Посоветуйте гинеколога.

Аватара пользователя
JulT

Посоветуйте гинеколога.

Сообщение JulT » 07 май 2008, 11:07

Хабаровские мамы советуют :-) :
Скрытый текст: Показать
Ковалёва Тамара Даниловна ж/к №1, «Эстетик-холл» тел. 300-557
Колесникова Елена Григорьевна м/ц «Ланта»
Евка Анжелика Анатольевна "Вивея", м/ц «Александра» на 19 школе
Чижова Галина Всеволодовна м/ц «Биариц» , ПЦ
Тетюшина в поликлиника медкрайстрой Запарина, 76 328982
Иевлева Надежда Фёдоровна ж/д больница
Гробер Л.С. ЖД больница, также принимает в МЦ "Биарриц" тел. 32-38-61; 32-38-60
Колесникова Е.Г. - МЦ "Биарриц" тел. 32-38-61; 32-38-60
Муранова Валерия Николаевна, принимает на Советской, 10. Тел. центра 20-09-03
Соколова Марина Владимировна, ИРЦ на Советской, 10 тел. 20-09-03
Алтухова Татьяна Федотовна тел.41-27-59
Смиренина Инна Вячеславовна «Нефертити», «Клиника гормонального здоровья»
Свидлер Надежда Владимировна Юнилаб по Краснореченской 163
Ушакова Ольга Вячеславовна, пол-ка № 6
Базелишна Е. Ю. «Клиника гормонального здоровья» на Фрунзе
Овчинникова Лариса Леонидовна (по патологии шейки) м/ц «Ланта»
Даниленко Ирина Александровна «Вивея»
Павлюченко Анна Дмитриевна м/ц «Доктор А»
Зверев 11 больница
Новикова Нина Васильевна, 1 краевая б-ца
Асланова Ирина Леонидовна
Шубина Валентина Яковлевна , в Кл. семейной медицины
Пушкарь Валентина Александровна ( по патологии шейки) ж/д больница

Если есть уточнения, дополнения координатов врачей или исправления, просьба написать модераторам
Аватара пользователя
Lala
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 8061
На форуме с 25 окт 2007, 09:37
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Посоветуйте гинеколога-эндокринолога

Сообщение Lala » 07 май 2008, 12:43

неактуально
Последний раз редактировалось Lala 07 июл 2014, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Flammable
*Как насимороню!*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3809
На форуме с 11 июл 2007, 19:39
Реальное имя: Жанна
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 168 раз
Контактная информация:

Re: Посоветуйте гинеколога-эндокринолога

Сообщение Flammable » 07 май 2008, 19:41

отличный гинеколог-эндокринолог Колесникова Елена Григорьевна, она принимает в Ланте
Изображение
Аватара пользователя
Даняша
Стремлюсь к идеалу
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 8415
На форуме с 20 июл 2007, 22:55
Реальное имя: Вита
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 646 раз
Контактная информация:

Re: Посоветуйте гинеколога-эндокринолога

Сообщение Даняша » 07 май 2008, 20:23

JulT писал(а):А про Алтухову ничего не слышали? Как она как врач? Просто очень хвалит знакомая.

Эта которая на Ленина принимает, "здоровье женщины" кажеться называеться. если так, то мне понравилась, я часто по гинекологам до родов ходила, то одна гадость прицепиться то другая, но слава богу не ЗППП. чень внимательная, аккуратная, грамотная, все рассказала, объяснила и грамотное лечение назначила. у меня гармональный фон плясал, не могла забеременеть (правда всего 3 месяца :) ).
Аватара пользователя
Филана
Супер-орг
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 33463
На форуме с 22 окт 2007, 11:12
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Посоветуйте гинеколога в центре

Сообщение Филана » 17 июн 2008, 22:51

vo-Xena
ужо пишу :)
Можно в первую ЖК к Ковалёвой Тамаре Даниловне, она хороший врач, опытный и душевный, и эндокринолог к тому же. Ещё могу посоветовать Евку Анжелику Анатольевну из "Брак и семья" на Серышева, это угол Дзержинского. Сам только к ней хожу, там сразу и мазок сделают быстро, и анализы с УЗИ, если понадобится. Хорошая тётя, обоих моих детишек нащупывала первый раз :) Тел. Брак и семья 30-69-91. Стоит около 500 р вместе с мазками, в первой ЖК не знаю, узнавать надо.
Аватара пользователя
silaleta

