В поисках той самой...

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. Сократ
Rogdai
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 24 июн 2015, 11:55
Реальное имя: Евгений

В поисках той самой...

Сообщение Rogdai » 27 июн 2015, 00:51

Тема простая. До банальщины.
Уже слишком длительное время я прячусь от мыслей о том, что мне нужна спутница
Причём не в смысле :queen подруга для дрюка, а именно спутница. :heart:
Именно для того, что бы она стала матерью возможных детей. И женой в моей пока только воображаемой семье. :-?
Возможно я рассуждаю как старик, но я хочу стабильности в отношениях по крайней мере. Не думать, что ты берёшь машину на прокат, а что она сама тебе готова отдаться, на определённых условиях. :pleasantry
Возможно это звучит цинично и грубо, но я искренне верю в то, что полноценный брак начинаются с того что двое определяют границы, которые нарушать нельзя иначе мир этих двоих рухнет не окрепнув. Поэтому договориться о условиях, для меня это значит принять на себя ответственность и обязанности. :rofll

Девушки, девочки, милые леди.
Задавайте вопросы, я с удовольствием на них отвечу.
Без обид, но - Мои Фотографии, фотография расходов с банковской карты :mosking и прочие личные данные я отправлю только в ЛС. ;-)
Аватара пользователя
Гость

В поисках той самой...

Сообщение Гость » 27 июн 2015, 01:04

Евгений,вы конкретизируйте возрастные , массо-ростовые показатели, и семейный анамнез "спутницы жизни" для начала. Проведите первичный отбор)
Аватара пользователя
Гость

В поисках той самой...

Сообщение Гость » 27 июн 2015, 01:16

Rogdai писал(а):подруга для дрюка
Rogdai писал(а):Возможно я рассуждаю как старик

ты рассуждаешь как босяк... ;-) как будто тебе лет 16 с половиною... раз слова у тебя такие... :mosking я, конечно, не девушка милая... но прочитав вот такое словечко в попытке познакомится... у меня бы упало всё сразу окончательно и без поворотно... если бы я как девушка хотел именно
Rogdai писал(а):полноценный брак


ну это я так ворчу как старик... :crazy но никогда при попытке знакомстве с девушкой... никогда не употреблял таких словечек... :beee
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

В поисках той самой...

Сообщение jersan » 27 июн 2015, 01:17

блин... да... вон там сверху это был именно я... ну если вдруг кто по почерку не узнал... :crazy
Аватара пользователя
Гость

В поисках той самой...

Сообщение Гость » 27 июн 2015, 01:33

Гость писал(а):
Rogdai писал(а):подруга для дрюка
Rogdai писал(а):Возможно я рассуждаю как старик

ты рассуждаешь как босяк... ;-) как будто тебе лет 16 с половиною... раз слова у тебя такие... :mosking я, конечно, не девушка милая... но прочитав вот такое словечко в попытке познакомится... у меня бы упало всё сразу окончательно и без поворотно... если бы я как девушка хотел именно
Rogdai писал(а):полноценный брак


ну это я так ворчу как старик... :crazy но никогда при попытке знакомстве с девушкой... никогда не употреблял таких словечек... :beee


Знаешь, есть одна простая истина. Для кого то я слишком высокий, для кого то слишком мощный, для кого то низкий, для кого то я слишком прокачан, для кого то я ещё что-то. А не пойти ли вам всем на фиг?! Я себя устраиваю и мне как то по фиг на красоту фигуры речи или ещё, что то. Если бы я хотел подобрать красивые слова с отсылкой на Есенина или Толстого то, да.
Для меня было важно не вензеля выписывать, а написать как есть.

Не нравиться не ешь. Закрой вкладку и забудь. :you_wlcm
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

В поисках той самой...

Сообщение jersan » 27 июн 2015, 01:37

да ради бога :molitva: закрою и забуду :mosking
Гость писал(а):А не пойти ли вам всем на фиг?!

а зачем тогда тему создал? ;-) если нас всех уже сразу заранее послал... :crazy
Rogdai
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 24 июн 2015, 11:55
Реальное имя: Евгений

В поисках той самой...

Сообщение Rogdai » 27 июн 2015, 01:57

Гость писал(а):Евгений,вы конкретизируйте возрастные , массо-ростовые показатели, и семейный анамнез "спутницы жизни" для начала. Проведите первичный отбор)


Уровень доходов не интересует, но спонсором в виде папика я становиться не намерен. Мне не интересны варианты в стиле "купи мне квартиру и потом делай со мной что вздумается". Это я про социальную проституцию, а не про современное рабство. Хотя... Разница не большая. :-)

Рост - нравятся высокие от 165 до 175.
Вес - стройность не помешает, но это не критично я могу сделать талию девочке нужного размера за десять сеансов формирующего массажа.
Грудь - от 3-го размера, хотя опять же не критично, я знаю как сделать её нужного размера без имплантатов и гормонов орально и перорально. ;-)
Бёдра - главное что бы не было адовой вялости, что бы при обхвате рука как в тесте не увязала.

