ЖК "Квартал ВЕСЕННИЙ" по ул. Совхозной.

Все о недвижимости
Правила форума
Данный раздел создан для общения по вопросам недвижимости, если вам нужно дать объявление по купле/продаже/обмену объектов недвижимости, воспользуйтесь доской объявлений Хабмаркет.ру.
LanaKru
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 26 апр 2016, 20:02
Реальное имя: Светлана

ЖК "Квартал ВЕСЕННИЙ" по ул. Совхозной.

Сообщение LanaKru » 26 апр 2016, 20:10

Всем привет! Взяли квартиру в доме, который еще не сдан. Добавьте, пожалуйста, в группу WhatsApp 89098765087.
Аватара пользователя
Любопытная18
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 82
На форуме с 30 янв 2015, 12:37
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Любопытная18 » 29 апр 2016, 21:38

Всем привет! Живем в доме Ул Совхозная 31, с середины ноября, квартиру снимаем, когда заехали так радовались что будем жить в хорошей новостройке. Но недолго радовались, все что написано выше чистая правда. Контингент это просто шок! Почти каждый день пьянки гулянки, в подъезде вечером бывает неспокойно. Даже дети у этих людей соответствующие. В нашем подъезде есть маленькая девочка лет 10 не больше, она постоянно визжит в подъезде , постоянно, я не знаю зачем она это делает, видимо такие игры. А вы представьте какое эхо в подъезде! У меня маленький ребенок спит только под телевизор. Потому что то пьянб гуляет орет, до девочка визжит, то перфоратор до 23.00 гудит. Стены Ккак-будто картонные , в туалете так даже слышно как сверху смывают ! Ну жесть. Двор малюсенький, машину припарковать это надо умудриться. Дома стоят в таком месте что постоянно ветер как тут мамочки с детьми гуляют не знаю, мы уходим гулять на Шатова. Опять же минус идти вдоль дороги , не безопасно. Магазинов нормальных рядом нет, только ларьки где особо ничего не купишь. Хотели как-то купить мясо , в этом районе его нет. В магазинчиках только бакалея. Проблемы с вывозом мусора. Контейнеры вечно переполнены и все валяется в близлежащем лесу. Сегодня даже удивилась когда увидела почти пустую мусорную площадку. Прям удивили)) когда мы заехали несколько месяцев не работал лифт, тк его сломали вандалы. Сейчас работает, но день через день его ломают. Соседей адекватных я вижу очень редко. У нас однокомнатная квартира 37 кВ. М. и квартплата не меньше 4500, хотя мы очень экономим воду и свет. За обслуживание и ремонт в квитанции ежемесячно не меньше 1500-2000 р, отопление 2000 р, остальное свет, вода, отведение. Друзья живут на вахова платят меньше за двушку. Здесь чтобы передвигаться нормально нужно свое авто. 7 автобус как-то ждали больше 30 минут, вообще мы на авто передвигается или такси. Вчера таксист мне сказал что с наших 2 домов очень много заявок поступает. Пока это пишу у нас отчетливо слышно музыку и дикие песни нескольких мужчин. Муж сходил в подъезд, говорит это на 5 этаже, а мы живем на 3м , пондставляю какая слышимость на 4 м над нами. Просто тихий ужас! Недавно приходили полицейские записывали контакты всех проживающих, ходили по всем подъездам, причем в 21.30, видимо очень много случаев с этого дома. Мы уже мечтаем съехать. Жить тяжело днем бесконечный ремонт соседей, а вечером пьянки бичей детдомовцев. Пару месяцев назад вывесили списки неплательщиков так там почти все квартиры с долгами были. Неделю назад собрание объявление про субботник. На субботник вышли одна женщина и несколько парней. Вчера пошла в ларек недалеко от остановки за пироженым , с с ларька чуть дальше стояли три мадам потасканного вида и курили, кричали мне " девушка девушка" , сделала вид что не слышала и понеслась домой, потому что страшно, что им надо . И это даже не мужчины. Сейчас планируем покупать свое жилье, уже страшно что ожидать. Вдруг также контингент будет детдомовский. Когда устанавливали интернет редком монтажник нам рассказал про соседей , вот он насмотрелся. в общем жить тут нормальным людям будет тяжело. Не советую.
победителей не судят!
Serebriachka
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 16
На форуме с 12 апр 2016, 18:49
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Serebriachka » 30 апр 2016, 23:25

