Курсы повышения квалификации

Правила форума
Каждый человек имеет свой жизненный опыт, навыки и знания.

Этот форум предназначен для обмена личным опытом и проблемами форумчан. Озвучивая вопрос, помните, что отвечать вам могут все участники, кто хочет и может поделиться своими знаниями и мнением.
Если Вы хотите узнать мнение специалиста, задайте вопрос в форуме Консультации по бухучету и налогообложению.
Аватара пользователя
Кристин@
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 504
На форуме с 24 янв 2010, 00:26
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Курсы повышения квалификации

Сообщение Кристин@ » 24 июл 2011, 00:50

Ой, та конечно, Павлика Морозова вспомнить удалось ))) удивительные ассоциации некоторые мозги выдают.
На курсы ходить из-за собственных комплексов, человека за спиной хаить, причем подчеркну за спиной, это никаких отрицательных эмоций не родит внутри. А обещание рассказать об этом - негодования полные штаны )))
Конечно же я ей и не звонила и не писала, нам есть чем в жизни заняться более приятным, чем обсуждать ... всякую чушь. Так что можете мандраж свой любопытный унять - всем пофигу.
Аватара пользователя
tyumeta
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 309
На форуме с 03 мар 2011, 11:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Курсы повышения квалификации

Сообщение tyumeta » 24 июл 2011, 11:54

Вы ошибаетесь,негодования полные штаны ни у кого нет. Просто я считаю,что это форум для обсуждения каких-либо ситуаций,и у каждого есть свое право оценить ситуацию. Естественно никто не испугался,что Вы побежите рассказывать,что про Т.Ю тут пишут(ей бы и хуже сделали), просто это удел школьников бегать стучать,а удел взрослых прочитать,сделать выводы и забыть.
Аватара пользователя
Кристин@
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 504
На форуме с 24 янв 2010, 00:26
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Курсы повышения квалификации

Сообщение Кристин@ » 24 июл 2011, 14:34

По-моему вы смешали в кучу вещи и понятия которые вообще к обсуждению не имеют ни какого отношения...по пунктам раскладывать лень. Мое мнение все тоже. Если кто-то захочет пойти на курсы бухгалтерские рекомендую сходить к Т.Ю. Зачем и почему? - в личку.
Аватара пользователя
По Линка
*Чудо-кулинар*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2246
На форуме с 29 сен 2010, 14:16
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 247 раз

Re: Курсы повышения квалификации

Сообщение По Линка » 23 сен 2011, 19:24

Читаю так ничего и не поняла.Тема вроде про повышения квалификации,а обсуждаются только одни курсы бухгалтерские какой то Т,Ю
Кто же все таки проходил повышения и где можно его пройти,без всяких основ бух.учета.Просто что произошло нового за ближайший год например.
Аватара пользователя
Кристин@
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 504
На форуме с 24 янв 2010, 00:26
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Курсы повышения квалификации

Сообщение Кристин@ » 28 сен 2011, 01:32

По Линка писал(а):Кто же все таки проходил повышения и где можно его пройти,без всяких основ бух.учета.Просто что произошло нового за ближайший год например.

По моему как таковых таких курсов нет, но каждый год налоговая, фонды и масса аудиторско-консалтинговых компаний проводят семинары по обновлениям в законодательстве и методологии БУ. ИФНС и фонды рассылают предложения о семинарах тем у кого есть эл.отчетность на мыло, так же можно объявления в конторах найти, но это муторно и по срокам не уследишь, может звонить туда можно и спрашивать, мне не надо, поэтому не знаю. Можно позвонить в аудиторские компании поинтересоваться о плане семинаров. Можно позвонить в компании предоставляющие услуги баз данных по законодательству (Гарант, Консультант и проч.) они тоже постоянно семинары проводят, есть очень интересные. Для клиентов и потенциальных клиентов они бесплатные ;)
Есть еще один вариант: курсы проф.бухгалтера с аттестацией - ИМХО: в зад. их.
:flower:
Аватара пользователя
Ala
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 743
На форуме с 30 июл 2008, 18:31
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Курсы повышения квалификации

Сообщение Ala » 28 сен 2011, 07:33

Кристин@ писал(а):Есть еще один вариант: курсы проф.бухгалтера с аттестацией - ИМХО: в зад. их.
:flower:

Это как понимать?
Аватара пользователя
По Линка
*Чудо-кулинар*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2246
На форуме с 29 сен 2010, 14:16
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 247 раз

Re: Курсы повышения квалификации

Сообщение По Линка » 28 сен 2011, 19:30

Кристин@ писал(а): Можно позвонить в компании предоставляющие услуги баз данных по законодательству (Гарант, Консультант и проч.) они тоже постоянно семинары проводят, есть очень интересные. Для клиентов и потенциальных клиентов они бесплатные ;)
Есть еще один вариант: курсы проф.бухгалтера с аттестацией - ИМХО: в зад. их.
:flower:

