Посоветуйте гинеколога.

Аватара пользователя
JulT

Посоветуйте гинеколога.

Сообщение JulT » 07 май 2008, 11:07

Хабаровские мамы советуют :-) :
Скрытый текст: Показать
Ковалёва Тамара Даниловна ж/к №1, «Эстетик-холл» тел. 300-557
Колесникова Елена Григорьевна м/ц «Ланта»
Евка Анжелика Анатольевна "Вивея", м/ц «Александра» на 19 школе
Чижова Галина Всеволодовна м/ц «Биариц» , ПЦ
Тетюшина в поликлиника медкрайстрой Запарина, 76 328982
Иевлева Надежда Фёдоровна ж/д больница
Гробер Л.С. ЖД больница, также принимает в МЦ "Биарриц" тел. 32-38-61; 32-38-60
Колесникова Е.Г. - МЦ "Биарриц" тел. 32-38-61; 32-38-60
Муранова Валерия Николаевна, принимает на Советской, 10. Тел. центра 20-09-03
Соколова Марина Владимировна, ИРЦ на Советской, 10 тел. 20-09-03
Алтухова Татьяна Федотовна тел.41-27-59
Смиренина Инна Вячеславовна «Нефертити», «Клиника гормонального здоровья»
Свидлер Надежда Владимировна Юнилаб по Краснореченской 163
Ушакова Ольга Вячеславовна, пол-ка № 6
Базелишна Е. Ю. «Клиника гормонального здоровья» на Фрунзе
Овчинникова Лариса Леонидовна (по патологии шейки) м/ц «Ланта»
Даниленко Ирина Александровна «Вивея»
Павлюченко Анна Дмитриевна м/ц «Доктор А»
Зверев 11 больница
Новикова Нина Васильевна, 1 краевая б-ца
Асланова Ирина Леонидовна
Шубина Валентина Яковлевна , в Кл. семейной медицины
Пушкарь Валентина Александровна ( по патологии шейки) ж/д больница

Если есть уточнения, дополнения координатов врачей или исправления, просьба написать модераторам
Усаги
Пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 131
На форуме с 12 окт 2013, 12:33
Реальное имя: Мира
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Посоветуйте гинеколога.

Сообщение Усаги » 19 окт 2016, 10:16

Pelican-Olga, Когда она работала в "Вивее", к ней тоже особенно желающих не было, очередь не стояла. Больше к Базелишиной, Ячинской или Соколовой. А к Иевлевой всегда свободно было. :tap
Аватара пользователя
serene
Я тут навеки
Сообщений в теме: 45
Сообщения: 2453
На форуме с 30 июн 2010, 13:52
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 88 раз
Контактная информация:

Re: Посоветуйте гинеколога.

Сообщение serene » 19 окт 2016, 13:02

Pelican-Olga писал(а):Всем здравствуйте!
Хочу оставить негативный отзыв о Иевлевой Наталье Федоровне. Она принимает в Жд больнице и в "Нефертити". Мне посоветовала к ней сходить знакомая у которой она вела беременность.. Цель похода: обследование, по недавно сделаным анализам, показали воспаление, ещё в добавок обострение цистита. Весь прием длился примерном 10 минут, посмотрела анализы, задала вопросы, написала сдать кучу анализов на 8000р и даже не посмотрела меня в кресле, объяснив тем, что раз я принята Нолицым меня нет смысла смотреть потому что вся картина нарушена. прием все время прерывался из-за телефона по которому сказали, что вот-вот придёт санитарка у которой сегодня ДР и все пойдут Ее поздравлять. В итоге она убежала не объяснив даже что за анализы мне нужно сдать и где, попросила это сделать другого врача (во время приёма присутствовали ещё два врача из других больниц). В общем вышла я в небольшом недоумении, стоимость приёма 1000р, по факту за эти деньги мне прописали анализы которые нужно сдать на 8000р и сказали как сдадите приходите на приём, все посмотрим...


