ЖК "Квартал ВЕСЕННИЙ" по ул. Совхозной.

Все о недвижимости
Правила форума
Данный раздел создан для общения по вопросам недвижимости, если вам нужно дать объявление по купле/продаже/обмену объектов недвижимости, воспользуйтесь доской объявлений Хабмаркет.ру.
lexa
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 11 апр 2016, 22:04
Реальное имя: алексей

Сообщение lexa » 11 апр 2016, 22:27

Добавьте в группу ват сап +79635626028. Скоро сума сойду, как долго здают последний дом, я еще с ремонтом взял, чуствую зря ,сам бы быстрее сделал.
Клоп
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 153
На форуме с 03 фев 2014, 08:33
Реальное имя: Паша
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Клоп » 12 апр 2016, 11:52

Напишу немного про этот район, детство(у бабушки) в 5 этажке. Район просто ужасный,не хочу пугать того,кто планирует здесь жить,Но про контингент это вообще отдельная история... Вроде и от центра недалёко,но... Когда продали квартиру,просто перекрестились...
Аватара пользователя
Yamaneko
*Японовед форума*
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 3427
На форуме с 24 дек 2009, 21:33
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 244 раза
Контактная информация:

Сообщение Yamaneko » 12 апр 2016, 14:04

Клоп писал(а):Напишу немного про этот район, детство(у бабушки) в 5 этажке. Район просто ужасный,не хочу пугать того,кто планирует здесь жить,Но про контингент это вообще отдельная история... Вроде и от центра недалёко,но... Когда продали квартиру,просто перекрестились...

Очень хотелось бы по подробнее узнать , раз уж написали "А" .. В чём такой плохой район ??? Что вы даже перекрестились . Может мы хоть заранее будем знать чего или кого боятся.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Tishka
Старожил
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 852
На форуме с 24 янв 2012, 11:51
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение Tishka » 12 апр 2016, 14:09

Клоп писал(а):Напишу немного про этот район, детство(у бабушки) в 5 этажке. Район просто ужасный,не хочу пугать того,кто планирует здесь жить,Но про контингент это вообще отдельная история... Вроде и от центра недалёко,но... Когда продали квартиру,просто перекрестились...

Такое можно про любой район написать
Клоп
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 153
На форуме с 03 фев 2014, 08:33
Реальное имя: Паша
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Клоп » 12 апр 2016, 15:48

Tishka, конечно можно,но это особый район.Будете жить в нем,сами поймёте.
Маришечка_01
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 2741
На форуме с 29 мар 2012, 13:33
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: ЖК "Квартал ВЕСЕННИЙ" по ул. Совхозной.

Сообщение Маришечка_01 » 12 апр 2016, 17:22

Клоп, и чем же он особенее южного или пятой площадки, Базы Каф, 2 Хабаровска...только в Центре, наверное все прекрасно и замечательно с контингентом...
Serebriachka
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 16
На форуме с 12 апр 2016, 18:49
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1 раз

ЖК "Квартал ВЕСЕННИЙ" по ул. Совхозной.

Сообщение Serebriachka » 12 апр 2016, 19:05

Живу тут месяц ...уже почувствовала на себе все "прелести" как в целом Овощесовхоза, так и индивидуально нашего райончика..
Что касается овощесовхоза..контингент тут как писали выше действительно так себе, очень часто встречаю шатающихся бичей и алкашей, по общей атмосфере как будто не в городе, а в поселке-деревне где то.

Что касается ЖК Весенний...живем в 31 доме.. сказать, что в шоке - как ничего не сказать... СВИНЬИ, БИЧИ И БЫДЛО - часть контингента нашего подъезда (я про сирот, которым тут дали квартиры).. Разбили лифт, экранчики возле кнопки вызова лифта, внутри самого лифта... ссут как сами люди, так и их собачки... в лифте частенько то нассано, то пивасик разольют... Везде уже разрисованные стены, бросают мусор прям в подъезде и на этажах... Постоянные скандалы, разборки в 3 часа ночи - это норма, вопли, музыка и т.д. ЧОткие пацанчики :ok посреди ночи выходят ПООБЩАТЬСЯ и пояснить друг другу, кто они по жизни. Курят, как же ЗАДОЛБАЛИ эти курильщики, дым в квартире постоянно стоит...у всех лоджии застекленные - выйди там покури, нет совковый менталитет и культура воспитания говорит о том, что в подъезде курят ЧОткие пацаны и надо задымить все так, что дышать не возможно... Выйти поговорить? Ну уж нет, они не адекватны. Уже кто-то из соседей не выдержал и написал объявление "Наведу порчу по мусору". Участковый уже приходил знакомиться...сказал, что наш дом уже на учете стоит и чтоб были осторожнее...эти сироты не адекватные, постоянные драки, гулянки, притоны... Весело тут живется... А еще хотела про мусорку упомянуть - у меня из окон ее видно... за ней идет лес, так вот там уже свалка...
P.S. Слава Богу мы тут снимаем квартиру, пока ждем свою квартиру :heat ... а ведь кто-то и купил в этом доме квартиры и в ипотеки...это УЖАС :stars :shock1
кактусхаб
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 153
На форуме с 26 сен 2014, 11:12
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 23 раза

ЖК "Квартал ВЕСЕННИЙ" по ул. Совхозной.

Сообщение кактусхаб » 12 апр 2016, 21:40

Serebriachka писал(а):Живу тут месяц ...уже почувствовала на себе все "прелести" как в целом Овощесовхоза, так и индивидуально нашего райончика..
Что касается овощесовхоза..контингент тут как писали выше действительно так себе, очень часто встречаю шатающихся бичей и алкашей, по общей атмосфере как будто не в городе, а в поселке-деревне где то.

