Посоветуйте гинеколога.

Аватара пользователя
JulT

Посоветуйте гинеколога.

Сообщение JulT » 07 май 2008, 11:07

Хабаровские мамы советуют :-) :
Скрытый текст: Показать
Ковалёва Тамара Даниловна ж/к №1, «Эстетик-холл» тел. 300-557
Колесникова Елена Григорьевна м/ц «Ланта»
Евка Анжелика Анатольевна "Вивея", м/ц «Александра» на 19 школе
Чижова Галина Всеволодовна м/ц «Биариц» , ПЦ
Тетюшина в поликлиника медкрайстрой Запарина, 76 328982
Иевлева Надежда Фёдоровна ж/д больница
Гробер Л.С. ЖД больница, также принимает в МЦ "Биарриц" тел. 32-38-61; 32-38-60
Колесникова Е.Г. - МЦ "Биарриц" тел. 32-38-61; 32-38-60
Муранова Валерия Николаевна, принимает на Советской, 10. Тел. центра 20-09-03
Соколова Марина Владимировна, ИРЦ на Советской, 10 тел. 20-09-03
Алтухова Татьяна Федотовна тел.41-27-59
Смиренина Инна Вячеславовна «Нефертити», «Клиника гормонального здоровья»
Свидлер Надежда Владимировна Юнилаб по Краснореченской 163
Ушакова Ольга Вячеславовна, пол-ка № 6
Базелишна Е. Ю. «Клиника гормонального здоровья» на Фрунзе
Овчинникова Лариса Леонидовна (по патологии шейки) м/ц «Ланта»
Даниленко Ирина Александровна «Вивея»
Павлюченко Анна Дмитриевна м/ц «Доктор А»
Зверев 11 больница
Новикова Нина Васильевна, 1 краевая б-ца
Асланова Ирина Леонидовна
Шубина Валентина Яковлевна , в Кл. семейной медицины
Пушкарь Валентина Александровна ( по патологии шейки) ж/д больница

Если есть уточнения, дополнения координатов врачей или исправления, просьба написать модераторам
Любомира
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1096
На форуме с 16 фев 2012, 14:36
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 715 раз
Поблагодарили: 121 раз

Сообщение Любомира » 29 сен 2016, 23:49

Arven, я с эрозией распрощалась благодаря врачу Смирениной - отдала тысячи две за приём в Нефертити, которая направила на бесплатную операцию в Вивею к Базелишиной, оба врача чудесные, отношение трогательное, медперсонал в Вивее в амбулаторной хирургии очень доброжелательный, заботливый, в общем, все прошло чудесно, чему я несказанно рада. Еще Борисова во второй ЖК мне нравится
Аватара пользователя
serene
Я тут навеки
Сообщений в теме: 45
Сообщения: 2453
На форуме с 30 июн 2010, 13:52
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 88 раз
Контактная информация:

Сообщение serene » 30 сен 2016, 10:22

Любомира писал(а):Arven, я с эрозией распрощалась благодаря врачу Смирениной - отдала тысячи две за приём в Нефертити, которая направила на бесплатную операцию в Вивею к Базелишиной, оба врача чудесные, отношение трогательное, медперсонал в Вивее в амбулаторной хирургии очень доброжелательный, заботливый, в общем, все прошло чудесно, чему я несказанно рада. Еще Борисова во второй ЖК мне нравится


ну по сути Смиренина-то вам не помогла, она эндокринолог и даже не кресле не смотрит.
Почему вас взяли на бесплатную операцию от врача платной клиники, меня удивило, если честно. Это давно было? дело в том, чтобы сейчас куда-то попасть по ОМС необходимо именно от гинеколога в ЖК или хотя бы от поликлиники по прописке прийти.
Я так пробовала ходить с направлениями врачей из железки, ни фига :unknw посылали именно в госучереждения.
Аватара пользователя
Arven
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 848
На форуме с 07 июл 2009, 09:29
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Посоветуйте гинеколога.

