Кто пользовался духами с феромонами?

Человек выздоравливает, «давая волю» своей сексуальности. З. Фрейд
катрин531
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 08 авг 2012, 21:53
Реальное имя: катя.

Сообщение катрин531 » 08 авг 2012, 22:04

Я пользоволась этими духами ничего действуют!!
Аватара пользователя
mas-zaika
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1313
На форуме с 20 сен 2012, 07:02
Реальное имя: Мари
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Кто пользовался духами с феромонами?

Сообщение mas-zaika » 09 окт 2012, 13:57

Все это самовнушение) Смотрела передачу, там говорили, что в таких духах используют феромоны бобров и сусликов вроде) Поэтому на "мужчин нашего вида" они не действуют))) :lol:
Аватара пользователя
Modesta
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 21 апр 2013, 20:45
Реальное имя: Саша

Кто пользовался духами с феромонами?

Сообщение Modesta » 21 апр 2013, 21:02

просто концентрация феромонов в духах может быть оч разной ... соответственно разница в цене ну и в :dance3 действии.... мы от скуки заказали с мужем сей продукт ... не знаю самовнушение это или взаимовнушение.... но прикольно)))
Последний раз редактировалось Livly 22 апр 2013, 07:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Отредактировано. Реклама стороннего ресурса.
Аватара пользователя
skabitchevskiy
*Одинокий волк*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1967
На форуме с 27 май 2012, 21:37
Реальное имя: Денис
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 183 раза
Контактная информация:

Сообщение skabitchevskiy » 22 апр 2013, 16:18

Не верю ,что есть такие духи -от которых влечение к челу появится!!!Дайте кто нибудь понюхать!;-)
VeronikA6
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 48
На форуме с 11 ноя 2014, 23:45
Реальное имя: Вера
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кто пользовался духами с феромонами?

Сообщение VeronikA6 » 13 ноя 2014, 02:53

Ни разу не задумывалась о том, чтобы воспользоваться такой ерундой
Аватара пользователя
Alyce
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 90
На форуме с 23 янв 2015, 09:56
Реальное имя: Алиса
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Кто пользовался духами с феромонами?

Сообщение Alyce » 30 янв 2015, 14:07

Интересная тема... Давно думала попробовать феромоны... Чисто в качестве эксперимента...
Кроме 1 вида духов с хорошим отзывом о них больше ни у кого нет примеров? Хочется больше историй подтверждающих эффект! ;-)
мамаАня
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1575
На форуме с 13 июл 2009, 15:54
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 818 раз
Поблагодарили: 325 раз

Re: Кто пользовался духами с феромонами?

Сообщение мамаАня » 01 фев 2015, 18:29

Разводилово это все. Скажу по секрету - (можете и в минуту откровенности у мужиков спросить), что самый действенный феромон - это запах Ваш "оттуда" - именно он привлекает нас в особях противоположного пола. Это закон природы, и никакой гламурности этого не победить. Мыться, да, это надо, но не переусердствуйте, поскольку стерильность в "энной" зоне (и забивание собственного запаха искусственным запахом, считающимся "приятным") не даст Вам привлекательности в глазах ("в носу"?) противоположного пола. Все в меру, девочки, и никаких духов не понадобится.
А если о духах - меня, например, просто выворачивает наизнанку от духов, всех, разных, любых, дорогих и дешевых, я ненавижу духи на женщинах (они для меня просто ВОНЯЮТ), и туалетную воду и одеколон на мужчинах. Только запах тела без отдушек и консервантов дает нашему мозгу правдивую картину и о состоянии здоровья данного субъекта, и о его сексуальных качествах, и о его потенциальной ценности для нас в качестве возможного отца (матери) нашего потомства, и о многом другом. А если мы вместо запаха тела воспринимаем запах неизвестного продукта парфюмерной индустрии, то какую информацию получает наш мозг? А потом удивляемся, ах, не сошлись характерами, ах, разочаровались в партнере, и т.д.
Аватара пользователя
freewayrider
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 789
На форуме с 17 апр 2011, 01:09
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 135 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Кто пользовался духами с феромонами?

Сообщение freewayrider » 07 фев 2015, 23:34

Alyce писал(а):Интересная тема... Давно думала попробовать феромоны... Чисто в качестве эксперимента...
Кроме 1 вида духов с хорошим отзывом о них больше ни у кого нет примеров? Хочется больше историй подтверждающих эффект! ;-)

Лучше попробовать спортзал. )))
Девчонки в фитнес-клубе просто атас!! )))
Отец сына
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 423
На форуме с 10 апр 2014, 16:56
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Кто пользовался духами с феромонами?