Любопытная18 писал(а):Всем привет! Живем в доме Ул Совхозная 31, с середины ноября, квартиру снимаем, когда заехали так радовались что будем жить в хорошей новостройке. Но недолго радовались, все что написано выше чистая правда. Контингент это просто шок! Почти каждый день пьянки гулянки, в подъезде вечером бывает неспокойно. Даже дети у этих людей соответствующие. В нашем подъезде есть маленькая девочка лет 10 не больше, она постоянно визжит в подъезде , постоянно, я не знаю зачем она это делает, видимо такие игры. А вы представьте какое эхо в подъезде! У меня маленький ребенок спит только под телевизор. Потому что то пьянб гуляет орет, до девочка визжит, то перфоратор до 23.00 гудит. Стены Ккак-будто картонные , в туалете так даже слышно как сверху смывают ! Ну жесть. Двор малюсенький, машину припарковать это надо умудриться. Дома стоят в таком месте что постоянно ветер как тут мамочки с детьми гуляют не знаю, мы уходим гулять на Шатова. Опять же минус идти вдоль дороги , не безопасно. Магазинов нормальных рядом нет, только ларьки где особо ничего не купишь. Хотели как-то купить мясо , в этом районе его нет. В магазинчиках только бакалея. Проблемы с вывозом мусора. Контейнеры вечно переполнены и все валяется в близлежащем лесу. Сегодня даже удивилась когда увидела почти пустую мусорную площадку. Прям удивили)) когда мы заехали несколько месяцев не работал лифт, тк его сломали вандалы. Сейчас работает, но день через день его ломают. Соседей адекватных я вижу очень редко. У нас однокомнатная квартира 37 кВ. М. и квартплата не меньше 4500, хотя мы очень экономим воду и свет. За обслуживание и ремонт в квитанции ежемесячно не меньше 1500-2000 р, отопление 2000 р, остальное свет, вода, отведение. Друзья живут на вахова платят меньше за двушку. Здесь чтобы передвигаться нормально нужно свое авто. 7 автобус как-то ждали больше 30 минут, вообще мы на авто передвигается или такси. Вчера таксист мне сказал что с наших 2 домов очень много заявок поступает. Пока это пишу у нас отчетливо слышно музыку и дикие песни нескольких мужчин. Муж сходил в подъезд, говорит это на 5 этаже, а мы живем на 3м , пондставляю какая слышимость на 4 м над нами. Просто тихий ужас! Недавно приходили полицейские записывали контакты всех проживающих, ходили по всем подъездам, причем в 21.30, видимо очень много случаев с этого дома. Мы уже мечтаем съехать. Жить тяжело днем бесконечный ремонт соседей, а вечером пьянки бичей детдомовцев. Пару месяцев назад вывесили списки неплательщиков так там почти все квартиры с долгами были. Неделю назад собрание объявление про субботник. На субботник вышли одна женщина и несколько парней. Вчера пошла в ларек недалеко от остановки за пироженым , с с ларька чуть дальше стояли три мадам потасканного вида и курили, кричали мне " девушка девушка" , сделала вид что не слышала и понеслась домой, потому что страшно, что им надо . И это даже не мужчины. Сейчас планируем покупать свое жилье, уже страшно что ожидать. Вдруг также контингент будет детдомовский. Когда устанавливали интернет редком монтажник нам рассказал про соседей , вот он насмотрелся. в общем жить тут нормальным людям будет тяжело. Не советую.


Полностью согласна с вами!Тоже бы хотела уже съехать, у меня муж в командировке еще - вообще одной страшно. По началу, когда заехала, ко мне сутками звонили в дверь, то днем, то ночью - я просто игнорила и не открывала. Насчет детей тоже согласна, у нас они на этаже тупо на скейте такое ощущение катаются и весь этот грохот на весь дом. Слышимость - это, наверное, грешок всех новостроек (до этого жили в трехэтажке новостройке), но там хоть плач ребенка был или пылесос...а тут я просыпаюсь глубокой ночью от звуков...эм... **аханья сверху.
orlova-yuliy
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 10 май 2016, 15:36
Реальное имя: Юлия

Re: ЖК "Квартал ВЕСЕННИЙ" по ул. Совхозной.

Сообщение orlova-yuliy » 10 май 2016, 15:52

Добавьте, пожалуйста, в группу WatsApp 89626763468 и мужа 89145455317. Спасибо !
Serebriachka
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 16
На форуме с 12 апр 2016, 18:49
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЖК "Квартал ВЕСЕННИЙ" по ул. Совхозной.

