Жилой дом ул. П.Морозова 23

Все о недвижимости
Правила форума
Данный раздел создан для общения по вопросам недвижимости, если вам нужно дать объявление по купле/продаже/обмену объектов недвижимости, воспользуйтесь доской объявлений Хабмаркет.ру.
Аватара пользователя
levi-olesy
Новичок
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 52
На форуме с 11 мар 2010, 14:33
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение levi-olesy » 08 сен 2016, 20:27

Наша квартира в первом подъезде, на третьем этаже.
Изображение
Подарок судьбы
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 01 мар 2014, 18:19
Реальное имя: Екатерина

Жилой дом ул. П.Морозова 23

Сообщение Подарок судьбы » 15 сен 2016, 13:27

Здравствуйте. я тоже несчастный дольщик дома 23 :haos сегодня случайно увидела данный форум. ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста что за собрания были и почему о них не все знали??? мне еще письма не приходила про продление строительства дома до 2017г. Что вообще делать??? :shock1 :shock1 :shock1 И мне тоже интересно есть ли группа вотсап? кто знает отзовитесь...
Девченка
Старожил
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 632
На форуме с 24 май 2010, 13:12
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 40 раз

Сообщение Девченка » 15 сен 2016, 19:55

Читайте инфу в др.темах,девочки,что тут подсказать
Аватара пользователя
levi-olesy
Новичок
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 52
На форуме с 11 мар 2010, 14:33
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение levi-olesy » 15 сен 2016, 20:12

Мне уже два раза письма с продлением сроков приходили. Летом прислали, что передача квартир 30 декабря 2017. Я пока в суд не обращалась, жду и надеюсь. Езжу, смотрю, строят потихоньку.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Жилой дом ул. П.Морозова 23
Подарок судьбы писал(а):ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста что за собрания были и почему о них не все знали???

Я тоже про собрания не знала. Хотела бы сходить.
Изображение
Девченка
Старожил
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 632
На форуме с 24 май 2010, 13:12
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 40 раз

Сообщение Девченка » 16 сен 2016, 14:15

Про собрание и письма инфо была в теме ДСС здесь на форуме. А сейчас такая тишина по этому дому,потому что многие перебежали на др.дома?
Юлия Вербицкая
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 87
На форуме с 22 окт 2012, 18:10
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Жилой дом ул. П.Морозова 23

Сообщение Юлия Вербицкая » 18 окт 2016, 12:38

А кто-нибудь уже подавал в суд за неустойку?
Аватара пользователя
levi-olesy
Новичок
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 52
На форуме с 11 мар 2010, 14:33
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 10 раз

Re: Жилой дом ул. П.Морозова 23

Сообщение levi-olesy » 18 окт 2016, 12:41

Юлия Вербицкая писал(а):А кто-нибудь уже подавал в суд за неустойку?

Мы еще нет. Слишком маленький срок для неустойки.
Изображение
ДКВ
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16
На форуме с 22 сен 2015, 14:08
Благодарил (а): 2 раза

Re: Жилой дом ул. П.Морозова 23

Сообщение ДКВ » 21 окт 2016, 15:34

Очень нравится этот дом! Но еще 2 года назад отказалась от идеи покупки в нем квартиры да и в принципе от участия в долевом строительстве. Но дом хороший! Когда введут конечно квартиры будут стоить дороже но так надежнее. Кто-нибудь знает сколько квартир продано уже процентов 50% есть хотя бы.
Аватара пользователя
levi-olesy
Новичок
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 52
На форуме с 11 мар 2010, 14:33
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 10 раз

Re: Жилой дом ул. П.Морозова 23

Сообщение levi-olesy » 21 окт 2016, 16:30

ДКВ писал(а):Очень нравится этот дом! Но еще 2 года назад отказалась от идеи покупки в нем квартиры да и в принципе от участия в долевом строительстве. Но дом хороший! Когда введут конечно квартиры будут стоить дороже но так надежнее. Кто-нибудь знает сколько квартир продано уже процентов 50% есть хотя бы.

Судя по активности в этом чате, квартиру в этом доме купила одна я :unknw Или все ушли в другие дома.
Изображение
Девченка
Старожил
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 632
На форуме с 24 май 2010, 13:12
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 40 раз

Сообщение Девченка » 21 окт 2016, 20:52

У нас родители строятся в этом доме.
Аватара пользователя
zeva
Новичок
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 46
На форуме с 28 янв 2015, 21:19
Реальное имя: Таня
Поблагодарили: 7 раз

