Мамы маьчиков

Джуллия
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 37
На форуме с 04 ноя 2014, 13:02
Реальное имя: Юлия
Поблагодарили: 2 раза

Мамы маьчиков

Сообщение Джуллия » 02 июл 2015, 18:04

Здравствуйте ,подскажите как правильно,одни врачи говорят открывать крайнюю плоть,другие говорят ничего не трогать,что со временем всё само откроется.(Нам год и 2 мес).Что вам говорили врачи,открывать или нет?Или может подскажите врача хорошего,чтобы всё объяснил как правильно.
мама Михалыча
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 623
На форуме с 11 окт 2009, 17:08
Реальное имя: ольга
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение мама Михалыча » 02 июл 2015, 18:09

Конечно само откроется, вы еще такие маленькие. Нам когда года 4 было тоже многие знатоки советовали открывать насильно, ну или сдвигать каждый день с облепиховым маслом. Ничего не стала делать, сейчас ребенку 6 лет, само все открылось.
Джуллия
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 37
На форуме с 04 ноя 2014, 13:02
Реальное имя: Юлия
Поблагодарили: 2 раза

Мамы маьчиков

Сообщение Джуллия » 02 июл 2015, 18:11

Вы меня успокоили,спасибо.Я думала может я не права,начиталась всяких ужасов,что может прирасти....То есть вы вообще ничего не трогали?
лариса
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 411
На форуме с 14 дек 2009, 13:18
Реальное имя: лариса
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Мамы маьчиков

Сообщение лариса » 02 июл 2015, 22:14

Здесь уже была такая тема, поищите. Единого мнения нет, притом даже у врачей. У старшего все было классическим с рождения. У младшего половинка плоти сдвигалась, а вторая половинка приросла, вызывая иногда покраснения. Лет в пять оперировали грыжу, заодно подрезали шкурку. Ничего не кровило, писюн восполился, первый день в тазике с травами отсидел, на третий день всё спало. Меня беспокоили переодические восполения, невозможность промыть головку, хирурги рекомендовали подрезание. После подрезания восполения прекратились, промывал сын уже всё сам.
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Мамы маьчиков

Сообщение jersan » 02 июл 2015, 22:47

Джуллия писал(а):подскажите как правильно,

до 18-ти лет лучше не лезть... :mosking
Скрытый текст: Показать
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
ВНИМАНИЕ! Мой юмор опасен для жизни!
Изображение
Изображение
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Детская урология и гинекология»