Беременность без замужества

Раздел для общения.
Анастейша0405
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 24 июл 2015, 11:50
Реальное имя: Анастасия

Беременность без замужества

Сообщение Анастейша0405 » 24 июл 2015, 12:05

С молодым человеком у нас все отлично (ну есть конечно редкие небольшие ссоры как у всех). Сейчас мы узнали что ждем малыша (пока только на 6-ой неделе), но у нас нет никаких определенных планов. Я конечно понимаю, что я телец, и мне хочется чтобы все было расписано наперед, но разве это нормально? О свадьбе у нас только разговоры и ничего более!Я уже начинаю переживать что не вытерплю, брошу его и будут растить ляльку сама. Подскажите, как быть?...Может быть просто время пока мало прошло?
Лика-0508
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 122
На форуме с 18 май 2015, 11:56
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Беременность без замужества

Сообщение Лика-0508 » 24 июл 2015, 12:54

Ну во первых, поздравляю :cheesy Беременность это большое счастье. Во вторых, в самом начале вы написали,что у вас все отлично. На счет свадьбы, я в свое время тоже намучилась со своим, он у меня закоренелый холостяк был и все не решался, говорил успеем. Короче поженились,сейчас вообще не помнит как он боялся в ЗАГС идти, говорит не было того, что он всегда хотел... :listen
На работе девочка расписались на 7 мес беременности.
Так что у всех все по разному..Разговоры уже хорошо, дальше больше. Берегите себя :-)

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
А сколько вы уже вместе?
Аватара пользователя
Baccarat
Горячая штучка
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3819
На форуме с 12 июл 2012, 20:14
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 529 раз
Контактная информация:

Сообщение Baccarat » 26 июл 2015, 21:02

Анастейша0405, знакомая вышла замуж когда старшему уже 12 лет было, и они с мужем второго ждали)) многие их знакомые и друзья даже и не думали что они еще не забракованные) ничего страшного в этом нет.
Мои дети - мои крылья за спиной!
Скрытый текст: Показать
Я свяжу тебе жизнь
Из веселой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь
И потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь:
Чтоб связать тебе жизнь
Я тайком распускаю свою..
Аватара пользователя
Tania
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 779
На форуме с 18 дек 2012, 19:29
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 304 раза

Беременность без замужества

Сообщение Tania » 26 июл 2015, 23:16

Поздравляю :mama Вам с молодым человеком просто надо поговорить о будущем, свадьбе и понять чего вы оба хотите :-)
Я к примеру в данный момент живу с молодым человеком, о свадьбе тоже только разговоры иногда, но так как у меня имелись некоторые проблемы со здоровьем, решили не откладывать и сейчас планируем малыша. Мы поняли что нам пока и так хорошо вместе, а расписаться всегда успеем :-)
Я не вижу ничего плохого в том чтобы расписаться позже. А вот многие в окружении считают что дети должны рождаться в браке. Каждому своё. Главное делайте как вы хотите а не как хочет ваше окружение.
Скрытый текст: Показать
Изображение
SveTocheg
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 57
На форуме с 14 май 2015, 10:57
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Беременность без замужества

Сообщение SveTocheg » 28 июл 2015, 17:44

Поздравляю :mama У меня такая же ситуация, только мы с молодым человеком еще и встречаемся без году неделя(((. Сами еще не притерлись, а тут еще и беременность. На свадьбу денег нет, а просто расписаться смысла не вижу. :nea:
Официальный брак в наше время направлен исключительно на охрану материнства и детства. Если вы и так уверены в своем любимом, то роспись в ЗАГСе пустая формальность. Другое дело свадьба: счастливые воспоминания и красивые фотографии. Но это можно сделать и после рождения ребенка, когда вас не будет мучить токсикоз, отеки и прочие радости беременности.
А что скажут люди по поводу ребенка рожденного вне брака, это проблемы этих людей. Ребенок должен рождаться в любви, а не в браке. Так что отпустите лишние переживания и радуйтесь чуду растущему внутри вас )))
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Беременность. Ожидаем чуда вместе»