Сообщение Serebriachka » 10 май 2016, 22:55

Скажите пожалуйста, во сколько в наших домах переключаются счетчики электроэнергии на ночной режим?
lexa
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 11 апр 2016, 22:04
Реальное имя: алексей

Сообщение lexa » 15 май 2016, 00:26

Мда походу всеже самый нормальный контингент будить у доме 1 . Когда же его уже здадут, нужно будит обьединятся п быдло на землю опускать. )
кактусхаб
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 153
На форуме с 26 сен 2014, 11:12
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 23 раза

Сообщение кактусхаб » 15 май 2016, 14:56

lexa писал(а):Мда походу всеже самый нормальный контингент будить у доме 1 . Когда же его уже здадут, нужно будит обьединятся п быдло на землю опускать. )

А в первом доме не давали квартиры сиротам?
Аватара пользователя
евжения
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 580
На форуме с 19 дек 2012, 10:57
Реальное имя: Евгения

Re: ЖК "Квартал ВЕСЕННИЙ" по ул. Совхозной.

Сообщение евжения » 19 май 2016, 21:16

Добавьте нас тоже - мы в 1 доме. 89242092086
Serebriachka
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 16
На форуме с 12 апр 2016, 18:49
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЖК "Квартал ВЕСЕННИЙ" по ул. Совхозной.

Сообщение Serebriachka » 21 май 2016, 16:10

Ну как говорится свиньи они и в Африке свиньи!!!!!Зачем спрашивается перенесли мусорку?? Все теперь тупо на пустой участок, где она стояла составляют свои пакеты!!!Наблюдаю с балкона - идет парень с пакетом, подходит, видит другие пакеты, смотрит по сторонам, видит, что его якобы никто не видит и ставит рядом...ФУ просто :chert
kologor
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 13 ноя 2015, 10:47
Реальное имя: Татьяна
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЖК "Квартал ВЕСЕННИЙ" по ул. Совхозной.

Сообщение kologor » 23 май 2016, 16:32

Ну как говорится свиньи они и в Африке свиньи!!!!!Зачем спрашивается перенесли мусорку?? Все теперь тупо на пустой участок, где она стояла составляют свои пакеты!!!Наблюдаю с балкона - идет парень с пакетом, подходит, видит другие пакеты, смотрит по сторонам, видит, что его якобы никто не видит и ставит рядом...ФУ просто

Мне вот интересно, Вы знаете по какой причине перенесли мусорку? Отвечаю, Мусоровозки тупо не вывозили мусор, т.к. не могли подъехать к ним, из-за того, что машины парковались возле этих самых мусорок, был не двор, а помойка. И лес возле помойки "загажен так, что мама дорогая из окон выглядывать не хочется "
Был субботник, жильцы своими силами все вычистили, убрали. А что сделали ВЫ Serebriachka, тупо смотрите на двор в котором живете с балкона и любуетесь на свою помойку. За Вас все делают другие, вы даже не можете крикнуть и объяснить, что выбрасывать мусор нужно в другом месте.

Ну как говорится свиньи они и в Африке свиньи! Ах да, Вы же не купили квартиру, а только ее снимаете, Вам же ни в субботнике участвовать не надо, а так только сидеть на форуме и "ВСЕХ ОБСЕРАТЬ".
Думаю, от лица всех соседей это дома, желаю ВАМ побыстрее съехать в ДРУГОЙ РАЙОНЧИК, где у ВАС будут БОЛЕЕ лучшие соседи.
Ведь ХУЖЕ ВАШИХ ОТЗЫВОВ еще ничего ни читала.
а ведь кто-то и купил в этом доме квартиры и в ипотеки...это УЖАС
Ведь мы взяли ИПОТЕКИ кто на 20 лет, кто-то на 30... и стараемся для нашего двора. им ДЛЯ ТАКИХ ВОТ КАК ВЫ СОСЕДИ, Которые ничего не хотят делать, а только сидят и пишут гадости....
В нашем доме 3 категории граждан:
1. Тот кто купил квартиру, которые понимают что в этом дворе им жить много лет
2. Тот кто получил, как правило личности маргинальные (государством положено, вот и получили) или ВЕТЕРАНЫ, но они как правило там не живут, либо сдают, либо родственники.
3. Тот, кто снимает, тут разговор особый, "я плачу, а на остальное по-барабану".
ВЫ Serebriachka, думаю знаете к какой категории относитесь, иначе и в субботнике участвовали, и на мужика, что мусор бросает орали...
ирочка ш
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 253
На форуме с 19 авг 2012, 14:21
Реальное имя: ирина
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение ирочка ш » 23 май 2016, 17:23

