Курсы повышения квалификации

Правила форума
Каждый человек имеет свой жизненный опыт, навыки и знания.

Этот форум предназначен для обмена личным опытом и проблемами форумчан. Озвучивая вопрос, помните, что отвечать вам могут все участники, кто хочет и может поделиться своими знаниями и мнением.
Если Вы хотите узнать мнение специалиста, задайте вопрос в форуме Консультации по бухучету и налогообложению.
Аватара пользователя
ROMANITA
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 615
На форуме с 02 окт 2009, 18:13
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Курсы повышения квалификации

Сообщение ROMANITA » 25 апр 2010, 11:36

Кристин@
По-моему мнению, курсы Татьяны Юрьевны - сплошной коммерческий проект. Умеет сделать себе рекламу и только. Нахльная женщина, неинтеллигентная. То что она дает, я изучала еще на 2 курсе ХГАЭП!
Просто и доступно она объяснять не умеет это факт! Скажет заученную фразу, а объяснить не может. Какой-там свежак, я вас умоляю. Мы с подругой постоянно ее поправляли, приносили статьи и законы, чтобы ее осведомить.
Больше практики у нее??? смех да и только! писали на пожелтевших листиках, иногда на черновичках, проводки вообще только примитивные...
Девочки, лучше достать тетрадь по Финансовому учету и перечитать :)
Кристина, может она вам за рекламу доплачивает?
Аватара пользователя
Кристин@
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 504
На форуме с 24 янв 2010, 00:26
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Курсы повышения квалификации

Сообщение Кристин@ » 26 апр 2010, 10:33

Коммерческий проект?
А по Вашему как это должно быть? Благотворительный проект или блиблейско-просветительский? Вы в Нархозе учились - это благотворительный проект? И кто вообще из людей кроме пастеров будет Вашими проблемами бесплатно заниматься в выходные? ;)
Уметь делать себе рекламу в наше время - очень ценное качество, рекомендую научиться.
Т.А. не нахальная, у нее своя манера общения, которая действительно некоторым особо "ранимым" кажется нахальной. Спорю доктора Хауса вы тоже не любите ;) (хотя по сравнению с ним Т.А. конечно анегел :))
Вот это конечно основной момент: Если Вы учились в ХГАЭП, так хорошо усвоили там материал, что "Мы с подругой постоянно ее поправляли, приносили статьи и законы, чтобы ее осведомить." - ЗАЧЕМ ВЫ ВООБЩЕ НА ТЕ КУРСЫ ПОШЛИ?
П.С. Ученик выбрал учителя, заплатил деньги, а потом сидит на занятиях и вставляет свои пять копеек... Зачем? Наверное затем, что бы поласкать при людно свое самолюбие...
П.П.С. Кристина, может она вам за рекламу доплачивает? - остроумно шо капец! Завидуете?
Аватара пользователя
marymet
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 339
На форуме с 11 мар 2010, 23:58
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Курсы повышения квалификации

Сообщение marymet » 24 янв 2011, 19:32

А не подскажите, где можно получить высшее образование заочно (второе), по специальности бухгалтерский учет, анализ и аудит...
Может быть есть в Хабаровске институт, где можно начать обучение прямо сейчас?
Аватара пользователя
Besti@
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1117
На форуме с 20 апр 2010, 11:29
Реальное имя: Ди
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: Курсы повышения квалификации

Сообщение Besti@ » 28 янв 2011, 12:53

marymet
уж точно не железка...вообще любое заочное обучение это не очень гуд это моё скромное ИМХО... поэтому считаю лучше качественные курсы, чем заочное обучение, так как все равно у меня, например, ничего дельного не получилось... к сожалению...я как любой другой студент просто решала проблемы как умела, искала дубы, делала и т.д... вот и все ...да кругозор расширяет, да новые знакомства, да ощущение институтские ни с чем не передать)))и это уже в третий то раз__))))) НО на счет полученных знаний... какие бы преподователи там хорошие не были, у меня как то не очень получилось в себе развить дальше бухгалтера...но я все еще пытаюсь сделать из лимона лимонад))))раз уже пришлось работать в этой сфере :mosking :lol: может уже перестать :spiteful :-| :nos
Аватара пользователя
sultana
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5254
На форуме с 02 сен 2008, 11:59
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 269 раз
Контактная информация:

Re: Курсы повышения квалификации

Сообщение sultana » 14 фев 2011, 22:16

Оооооооооо, какие неоднозначные отзывы о Татьяне Юрьевне :nail2 , а мне знакомая к ней на курсы порекомендовала походить :tap . Вот спасительная Хабмама, как всегда дает ответы на вопросы.
Аватара пользователя
swon7
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 311
На форуме с 20 авг 2010, 15:49
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 2 раза

Re: Курсы повышения квалификации

Сообщение swon7 » 16 фев 2011, 20:33

marymet писал(а):А не подскажите, где можно получить высшее образование заочно (второе), по специальности бухгалтерский учет, анализ и аудит...
Может быть есть в Хабаровске институт, где можно начать обучение прямо сейчас?