вообще, насколько я знаю, врач она высококвалифицированный, но вот сейчас все на поток поставлено. Запись к ней на недели вперед. Эта вся известность врачей плохо на них влияет. Сейчас многие, кто занимается гормональным фоном, или лечением именно внутренних болячек (инфекций, воспалений и пр), не смотрят на кресле. Мне когда нужен осмотр, то я иду именно к гинекологу акушеру, потому что тоже сталкивалась с таким. Вообще 1000 руб, это Вам повезло еще, у Смирениной за первичный прием 2000 руб, и тоже кресла нет, выпишет направление и все. На последующих приемах уже что-то говорит, предлагает лечение.
Насчет анализов, если честно, то я с врачом абсолютно согласна. Как можно лечить без анализов? Вот когда выписывают гормональные препараты без знания уровня гормонов у пациентки, это ужас.
Насчет где сдавать, это право вашего выбора, наоборот, меня раздражает, когда посылают именно в одно место, откуда откаты получают потом врачи.
Насчет анализов, кстати, посмотрите, может что-то можно сдать в поликлинике по прописке (у гинеколога в поликлинике или в ЖК можно взять на эти анализы направление). Самые дешевые анализы в военном госпитале на Серышева, 1, насколько мне известно. Что-то в самой железке можно сдать недорого, но не все реактивы там есть.
Аватара пользователя
kdavka
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1230
На форуме с 24 окт 2010, 22:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 317 раз

Re: Посоветуйте гинеколога.

Сообщение kdavka » 19 окт 2016, 13:19

serene писал(а): Вот когда выписывают гормональные препараты без знания уровня гормонов у пациентки, это ужас.

Ничего ужасного здесь нет, нигде в мире не назначают сдавать анализы при приеме кок, если у пациента есть избыток или недостаток какого-то гормона, то есть всегда проявления этого, поэтому доктор должен собрать анамнез (возраст, вредные привычки, хронические заболевания ну и т.д.) и на этом основании уже принять решение.
Аватара пользователя
serene
Я тут навеки
Сообщений в теме: 45
Сообщения: 2453
На форуме с 30 июн 2010, 13:52
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 88 раз
Контактная информация:

Re: Посоветуйте гинеколога.

Сообщение serene » 19 окт 2016, 14:58

kdavka писал(а):
serene писал(а): Вот когда выписывают гормональные препараты без знания уровня гормонов у пациентки, это ужас.

Ничего ужасного здесь нет, нигде в мире не назначают сдавать анализы при приеме кок, если у пациента есть избыток или недостаток какого-то гормона, то есть всегда проявления этого, поэтому доктор должен собрать анамнез (возраст, вредные привычки, хронические заболевания ну и т.д.) и на этом основании уже принять решение.


да, видимо поэтому потом у многих выпадают волосы, лезут прыщи или еще какие-то реакции организма на все это. Я в жизни без анализов ничего такого в себя не засуну. И как по вашму без анализов узнать об избытке или недостатке гормонов? При чем тут анамнез вообще? СИЯ бывает у девочек 19-ти летних без вредных привычек, тестостерон повышен, миомы и пр. Без нужных анализов (и УЗИ в том числе ничего не выявить вопросами о родственниках и самочувствии). Да элементарно с щитовидкой могут быть проблемы или с гипофизом, о которых человек и не подозревал.
Аватара пользователя
Pelican-Olga
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 464
На форуме с 25 июн 2014, 16:59
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Посоветуйте гинеколога.

Сообщение Pelican-Olga » 19 окт 2016, 15:39

Усаги писал(а):Pelican-Olga, Когда она работала в "Вивее", к ней тоже особенно желающих не было, очередь не стояла. Больше к Базелишиной, Ячинской или Соколовой. А к Иевлевой всегда свободно было. :tap


Не могу сказать как было раньше, сейчас к ней на прием время разлетается за 20 минут. Я звонила за неделю до приема, запись на прием начинается в 8:00 дозвонилась я в 8:15 мне сказали, что осталось последнее время.