Семейный анамнез

дети есть нет, не принципиально у меня довольно либеральные взгляды на рождение собственного ребёнка и его воспитания или чьего то.
Был ли у неё брак, тоже не принципиально, главное что бы штампы в паспорте не превышали цифру в 2-3 развода. :-)

Мне не важно готовит ли она борщ и котлеты или нет. Я готовлю сам либо прошу повара сделать, как я люблю. Вообще считаю, что создание семьи с целью сделать из девочки кухарку и домработницу так себе идея. Во-первых, если ты свинья, то не нужно портить жизнь людям вокруг, живи в своём говне и сдохни один. Либо найми домработницу и не сворачивай жёнушке кровь по поводу стирки носков.
Думаю по поводу уборки я тоже вопрос сейчас закрыл.

Что действительно важно, так её способность и желание развиваться. Если девочка похожа на тихо растущий лишай, который лучше не трогать, что бы он на тебя не перекинулся, то пусть этот лишай живёт себе, в своём уютном болоте, а меня не беспокоит.

Абсолютно не важно в чём она развивается, важно, что она не стоит на месте и не ждёт манны с неба. Кровососущие паразиты меня в этом плане не вдохновляют, человеку дано от природы достаточно сил, что бы выжить.
Зяма подтвердит "Родители дали хромосомы, а дальше хромай сам!".

Сколько ей лет? не больше 28 не меньше 18. По поводу этого пункта попрошу без флуда в стиле, да какая там семья в 18 лет. Я считаю, что до семьи любой паре нужно дорасти. И на мой взгляд год это тот максимум который они должны продержаться вместе.
В общем, если данный пункт вас раздражает не обращайте внимание, закройте вкладку и идите дальше.


Если ещё нужны уточнения для запроса то прошу не стесняйтесь на все вопросы отвечу.

Да и ещё одна вещь. К сожалению или к счастью я не пишу стихами, как Пушкин и не обладаю красочной фигурой речи как у Булгакова, поэтому комментарии по поводу стиля моего письма прошу оставить при себе. ;-)

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
jersan писал(а):да ради бога :molitva: закрою и забуду :mosking
Гость писал(а):А не пойти ли вам всем на фиг?!

а зачем тогда тему создал? ;-) если нас всех уже сразу заранее послал... :crazy


ты наверное слишком близко всё принимаешь к сердцу. Я ни кого конкретно не посылал.
Понимаешь есть небольшая разница между тем что бы не любить Израиль и бомбить Израиль.
Не любить можно сидя дома тихо в тряпочку, в уголочке сидеть себе в одиночестве и не любить. А бомбить значит принимать на себя ответственность за свои действия и отвечать за них как ни странно.

Так вот Израиль не виноват в том, что он Израиль. Понимаешь он не должен менять много вековую культуру и сдаваться в войне, только потому что кому то понадобилась нефть.

Я ответил на твой вопрос?
Последний раз редактировалось Rogdai 27 июн 2015, 04:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vika1990

В поисках той самой...

Сообщение Vika1990 » 27 июн 2015, 02:36

Зануда первостатейный, но зато знаете чего хотите, это импонирует. Это не Вы тему создавали, где у парня год секса не было и он вдруг с девушкой познакомился и боялся ее потерять? Что-то мне подсказывает, что это Вы.
Аватара пользователя
Гость

В поисках той самой...

Сообщение Гость » 27 июн 2015, 03:59

Vika1990 писал(а): знаете чего хотите, это импонирует.


Благодарю за комплимент ;-)

Это не Вы тему создавали, где у парня год секса не было и он вдруг с девушкой познакомился и боялся ее потерять? Что-то мне подсказывает, что это Вы.


"Вы","не ВЫ" о чём идёт речь и как это влияет на этот пост?
Аватара пользователя
Гость

В поисках той самой...

Сообщение Гость » 27 июн 2015, 10:59

Rogdai вы не написали свой возраст? сколько вам лет, это не секрет?
Аватара пользователя
Bender666
О, боже, какой мужчина!
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 1597
На форуме с 12 июн 2015, 23:34
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 168 раз
Забанен: Бессрочно

В поисках той самой...

Сообщение Bender666 » 27 июн 2015, 11:17

Rogdai писал(а):Что действительно важно, так её способность и желание развиваться.

у нас сегодня слет юных идеалистов? :crazy
Для кого то я слишком высокий, для кого то слишком мощный, для кого то низкий, для кого то я слишком прокачан

ты неотразим, бро :stars
Rogdai писал(а):...мне нужна спутница...
...я хочу стабильности в отношениях...