Там живёт нормально, тот кто хочет жить..а эти соседи через пару лет исчезнут,сами себя изживут..что может ждать с аморальным поведением,зона да Ильинка,а в лучем случае квартиры заберут

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Нужно не бывать равнодушными, а собираться и воспитывать такой народ..очень много хороших людей живут в этих домах,и держат порядок в своих подъездах..а писать тут можно все что угодно, есть группа дома,вступите в неё, там ребята всегда готовы придти на помощь.нужно жить и общаться с людьми,а дураков везде хватает..на пятой площадке сказка прям,но люди живут же..у вас хороший район,не слушайте никого,заедите и сделаете выводы сами..а по счетчикам есть УК, туда звоните и разбирайтесь,что тут воду лить..у меня тоже 37 кв.квартира,я плачу 3000
elena24031989
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 47
На форуме с 05 май 2016, 16:33
Реальное имя: 16/30
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЖК "Квартал ВЕСЕННИЙ" по ул. Совхозной.

Сообщение elena24031989 » 25 май 2016, 09:46

Во всей переписке слово "СИРОТЫ" звучит как приговор. Они не виноваты что волею судьбы остались без семьи. Кто то смог выбраться и ведет нормальный образ жизни. А кто то не смог. Так я думаю что общими усилиями мы сделаем так что в нашем районе будет хорошо. Просто нужно всем, не зависимо по какой причине вы живете в этих домах что то делать для того чтобы исправить ситуацию, а если все будут наблюдать с балкона как кто то мусорит, то ничего не добьемся. В нашем доме хорошая инициативная группа, я думаю что все у них получится. Ну естественно если мы будем им помогать. ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) Так что если кто и надумал покупать квартиры - не слушайте никого.......покупайте :-) :-) :-) :-)
Аватара пользователя
cosmo
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 668
На форуме с 04 фев 2013, 15:37
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 51 раз

Сообщение cosmo » 25 май 2016, 16:39

Искренне желаю Вам удачи в борьбе за чистоту российского общества. К сожалению, силы не равные. И слово сироты здесь не причем. В доме где сейчас живу (дом старенький, но в центре) отморозки подъездные имеют вполне семейное происхождение. Соседи Начали борьбу с беспорядками и ночными дебошами в подъезде, отморозки стали угрожать, по ночам долбить в двери топорами, вышибать глазки, подкарауливать соседей для нанесения побоев и запугивания. В итоге "инициативная группа" сдулась на глазах - люди реально испугались.

Поймите, что это не Ваш или наш дом болен. Больно в целом российское общество. Долги многолетние, никто их не выселяет, потому как никто не хочет в этой грязи копаться (был случай когда забулдыга за выселение с ножом напал на директора управляющей компании). Даже не знаю какой здесь выход - как в ЮАР после отмены апартеида, всем так называемым белым переехать в отдельную зону, обнесенную высоким забором. А эти отбросы пусть задыхаются в своем мусоре и экстрементах.
Простите за резкость, но просто очень наболело.
Даже если вы не живете в доме с такими " подарками", это не значит, что вас это не касается, потому что они ведут воровскую преступную жизнь и неизвестно кто будет их жертвой завтра. Все потому, что работать не хотят, (хотя их родители трудились на заводах добросовестно) а айфоны и машины всем нужны. Они сбиваются в стаи, и эти стаи растут на глазах...
gomka
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 143
На форуме с 13 дек 2013, 15:04
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 31 раз

Сообщение gomka » 27 май 2016, 21:38

Добавьте, пожалуйста в группу what's-app 89249250055
Мандаринка1988
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 22 дек 2015, 01:22
Реальное имя: Анастасия

ЖК "Квартал ВЕСЕННИЙ" по ул. Совхозной.

Сообщение Мандаринка1988 » 02 июн 2016, 23:15

Сколько плохого про район написали....тут и так расстроен, все ждем этой сдачи....еще и это((( мне кажется правда, что сами люди строят вокруг себя уют, одни такие, другие свиньи, как тут выражаются... Но бичей везде в каждгм районе хватает, Россия матушка такая((( в первой доме сирот нет, но думаю и там, не дай бог, кто то да вылезит(((( а ремонты еще долго будут жжужать в наших домах, надо крепиться!!!))) лишь бы не нарушали дрели времени суток!




  • Реклама

Вернуться в «Недвижимость»