Re: Посоветуйте гинеколога-эндокринолога

Сообщение silaleta » 16 июл 2008, 13:56

JulT писал(а):Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога-эндокринолога. Постоянно болею по женски, не знаю к кому обратиться. Слышала про Алтухову, но побаиваюсь идти в Общество с ограниченной ответственностью. :cry:

На мой взгляд, правильно побаиваетесь.
К сожалению, в стремлении кмн заработать , утерялись многие важные вещи:
например, она спокойно может взять мазки у женщины во время обильных месячных (ну и что там исследовать в таких мазках? клетки крови?) Стоимость каждого из таких "мазков" 400 руб. В 3 пол-ке, например, они стоят 135.
так же во время месячных делается кольпоскопия, причем данного доктора абсолютно не смущает, что пациентка тоже медик.
Направления на анализы только в фиксированные лаборатории и на все что возможно исследовать( а нужно это или не нужно пацитентке, это уже не так важно). Спасибо, моя подруга работающая в одной из таких "фиксированных" лабораторий мне сказала, что только по моему "направлению" доктор получит "отката" 1500 руб.

Плюс УЗИ, которое тоже надо делать у них, на аппарате, где отсутствует трансвагинальный датчик т.е вам предлагают посмотреть матку и придатки старинным способом брюшинным датчиком, где за 1,5 -2 часа перед исследованием нужно пить воду. Тем же датчиком в этом ООО смотрят молочные железы и щитовидную железу. Уверяю, вас , что в нашем городе за более низкие цены можно пройти более современное УЗИ обследование.
В распоряжение врача достаточно времени, а не пресловутые 15 мин. которые отводятся докторам в обычных пол-ках, конечно есть время и объяснить и поговорить.
Только вот стоимость вопроса : 1000 за прием + 400 "кольпоскоия" на фоне месячных+ 400 "мазки", всего их 4,+"откаты" по лабораториям, да еще УЗИ до кучи, вопрос даже не в деньгах, вопрос в профессиональной честности. К сожалению, все это сетевой маркетинг от медицины.(:
Аватара пользователя
Kitya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3838
На форуме с 16 июл 2008, 11:14
Реальное имя: Анюта
Благодарил (а): 1207 раз
Поблагодарили: 1049 раз

Re: Посоветуйте гинеколога-эндокринолога

Сообщение Kitya » 28 июл 2008, 16:25

Про Алтухову ничего ужасного сказать не могу. Разве что она очень уж настойчиво предлагала мне пройти лечение и удаление кондилом. Я ей сказала, что сейчас я к этому не готова и, вообще, негативно отношусь к лечению вируса, который лечению в настоящее время не поддается. Заглушить, удалить внешние проявления - да, можно. Но нужно ли?
Но по моему мнению сейчас практически каждый врач что-то где-то за что-то получает, за лекарства, за анализы...
Я была у нескольких гинекологов-эндокринологов и пришла к выводу, что Ковалева Тамара Даниловна - мой врач :heart: . Всегда выслушает, расскажет, покажет и даже нарисует! :)
Самое лучшее ожерелье для женщины - это руки ребенка, обнимающие её шею...
Аватара пользователя
Даняша
Стремлюсь к идеалу
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 8415
На форуме с 20 июл 2007, 22:55
Реальное имя: Вита
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 646 раз
Контактная информация:

Re: Посоветуйте гинеколога-эндокринолога

Сообщение Даняша » 01 авг 2008, 11:54

Сейчас тоже в поиске врача, думала к Ковалевой пойти, но моя подруга ее раскритиковала. Она к ней пришла насчет планирования, а та начала ее гонять по всяким анализам, притом ко своим знакомым, хотя подруга имет возможность все анализы сдавть в перенаталке платно. Но Ковалева толком не говорит какие анализы надо сдавать именно у знакомых. Надо и все. Притом у подруги были 2 беременности за год, правда неудачные, а Ковалева отправляет ее опять же к знакомому провериться на совместимость. ну какая нафиг совместимость, когда уже было 2 беременности (внематочная и замершая). в общем подруга разочаровалась. И я тоже в прострации. К Молодцовой идти не хочу.
Аватара пользователя
Lala
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 8061
На форуме с 25 окт 2007, 09:37
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Посоветуйте гинеколога-эндокринолога

