Семья, секс, романтика и воспитание чужих детей

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. Сократ
Аватара пользователя
Суоми
*Сталкер Истины*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 8372
На форуме с 14 дек 2010, 16:37
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1998 раз

Сообщение Суоми » 26 июн 2015, 00:34

Sacrum, а кто тебе сказал что она изнасилованная?
Вопщем, ты все сможешь, я в тебя верю.
Аватара пользователя
Sacrum
Новичок
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 11
На форуме с 24 июн 2015, 11:08
Реальное имя: Евгений
Благодарил (а): 1 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Семья, секс, романтика и воспитание чужих детей

Сообщение Sacrum » 26 июн 2015, 00:56

Варежка2013 писал(а):Автор, я если честно не понимаю, как секс связан с тем, что девушка станет "вашей"? Если ей что-то не понравится в ваших отношениях, сексом ее не привяжешь. И не боитесь ударить в грязь лицом после годового воздержания? Когда люди встречаются, общаются и предполагают дальнейшие отношения, мелкие возможные недочеты во время первого секса не берутся во внимание. В вашей ситуации я бы не торопилась с этим. И правильно вам сказали, хотите чтобы девушка была "вашей" после секса - сразу ведите в загс.


Первое связь секса с отношениями имеет самую прямую.
Качество секса - это первый и главный параметр в длительных отношениях, где нет измен.
Второе с секса девушка фактически может реально оценить все стороны потенциального партнёра, т.к. уровень его доходов ей примерно приоткрывается с момента, когда она узнаёт кем он работает.
Третье, если девушка отдалась парню и он ей вкатил, то для неё он отныне тот, кто будет или её любовником, или полноценным партнёром.
Расставание в этом случае сразу после секса, с её стороны, возможно только после того, как она найдёт у себя сифак или спид.
Что то ещё в голову не приходит.

Ударить в грязь лицом? Не смешите мои тапки. Как то раз я трахался 2 часа подряд и дорогая, которую я трахал сказала, что я её уже зае""л.
Ну там сложная ситуация была, с одной стороны я был очень возбудён и хотел трахаться всю ночь на пролёт. С другой она была адово фригидной и даже на едине с собой не могла получить оргазм, поэтому я наслаждался, а она страдала :dance3

По поводу загза, знаете мне сейчас на столько всё равно, что я готов с ней и в загс идти. По сути это ничего сильно не изменит в наших отношениях, до тех пор пока мы не съедимся :you_wlcm

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
Суоми писал(а):Sacrum, а кто тебе сказал что она изнасилованная?
Вопщем, ты все сможешь, я в тебя верю.


в тот то и дело, что это не известно. Хотя... может быть она относится к тому типу женщин, который ещё очень долго не может представить себе прикосновения чужого мужчины, после длительных отношений, где её всё устраивало в постели скажем. Потому, как в её жизни всё устроить ни кто из бывших так и не смог.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Алёна Ч писал(а):Npoke
Да ладнА? Типа, с чемоданом уже никому и не нужна? Ну по себе-то всех мужчин судить не надо.


всё зависит от конкретной женщины и от конкретного мужчины. Кто то в принципе ни когда не хочет иметь детей и такие пары живут вместе и радуются жизни ;-)

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Calipso писал(а):Люди, а с какого уровень девушки да и вообще человека определяется его доходом или соц положением в данный текущий момент? Может у нее финансовые трудности после развода, у мужа выкупила долю в квартире например, или в ипотеку влезла в одного. Чтобы иногда калымить в такси не обязательно работать таксистом, достаточно иметь машину. Такси Максим так работает. Я так поняла девушка крутится в оптовой торговле или типа того. Про уровень, возможно автора она поразила кроме внешних данных и подачи себя еще и тонким юмором, образованностью умением поддержать любую тему. и т.д.


+ по поводу всего кроме

"возможно до нее у автора были девушки попроще скажем так"


девушки были статусные тоже, просто это было давненько и по истечении определённого времени это кажется ложью... Что это было не со мной.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Bender666 писал(а):
Дольче писал(а):Sacrum, а чего вы так боитесь? почему девушка не вашего уровня? она в такси работает, раз за вами приехала? в чем заключается этот уровень?))