Про Гарант,консультант интересно надо будет позвонить
Курсы проф,бухгалтера долго 1,5 мес стоит 17500.Хотя ради корочки наверно можно,очень уж работодатели любят всякие корочки
Нашла на проспекте 60-лет 4500 руб.Начало с середины октября.
Еще финансовый коледж,но так и не нашла кто за них отвечает
Riksi
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 176
На форуме с 10 сен 2009, 08:44
Реальное имя: Светлана

Re: Курсы повышения квалификации

Сообщение Riksi » 03 ноя 2011, 00:08

tyumeta писал(а):Девочки, к Татьяне Юрьевне не вздумайте!! Сама у нее проходила обучение в сентябре 2010года!! Информации никакой, занятия проходят в крикливой форме, дополнительно оплачиваешь все бланки, курсы 1С( причем правильно заметили, что обучают программе ее бывшие ученики, и это обучение просто отвратное), сертификат (куда его применить ума не приложу). Когда я устроилась на работу бухгалтером я была в шоке!!! :rat Знаний никаких!! Мне пришлось самой обучаться через интернет, просить подружек-бухгалтеров о помощи ( мы с ними сидели ночами делали мне отчеты в ФСС и ПФР, начисляли зп налоги), а когда пришла пора закрывать год мне пришлось оплачивать услуги очень умного бухгалтера, она приходила ко мне домой и вместе со мной на практике закрывала год!!! Меня можно смело назвать самоучкой! Да я бы лучше сразу оплатила услуги опытного бухгалтера, которая бы меня натаскала на практике!! :print

Где найти такого? Подскажите? Я бы с удовольствием приняла услуги такого бухгалтера, что восполнить то, что знала и заполнить то, о чем даже не догадывалась :-? Собираюсь сама вести БУ у мужа в ООО :stars ....а работала большую часть жизни бухгалтером в бюджете (администрации)....как всё с нуля начать...ума не приложу....но костьми лягу постараюсь, так, что если у кого есть предложения по вышесказанному...ну насчет услуг опытного бухгалтера...напишите плиззззззз :nail2

Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:
А вообще бы с удовольствием в качестве учителя-опытного бухгалтера хотела бы Инночку :-? ....ну всё так доступно нам тупеньким :mosking разжевывает и в рот кладет, что никаких курсов не надо.....посидишь...почитаешь форум и многое становиться понятным....я даже записи веду :rofll наиболее интересных разъяснений....вдруг в будущем пригодится :unknw
Kisulya_1986
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 258
На форуме с 12 ноя 2010, 10:12
Реальное имя: Ирина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Курсы повышения квалификации

Сообщение Kisulya_1986 » 28 ноя 2011, 16:43

Девочки можно мне тоже телефончик опытного буъгалтера который бы меня самостоятельному балансу обучил?))
Аватара пользователя
По Линка
*Чудо-кулинар*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2246
На форуме с 29 сен 2010, 14:16
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 247 раз

Re: Курсы повышения квалификации

Сообщение По Линка » 30 ноя 2011, 22:46

Кто ожидает пользы от курсов повышения квалификации бухгалтеров от ЦЗ могу сказать что время на них тратить не стоит.Обучения проходит в 2.5 мес Для бухгалтера со стажем нужного только одна неделя.План их занятий основы бух.учета,основы трудового законодательства,управленческий учет,новое в отчетности и законодательстве,1С 8 версия.
Лена
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 142
На форуме с 26 дек 2007, 02:17
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 7 раз

Курсы повышения квалификации

Сообщение Лена » 05 дек 2011, 19:29

ПоЛинка, а кто там читает?
Тосик
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 301
На форуме с 27 ноя 2008, 13:26

Курсы повышения квалификации

Сообщение Тосик » 02 янв 2012, 18:46

Девочки можно мне тоже телефончик опытного бухгалтера который бы меня самостоятельному балансу обучил?))


и мне тоже, пожалуйста.
Аватара пользователя
Besti@
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1117
На форуме с 20 апр 2010, 11:29
Реальное имя: Ди
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: Курсы повышения квалификации

Сообщение Besti@ » 05 мар 2012, 13:51

и мне :you_wlcm
Аватара пользователя
По Линка
*Чудо-кулинар*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2246
На форуме с 29 сен 2010, 14:16
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 247 раз

Re: Курсы повышения квалификации

Сообщение По Линка » 08 мар 2012, 17:49

Лена писал(а):ПоЛинка, а кто там читает?

Преподователь с Ж/Д университета
skub
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 25 мар 2012, 18:13
Реальное имя: александр

Курсы повышения квалификации

Сообщение skub » 29 июл 2012, 17:14

Девочки поделитесь контактами опытного практикующего бухгалтера который за денежное вознаграждение даст нормативную и налоговую базы на практике научит работать




  • Реклама

Вернуться в «"Сам себе бухгалтер"»