Сообщение Lala » 01 авг 2008, 12:11

вот так
Последний раз редактировалось Lala 07 июл 2014, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Даняша
Стремлюсь к идеалу
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 8415
На форуме с 20 июл 2007, 22:55
Реальное имя: Вита
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 646 раз
Контактная информация:

Re: Посоветуйте гинеколога-эндокринолога

Сообщение Даняша » 01 авг 2008, 12:41

Lala писал(а):
Даняша писал(а): Притом у подруги были 2 беременности за год, правда неудачные, а Ковалева отправляет ее опять же к знакомому провериться на совместимость. ну какая нафиг совместимость, когда уже было 2 беременности

У знакомых тоже был выкидыш и их посылали проверяться на совместимость. Совместимость влияет не только на зачатие, но и на дальнейшее развитие ребенка.
По-моему, у подруги несколько предвзятое отношение.
Я лично многих знаю, которым именно Ковалева помогла.

Да мне тоже много кто ее рекомендовал, и приятельница у нее наблюдалась , очень хвалит. Подругу именно смутило то, что она говорит что надо здать что то, конкретно не говорит, и именно у ее знакомой. Если б она сказала, что надо сдать то-то и то-то, не важно где, а так именно к своим направляет платно.зачем, если есть возможность бесплатно сделать. Подруга сразу сказала, что хочет наблюдаться платно у нее.Ей сначала то она понравилась, а потом когда раз ее не записала, а сказала что записала, и та как дура спорила с еще одной беременной, что они на одно время, второй раз так же, а потом в итоге Ковалева ей говорит "ну у меня есть 5 минут, заходи, глянемся". Все как то быстро, наскоряк. Короче, много таких фактов было, вот и наложились.
Аватара пользователя
Счастье
*Всегда в теме*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 11638
На форуме с 06 авг 2007, 16:25
Реальное имя: Всем известно))
Благодарил (а): 1449 раз
Поблагодарили: 1042 раза

Re: Посоветуйте гинеколога-эндокринолога

Сообщение Счастье » 01 авг 2008, 13:12

Даняша, хм... Странно - я сама у Ковалёвой наблюдаюсь-планируемся. Никогда она ни к каким знакомым не гоняла. :nea:
Пишет направления на анализы и куда мне удобнее, туда я и иду...
А что касается платно-бесплатно - Тамара Даниловна очень не любит платников. Почему - не знаю. Когда бесплатно и по записи - у неё даже отношение другое. А тем, кто платно она говорит обычно: останется время - приму :|
А ещё мне нравится, что она список (очерёдность) вывешивает возле кабинета и ещё и выходит и говорит: Сейчас Петрова, следующая - Иванова... :good:
Да, я такая. :queen И многим не нравлюсь. :mirror Убейтесь об стену и тогда я исправлюсь. :girl1
Аватара пользователя
Даняша
Стремлюсь к идеалу
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 8415
На форуме с 20 июл 2007, 22:55
Реальное имя: Вита
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 646 раз
Контактная информация:

Re: Посоветуйте гинеколога-эндокринолога

Сообщение Даняша » 01 авг 2008, 13:23

Eva-Khv писал(а):Даняша, хм... Странно - я сама у Ковалёвой наблюдаюсь-планируемся. Никогда она ни к каким знакомым не гоняла. :nea:
Пишет направления на анализы и куда мне удобнее, туда я и иду...
А что касается платно-бесплатно - Тамара Даниловна очень не любит платников. Почему - не знаю. Когда бесплатно и по записи - у неё даже отношение другое. А тем, кто платно она говорит обычно: останется время - приму :|
А ещё мне нравится, что она список (очерёдность) вывешивает возле кабинета и ещё и выходит и говорит: Сейчас Петрова, следующая - Иванова... :good:

