Посоветуйте гинеколога.

Аватара пользователя
JulT

Посоветуйте гинеколога.

Сообщение JulT » 07 май 2008, 11:07

Хабаровские мамы советуют :-) :
Скрытый текст: Показать
Ковалёва Тамара Даниловна ж/к №1, «Эстетик-холл» тел. 300-557
Колесникова Елена Григорьевна м/ц «Ланта»
Евка Анжелика Анатольевна "Вивея", м/ц «Александра» на 19 школе
Чижова Галина Всеволодовна м/ц «Биариц» , ПЦ
Тетюшина в поликлиника медкрайстрой Запарина, 76 328982
Иевлева Надежда Фёдоровна ж/д больница
Гробер Л.С. ЖД больница, также принимает в МЦ "Биарриц" тел. 32-38-61; 32-38-60
Колесникова Е.Г. - МЦ "Биарриц" тел. 32-38-61; 32-38-60
Муранова Валерия Николаевна, принимает на Советской, 10. Тел. центра 20-09-03
Соколова Марина Владимировна, ИРЦ на Советской, 10 тел. 20-09-03
Алтухова Татьяна Федотовна тел.41-27-59
Смиренина Инна Вячеславовна «Нефертити», «Клиника гормонального здоровья»
Свидлер Надежда Владимировна Юнилаб по Краснореченской 163
Ушакова Ольга Вячеславовна, пол-ка № 6
Базелишна Е. Ю. «Клиника гормонального здоровья» на Фрунзе
Овчинникова Лариса Леонидовна (по патологии шейки) м/ц «Ланта»
Даниленко Ирина Александровна «Вивея»
Павлюченко Анна Дмитриевна м/ц «Доктор А»
Зверев 11 больница
Новикова Нина Васильевна, 1 краевая б-ца
Асланова Ирина Леонидовна
Шубина Валентина Яковлевна , в Кл. семейной медицины
Пушкарь Валентина Александровна ( по патологии шейки) ж/д больница

Если есть уточнения, дополнения координатов врачей или исправления, просьба написать модераторам
Alisa15
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 29
На форуме с 16 май 2015, 10:02
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Посоветуйте гинеколога.

Сообщение Alisa15 » 17 июл 2018, 20:49

Хочу оставить отзыв про Деркач-гинеколог в ЖД больнице. Крайне не понравился приём, причём платный. Отдала 850 рублей. Доктор посоветовала срочную операцию на основе моего узи по поводу эндометрия. Запугала промедлением. Затем от миом Мирену срочно. Лечения не назначила. Сходила чтобы мне узи за 850 прочитали? :unknw Проревела 2 дня и отправила узи сдаваться АВ с Теплого озера. АВ отменил и срочную операцию и мирену. Я больше доверяю практикующему хирургу. Выводы делайте сами.
enido
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 04 апр 2015, 19:00
Реальное имя: мария

Посоветуйте гинеколога.

Сообщение enido » 18 авг 2018, 18:34

luda-mila писал(а):Возможно причиной может быть партнёр. Если это не эозинофилы (покрасить мазок по-Романовскому, как в общем анализе крови). Если эозинофилы, то аллергическая реакция на что-то.
Или (если нейтрофилы), то м.б. выделения из шейки матки.

Вы с таким уже сталкивались? Подскажите, пожалуйста, у какого врача наблюдались? Совет похоже от грамотного врача
Аватара пользователя
luda-mila
Интересующийся
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 93
На форуме с 23 мар 2014, 18:26
Реальное имя: Людмила
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 8 раз

Посоветуйте гинеколога.

Сообщение luda-mila » 19 авг 2018, 09:29

Здравствуйте! Просто знакомая лаборант сказала, что такое (правда редко) бывает...
Аватара пользователя
arcterika
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 28 окт 2015, 19:44

Посоветуйте гинеколога.