Re: Жилой дом ул. П.Морозова 23

Сообщение zeva » 21 окт 2016, 22:11

Народ в этом доме есть. просто молчат и ждут , что пока и остаётся. Дом и правда хороший , я и в другой переходить не хочу, жалко трёшек там нет. 23 дом стали строить (из 5 которые должен сдать Дальспецстрой в Строителе ) в последнюю очередь . поэтому и сдадут скорее всего последним. Сегодня там был . Делают дорогу на Кубяка немного возятся на свечках, благоустроили две стороны на 26 доме , кран крутился на 8.Так что стройка идёт , хотя конечно темп очень низкий . Наш дом сдадут ,мне кажется не раньше 2018 года . там как раз Президентские выборы будут. Если так же будут строить , пойдём по приёмным Единой России ,ОНФ , Путину будем писать итд КОРОЧЕ ГОВОРЯ НАС МНОГО, ПРАВДЫ ДОБЬЁМСЯ,НАЗАД ПУТИ НЕТ!!!
zeva
Девченка
Старожил
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 632
На форуме с 24 май 2010, 13:12
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 40 раз

Сообщение Девченка » 24 окт 2016, 11:57

Начинать писать и ходить уже надо было б и начать, срок ввода то уже нарушен.
Shefulya1990
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4
На форуме с 09 окт 2016, 22:22
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 1 раз

Re: Жилой дом ул. П.Морозова 23

Сообщение Shefulya1990 » 24 окт 2016, 12:01

Уважаемые дольщики дома 23, есть шанс решить вопрос быстрее , необходимо пройти по ссылке
http://letters.kremlin.ru/letters/claim/form, написать официальное обращение президенту, подробно все расписать, у кого-то кредит и съемное жильё, кто-то использовал деньги государства и по факту не может воспользоваться ими , указать какие потери вы несёте из-за несоблюдения сроков и незабыть указать что дом будет сдан с голыми стенами и без сантехники , сколько времени ещё на ремонт понадобится. Да,кстати отдел продаж ДСС не стесняясь по телефону говорят о том что денежки свои никто увидит . Всем небезразличным, прошу откликнуться .Я уже отправила обращение , в данный момент информация передана в прокуратуру, пока получаю официальные письма на свою почту. Если это сделают остальные результат будет однозначно . Я уже неоднократно писала подобные письма , хочу сказать это работает . Не поленитесь , это займёт 15 минут вашего времени . И ещё вопрос, есть ли группа в востапе по 23 дому? Предлагаю создать группу, пишите на 89142180808.
Дмитрий77
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 388
На форуме с 10 фев 2015, 21:35
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Жилой дом ул. П.Морозова 23

Сообщение Дмитрий77 » 24 окт 2016, 12:47

Shefulya1990 писал(а):Уважаемые дольщики дома 23, есть шанс решить вопрос быстрее , необходимо пройти по ссылке
http://letters.kremlin.ru/letters/claim/form, написать официальное обращение президенту, подробно все расписать, у кого-то кредит и съемное жильё, кто-то использовал деньги государства и по факту не может воспользоваться ими , указать какие потери вы несёте из-за несоблюдения сроков и незабыть указать что дом будет сдан с голыми стенами и без сантехники , сколько времени ещё на ремонт понадобится. Да,кстати отдел продаж ДСС не стесняясь по телефону говорят о том что денежки свои никто увидит . Всем небезразличным, прошу откликнуться .Я уже отправила обращение , в данный момент информация передана в прокуратуру, пока получаю официальные письма на свою почту. Если это сделают остальные результат будет однозначно . Я уже неоднократно писала подобные письма , хочу сказать это работает . Не поленитесь , это займёт 15 минут вашего времени . И ещё вопрос, есть ли группа в востапе по 23 дому? Предлагаю создать группу, пишите на 89142180808.

Примерный текст обращения есть? Можно в ЛС

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Shefulya1990 писал(а):Уважаемые дольщики дома 23, есть шанс решить вопрос быстрее , необходимо пройти по ссылке
http://letters.kremlin.ru/letters/claim/form, написать официальное обращение президенту, подробно все расписать, у кого-то кредит и съемное жильё, кто-то использовал деньги государства и по факту не может воспользоваться ими , указать какие потери вы несёте из-за несоблюдения сроков и незабыть указать что дом будет сдан с голыми стенами и без сантехники , сколько времени ещё на ремонт понадобится. Да,кстати отдел продаж ДСС не стесняясь по телефону говорят о том что денежки свои никто увидит . Всем небезразличным, прошу откликнуться .Я уже отправила обращение , в данный момент информация передана в прокуратуру, пока получаю официальные письма на свою почту. Если это сделают остальные результат будет однозначно . Я уже неоднократно писала подобные письма , хочу сказать это работает . Не поленитесь , это займёт 15 минут вашего времени . И ещё вопрос, есть ли группа в востапе по 23 дому? Предлагаю создать группу, пишите на 89142180808.

Примерный текст обращения есть? Можно в ЛС
Изображение
Shefulya1990
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4
На форуме с 09 окт 2016, 22:22
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 1 раз

Жилой дом ул. П.Морозова 23

Сообщение Shefulya1990 » 24 окт 2016, 13:05

Отправила

Добавлено спустя 57 минут 14 секунд:
Re: Жилой дом ул. П.Морозова 23
Когда будете заполнять форму, если кому непонятно , исполнительный орган-
Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства

Добавлено спустя 20 минут 7 секунд:
Ответ на жалобу
Вложения




  • Реклама

Вернуться в «Недвижимость»