Вот я тоже подумал: херасе уровень! Министры наши и в пуп не дышали... ))
Тут скорее психологический уровень. Дама уверена в себе и привлекательна. Для молодежи считай БОХИНЯ!


Почти так. :yes

Добавлено спустя 5 минут:
Npoke писал(а):тема разводка!
Кто будет ходить и 2 месяца сопли жевать? Я за два месяца с торчащей пипиркой уже несколько новых найду, а эту психическую тургеневскую и забуду!
И не потому что я такой кобель, просто нужно понимать, что в возрасте не нужно шуры-муры разводить годами! Чай не дети 15-летние, которые учатся ухаживать!
А по теме: автор, нужно действовать умело, как Стас Михайлов! Лить бальзам на больную душу РСП. Как это сделать: сообщи ей, что ты очень любишь чужих детей, что не тот отец, кто родил, а тот, кто воспитал! И что ты готов жениться прямо сейчас и прописать их всех у себя, а ребенка - усыновить!
И всё, прыгать будет на тебе, как швейная машинка! :ok

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
А ну вот, выше уже написали! :lol: :lol:
Алёна Ч писал(а):А если у избранницы ребенок, то к Вам будут двойные требования, возможно, не явные, но про себя дама отметочки будет делать. Купите милую игрушку, соответствующую возрасту ребенку, передайте для него на очередном свидании. Ни на что не намекая, просто так и от души. Мамы очень внимательно относятся к выбору партнёра, оценивая, как он будет относиться к её ребенку.


Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
Алёна Ч писал(а):А если у избранницы ребенок, то к Вам будут двойные требования,

Думаю, как раз наоборот!
не может быть уже требований двойных, пойдёт любой практически! :you_wlcm
А то сама прямо невеста на загляденье (с ребенком и подпорченной фигурой) будет требовать в двойном размере! :stars
Уже разобрали всех ещё в щенячьем возрасте!


Ещё один единомышленник) я рад, а то уж думал, что попал в институт благородных девиц.
По поводу высоких требований, она и в правду сильно прислушивается любой темы относительно детей. :tap

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Семья, секс, романтика и воспитание чужих детей
sonnez писал(а):Нуу на третьем свидании даже не поцеловаться.... я бы подумала, что тормоз парнишка... мы же не школьники, по году ходить вокруг да около.

Ну раз дева озвучила, что ей надо время, дайте время. но будьте рядом, и пусть будут прикосновения, ну там ручку подать, под локоть взять, за талию там поддержать. не знаю, ниточку убрать с плеча голого... смотрите на реакцию, внимательны будть. в щечку поцелуйте, если все остальное проходит на ура. а там и поцелуй.
мне кажется если долго не было ни у кого из двоих, и вот он шанс, я бы сама одежду скинула, а не вжималась в диван... Может травма у нее какая? насилие?..

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Re: Семья, секс, романтика и воспитание чужих детей
а вообще, чем больше об нем, сексе говорить, тем меньше его получается... чего онем вообще говорить то? надо заниматься.


благодарю, за ваш ответ. О сексе мы говорили всего один раз и это было спровоцировано ею. С другой стороны о том, что разговоры о сексе убивают всё желание тоже верно. :rofll
Аватара пользователя
Суоми
*Сталкер Истины*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 8372
На форуме с 14 дек 2010, 16:37
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1998 раз

Re: Семья, секс, романтика и воспитание чужих детей

Сообщение Суоми » 26 июн 2015, 04:30

Sacrum писал(а):Второе с секса девушка фактически может реально оценить все стороны потенциального партнёра, т.к. уровень его доходов ей примерно приоткрывается с момента, когда она узнаёт кем он работает.
Третье, если девушка отдалась парню и он ей вкатил, то для неё он отныне тот, кто будет или её любовником, или полноценным партнёром.
Расставание в этом случае сразу после секса, с её стороны, возможно только после того, как она найдёт у себя сифак или спид.
Что то ещё в голову не приходит.