Добавлено спустя 10 минут 14 секунд:
serene писал(а):вообще, насколько я знаю, врач она высококвалифицированный, но вот сейчас все на поток поставлено. Запись к ней на недели вперед. Эта вся известность врачей плохо на них влияет. Сейчас многие, кто занимается гормональным фоном, или лечением именно внутренних болячек (инфекций, воспалений и пр), не смотрят на кресле. Мне когда нужен осмотр, то я иду именно к гинекологу акушеру, потому что тоже сталкивалась с таким. Вообще 1000 руб, это Вам повезло еще, у Смирениной за первичный прием 2000 руб, и тоже кресла нет, выпишет направление и все. На последующих приемах уже что-то говорит, предлагает лечение.
Насчет анализов, если честно, то я с врачом абсолютно согласна. Как можно лечить без анализов? Вот когда выписывают гормональные препараты без знания уровня гормонов у пациентки, это ужас.
Насчет где сдавать, это право вашего выбора, наоборот, меня раздражает, когда посылают именно в одно место, откуда откаты получают потом врачи.
Насчет анализов, кстати, посмотрите, может что-то можно сдать в поликлинике по прописке (у гинеколога в поликлинике или в ЖК можно взять на эти анализы направление). Самые дешевые анализы в военном госпитале на Серышева, 1, насколько мне известно. Что-то в самой железке можно сдать недорого, но не все реактивы там есть.



Обязательно обращусь в поликлинику, спасибо! А про осмотр не могу согласиться, я считаю, что осмотр в кресле должен быть обязательной процедурой на приеме, сколько бы он не стоил...
Меня возмутило, отношение к пациенту, она не завершив прием убежала поздравлять санитарку с ДР... это как минимум не уважительно к пациенту.
Съедобные букеты! @ragu_khv
Усаги
Пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 131
На форуме с 12 окт 2013, 12:33
Реальное имя: Мира
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Посоветуйте гинеколога.

Сообщение Усаги » 19 окт 2016, 15:59

Pelican-Olga, этот ажиотаж вокруг гинекологов ваще вызывает подозрение. Я так с Даниленко И.А. накололась. Тоже по советам остановила выбор на ней и в результате чуть не пострадала. Теперь я настороженно воспринимаю каких-нибудь заведующих или кандидатов мед.наук, которые, как оказывается, в инсте учились еле-еле... Могу вам только посоветовать Ю Инну Владимировну - это если из вивейских врачей, мне она запомнилась, я прямо реабилитировалась у нее после горе-врача Даниленко, а также очень хвалят Монахову из Современной клиники. :-)
Аватара пользователя
Аксюта
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 466
На форуме с 20 окт 2011, 17:23
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Посоветуйте гинеколога.

Сообщение Аксюта » 19 окт 2016, 16:09

Усаги писал(а):Я так с Даниленко И.А. накололась

У меня тоже целая история в своё время была с Даниленко, когда она ещё будучи молодым спец. работала в ЖК в Южном. Никому её с тех пор не посоветую :-|
Аватара пользователя
kdavka
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1230
На форуме с 24 окт 2010, 22:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 317 раз

Re: Посоветуйте гинеколога.

Сообщение kdavka » 19 окт 2016, 16:19

serene писал(а):а, видимо поэтому потом у многих выпадают волосы, лезут прыщи или еще какие-то реакции организма на все это. Я в жизни без анализов ничего такого в себя не засуну. И как по вашму без анализов узнать об избытке или недостатке гормонов? При чем тут анамнез вообще? СИЯ бывает у девочек 19-ти летних без вредных привычек, тестостерон повышен, миомы и пр. Без нужных анализов (и УЗИ в том числе ничего не выявить вопросами о родственниках и самочувствии). Да элементарно с щитовидкой могут быть проблемы или с гипофизом, о которых человек и не подозревал.

Повышенный тестостерон, миомы дают симптоматику, узи раз в год, осмотр раз в полгода надо делать всем, а не дадут ли побочку данные ок вам и по анализам не один врач не гарантирует, у меня у знакомых принимающих ок, в том числе и у меня ничего не лезет, не выпадает. Вы когда бросаетесь мед терминами хотя бы прочитайте, что такое СИЯ, симптоматику и что назначают для лечения, назначаются как раз ок.
serene писал(а):Я в жизни без анализов ничего такого в себя не засуну.

