Соколова в ИРЦ

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Зая85
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 07 мар 2013, 20:28
Реальное имя: Наталья

Соколова в ИРЦ

Сообщение Зая85 » 27 июн 2015, 19:30

Девочки, хочу поделиться своей историей, возможно кому то пригодиться) В общем началось все с того что в другой клинике мне поставили диагноз вагиноз, не успела я пролечиться как узнала что беременна, по совету пришла (как думала) к хорошему доктору отдала кругленькую сумму не помню уже сколько, было это в сентябре 2014года, та мне на первом приеме сначала отругала меня что я забеременела не пролечившись, потом без всякого осмотра назначила кучу анализов в юнилабе ( у них видимо договор всех к ним отправлять). Сделала я анализы оказалась повышены какие то нормы указывающие на антифосфолипидный синдром и в тот период у меня еще генитальный герпес выскочил. В общем со всем этим букетом прихожу я к ней второй раз первое что меня насторожило это то что пол часа она рылась в книжках, думая чтоже со мной делать, потом в оставшиеся несколько минут приема быстро назначила лечение и практически выгнала, мол и так много времени на меня убила. Но это еще пол беды далее самое интересное: Поставила этот диагноз антифосфолипидный синдром с первого же анализа. Болезнь серьезная, что то со сбоем в иммунитете. Далее Лечение: Иммуноглобулин человеческий- толи от герпеса толи от этого синдрома, пошла в аптеку, та доза что она мне прописала стоила около 13000 потом почитала в интернете оказалось что организм на первых сроках беременности специально занижает иммунитет чтобы организм не отверг чужеродный плод, чтобы было если бы я его повысила, даже загадывать не хочу. Потом где то вычитала что была недавно конференция что нив коем случае иммуноглобулин человеческий на первых сроках не назначать- вот так то. И про синдром этот, диагноз ставят только если три раза анализы показывают. И что вы думаете через пару недель пересдала и все норм было. В общем не хотела раньше писать чтоб беременность не сглазить, сейчас нам месяц и все хорошо. Тьфу, Тьфу, Тьфу
Аватара пользователя
elena-hab
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1964
На форуме с 24 апр 2011, 11:37
Реальное имя: Еленочка
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Соколова в ИРЦ

Сообщение elena-hab » 27 июн 2015, 23:07

я наблюдалась у Соколовой М.В., когда она в ПЦ работала. очень невнимательный, грубый, нетактичный, поверхностный доктор оказалась. даже после родов к ней обратилась через месяц на осмотр, так она, как всегда в своём репертуаре была - "что пришла", осмотры проводились не всегда, на вопросы не отвечала (все раздумывала сидела). Ничего своевременного не предлагала, диагностику основного заболевания во время беременности не проводила (сколько бы я к ней не обращалась). Я удивлена, что ее взяли в клинику с хорошей репутацией, как ИРЦ. Вроде в ПЦ Соколова была врачом 1 или 2 категории. Хороших впечатлений о ней совсем не осталось, к сожалению....
Yilya-Sm+24
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 26
На форуме с 12 авг 2015, 19:45
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Yilya-Sm+24 » 13 авг 2015, 09:13

Попала к ней один раз на консультацию, срок был 7 недель и живот жутко болел, как при месячных, она со вздохом протянула: "что же вы все с угрозами-то идете ".. Посмотрела на кресле, чего -то там написала на бумажке, замужем ли я, официальный ли брак, че к чему причем тут это вообще?? Потрепалась по телефону с подругой при мне, и отправила. 1,5 тысячи рублей еще отдала ха такой прием.




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»