Хочу кота!..

Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 50
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Хочу кота!..

Сообщение jersan » 03 июл 2015, 16:03

Был значит у моей жены кот на старом месте жительства... да сплыл... а на новом месте так получилось что не ужился... староват он уже был, к удобствам не приучен, да и больше уличный свободу любил, а тут в квартире тоска его взяла ну и отвезли его обратно бабушке в частный дом, но это давно было...

и с тех пор им надо кота... :dog в данной конкретной теме, данный конкретный смайлик считать котом!

Три дня назад приходит моя жена и хитро так смотрит... котёнка с работы принесла... вашу папашу ну ладно пусть будет раз принесла... :mosking не то чтобы я против котов, у меня у самого в детстве собака была да убежала :-| ну купили новому родственнику чашку, ложку, кружку и еды в коробочке... и тут через три дня приходит жена и говорит... короче те хозяевА которые кота отдали теперь почему-то его срочно обратно требуют, психанула она отнесла его обратно на работу, отдала... пришла домой злая, матерится на чём свет стоит... :chert

а раньше тогда кот у жены был вот такой...
жена сказала ну вылитый... :pleasantry теперь только такого буду заводить... 8-)

Может есть у кого подобный КОТ! Сибирской породы! месяца 2-3 от роду...
или может будет в скором времени? ;-)

бесплатно или незадорого... :you_wlcm

на AVITO посмотрел примерный ценник... но может на форуме найдётся или по рекомендации? да и может надёжнее? ;-)
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Хочу кота!..

Сообщение Svtln » 01 июл 2016, 10:45

cattery писал(а):это что за хр...ь такая?

У моих знакомых у кошки тоже с деснами что-то, кошке уже и зубы повыдирали и челюсть долбили, они сильно не говорят диагноз, просто иногда говорят что опять операцию на десна делали, может рак какой-нибудь, но кошка молодая, года два всего, а уже куча операций, проблемы начались когда зубы меняться начали, котенка у знакомых брали, обычный, беспородный, характер отвратительный, но это видимо кошке больно, вот и грызет всех. Тоже кстати уже только пюрешками питается, т.к. зубов нет.
Аватара пользователя
cattery
Укротительница мини тигров
Сообщений в теме: 55
Сообщения: 24111
На форуме с 11 янв 2012, 18:59
Благодарил (а): 13329 раз
Поблагодарили: 9996 раз
Контактная информация:

Re: Хочу кота!..

Сообщение cattery » 01 июл 2016, 12:08

Svtln, а это не запущенный генгевит?
Питомник шотландских кошек RAINSY, тел. 8-962-2253807 Питомник RAINSY и его животные 2
Helsinka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3158
На форуме с 05 янв 2010, 17:03
Реальное имя: Jull
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 376 раз

Re: Хочу кота!..

Сообщение Helsinka » 29 авг 2016, 14:19

Василиса85 писал(а):IceWhisper, с точки зрения психологии - аллергия психосоматическое заболевание, как протест. Ваш кот вызывает у Вас только положительные эмоции, а значит Ваш организм не проявляет протеста.

простите что за чушь...
я коту хозяев вменяемых ищу,из-за тяжелой аллергии,у меня к нему только позитив,тяну с пристройством до последнего,вы хотите сказать что у меня к нему негативные эмоции??
и к деревьям,видимо,тоже...
Аватара пользователя
Viktika
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 282
На форуме с 01 апр 2015, 03:58
Реальное имя: Алиса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Хочу кота!..

Сообщение Viktika » 10 сен 2016, 04:19

Helsinka писал(а):простите что за чушь...
я коту хозяев вменяемых ищу,из-за тяжелой аллергии,у меня к нему только позитив,тяну с пристройством до последнего,вы хотите сказать что у меня к нему негативные эмоции??
и к деревьям,видимо,тоже...

видимо. все верно сказано, аллергия это во многом психосоматика. Я это как аллергик-астматик могу подтвердить. Только не совсем чтобы негативные эмоции к животному, аллергия может проявляться просто как протест, может быть до банального вас раздражает как кто-то с котом общается. Но если конкретно по психосоматике тут есть смысл объяснять только когда человек хочет услышать.
Юля Силич
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 473
На форуме с 24 мар 2010, 11:37
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 6 раз

Хочу кота!..

Сообщение Юля Силич » 25 янв 2018, 14:07

Добрый день, не знаю, в какую тему писать. Требуется передержка для домашнего кастрированного кота на 2 недели в марте 2018. С меня корм, туалетные "принадлежности" + 2000 рублей. Кот спокойный, добрый.
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Хочу кота!..

Сообщение Анастаси » 25 янв 2018, 15:22

У меня две недели Приблуда живет.Холодно на улице, пожалела. Но семья ее не хочет. По мне нормальная кошка, молодая, по ночам спит, ест все, в том числе собачью кашу, на улицу просится. Кажется даже сибирская, откормить, помыть, расчесать красоткой будет. Может кто захочет эту котейку?
Вложения
1219 просмотров
1219 просмотров




  • Реклама

Вернуться в «Домашние любимцы»