Вы перед употреблением нурофена бежите глотать лампочку, узи печени, почек, на свертываемость кровь ,наверное, сдаете, печеночные пробы , ну и т.д.? В побочке все описано и не просто так это туда вписали, а на подтвержденных случаях.
Аватара пользователя
serene
Я тут навеки
Сообщений в теме: 45
Сообщения: 2453
На форуме с 30 июн 2010, 13:52
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 88 раз
Контактная информация:

Re: Посоветуйте гинеколога.

Сообщение serene » 19 окт 2016, 18:09

kdavka писал(а): Повышенный тестостерон, миомы дают симптоматику, узи раз в год, осмотр раз в полгода надо делать всем, а не дадут ли побочку данные ок вам и по анализам не один врач не гарантирует, у меня у знакомых принимающих ок, в том числе и у меня ничего не лезет, не выпадает. Вы когда бросаетесь мед терминами хотя бы прочитайте, что такое СИЯ, симптоматику и что назначают для лечения, назначаются как раз ок.
serene писал(а):Я в жизни без анализов ничего такого в себя не засуну.

Вы перед употреблением нурофена бежите глотать лампочку, узи печени, почек, на свертываемость кровь ,наверное, сдаете, печеночные пробы , ну и т.д.? В побочке все описано и не просто так это туда вписали, а на подтвержденных случаях.


я ничем не бросаюсь, прекрасно знаю о чем говорю. при СИЯ, при миоме месячные идут как у обычного человека. У меня у сестры миому обнаружили. когда она размером 10 недели была! Все как по часам, цикл идеальный. Если женщина не ходила на УЗИ (а такое очень часто бывает, уж поверьте), то откуда врачу известен сей диагноз по вашему анамнезу? То как врач узнает, что ФСГ высокий, эстрадиол низкий? При фолликулярных кистах наоборот, эстрадиол высоченный, и по анамнезу этого никак не узнать! А УЗИ я тоже к анализам отношу. Я беру среднестатистическую россиянку, которая ходит к гинекологу на осмотр раз в год в лучшем случае, ни о каких УЗИ речи и не ведется вообще. Про УЗИ щитовидки и похода к эндокринологу вообще молчу.
От неправильного назначения кок очень многие набирают вес. А все из-за неправильно подобранных препаратов. Я тоже в 17 лет принимала КОК без сдачи гормонов и все было со мной в порядке, но это не есть правильно. И я не только про КОК сейчас, а вообще про общие препараты, которые врачи любят назначать. Мне как-то предлагали дюфастон попить при задержке месячных в 2 дня, мол на отмене придет. С одного цикла и без знания уровня гормонов не вижу смысла пихать в себя все, что гинекологи прописывают. Надо давать организму давать восстанавливаться и работать самому, а не химию давать при малейшем сбое. Причин временного сбоя в женском организме может быть много, сейчас и стресс, экология, питание, смена часового пояса и пр.
Я за то, чтобы сначала разобраться глубоко в проблеме, прежде чем начинать лечение.
И не надо тут утрировать и писать про нурофен. Тема про гинекологов. Я писала именно про гормональные препараты, или которые как-то влияют на гормональный фон, и да, стараюсь вообще ограничивать потребление лекарств и сдаю 2 раза в год кровь.
Любят врачи на нас эксперементировать и назначать кучу БАДов или вообще гомеопатию, и хорошо, если все только расстройством кишечника заканчивается.
Аватара пользователя
Дашуня
Я тут навеки
Сообщений в теме: 32
Сообщения: 9288
На форуме с 07 фев 2010, 23:11
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 1105 раз

Re: Посоветуйте гинеколога.

Сообщение Дашуня » 19 окт 2016, 21:20

Pelican-Olga, serene, врачи умудряются выписать неправильно кок при виде результатов гормонов в крови и УЗИ омт :listen врач у которой я рожала, категорически против кок, после родов сказала, пусть муж заботится о тебе и твоём организме. Кстати тут писали, что типа на осмотре можно заподозрить проблемы с щитовидной-враки это все. В моем случаи и гормон щитовидки был нормальный и УЗИ и только эндокринолог увидел скрытый гипотериоз, а гинекологи этим вопросом вообще не заморачивались . По мне лучше сдать гормоны в крови и после только назначать кок :listen
Про врачей: чем больше хвалебных отзывов о враче, тем больше у него корона :( уже с 3мя врачами столкнулась с которыми по началу было хорошо, а потом все больше и больше уже не лечение с их стороны, а коммерческий интерес :listen
Лучше ребенка может быть только два
k.k.eva
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 36
На форуме с 12 авг 2011, 11:42
Реальное имя: Ксения
Поблагодарили: 1 раз

Re: Посоветуйте гинеколога.