Сообщение arcterika » 31 авг 2018, 15:11

Всем доброго здравия. Хочу рассказать здесь молодежи об одном известном враче - Антипенко Владимире Ивановиче.
В 2006 или 2007 году, точно не помню, помню что зимой, я легла в дорожную больницу по поводу удаления большой (если не сказать огромной) миомы, конечно же вместе с маткой. Было мне на то время 46 лет, дети выросли, рожать еще я не собиралась. Кроме этой миомы у меня не было никаких других болячек, чувствовала себя хорошо, была активной.
Еще при поступлении обратила внимание, что кресло в кабинете осмотра какое-то неудобное. Когда встала с него, ноги так затекли, что аж больно, хотя у меня хорошая была растяжка и вообще была тренированной.
Антипенко, к которому меня отправили направил на УЗИ, и после УЗИ взял за руку и так жалобливо сказал, что придется удалять все женские органы, так как это онкология. Я проплакала всю ночь, а к утру я сказала себе Стоп!, хватит плакать, что-то тут не так! решила понаблюдать, так как до назначенной операции было еще 2 дня. Ведь у меня ничего не болело, месячные были хоть и обильные, но регулярные и недолгие.
На следющий день Антипенко делал две операции женщинам из моей палаты. При этом он отказал одной, - вам будет делать другой врач, она расстроилась, что не он будет делать, так как была такая аура, что это самый лучший врач, и что нам всем очень повезло, что мы будем оперироваться у него. Так вот, эта женщина перед самой операцией проплакала час, что её будет оперировать неизвестно кто. И вот вдруг её вызывают и говорят, что готовиться к операции, будет делать Антипенко. Она, конечно, обрадовалась. Спрашивается - а зачем так делать? Нравятся женские слезы? Не было никакой причины её расстаивать.
Так вот этим женщинам, одна моложе меня на 2 года, другая немного старше, но до климакса еще далековато, были вырезаны все женские органы.
Вечером дежурила другая врач. К сожалению я забыла её фамилию. На вид ей было лет 50, может и больше, но крепкого телосложения, небольшого роста, энергичная.
Я поговорила с ней, рассказала все, и попросила сделать мне операцию. Попросила сохранить яичники, если они в порядке, сказала что не хочу жить на гормональных препаратах. Она мне пообещала.
Операция прошла нормально. Яичники, как и предполагалось, были в порядке.
После операции она удивленно спросила меня - а откуда вы знали, что у вас все в порядке, ведь в заключении УЗИ написано черт знает что? Я ей ответила, что просто я хорошо себя чувствую, и не поверила.
Еще несколько дней я пролежала после операции, наблюдала что происходит.
Привезли на скорой девочку, только вышла замуж, сильные боли.
Антипенко, держа её за руку жалостливо так (таким же тоном, что и со мной) говорил, что ничего, операция это не страшно, готовься морально, что у тебя может не быть детей. Она плакала всю ночь.
Но тут вдруг на следующий день дежурит другой врач, женщина. Антипенко почему-то не вышел на работу. Она говорит этой девушке - А чего ты разнылась? С чего ты взяла,что у тебя не будет детей? Банальное воспаление придатков, сейчас прокапаем, воспаление снимем, пойдешь домой лечиться. И одевайся потеплее.
Женщины те, которых прооперировали до меня, тут начали сомневаться - а может зря они согласились все органы.
Когда меня выписали, я спустилась в подвал за одеждой.
Оказалось, Антипенко, он ведь зав. отделением гинекологии, дал указание гардеробщице не выдавать мне одежду, пока я не предоставлю квитанцию об оплате. Но дело было в том, что оплату принимали в другом корпусе, метров за 200, а без одежды я никак не могла заплатить. Представляете, зимой после операции без одежды идти по морозу ...
Гардеробщица как бы извинялась передо мной, но указание начальника не выполнить не могла, хотя и понимала абсурдность.
Я позвонила дочери, она приехала. Просидела больше часа на табуретке в подвале, пока она ехала. Она сходила и заплатила. Квитанция была предоставлена.
А теперь скажите - каковы намерения этого доктора, Антипенко Владимира Ивановича, зав.отделением в отношении женщин?
Аватара пользователя
luda-mila
Интересующийся
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 93
На форуме с 23 мар 2014, 18:26
Реальное имя: Людмила
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 8 раз

Посоветуйте гинеколога.

Сообщение luda-mila » 31 авг 2018, 22:04

Уважаемая arcterika, я очень рада за Вас, искренне. Но, объективности ради, без документальных свидетельств и строго медицинского разбора мы мало что можем здесь судить. Ведь даже из Ваших слов ясно, что в Вашем случае прежде всего ошибся не Антипенко, а врач, сделавший Вам УЗИ. Кресло неудобное вообще ни при чём, простите. Опять же, если бы во время операции оказалось всё так, как на УЗИ, то и та самая женщина-врач не смогла бы оставить яичники. Про ту девушку, у которой оказалось "банальное воспаление придатков" - Вы не учли фактор времени: та врач (женщина) смотрела её аж через сутки! За это время столько накопилось объективных данных... Возможно, вина Антипенко, как и подавляющего большинства современных врачей в том, что они слишком большое значение придают всевозможным "анализам" и прочим дополнительным исследованиям вместо того, чтобы развивать собственные навыки, интуицию и знания. А также в том, что они заранее перестраховываются, подготавливая пациента к худшему. Но это лишь только предположение, а не доказанный факт. Ещё раз, прошу меня простить, если что. Искренне желаю Вам здоровья!!! С уважением, Людмила.
Аватара пользователя
Маргарелла
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 656
На форуме с 29 май 2010, 20:05
Реальное имя: Анфисса
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Посоветуйте гинеколога.