Сообщение Arven » 30 сен 2016, 15:03

Спасибо всем кто откликнулся :flower: как всегда пугают разные мнения об одном враче :tap буду думать, искать...
Аватара пользователя
AleinaLove
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 874
На форуме с 10 фев 2011, 14:18
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 154 раза

Сообщение AleinaLove » 30 сен 2016, 17:49

serene писал(а):
Любомира писал(а):Arven, я с эрозией распрощалась благодаря врачу Смирениной - отдала тысячи две за приём в Нефертити, которая направила на бесплатную операцию в Вивею к Базелишиной, оба врача чудесные, отношение трогательное, медперсонал в Вивее в амбулаторной хирургии очень доброжелательный, заботливый, в общем, все прошло чудесно, чему я несказанно рада. Еще Борисова во второй ЖК мне нравится


ну по сути Смиренина-то вам не помогла, она эндокринолог и даже не кресле не смотрит.
Почему вас взяли на бесплатную операцию от врача платной клиники, меня удивило, если честно. Это давно было? дело в том, чтобы сейчас куда-то попасть по ОМС необходимо именно от гинеколога в ЖК или хотя бы от поликлиники по прописке прийти.
Я так пробовала ходить с направлениями врачей из железки, ни фига :unknw посылали именно в госучереждения.


Моя подруга также в том году по направлению Смирениной сделала бесплатную операцию у Базелишной в Вивее.
"А знаешь...все ещё будет!"
Аватара пользователя
kdavka
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1230
На форуме с 24 окт 2010, 22:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 317 раз

Re: Посоветуйте гинеколога.

Сообщение kdavka » 30 сен 2016, 18:06

Arven, я пошла к гинекологу по купону биглион, надо было уже проверится, а тут в комплекте был осмотр, мазки и кольпоскопия, неожиданно понравилось, так и осталась у доктора, я раньше по моему писала про нее, принимает в Прима медика Мохунь Ирина Владимирована, сделала у нее конизацию шейки, ничего лишнего не назначает, потом несколько гинекологов смотрели после нее, пока она в отпуске была, все говорят, что шейку мне сделала идеально (тьфу, тьфу,тьфу) и по ценнику гуманно. Да и говорили мне про нее, что она именно на шейках специализируется. Сейчас лечу у нее аденомиоз, все рассказала, чего ждать, что делать.
Linka
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 158
На форуме с 29 май 2011, 10:27
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Посоветуйте гинеколога.

Сообщение Linka » 03 окт 2016, 15:50

Кто-то здесь писал про Петрову Марину из Наша Клиника. Сходила в пятницу, т.к. через дорогу и удобно. Ожидала большего, если честно... Прием в 10 минут... Отдала 1500 вместе с мазками. Причем, вопрос - будем брать мазок? - откровенно удивил, т.к. у меня температура периодически и воспалительный процесс вовсю. Я полагала, что это само собой разумеется - сдать анализы в такой ситуации. В общем, никакая эта дама (лично для меня). Потратила 1,5 шт не понятно на что... думала хоть на узи отправит. В общем особо внедряться в проблему пациента ей не интересно. Ищу другого врача...

Добавлено спустя 13 минут 19 секунд:
kdavka писал(а):Мохунь Ирина Владимирована


А я была у нее в прошлом году и тоже по Биглиону. Мне не понравилось, начиная с момента оформления и заканчивая ее личными высказываниями в мой адрес. Был поток клиентов. У меня была сильная эрозия и воспаление придатков. На что она пренебрежительно начала беседу о том, чем всё это чревато (о чем я и без того знаю) и вообще, что пора все поприжигать, повырезать и покончить с этим, нужно просто приготовить определенную сумму в зависимости от того какую операцию предпочту. Что в принципе мне не нужны дети (!) в моей ситуации и это говорит врач... О каком профессионализме вообще идет речь не понятно да и как она может принимать решение за кого-то!? Бежала я от такой "врачихи", простите меня. Я понимаю, что деньги - решают в наше время практически всё. Но вот отношение хотелось бы тоже получить... С тех пор на Биглионе я ничего не покупаю по таким услугам)))
Усаги
Пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 131
На форуме с 12 окт 2013, 12:33
Реальное имя: Мира
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 19 раз

Сообщение Усаги » 07 окт 2016, 16:28

serene писал(а):
Любомира писал(а):Arven, я с эрозией распрощалась благодаря врачу Смирениной - отдала тысячи две за приём в Нефертити, которая направила на бесплатную операцию в Вивею к Базелишиной, оба врача чудесные, отношение трогательное, медперсонал в Вивее в амбулаторной хирургии очень доброжелательный, заботливый, в общем, все прошло чудесно, чему я несказанно рада. Еще Борисова во второй ЖК мне нравится


ну по сути Смиренина-то вам не помогла, она эндокринолог и даже не кресле не смотрит.
Почему вас взяли на бесплатную операцию от врача платной клиники, меня удивило, если честно. Это давно было? дело в том, чтобы сейчас куда-то попасть по ОМС необходимо именно от гинеколога в ЖК или хотя бы от поликлиники по прописке прийти.
Я так пробовала ходить с направлениями врачей из железки, ни фига :unknw посылали именно в госучереждения.