Сообщение k.k.eva » 20 окт 2016, 00:14

Дашуня писал(а):что я нерожавшая, пошла на такую процедуру


а как роды прошли??
Аватара пользователя
Дашуня
Я тут навеки
Сообщений в теме: 32
Сообщения: 9288
На форуме с 07 фев 2010, 23:11
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 1105 раз

Re: Посоветуйте гинеколога.

Сообщение Дашуня » 20 окт 2016, 00:25

k.k.eva, роды прошли путём кс :( шейка не открылась. Но это мой случай :rofll
Лучше ребенка может быть только два
k.k.eva
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 36
На форуме с 12 авг 2011, 11:42
Реальное имя: Ксения
Поблагодарили: 1 раз

Re: Посоветуйте гинеколога.

Сообщение k.k.eva » 20 окт 2016, 00:43

Девочки, всем привет!!! После того как назначили в муниц больнице антибиотики в связи с воспаление либо проходить снова кучу платных анализов, вышла на Овчинникову Л,Л, Она взяла мазок и анализ на ВПЧ. ВПЧ в норме, мазок в пределах нормы, но у верхней границы. Мазок, кот взяла из муниц больницы не оч (у него срок годности пол года). Сделали кольпоскопию. Предраковое состояние шейки матки. Взяли на биопсию. Скоро придут анализы. Врач сказал, что независимо - плохие или хорошие клетки образовались на шейке - убираем их лазером по-любому! Кто убирал лазером??? Так же при любом раскладе - даже если хорошие?
Аватара пользователя
serene
Я тут навеки
Сообщений в теме: 45
Сообщения: 2453
На форуме с 30 июн 2010, 13:52
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 88 раз
Контактная информация:

Re: Посоветуйте гинеколога.

Сообщение serene » 20 окт 2016, 11:39

Дашуня, про корону это точно. Начинают ", звездить" и думать, что они телепатически уже умеют не глядя диагнозы ставить.

Pelican-Olga, я согласна с Вами полностью, что отношение ужасное! Просто им плевать на клиентов, не ты, так другой придет, потому что у них все под заявзку забито.
Я у Иевлевой была аж в 2012, тогда она еще нормально себя вела. И даже узнав, что у меня в жд поликлинике прием бесплатный, то из Нефертити мне сказала ходить в железку, чтобы я на прием не тратилась. Давно конечно это было....

k.k.eva, если у вас дисплазию увидели, то обычно говорят стадию и цитологию смотрят. Чаще всего ее конечно прижигают. Чтобы она дальше не развивалась. Я не рисковала бы, а прижгла (ну или выбрала бы любой из методов, типа радиоволнового метода или криодеструкции).
Аватара пользователя
Дашуня
Я тут навеки
Сообщений в теме: 32
Сообщения: 9288
На форуме с 07 фев 2010, 23:11
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 1105 раз

Re: Посоветуйте гинеколога.

Сообщение Дашуня » 20 окт 2016, 12:21

serene, ладно если думают, что могут взглядом диагноз поставить, а то порой наговорит такого :shock1 как мне один врач знаменитый сказал, "ну не будет у тебя с мужем общих детей, иди к сестре за яйцеклеткой и на ЭКО" :rat я до сих пор эти слова вспоминаю, а было сказано так, как будто помаду у сестры попросить :fofan ну и те2 врача которым тна форуме дифирамбы поют, тоже не отличились :nea: фамилии писать не буду, повторюсь это мой случай, в вашем случае вам возможно они помогли(ут)

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
k.k.eva, предраковое состояние или нет, вам скажет точно цитология.
Лучше ребенка может быть только два




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для взрослых»