер) ,с медведями ,собачками,обезьянками. А номер амазонки -девушки на лошадях,так вообще меня очень впечатлил,очень красиво,изящно исполнен. Цирк мне очень понравился и сыну. Насчет фотографирования согласна,мне очень было неприятно,что не смотря на предупреждение,передо мной мужчина постоянно фотографировал без всякого стеснения. Прям с дикого края! Когда мы привыкнем к этикету и вести себя достойно и подобающе.
Аватара пользователя
sonnez
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 5065
На форуме с 19 дек 2008, 18:07
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 241 раз

Re: Новогодние утренники

Сообщение sonnez » 09 янв 2015, 18:07

Третий год подряд ходим в Театр Кукол. Но в этом году не понравился спектакль. Как-то скучный на мой взгляд, и для деток постраше он, все же. Я и то не везде понимала, кто там чьим голосом говорит. :tap Младший, 3,5 заскучал, старший, 6 лет - высмотрел, но не в восторге, как в предыдущие 2 года.

Хоровод перед спектаклем хороший, костюмы красивые, старались актеры, но народу много, не хоровод, а толкучка какая-то. И душно.
Simba
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 5511
На форуме с 06 окт 2011, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 882 раза

Новогодние утренники

Сообщение Simba » 09 янв 2015, 23:08

А мы сегодня в театре кукол были, народу почти не было, даже на хоровод детей не хватило, пришлось срочно взрослых добавлять, в том числе и актеров.
И моя была в диком восторге, что ее сама "тетя ночь" за руку в зал отвела.
Сам спектакль на мой взгляд в этом году был попроще для восприятия, чем в прошлом (про абстрактное счастье и его поиски).
Единственное, время не удачное (для нас) в 16.00. Т.е. ребенок без сна и пляски были не слишком активные, видно было, что ей тяжеловато, в следующем году только на утренние сеансы.
Аватара пользователя
Er_spv
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2659
На форуме с 29 апр 2012, 19:52
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Новогодние утренники

Сообщение Er_spv » 09 янв 2015, 23:28

Simba, странно почему тогда билетов в продаже давно нет
Simba
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 5511
На форуме с 06 окт 2011, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 882 раза

Re: Новогодние утренники

Сообщение Simba » 09 янв 2015, 23:32

Er_spv писал(а):Simba, странно почему тогда билетов в продаже давно нет

Честно, не знаю. Я билеты в октябре брала, тогда только на предновогодние числа не было.
Мало детей возможно потому, что болеют сейчас дети. У нас соседи не пошли по этой причине.
Аватара пользователя
Belka84
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 722
На форуме с 20 июн 2012, 15:43
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Новогодние утренники

Сообщение Belka84 » 11 янв 2015, 00:47

А мы сегодня были на спектакле Царевна-лягушка в музкомедии....Девочки!Я в восторге....Очень и очень понравился нам спектакль и костюмы и декорации и сама игра актеров...все СУПЕР!!!!В прошлом году ходили на Гуси-лебеди тоже понравилось....Все таки Театр на Неве молодцы актеры....Лично мне очень нравятся их постановки....Еще ходили в Драму в этом году на Волшебника изумрудного города...в целом не плохо...но костюмы у наших местных актеров простоватые конечно....виды видавшие....особенно когда есть с чем сравнивать....(у питерцев такие шикарные костюмы в Царевне-Лягушке были....)Дочь до сих пор под впечатлением от Василисы Прекрасной....и от ее короны с "бриллиантами"...Завтра идем на Чудеса волшебной книги в Драму, посмотрим на этот спектакль....
Аватара пользователя
БАРБАРАХА
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2768
На форуме с 08 июл 2011, 18:55
Реальное имя: ЛЯЛЯ
Благодарил (а): 481 раз
Поблагодарили: 662 раза

Re: Новогодние утренники

Сообщение БАРБАРАХА » 27 янв 2015, 11:49

Belka84 писал(а):А мы сегодня были на спектакле Царевна-лягушка в музкомедии....Девочки!Я в восторге....Очень и очень понравился нам спектакль и костюмы и декорации и сама игра актеров...все СУПЕР!!!!В прошлом году ходили на Гуси-лебеди тоже понравилось....Все таки Театр на Неве молодцы актеры....Лично мне очень нравятся их постановки....

Мы тоже в Музыкальном были, моя Варена всегда его посещения выделяет в свои "счастливые дни"! особенно когда питерцы приезжают, только мы на "щелкунчика" ходили. И не смотря на упрощенку для детей младшего возраста, даже мне понравилось. Костюмы просто отпад! Да и количество актеров не как в "драме" 3 человека на весь спектакль наскоряк переодевающиеся из одного героя в другого...
Аватара пользователя
Вероника
Я тут навеки
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 7815
На форуме с 13 авг 2007, 15:52
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 974 раза

Re: Новогодние утренники

Сообщение Вероника » 08 окт 2015, 20:43





  • Реклама

Вернуться в «Новый год»