Азбука Детства

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
Tosay
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 23 июн 2015, 14:26
Реальное имя: Лена

Азбука Детства

Сообщение Tosay » 25 июн 2015, 01:18

Мы ходим в этот садик и нам очень нравится. Помещение большое, светлое. Все отдельно, группы большие, детки там по возрасту , много игрушек. Занятия проводят. Детки всегда чем то заняты.Воспитатель Юлия Викторовна очень спокойная и приятная. Еще есть своя площадка, что большая редкость, двор тихий и спокойный. Доча ходит с удовольствием, хотя раньше мы ходили в другой садикь , но там был печальный опыт.
DrTatyana
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 01 июл 2015, 12:58
Реальное имя: Татьяна

Re: Азбука Детства

Сообщение DrTatyana » 01 июл 2015, 14:03

Очень хороший детский садик с домашней обстановкой. Добродушная заведующая Алёна Анатольевна. Очень понравилось хорошее и внимательное отношение всего персонала.
Для нас это второй частный детский сад. Первый опыт оказался неудачным, ушли оттуда из-за невнимательного отношения к деткам, в который на протяжении двух недель шли и уходили со слезами на глазах. Мы очень рады что поменяли сад и выбрали именно этот. Хочу поблагодарить воспитателя Анну Валерьевну за ее прекрасную работу. Она очень внимательная, заботливая, мой ребенок у нее всегда опрятен, всегда под присмотром и с хорошим настроением. Моя дочь очень любит ее, в садик ходит всегда с удовольствием (утром, не успев открыть глаза, быстрее бежит к двери и одевает сандалики, чтобы поскорей ее отвезли в любимый сад).
В садике группы хорошо оборудованы, большие просторные игровые комнаты, уютная спальня, кроватки у каждого ребенка. Игрушки объемные, яркие в достаточном количестве. Отдельная столовая, откуда всегда пахнет вкусно. Везде идеальная чистота. Игровая площадка прямо во дворе, что очень удобно.
Благодаря развивающим занятиям, Милана ежедневно приносит в дом что-то новое в своем поведении. Видно, что ребенок развивается и растет.
Да, и еще один момент не маловажный - никогда в саду не увидишь больного ребенка. Все родители сознательные и политика руководства сада построена так, чтобы детки не болели, а уж если случилось, лечились дома и не заражали своих друзей.
Еще раз хочется сказать большое СПАСИБО всем сотрудникам за их тепло, добро и уют! И отдельную признательность выразить Алёне Анатольевне, за создание такого родного второго дома для наших чад!
Аватара пользователя
мая
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1090
На форуме с 25 окт 2010, 21:37
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение мая » 13 окт 2015, 09:45

А где он находится?




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»