Сообщение Отец сына » 10 фев 2015, 10:30

мамаАня писал(а):Разводилово это все. Скажу по секрету - (можете и в минуту откровенности у мужиков спросить), что самый действенный феромон - это запах Ваш "оттуда" - именно он привлекает нас в особях противоположного пола. Это закон природы, и никакой гламурности этого не победить. Мыться, да, это надо, но не переусердствуйте, поскольку стерильность в "энной" зоне (и забивание собственного запаха искусственным запахом, считающимся "приятным") не даст Вам привлекательности в глазах ("в носу"?) противоположного пола. Все в меру, девочки, и никаких духов не понадобится.
А если о духах - меня, например, просто выворачивает наизнанку от духов, всех, разных, любых, дорогих и дешевых, я ненавижу духи на женщинах (они для меня просто ВОНЯЮТ), и туалетную воду и одеколон на мужчинах. Только запах тела без отдушек и консервантов дает нашему мозгу правдивую картину и о состоянии здоровья данного субъекта, и о его сексуальных качествах, и о его потенциальной ценности для нас в качестве возможного отца (матери) нашего потомства, и о многом другом. А если мы вместо запаха тела воспринимаем запах неизвестного продукта парфюмерной индустрии, то какую информацию получает наш мозг? А потом удивляемся, ах, не сошлись характерами, ах, разочаровались в партнере, и т.д.
Рекомендую, в следующий раз свои мысли дополнять приписочкой ИМХО ;-)
Аватара пользователя
Sasasa

Re: Кто пользовался духами с феромонами?

Сообщение Sasasa » 10 фев 2015, 11:25

Вот интересная научная статья про феромоны http://www.nkj.ru/archive/articles/1243

Мое личное мнение - никогда не буду ими пользоваться. Еще не известно какого дебила они привлекут.
Аватара пользователя
Teddy
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3445
На форуме с 18 фев 2010, 18:28
Реальное имя: Teddy
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 353 раза
Контактная информация:

Re: Кто пользовался духами с феромонами?

Сообщение Teddy » 10 фев 2015, 12:12

мамаАня писал(а):Разводилово это все. Скажу по секрету - (можете и в минуту откровенности у мужиков спросить), что самый действенный феромон - это запах Ваш "оттуда" - именно он привлекает нас в особях противоположного пола. Это закон природы, и никакой гламурности этого не победить. Мыться, да, это надо, но не переусердствуйте, поскольку стерильность в "энной" зоне (и забивание собственного запаха искусственным запахом, считающимся "приятным") не даст Вам привлекательности в глазах ("в носу"?) противоположного пола. Все в меру, девочки, и никаких духов не понадобится.
А если о духах - меня, например, просто выворачивает наизнанку от духов, всех, разных, любых, дорогих и дешевых, я ненавижу духи на женщинах (они для меня просто ВОНЯЮТ), и туалетную воду и одеколон на мужчинах. Только запах тела без отдушек и консервантов дает нашему мозгу правдивую картину и о состоянии здоровья данного субъекта, и о его сексуальных качествах, и о его потенциальной ценности для нас в качестве возможного отца (матери) нашего потомства, и о многом другом. А если мы вместо запаха тела воспринимаем запах неизвестного продукта парфюмерной индустрии, то какую информацию получает наш мозг? А потом удивляемся, ах, не сошлись характерами, ах, разочаровались в партнере, и т.д.


Совершенно верно. Женщина должна пахнуть водой из душа.

А то - понамажутся, понакрасятся, понадушатся всякой синтетической фигнёй вперемешку с пахучими выделениями крыс или баранов, а потом плачутся, что нашли себе пару-козла или гамадрила.

Я сам терпеть не могу никакой парфюм. Меня просто выворачивает от него. Одной сказал строго - надушишься хоть раз - потом не обижайся. Первый же секс - я полтора часа позадыхался вместо 5-7 активного отдыха в обычном режиме, дал ей пинка и ни на какие её "прости!" и "я больше не буду!" не реагировал вообще.
Аватара пользователя
Mirage
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1502
На форуме с 01 дек 2010, 13:29
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Кто пользовался духами с феромонами?

Сообщение Mirage » 10 фев 2015, 15:49

Я пользовалась :-) только не для привлечения женихов, а чисто по работе! Ни о чем таком не думайте, я просто работала в магазине брендовой мужской одежды и обуви. Ценник высокий, но без покупки от меня не уходил никто!!! я следила за мужиками и каталась со смеху... их просто накрывало! поведение было не совсем адекватным, даже женщины, которые были вместе с ними, сами это замечали. В общем, чтобы тут ни говорили против и фыркали, это работает убойно! Использовала концентрат без запаха.
Аватара пользователя
tesv
Антистресс форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4773
На форуме с 26 авг 2010, 12:54
Благодарил (а): 854 раза
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Re: Кто пользовался духами с феромонами?

Сообщение tesv » 10 фев 2015, 15:55

Teddy писал(а):Женщина должна пахнуть водой из душа

а ежли вода вонючая? Шо ж делать-тАААА? :haos
Аватара пользователя
Mirage
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1502
На форуме с 01 дек 2010, 13:29
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Кто пользовался духами с феромонами?

Сообщение Mirage » 10 фев 2015, 16:04

на предыдущей страничке выкладывала фотку)) сначала на своем мужике "обкатала", потом и для работы стала использовать :cheesy
Аватара пользователя
Teddy
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3445
На форуме с 18 фев 2010, 18:28
Реальное имя: Teddy
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 353 раза
Контактная информация:

Re: Кто пользовался духами с феромонами?

Сообщение Teddy » 10 фев 2015, 19:51

tesv писал(а):а ежли вода вонючая? Шо ж делать-тАААА? :haos


Менять район или привозить чистую.




  • Реклама

Вернуться в «Секс»