вы проникли в мозг женщины штоли? что за стереотипное мышление? :lol: :lol: :lol:
Sacrum писал(а):Третье, если девушка отдалась парню и он ей вкатил, то для неё он отныне тот, кто будет или её любовником, или полноценным партнёром.

а если тебе самому с ней не понравится? Не думал об этом? Или ты такой всеядный и тебе пофиг куда тыкать, но она такая привередливая что ей необходимо обязательно угождать?
Аватара пользователя
Алёна Ч
Имею своё мнение
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 27276
На форуме с 26 апр 2010, 22:19
Благодарил (а): 15259 раз
Поблагодарили: 7559 раз
Контактная информация:

Сообщение Алёна Ч » 26 июн 2015, 09:45

Sacrum
Почему Вы считаете, что у свободной женщины с ребенком менее выгодное положение, чем у свободнлй женщины без ребенка? Это стереотип и не более того, тут от мужчины зависит, либо он берет на себя эту ответственность, либо нет. А как известно, брать на себя ответственность присуще сильным людям. Вы к ним себя причисляете? ;-) Или так, сексануть без обязательств? Я вот тут перечитала Ваши высказывания, может, Вам все же пересмотреть отношения и найти свободную даму? Ребенок будет для Вас помехой, тем более, что он не Ваш. А для дамы он всегда будет более приоритетным, чем Вы. Всегда.
Про подарки. Вы как-то странно меня поняли... Есть знаки внимания и не более того. Порой букет ромашек, собственноручно собраных, гораздо приятнее роз и орхидей. Шоколадка, Рафаэлло, наконец. Это ни к чему не обязывает и на проституцию никак не тянет. Вам же никто не предлагает айфон подарить и кольцо с бриллиантом, тут уже действительно будут двоякие мысли что с одной, что с другой стороны.
Вы как будто хотите и рыбку съесть, и рук не замарать, а так не бывает, ко всему нужно прилагать усилия. А какие - уже Вам виднее, смотря какие цели Вы преследуете. Но повторюсь - одной любовью сыт не будешь...
Про травму в детстве... Не ищите черную кошку в темной комнате, оно Вам надо? Вы не психолог. Она уже ошиблась как минимум однажды и теперь растит малыша без отца, теперь дует на воду, это тоже нужно принимать во внимание.
Spain
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 168
На форуме с 03 фев 2014, 14:25
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Семья, секс, романтика и воспитание чужих детей

Сообщение Spain » 26 июн 2015, 11:41

Ой....от всей души желаю девушке этой найти другого мужчину. А автору - девушку по уровню.
у меня ощущение, что вы хотите не быть с ней, а секса с ней. Ничего в этом плохого, но только если оба на это настроены.
Аватара пользователя
Bender666
О, боже, какой мужчина!
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1597
На форуме с 12 июн 2015, 23:34
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 168 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Семья, секс, романтика и воспитание чужих детей

Сообщение Bender666 » 26 июн 2015, 12:23

Алёна Ч писал(а):Ребенок будет для Вас помехой, тем более, что он не Ваш. А для дамы он всегда будет более приоритетным, чем Вы. Всегда.

+ мильён
это нужно учитывать, если настрой на серьезные отношения
Алёна Ч писал(а):А как известно, брать на себя ответственность присуще сильным людям.

ну если отвечать за всех и каждого - так и надорваться можно )
Аватара пользователя
Алёна Ч
Имею своё мнение
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 27276
На форуме с 26 апр 2010, 22:19
Благодарил (а): 15259 раз
Поблагодарили: 7559 раз
Контактная информация:

Re: Семья, секс, романтика и воспитание чужих детей

Сообщение Алёна Ч » 26 июн 2015, 12:31

Bender666
Надрываться не надо, надо ношу посильную выбирать ;-)
Аватара пользователя
Bender666
О, боже, какой мужчина!
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1597
На форуме с 12 июн 2015, 23:34
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 168 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Семья, секс, романтика и воспитание чужих детей

Сообщение Bender666 » 08 июл 2015, 21:57

что там с неприступной девушкой 80 уровня? растопил сердце автор?




  • Реклама

Вернуться в «Любовь и брак»