Согласна, странно все это, тем более что Базелишина уже не работает в "Вивее", она на Фрунзе сейчас. :tap

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:
Re: Посоветуйте гинеколога.
Посещение Ильиных тоже разочаровало. Слабенький врач, конечно. Встречает всех стандартной фразой "Это же у вас выстраданный ребенок". Толком беременных и проинструктировать не может, что можно, что нельзя - ответ короткий "все нельзя" и тупое хлопанье глаз. К тому же не организована очередь пациентов. очень неопределенно сидишь и ждешь мноооого часов неизвестно чего...
Также пришлось понаблюдать и за гинекологом Рамзиной - выгоняла женщину не по записи, которую к ней направила срочно регистратор. Позорище.
С нетерпением жду Ю Инну Владимировну из отпуска, чтобы проконсультироваться. В "Вивее" только Ю. Но к ней и записаться трудно. :rofll
Аватара пользователя
berta
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 749
На форуме с 04 ноя 2010, 20:55
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Посоветуйте гинеколога.

Сообщение berta » 07 окт 2016, 21:30

Добрый вечер ,подскажите где принимает Нестерова Ирина Николаевна ??? И если можно отзывы. Спасибо.
Любомира
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1096
На форуме с 16 фев 2012, 14:36
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 715 раз
Поблагодарили: 121 раз

Сообщение Любомира » 07 окт 2016, 21:44

Девочки, хотите верьте, хотите- нет, но я пишу чистую правду про Базелишину в Вивее и Смиренину, зачем мне сочинять?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Делала в марте этого года

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
А Базелишина на Фрунзе принимает, да, вот думаю опять к ней сходить, уже по другому вопросу
Аватара пользователя
Дашуня
Я тут навеки
Сообщений в теме: 32
Сообщения: 9288
На форуме с 07 фев 2010, 23:11
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 1105 раз

Re: Посоветуйте гинеколога.

Сообщение Дашуня » 07 окт 2016, 23:15

Linka, я тоже прижигала у Овчинниковой эрозию, характер у неё конечно мама не горюй, но как спец она отменный, очень рекомендую, я к ней не чай с пряниками пришла пить и душевные разговоры вести, а лечиться.
Была и у базелишиной после прижигания у ОЛЛ, базелишина очень хвалила и была довольна результатом, нет и намёка, что раньше эрозия была. Единственно кто был недоволен, тем, что я вообще прижгла эрозию, это в рд, мне там чуть ли не каждый высказал своё "Фи", что я нерожавшая, пошла на такую процедуру :( вот, хочу к жубоевой теперь сходить на осмотр :cheesy
serene, Юля, Лариса Леонидовна :-)
Лучше ребенка может быть только два
Аватара пользователя
serene
Я тут навеки
Сообщений в теме: 45
Сообщения: 2453
На форуме с 30 июн 2010, 13:52
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 88 раз
Контактная информация:

Re: Посоветуйте гинеколога.

Сообщение serene » 08 окт 2016, 22:45

Дашуня писал(а):Linka, я тоже прижигала у Овчинниковой эрозию, характер у неё конечно мама не горюй, но как спец она отменный, очень рекомендую, я к ней не чай с пряниками пришла пить и душевные разговоры вести, а лечиться.
Была и у базелишиной после прижигания у ОЛЛ, базелишина очень хвалила и была довольна результатом, нет и намёка, что раньше эрозия была. Единственно кто был недоволен, тем, что я вообще прижгла эрозию, это в рд, мне там чуть ли не каждый высказал своё "Фи", что я нерожавшая, пошла на такую процедуру :( вот, хочу к жубоевой теперь сходить на осмотр :cheesy
serene, Юля, Лариса Леонидовна :-)

ой, точно, меня сокращение "ОЛЛ" вечно сбивает, конечно же Лариса.

кстати, а ты потом когда рожала, прижигание никак не отразилось? а то пугали меня тоже, что ничего не будет сокращаться и не раскроется.
Усаги
Пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 131
На форуме с 12 окт 2013, 12:33
Реальное имя: Мира
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Посоветуйте гинеколога.

