Жизнь без прививок - 2

Аватара пользователя
Zолнечная
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1511
На форуме с 22 ноя 2010, 20:39
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 213 раз

Жизнь без прививок - 2

Сообщение Zолнечная » 13 июл 2015, 22:24

Тема для тех, кто принял решение отказаться от прививок. Собираем полезную информацию.
Заявления, информация: ЗДЕСЬ.
Всем сомневающимся, а также желающим привести доводы за или против: соответствующая тема.
Обсудить статьи, новшества вакцинации, телепередачи, поболтать можно тут.
Первая часть: Жизнь без прививок
Galaktica
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 136
На форуме с 20 авг 2012, 21:04
Реальное имя: Галичка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Жизнь без прививок - 2

Сообщение Galaktica » 05 июл 2021, 12:27

Девочки привет! Подскажите адекватного платного фтизиатра, в какой лаборатории нормально детям кровь из вены берут на т-спот, или где можно купить справку о Манту...
Аватара пользователя
Пинагея
Я тут навеки
Сообщений в теме: 33
Сообщения: 3215
На форуме с 07 дек 2008, 20:06
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 574 раза

Жизнь без прививок - 2

Сообщение Пинагея » 19 июл 2021, 13:04

Дурдом докатился и до нас. Дочь в ДВГУПСе, сказали, кто не сделает прививку, будут учиться на дистанте. Пока документов о дистанте нет, только приказ о вакцинации, надеюсь, просто морально давят так. Пока уговариваю не поддаваться, пусть само руководство помурыжится с дистантом пару месяцев, глядишь, и отменят. Как в Москве, пошли же на попятную с этими куар-кодами. Да и вообще, по предприятиям 60% план спускают, а студентам 100 процентов. Не охренели? Травить цвет нации, учащуюся приличную молодежь, всю поголовно. Сволочи, слов не хватает.
Дочь по молодости не осознает опасности, готова сделать, очень не хочет учиться на дистанте, говорит, это не учеба. Я разрываюсь просто от бессилия.
Изображение
Характер у меня тяжёлый, всё потому, что золотой.
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 127
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Жизнь без прививок - 2

Сообщение ghhg » 23 июл 2021, 01:28

Пинагея писал(а):Травить

Страшно,конечно. Я сама боюсь. Но мой средний говорит, что может сделать. Что прививки не опасны. Я конечно не разрешу, он несовершеннолетний, даже если их начнут прививать. У нас многие привились, пока бог миловал, никто не пострадал. Болеют много. Тоже страшно. Не знаешь, где солому стелить.
Arina007
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 22 июл 2021, 17:38
Реальное имя: Арина
Поблагодарили: 1 раз

Жизнь без прививок - 2

Сообщение Arina007 » 23 июл 2021, 23:32

Самое страшное что никто не просвещает касательно всех прививок, какая-то сплошная обязаловка ((
Аватара пользователя
Евва
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 885
На форуме с 08 янв 2009, 14:29
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 56 раз

Жизнь без прививок - 2

Сообщение Евва » 24 июл 2021, 15:14

Друг сделал прививку, теперь в больнице, дошло до того, что вызывали реаниматолога... даже боюсь писать, чем могло все это кончится. Вот и верь в эту силу вакцинации
Изображение
Аватара пользователя
Пинагея
Я тут навеки
Сообщений в теме: 33
Сообщения: 3215
На форуме с 07 дек 2008, 20:06
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 574 раза

Жизнь без прививок - 2

Сообщение Пинагея » 24 июл 2021, 15:37

Евва писал(а):Друг сделал прививку

а возраст какой? Если не секретные данные.
Изображение
Характер у меня тяжёлый, всё потому, что золотой.
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 127
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Жизнь без прививок - 2

Сообщение ghhg » 27 июл 2021, 07:47

Евва, сделал прививку и теперь в больнице, это причинно- следственная связь? Он из за прививки в больнице? Анафилактический шок?
Аватара пользователя
Пчелка
*Я ещё и крестиком вышивать могу*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3410
На форуме с 06 авг 2007, 13:24
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 167 раз

Жизнь без прививок - 2

Сообщение Пчелка » 28 июл 2021, 06:19

Если раньше в школах только педагоги под обязательный каток прививки попадали, то теперь обязывают всех работников учебных заведений делать до 31 июля первую часть. Идиотизм. Но... Если хотят работать, то придётся делать. Вот и план по привикам сделают.
Что касается студентов, то думаю, что это будет реальная обязаловка. Будут проверять и перепроверять. Тем более, что на ректора сверху конкретно давят за эти прививки.
Скрытый текст: Показать
Сыночек январь 2013
Сыночек апрель 2014
Доченька январь 2016
Аватара пользователя
Евва
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 885
На форуме с 08 янв 2009, 14:29
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 56 раз

Жизнь без прививок - 2

Сообщение Евва » 29 июл 2021, 15:49

ghhg писал(а):Евва, сделал прививку и теперь в больнице, это причинно- следственная связь? Он из за прививки в больнице? Анафилактический шок?