Да приходиться платно, так как подруга вообще с Южного. А Ковалева принимает еще в каком то мед.центре на Запарина, вот туда подруга и пошла, а та ей уже сказала, чтоб в консультацию приходила.
Мне кажеться платник платнику розь. Кто то на разовый прием приходит, ясень пень без записи, вот она так и говорит. А если изначально с ней договариваешься о ведении беременности, да еще и не с ее района. Нафиг ей такие бесплатники.
Аватара пользователя
Kitya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3838
На форуме с 16 июл 2008, 11:14
Реальное имя: Анюта
Благодарил (а): 1207 раз
Поблагодарили: 1049 раз

Re: Посоветуйте гинеколога-эндокринолога

Сообщение Kitya » 01 авг 2008, 13:48

А анализы у знакомой - это где, на дому что ли?
Если она говорит, что надо сдать в такой-то лаборатории, это же еще не значит анализы из другой лаборатории она не принимает! Мне например, тоже не очень нравится ценник в ТАФИ-Диагностика, с которым работает консультация, так я пойду сдавать в другую лабораторию.
Вообще, практически все врачи работают с конкретными исследовательскими лабораториями. В Вивее, например, направляют куда-то на Запарина (за Серышева).
У моей подруги тоже было 2 замерших беременности и ее с мужем тоже проверяли на совместимость.
Самое лучшее ожерелье для женщины - это руки ребенка, обнимающие её шею...
Аватара пользователя
Даняша
Стремлюсь к идеалу
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 8415
На форуме с 20 июл 2007, 22:55
Реальное имя: Вита
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 646 раз
Контактная информация:

Re: Посоветуйте гинеколога-эндокринолога

Сообщение Даняша » 01 авг 2008, 14:57

Kitya писал(а):А анализы у знакомой - это где, на дому что ли?
Если она говорит, что надо сдать в такой-то лаборатории, это же еще не значит анализы из другой лаборатории она не принимает! .

Нет, не на дому. Разговор был таков:
Ковалева-"Вам надо сдать один анализ, но его надо сдать у моей знакомой в такой то больнице"
Подруга-"Скажите как называеться, и я его сдам в перинаталке"
Ковалева-"Как называеться не скажу, пойдете туда и все узнаете, стоит столько то"
Я понимаю что все врачи работают с определенными лабораториями, кто то просто не верит другим, кто то сидит на проценте.
Просто был еще один момент с Ковалевой, она сказала, чтоб подруга пришла с мужем сдать спермограмму. Короче прождали ее очень долго, а в итоге она куда то вышла, долго не было, а потом оказалось что она ушла домой. Подруга была в ярости, так как сама отпросилась с работы. Я не говорю, что Ковалева доктор плохой, не знаю, но подруге не повезло с ней катастрофически.
Аватара пользователя
Счастье
*Всегда в теме*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 11638
На форуме с 06 авг 2007, 16:25
Реальное имя: Всем известно))
Благодарил (а): 1449 раз
Поблагодарили: 1042 раза

Re: Посоветуйте гинеколога-эндокринолога

Сообщение Счастье » 01 авг 2008, 16:14

Kitya, ага. В консультации можно сдать спермограмму. Только видимо подруга Даняши что-то перепутала, так как Ковалёва не берёт эти анализы - там, в ЖК-1 есть отдельный кабинет и тётечка сидит - очень хорошая, она зав.лабораторией при ЖК. И спермограмму и совместимость сдают у неё. Сначала к ней приходишь, она объясняет как и что, и говорит когда прийти с мужем (там по записи). У неё в кабинете телефон отдельный - она даёт номер, чтобы если вдруг у вас не получается прийти в этот день - чтоб ей позвонили, предупредили. И ещё она даже даёт посмотреть в микроскоп на мужниных "хвостатиков" :? :)

Даняша, вообще странности какие-то! Гинеколог-эндокринолог не берёт анализы на совместимость! :roll: Подруга точно ничего не путает? 8)
Да, я такая. :queen И многим не нравлюсь. :mirror Убейтесь об стену и тогда я исправлюсь. :girl1




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для взрослых»