Что касается ЖК Весенний...живем в 31 доме.. сказать, что в шоке - как ничего не сказать... СВИНЬИ, БИЧИ И БЫДЛО - часть контингента нашего подъезда (я про сирот, которым тут дали квартиры).. Разбили лифт, экранчики возле кнопки вызова лифта, внутри самого лифта... ссут как сами люди, так и их собачки... в лифте частенько то нассано, то пивасик разольют... Везде уже разрисованные стены, бросают мусор прям в подъезде и на этажах... Постоянные скандалы, разборки в 3 часа ночи - это норма, вопли, музыка и т.д. ЧОткие пацанчики :ok посреди ночи выходят ПООБЩАТЬСЯ и пояснить друг другу, кто они по жизни. Курят, как же ЗАДОЛБАЛИ эти курильщики, дым в квартире постоянно стоит...у всех лоджии застекленные - выйди там покури, нет совковый менталитет и культура воспитания говорит о том, что в подъезде курят ЧОткие пацаны и надо задымить все так, что дышать не возможно... Выйти поговорить? Ну уж нет, они не адекватны. Уже кто-то из соседей не выдержал и написал объявление "Наведу порчу по мусору". Участковый уже приходил знакомиться...сказал, что наш дом уже на учете стоит и чтоб были осторожнее...эти сироты не адекватные, постоянные драки, гулянки, притоны... Весело тут живется... А еще хотела про мусорку упомянуть - у меня из окон ее видно... за ней идет лес, так вот там уже свалка...
P.S. Слава Богу мы тут снимаем квартиру, пока ждем свою квартиру :heat ... а ведь кто-то и купил в этом доме квартиры и в ипотеки...это УЖАС :stars :shock1

Вы людей не путайте. Квартал Весенний находится в совхозе Дорурс, а Овощесовхоз совершенно другой район, который находится на приличном расстоянии.
Person68
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4
На форуме с 13 апр 2016, 12:12

ЖК "Квартал ВЕСЕННИЙ" по ул. Совхозной.

Сообщение Person68 » 13 апр 2016, 12:24

Все что здесь писалось за контингент, это есть действительность! Господа больше вопросов Правительству города и края. Зачем предоставлять квартиры детям-сиротам в одном доме более 90% квартир одного дома выдается детям-сиротам. Ну разве нельзя разбавлять контингент, Я прекрасно понимаю что контингент из числа сирот не воспитан, но не в силу своей вины, пройдя все тяготы такой жизни, не каждый человек вообще останется психически здоров. Такая политика расселения считаю не правильная. В каждом доме не более 15-20 квартир, и людям легче адаптироваться будет.
Serebriachka
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 16
На форуме с 12 апр 2016, 18:49
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1 раз

ЖК "Квартал ВЕСЕННИЙ" по ул. Совхозной.

Сообщение Serebriachka » 13 апр 2016, 12:34

Имела ввиду Дорус. Я думала, что это одно и тоже
Person68
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4
На форуме с 13 апр 2016, 12:12

Re: ЖК "Квартал ВЕСЕННИЙ" по ул. Совхозной.

Сообщение Person68 » 13 апр 2016, 12:34

Я уже представляю что произойдет дальше, квартплата за квартиру в месяц среднем 5 000 руб.
Многие сироты не могут найти работу, простите сейчас высококвалифицированные специалисты сидят без работы, безработица жуткая сейчас. В договоре по которому им предоставлялась квартира есть условие, по которому: в случае неуплаты коммунальных услуг свыше 6 месяцев, то квартиру муниципалитет имеет право отжать, получается квартиру предоставили обязательство государство выполнило..... а потом отожмут, и всеее больше не дадут. И останется сирота на улице.
А причина всему считаю бездарная политика государства.
Аватара пользователя
Yamaneko
*Японовед форума*
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 3427
На форуме с 24 дек 2009, 21:33
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 244 раза
Контактная информация:

ЖК "Квартал ВЕСЕННИЙ" по ул. Совхозной.

Сообщение Yamaneko » 13 апр 2016, 14:58

Да уж.... Что теперь с этой квартирой в ипотеку , в этом районе делать , не понятно. Нам бы хоть заикнулись в офисе "опоры" , кого они в другие два дома заселили. Нет жешь! Всё молчком , лишь бы втулить! Россия .....
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
oksa79
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 263
На форуме с 12 июл 2013, 14:11
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение oksa79 » 17 апр 2016, 00:10

Добрый день, добавьте пожалуйста меня в группу. Тоже приобрели квартиру в 1м доме. +79243113163
У меня их трое. Много или мало? Это каждый сам решает для себя. И поверьте, правда, даже не мечтала, Видно, ангелы просили за меня
juli555
Новичок
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 50
На форуме с 20 июл 2015, 00:34
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЖК "Квартал ВЕСЕННИЙ" по ул. Совхозной.

Сообщение juli555 » 25 апр 2016, 00:53

Serebriachka писал(а):Разбили лифт, экранчики возле кнопки вызова лифта, внутри самого лифта...

О, привет соседям из третьего подъезда!
Кошка
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 94
На форуме с 05 янв 2010, 14:48
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЖК "Квартал ВЕСЕННИЙ" по ул. Совхозной.

Сообщение Кошка » 25 апр 2016, 12:56

Приветы всем. Так получается дом №1, это самый последний, который еще не сдан? Взялив потеку 3-км в фев.16. Добавьте в группу 89625000653. Чето тут уже понаписали про минусы района, сирот, и как то не по себе стало (((((




  • Реклама

Вернуться в «Недвижимость»