нет, после прививки поднялась температура, держалась неделю, потом стала повышаться, сделали КТ-показала 30 % поражения легких, забрали в больницу, еле выходили
Изображение
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 127
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Жизнь без прививок - 2

Сообщение ghhg » 30 июл 2021, 20:39

Евва, понятно, тогда скорее всего о заразился или до, или после, или в прививочном. Там капец, в поликлиниках сейчас. Столько подтверждённого ковида и все ходят туда. Пойдешь прививку ставить и все. Да и не в поликлиниках, на прививки очередь, все без масок.
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Жизнь без прививок - 2

Сообщение olchik_khv » 31 июл 2021, 07:43

В Краснодарском крае у 6классницы умерли все родные после прививки (мама, папа, бабушка и дедушка). Вот и прививки :nix
Изображение
Аватара пользователя
Teddy
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3445
На форуме с 18 фев 2010, 18:28
Реальное имя: Teddy
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 353 раза
Контактная информация:

Жизнь без прививок - 2

Сообщение Teddy » 07 авг 2021, 13:44

В своё время общался с первым Заслуженным врачом РФ на Дальнем Востоке профессором Валерием Завгорудько. На всех семинарах для медиков он подчёркивал, что вакцины в кровь от гриппа категорически недопустимы. И особенно опасны и губительны для детей.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Евва писал(а):Друг сделал прививку, теперь в больнице, дошло до того, что вызывали реаниматолога... даже боюсь писать, чем могло все это кончится. Вот и верь в эту силу вакцинации

Среди моих знакомых семей 5 человек умерли сразу или через несколько дней реанимации после вакцины от ковида. В числе убитых вакциной - военный врач. В июле была информация о смерти врача скорой помощи в Комсомольске-на-Амуре.

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
ghhg писал(а):
Пинагея писал(а):Травить

У нас многие привились, пока бог миловал, никто не пострадал.

Вы такие наивные порой - аж диву даёшься. Не умер сразу после укола - и хорошо. А то, что вакцина меняет геном человека и с большой вероятностью лишает его нормальной фертильной функции (об этом предупреждают честные врачи) - во внимание не принимается. Даже после вакцин от гриппа последствия часто плачевны и необратимы. А тут вкалывают какую-то жижу без должных исследований и оформлений, берут при этом расписку с жертв вакцинации - мол, сам виноват, что разрешил себя колоть - и плебс встал в очереди на уколы. Мозги есть вообще у стада? Впрочем, о чём это я. Какие мозги.

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Пинагея писал(а):Пока уговариваю не поддаваться, пусть само руководство помурыжится с дистантом пару месяцев, глядишь, и отменят.


Единственный способ защиты - не подписывать расписку о добровольной вакцинации. Зачёркиваете все слова типа "добровольно" и "сам так решил", пишите сверху - "по принуждению ректора (ФИО) и врача (ФИО)", после чего посмотрите, как они запрыгают.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Пинагея писал(а):Дочь по молодости не осознает опасности, готова сделать, очень не хочет учиться на дистанте, говорит, это не учеба. Я разрываюсь просто от бессилия.


А в гробике она хочет лежать без дистанта? Выкидыши, детей-аутистов, инвалидность хочет? Что за безмозглое отношение к собственному здоровью и будущему?
Аватара пользователя
Пчелка
*Я ещё и крестиком вышивать могу*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3410
На форуме с 06 авг 2007, 13:24
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 167 раз

Жизнь без прививок - 2

Сообщение Пчелка » 09 авг 2021, 08:42

Это все хорошо на словах. Типа не поддавайтесь, типа пишите, что заставляют. Но когда реально сталкивается с этой "стеной", очень сложно противостоять, особенно когда ты госслужащий и знаешь, если начнёшь выпендриваться, то на твоё место найдут десяток желающих. У меня подруга работает, точнее работала, в администрации края. Им сказали, до 1 августа надо сделать 2 вакцины. Она а отпуске была, потом на больничном с ребёнком. Не сделала. Её уволили. И команда юристов ей объяснила почему её уволили. Хотя конечно, если вас послушать, они не имеют право, но,,, факт на лицо.
Или учителя. Не сделают вакцинацию, не получат допуск в санкнижку и поэтому их могут отстранить от работы. Вот парадокс в чем - то что людей заставляют выбирать между своим здоровьем и работой.
Скрытый текст: Показать
Сыночек январь 2013
Сыночек апрель 2014
Доченька январь 2016
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 127
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Жизнь без прививок - 2

Сообщение ghhg » 16 авг 2021, 07:48

Teddy писал(а):Вы такие наивные порой - аж диву даёшься. Не умер сразу после укола - и хорошо. А то, что вакцина меняет геном человека и с большой вероятностью лишает его нормальной

А думаете в ковиднике умирают меньше? Там врачи круглосуточно спасают. Последствия ковида ещё неизвестно ,как скажутся, многие очень тяжело переносят, и у них куча побочки. И без вакцины.

Отправлено спустя 6 минут 15 секунд:
Пчелка писал(а):Или

Та тетка, что с поддельной прививкой, она зав. амбулаторией в районе, вот и обязана была ставить. Не хотела ставить, не хотела увольнения, купила. А в итоге все равно заразилась. Здоровье так и так пострадало. Уже выбирают не здоровье, а лишь бы выжить.
Аватара пользователя
GOLDEN
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 556
На форуме с 29 янв 2013, 14:59
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 155 раз

Жизнь без прививок - 2

Сообщение GOLDEN » 25 авг 2021, 14:17

Уважаемые мамы, посоветуйте фтизиатора, который поставить допуск в сад без Манту и диаскин теста. Сдали квантифероновый тест, но его не принимает педиатр...
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Все о вакцинации»