'Щелкает' зуб

Правила форума
На вопросы отвечают специалисты клиники "Белый кофе": Берикашвили Гурам Темуразович - стоматолог-хирург, имплантолог; Сапежникова Светлана Анатольевна - стоматолог-ортодонт, Микитюк Андрей Евгеньевич - стоматолог-ортопед, Мещерякова Екатерина Васильевна - стоматолог-терапевт, пародонтолог. Вы сможете получить ответы на Ваши вопросы, касающиеся всех областей стоматологии - профессиональной и домашней гигиены полости рта, профилактики стоматологических заболеваний, отбеливания зубов, лечения кариеса и его осложнений, исправления прикуса всеми видами брекет-систем, в том числе "невидимыми" брекетами, а также удаления зубов, в том числе зубов мудрости, имплантации, пластики уздечек, в том числе лазером, съёмного и несъёмного протезирования зубов, в том числе на имплантатах.
----------------------------
В темах отвечает только специалист! Если на Ваш вопрос нет ответа больше недели, пожалуйста, сообщите нам об этом.
TaniaRita
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 67
На форуме с 05 июл 2015, 22:07
Реальное имя: Tania
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

'Щелкает' зуб

Сообщение TaniaRita » 05 июл 2015, 22:56

здравствуйте,во-первых,спасибо,что отвечаете на вопросы. У меня возникла следующая проблема,на верхней челюсти слышу щелчок зуба,как будто он шатается,а потом встает на место,у меня ,честно говоря ,паника неимоверная,весь июнь пробегала по врачам,но все говорят,зубы стоят на месте,мне же кажется,что шатаются.что это может быть?может ли снимок помочь увидеть причины?
Аватара пользователя
Кременская Анна
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 419
На форуме с 10 окт 2013, 00:01
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 118 раз

'Щелкает' зуб

Сообщение Кременская Анна » 10 июл 2015, 12:09

TaniaRita писал(а):здравствуйте,во-первых,спасибо,что отвечаете на вопросы. У меня возникла следующая проблема,на верхней челюсти слышу щелчок зуба,как будто он шатается,а потом встает на место,у меня ,честно говоря ,паника неимоверная,весь июнь пробегала по врачам,но все говорят,зубы стоят на месте,мне же кажется,что шатаются.что это может быть?может ли снимок помочь увидеть причины?


Я бы рекомендовала сделать КТ, посмотреть внимательно, что под пломбами, что с корнями, с пазухами гайморовыми, сначала надо исключить органические изменения, и если ничего не найдём, тогда продолжать поиски у невролога.
Делайте КТ (компьютерную томограмму) челюстей, а потом к нам к Легких Кириллу Андреевичу, он хорошо с КТ работает.

С уважением, Кременская Анна Александровна, главный врач клиники "Белый кофе"
TaniaRita
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 67
На форуме с 05 июл 2015, 22:07
Реальное имя: Tania
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение TaniaRita » 10 июл 2015, 19:59

Спасибо,Анна

Добавлено спустя 58 минут:
Спасибо,Анна




  • Реклама

Вернуться в «Взрослая стоматология»