ты дохрена рассказал о том, что ты хочешь, но нифига о том, что можешь предложить
давай рекламу: вес, рост, возраст, наличие жилья и профессии. Дело пойдет быстрее.
Аватара пользователя
Гость

В поисках той самой...

Сообщение Гость » 27 июн 2015, 11:43

Rogdai писал(а):
Гость писал(а):Евгений,вы конкретизируйте возрастные , массо-ростовые показатели, и семейный анамнез "спутницы жизни" для начала. Проведите первичный отбор)


Уровень доходов не интересует, но спонсором в виде папика я становиться не намерен. Мне не интересны варианты в стиле "купи мне квартиру и потом делай со мной что вздумается". Это я про социальную проституцию, а не про современное рабство. Хотя... Разница не большая. :-)

Рост - нравятся высокие от 165 до 175.
Вес - стройность не помешает, но это не критично я могу сделать талию девочке нужного размера за десять сеансов формирующего массажа.
Грудь - от 3-го размера, хотя опять же не критично, я знаю как сделать её нужного размера без имплантатов и гормонов орально и перорально. ;-)
Бёдра - главное что бы не было адовой вялости, что бы при обхвате рука как в тесте не увязала.

Семейный анамнез

дети есть нет, не принципиально у меня довольно либеральные взгляды на рождение собственного ребёнка и его воспитания или чьего то.
Был ли у неё брак, тоже не принципиально, главное что бы штампы в паспорте не превышали цифру в 2-3 развода. :-)

Мне не важно готовит ли она борщ и котлеты или нет. Я готовлю сам либо прошу повара сделать, как я люблю. Вообще считаю, что создание семьи с целью сделать из девочки кухарку и домработницу так себе идея. Во-первых, если ты свинья, то не нужно портить жизнь людям вокруг, живи в своём говне и сдохни один. Либо найми домработницу и не сворачивай жёнушке кровь по поводу стирки носков.
Думаю по поводу уборки я тоже вопрос сейчас закрыл.

Что действительно важно, так её способность и желание развиваться. Если девочка похожа на тихо растущий лишай, который лучше не трогать, что бы он на тебя не перекинулся, то пусть этот лишай живёт себе, в своём уютном болоте, а меня не беспокоит.

Абсолютно не важно в чём она развивается, важно, что она не стоит на месте и не ждёт манны с неба. Кровососущие паразиты меня в этом плане не вдохновляют, человеку дано от природы достаточно сил, что бы выжить.
Зяма подтвердит "Родители дали хромосомы, а дальше хромай сам!".

Сколько ей лет? не больше 28 не меньше 18. По поводу этого пункта попрошу без флуда в стиле, да какая там семья в 18 лет. Я считаю, что до семьи любой паре нужно дорасти. И на мой взгляд год это тот максимум который они должны продержаться вместе.
В общем, если данный пункт вас раздражает не обращайте внимание, закройте вкладку и идите дальше. [quote]


В жизни бы с таким не связалась... Вы же все мозги потом даме съедите. Вы все свои комплексы и страхи проецируете на других. Соответственно, претензии к девушкам будут не обоснованные, беспричинные. Сначала в себе разберитесь, избавьтесь от своего внутреннего негатива. А потом ищите хоть кого. :tap
Аватара пользователя
Гость

В поисках той самой...

Сообщение Гость » 27 июн 2015, 14:19

под автором похоже скрывается Гулливер-Кронион, не ?
Аватара пользователя
спутница

В поисках той самой...

Сообщение спутница » 27 июн 2015, 14:56

Ну ,и зануда афтор ! Вам с такими требованиями не на Хабмаму,а к Шахсу)))) возраст ваш,не более 30,и судя по всему ,кроме высокого самомнение ничего не имеете.
Аватара пользователя
Татами
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 684
На форуме с 29 авг 2012, 23:38
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 102 раза

В поисках той самой...

Сообщение Татами » 27 июн 2015, 15:06

Rogdai,
давайте по пунктам.

Рост - 166.
Вес - 54 кг.
Размер одежды - 42-44, иду к уверенному 42 (спорт и ПП).
Грудь - 3 размер.
Бёдра без целлюлита и складок.
Есть ребёнок (5 лет), разведена.
Мне 26.
Готовлю хорошо (по словам тех, кто ел), профессия творческая (журналистика), увлекаюсь фотографией, также интересны путешествия, машины, компьютеры, хорошее кино, из музыки предпочитаю транс, industrial и неоклассику. Запоем читаю.
Хочу стабильных отношений с мужчиной.

Что вы можете мне предложить?




  • Реклама

Вернуться в «Любовь и брак»