Сообщение Маргарелла » 23 фев 2019, 22:29

Золотая Антилопа писал(а):Девочки, посоветуйте грамотного гинеколога, чтоб разобрался с вечными лейкоцитами. Все исключено, месяц лечения, через 2 недели снова воспаление. Устала. Лечили меня Гнилицкая, Редько, Овчинникова, Ковалева, Барабаш, Горшкова, Иевлева. (как видите обошла всех мэтров :stars )У каждой по 2-4 года лечилась. А воз и ныне там



Здравствуйте! у меня таже проблема. Если у кого то есть тоже самое откликнитесь, кому помогли? кто этот врач который лечит воспаление под 100?
Изображение
Konapleva
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 29
На форуме с 19 июн 2013, 20:44
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 1 раз

Посоветуйте гинеколога.

Сообщение Konapleva » 21 мар 2019, 09:55

Наблюдалась я с эрозией шейки матки у Овчинниковой . Дама резкая, грубая, меня это не смущало, лишь бы специалист был хороший. После лапороскапии Овчинникова настояла на лечении лазером примерно с такими словами "4 года посое родов ничего не затянулось, уже и не затянется. Надо делать, тянуть дальше некуда только хуже будет " в общем жути нагнала по полной. Собралась я с духом и с анализами, прихожу к ней на операцию, смотрит она мою кровь и резюмирует: с кровью какая то хрень, ты беги скорее к гематологу пускай он свое одобрительное заключение на лазер дает. И добавила мол если ты девушка целеустремоенная то сделаешь все за пару дней. На мой вопрос "А если добро не дадут, у меня же с шейкой все плохо, что тогда делать?" На что мне Овчинникова авторитетно заявила "да нормально у тебя все с шейкой, не критично, и живут с такой шейкой и рожают "
Я если честно обладала от такого поворота событий.
Потом из Снегирей мне еще звонили и на консультацию к ней приглашали со словами "ваш лечащий врач беспокоится , может другую дату манипуляции назначить "
В общем к Овчинниковой больше ни ногой! Хамское отношение, выманивание денег, еще и непорядочное отношение к коллегам (сдавала анализы у другого специалиста, Овчинникова ее обхаяла с ног до головы)
А эрозию за год я все таки вылечила и без операционного вмешательства у Пушкарь в Саико.
Ambroziya
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 23 май 2017, 15:31
Реальное имя: Анастасия
Поблагодарили: 1 раз

Посоветуйте гинеколога.

Сообщение Ambroziya » 16 апр 2019, 10:20

Девочки, добрый день! Помогите, плиз! :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: Нужно срочно к Иевлевой Н.Ф. попасть, а она в отпуске. Может есть у кого ее сотовый?
MariLegran
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 05 июн 2014, 20:05

Посоветуйте гинеколога.

Сообщение MariLegran » 25 май 2020, 22:54

Добрый день. Прошу помощи. Кто-нибудь знает, кто из наших гинекологов в городе имеет опыт в лечении больных, у которых в анамнезе аутоиммунные заболевания?
Эмбер
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 280
На форуме с 06 апр 2014, 10:32
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 95 раз

Посоветуйте гинеколога.

Сообщение Эмбер » 26 май 2020, 18:49

MariLegran писал(а):Добрый день. Прошу помощи. Кто-нибудь знает, кто из наших гинекологов в городе имеет опыт в лечении больных, у которых в анамнезе аутоиммунные заболевания?

Вам гинеколог-эндокринолог нужен? В клинике гормонального здоровья на Фрунзе наверно вам помогут....позвонпте...
Аватара пользователя
luda-mila
Интересующийся
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 93
На форуме с 23 мар 2014, 18:26
Реальное имя: Людмила
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 8 раз

Посоветуйте гинеколога.

Сообщение luda-mila » 20 сен 2020, 12:35

Это, скорее, гинеколог-иммунолог, если такой есть.
Еленка_20
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 02 апр 2021, 08:07
Реальное имя: Елена

Посоветуйте гинеколога.

Сообщение Еленка_20 » 04 апр 2021, 20:17

MariLegran писал(а):Добрый день. Прошу помощи. Кто-нибудь знает, кто из наших гинекологов в городе имеет опыт в лечении больных, у которых в анамнезе аутоиммунные заболевания?


Здравствуйте, подскажите нашли хорошего гинеколога - эндокринолога, буду очень признателена.




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для взрослых»