Сообщение Усаги » 13 окт 2016, 16:56

Базелишину знала раньше, в принципе, нравилась она как врач. Но ничего выдающегося, к сожалению, отметить не могу.
Аватара пользователя
Вика97
*Есть идея? Есть IKEA!*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 6872
На форуме с 07 апр 2009, 21:40
Реальное имя: Вика
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 894 раза
Контактная информация:

Посоветуйте гинеколога.

Сообщение Вика97 » 16 окт 2016, 15:01

Linka писал(а):Та самая Овчинникова из "Ланты" мерзко-ценичная дама...
Была у нее на приеме. Строит из себя невесть что, холодная и надменная. Толком ничего не объяснила.. сидела рисовала свои рисульки. На мой вопрос, что ж там рисуется, ответила отмерив паузу как неграмотной из неблагополучных слоев населения, будто я ей должна еще осталась. И это при том, что прием у нее - удовольствие очень недешевое. Ну, да ладно, подумала я, врачей подобных у нас тьма-тьмущая.. Однако, если бы не одно НО. Моя подруга записалась к ней на прием. Затем ей назначили мини-операцию.... Так вот, эта самая дамочка - Овчинникова пришла на операцию ПЬЯНАЯ (!!!). Вы можете себе это представить? От нее несло перегаром!!! Но подруга все ж рискнула, ведь столько хвалебных отзывов о ней как о профессионале, что наверное и закрытыми глазами делает операции на "ура"... И горько пожалела. Операция прошла неудачно, начались осложнения, воспаления и т.д. И та за ПЛАТНО ей назначила повторно у себя операцию!!! Ну, возмущению моему нет предела... Таких враче дисквалифицировать надо, а не на операции пускать.
Вот что-то меня дернуло, увидев последние комменты, решила написать.

Присоединюсь. у меня подруга лечила у Овчинникокой эрозию, эрозия была очень глубокая, другие врачи говорили, что поможет только ток, но подруга не послушалась и пошла делать к Овчинниковой лазером, на котором та очень настаивала. В результате пол года незажившая эрозия и лечение заново.
Я себе свою глубокую эрозию прижгла током в Прима Медике у Мурзиной. Сделала хорошо. Прошло уже два года, шейка чистая, рубцов нет.
Я вот не пойму смысл ходить и терпеть хамское и надменное к себе отношение, если в городе достаточное кол-во хороших врачей с более спокойным отношением к пациенту. :unknw
Аватара пользователя
Маргарелла
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 656
На форуме с 29 май 2010, 20:05
Реальное имя: Анфисса
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Re: Посоветуйте гинеколога.

Сообщение Маргарелла » 17 окт 2016, 21:44

Здравствуйте! Скажите, у кого нибудь был цервицит? и какой гинеколог может это вылечить? у кого есть реальный результат? уже 10 лет лечусь, была у разных гинекологов ,результата нет
Изображение
Аватара пользователя
Pelican-Olga
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 464
На форуме с 25 июн 2014, 16:59
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Посоветуйте гинеколога.

Сообщение Pelican-Olga » 18 окт 2016, 22:34

Всем здравствуйте!
Хочу оставить негативный отзыв о Иевлевой Наталье Федоровне. Она принимает в Жд больнице и в "Нефертити". Мне посоветовала к ней сходить знакомая у которой она вела беременность.. Цель похода: обследование, по недавно сделаным анализам, показали воспаление, ещё в добавок обострение цистита. Весь прием длился примерном 10 минут, посмотрела анализы, задала вопросы, написала сдать кучу анализов на 8000р и даже не посмотрела меня в кресле, объяснив тем, что раз я принята Нолицым меня нет смысла смотреть потому что вся картина нарушена. прием все время прерывался из-за телефона по которому сказали, что вот-вот придёт санитарка у которой сегодня ДР и все пойдут Ее поздравлять. В итоге она убежала не объяснив даже что за анализы мне нужно сдать и где, попросила это сделать другого врача (во время приёма присутствовали ещё два врача из других больниц). В общем вышла я в небольшом недоумении, стоимость приёма 1000р, по факту за эти деньги мне прописали анализы которые нужно сдать на 8000р и сказали как сдадите приходите на приём, все посмотрим...
Съедобные букеты! @ragu_khv




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для взрослых»