Зкспертиза не в пользу покупателя

Аватара пользователя
ирс
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 334
На форуме с 31 мар 2010, 18:56
Реальное имя: ира
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 7 раз

Зкспертиза не в пользу покупателя

Сообщение ирс » 14 июл 2015, 17:18

ДОБРЫЙ ДЕНЬ,купила в магазине босоножки,через 5 дней носки слезла кожа на внутренней стельке,обувь отнесла в магазин,обувь приняли и отправили на экспертизу,результат следующий:дефект непроизводственного характера-механическое повреждение лицевого слоя обтяжки основной стельки.Магазин вернул обувь мне назад,экспертиза проводилась ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ Торгово-Промышленная Палата на Шеронова.Обидно до слез :haos ,никакого механического повреждения с моей стороны не было,обувь относила всего 5 дней....да и еще сегодня когда забрала,смотрю и стелька отклеилась на пятке-вообще дурдом :shock1 ,как быть,могу ли отдать обувь на повторную экспертизу или она одна в городе,как доказать свою правоту.....
Аватара пользователя
Катюня
China forever
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16249
На форуме с 16 мар 2008, 15:47
Реальное имя: Катюня
Благодарил (а): 843 раза
Поблагодарили: 1727 раз

Re: Зкспертиза не в пользу покупателя

Сообщение Катюня » 19 июл 2015, 20:07

ирс, в ОЗПП с заявлением обращались?
Infinitus.
天下无敌!
Eka07
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 18 фев 2022, 23:46
Реальное имя: Екатерина

Зкспертиза не в пользу покупателя

Сообщение Eka07 » 18 фев 2022, 23:50

Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».
https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI&t=1s
Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
Богдана
С законом на "ты"
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2079
На форуме с 07 окт 2012, 17:02
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 480 раз

Зкспертиза не в пользу покупателя

Сообщение Богдана » 14 окт 2022, 11:21

ирс писал(а):ДОБРЫЙ ДЕНЬ,купила в магазине босоножки,через 5 дней носки слезла кожа на внутренней стельке,обувь отнесла в магазин,обувь приняли и отправили на экспертизу,результат следующий:дефект непроизводственного характера-механическое повреждение лицевого слоя обтяжки основной стельки.Магазин вернул обувь мне назад,экспертиза проводилась ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ Торгово-Промышленная Палата на Шеронова.Обидно до слез :haos ,никакого механического повреждения с моей стороны не было,обувь относила всего 5 дней....да и еще сегодня когда забрала,смотрю и стелька отклеилась на пятке-вообще дурдом :shock1 ,как быть,могу ли отдать обувь на повторную экспертизу или она одна в городе,как доказать свою правоту.....

можете сделать сами независимую экспертизу в любом экспертном учреждении за плату ,в случае положительного исхода пишите претензию на возврат денег и неустойку.В случае невозращения денег,а также указываете что в случае отказа выполнить добровольно ваши требования будете подавать в суд ,и помимо этого вам должны будут выплатить штраф в размере 50% от присужденной суммы,неустойку и компенсацию морального вреда. И я вас уверяю , все вам вернут , с судом не захотят связываться так как им это дороже выйдет. А их экспертизу суд может не взять во внимание. И вообще споры по защиты прав потребителей перспективны ,закон хорошо защищает потребителей.Мне часто помогает.




  • Реклама

Вернуться в «Защита прав потребителей»