можно начать хоть сегодня в "ДВИМО" на Ким Ю Чена, 38 тел. 70-42-18 деканат стоимость 27600
Аватара пользователя
ksyundra
*СМИшная мама*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1009
На форуме с 15 июл 2009, 10:22
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Курсы повышения квалификации

Сообщение ksyundra » 09 мар 2011, 14:21

......
Последний раз редактировалось ksyundra 01 июн 2011, 12:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Bebe
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 81
На форуме с 10 сен 2009, 12:32
Реальное имя: Наталия

Re: Курсы повышения квалификации

Сообщение Bebe » 22 мар 2011, 12:13

Здрасьте всем!!! А я сижу в декрете уже второй год, до этого проучившись на курсах на "Маяке" и проработав бухом 1 год. На работу меня ждут-не дождутся, но мне перед тем как туда выйти, хочется как говорится вспомнить все, чтобы не выйти полным профаном. Девочки, подскажите пожалуйста, дайте совет, что мне делать, пойти на вышку, снова окончить какие-то курсы или достаточно самой почитать литературу.... :listen
Аватара пользователя
tyumeta
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 309
На форуме с 03 мар 2011, 11:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Курсы повышения квалификации

Сообщение tyumeta » 01 апр 2011, 13:32

Девочки, к Татьяне Юрьевне не вздумайте!! Сама у нее проходила обучение в сентябре 2010года!! Информации никакой, занятия проходят в крикливой форме, дополнительно оплачиваешь все бланки, курсы 1С( причем правильно заметили, что обучают программе ее бывшие ученики, и это обучение просто отвратное), сертификат (куда его применить ума не приложу). Когда я устроилась на работу бухгалтером я была в шоке!!! :rat Знаний никаких!! Мне пришлось самой обучаться через интернет, просить подружек-бухгалтеров о помощи ( мы с ними сидели ночами делали мне отчеты в ФСС и ПФР, начисляли зп налоги), а когда пришла пора закрывать год мне пришлось оплачивать услуги очень умного бухгалтера, она приходила ко мне домой и вместе со мной на практике закрывала год!!! Меня можно смело назвать самоучкой! Да я бы лучше сразу оплатила услуги опытного бухгалтера, которая бы меня натаскала на практике!! :print
Аватара пользователя
Spanki

Re: Курсы повышения квалификации

Сообщение Spanki » 18 май 2011, 01:08

Bebe писал(а):Здрасьте всем!!! А я сижу в декрете уже второй год, до этого проучившись на курсах на "Маяке" и проработав бухом 1 год. На работу меня ждут-не дождутся, но мне перед тем как туда выйти, хочется как говорится вспомнить все, чтобы не выйти полным профаном. Девочки, подскажите пожалуйста, дайте совет, что мне делать, пойти на вышку, снова окончить какие-то курсы или достаточно самой почитать литературу.... :listen

Образование - это инвестиции в свой будущий доход, какой доход и в какие сроки планируете получать ;) такое образование и выбирайте. ИМХО, если есть опыт, выходите на работу и регистрируйтесь на каком-нибудь хорошем бух.форуме. В сети можно спокойно найти ответы на ВСЕ вопросы. Практика- наше все.
Январская роза
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 171
На форуме с 04 янв 2011, 15:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Курсы повышения квалификации

Сообщение Январская роза » 18 май 2011, 10:45

Bebe писал(а): Девочки, подскажите пожалуйста, дайте совет, что мне делать, пойти на вышку, снова окончить какие-то курсы или достаточно самой почитать литературу.... :listen


А лучше все сразу........и курсы и почитать литературу, и на бух.форуме.......ну а на "вышку" можно, разве что ради диплома :cheesy
Аватара пользователя
Malta
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1259
На форуме с 27 июн 2010, 22:25
Реальное имя: Мария Я
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Курсы повышения квалификации

Сообщение Malta » 22 май 2011, 18:41

В качеств повышения квалификации я посещаю трансляцию семинаров, которые читаются в Москве. Минус в том, что транслируется по московскому времени, т.е. с 16-24 ночи. Зато можно задать вопрос и после лекции на него обязательно ответят, а также читают грамотные специалисты.
Аватара пользователя
Кристин@
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 504
На форуме с 24 янв 2010, 00:26
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Курсы повышения квалификации

Сообщение Кристин@ » 25 май 2011, 12:08

Malta писал(а):В качеств повышения квалификации я посещаю трансляцию семинаров, которые читаются в Москве. Минус в том, что транслируется по московскому времени, т.е. с 16-24 ночи. Зато можно задать вопрос и после лекции на него обязательно ответят, а также читают грамотные специалисты.

А можно ссылку в личку? Спасибо :)
Аватара пользователя
Кристин@
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 504
На форуме с 24 янв 2010, 00:26
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Курсы повышения квалификации

Сообщение Кристин@ » 01 июн 2011, 09:24

ksyundra писал(а): это я 5 лет училась, платила за эту учебу бешенные деньги, теперь надо еще раз заплатить 9 штук какой то мерзкой мадам чтобы называться полноценным бухгалтером :stars
с другой стороны: 2 последних занятия оказались единственными полезными для меня, на них Т.Ю. показала как делать отчетность - усно, енвд, пенсионка фсс. Осно и налог на прибыль - оказались для Т.Ю. неведомой зверюшкой, ну да ладно, и на том спасибо :) И за что я ей действительно благодарна- она мне помогла найти работу, взяли меня главным, вела три фирмы, правда на спец режимах, но все равно большой опыт получила
вобщем вот как то так....

Мерзкая мадам помогла найти работу и получить опыт - а она знает что она мерзкая?
Дам ка я ей ссылку на этот форум ;) послушаю что скажет.
Аватара пользователя
tyumeta
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 309
На форуме с 03 мар 2011, 11:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Курсы повышения квалификации

Сообщение tyumeta » 24 июл 2011, 00:06

Мерзкая мадам помогла найти работу и получить опыт - а она знает что она мерзкая?
Дам ка я ей ссылку на этот форум ;) послушаю что скажет.[/quote]
Неужели Павлики Морозовы еще в моде? :shock: Послушали что Т.Ю сказала то? так поделитесь с нами,любопытно же.




  • Реклама

Вернуться в «"Сам себе бухгалтер"»