Семья, секс, романтика и воспитание чужих детей

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. Сократ
Аватара пользователя
Sacrum
Новичок
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 11
На форуме с 24 июн 2015, 11:08
Реальное имя: Евгений
Благодарил (а): 1 раз
Забанен: Бессрочно

Семья, секс, романтика и воспитание чужих детей

Сообщение Sacrum » 25 июн 2015, 08:52

Суоми писал(а):
Гость писал(а):Меня бы напрягло, если бы парень, в которого я даже влюблена, потащил меня в постель раньше чем мы повстречаемся месяца два регулярно, хотя бы, а не после третьей встречи.

:shock:
Меня бы напрягло, если бы не потащил....
Ну я б конечно сопротивлялась, чё уж :mosking Но если бы не потащил, напряглась бы... А через два месяца, уже и самой всего расхочется :mosking


Ну вот хоть один адекватный голос "ЗА!". Ты меня отлично понимаешь. :spiteful
Да и вообще с каких пор, качество взаимоотношений измеряется временем? Разве у вас не было случаев, когда вы знаете человека всю жизнь, с горшка можно сказать, а он в итоге ТАК с вами поступает, что ни одна сволочь на такое не способна.(это я образно)
И что в этом случае изменило время?! :pleasantry

Решают поступки. И только поступки. И что то мне подсказывает, что нерешительный, совсем зелёный ещё мальчик в конечном счете у девочки будет вызывать только одну мысль - " О БОГИ, КАКОЙ ЖЕ ОН ТОРМОЗ!!!".
Аватара пользователя
Frozen
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3061
На форуме с 26 окт 2008, 14:49
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 329 раз

Семья, секс, романтика и воспитание чужих детей

Сообщение Frozen » 25 июн 2015, 09:24

Автор, вы прикольный :lol:
Аватара пользователя
Sacrum
Новичок
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 11
На форуме с 24 июн 2015, 11:08
Реальное имя: Евгений
Благодарил (а): 1 раз
Забанен: Бессрочно

Семья, секс, романтика и воспитание чужих детей

Сообщение Sacrum » 25 июн 2015, 10:47

Frozen писал(а):Автор, вы прикольный :lol:

:cheesy Благодарствую!))
ну вот кто-то оценил мой циничный, тонкий юмор с излишками толстоты местами :tap
Аватара пользователя
Варежка2013
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 34
На форуме с 06 фев 2013, 19:42
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Семья, секс, романтика и воспитание чужих детей

Сообщение Варежка2013 » 25 июн 2015, 10:53

Автор, я если честно не понимаю, как секс связан с тем, что девушка станет "вашей"? Если ей что-то не понравится в ваших отношениях, сексом ее не привяжешь. И не боитесь ударить в грязь лицом после годового воздержания? Когда люди встречаются, общаются и предполагают дальнейшие отношения, мелкие возможные недочеты во время первого секса не берутся во внимание. В вашей ситуации я бы не торопилась с этим. И правильно вам сказали, хотите чтобы девушка была "вашей" после секса - сразу ведите в загс.
Аватара пользователя
Дольче
*Модный приговор*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5339
На форуме с 30 окт 2009, 14:06
Реальное имя: missis F
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 383 раза

Re: Семья, секс, романтика и воспитание чужих детей

Сообщение Дольче » 25 июн 2015, 11:06

Sacrum, а чего вы так боитесь? почему девушка не вашего уровня? она в такси работает, раз за вами приехала? в чем заключается этот уровень?))
Аватара пользователя
Алёна Ч
Имею своё мнение
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 27276
На форуме с 26 апр 2010, 22:19
Благодарил (а): 15259 раз
Поблагодарили: 7559 раз
Контактная информация:

Re: Семья, секс, романтика и воспитание чужих детей

Сообщение Алёна Ч » 25 июн 2015, 11:11

Автор, а с Вашей стороны какие-то ухаживания помимо совместного катания на авто Вашей дамы были? Кино, вино, домино, конфеты, букеты? Банально, но работает :ok :yes Сейчас лето, прогулки под луной, при условии, что даме есть, с кем ребенка оставить. В городе много приятных мест общепита, в т.ч. с летними верандами, где очень хорошо можно провести время. Шашлычки,сосиски на бережку пожарить, в районе стадиона Арсенал есть прекрасный съезд к Амуру :rofll На Заимку скатать в автокино или просто в кино, с попкорном и мороженым. Там и обстановка располагающая ;-) Будьте мужчиной, проявляйте инициативу, девушкам это нравится :yes А если у избранницы ребенок, то к Вам будут двойные требования, возможно, не явные, но про себя дама отметочки будет делать. Купите милую игрушку, соответствующую возрасту ребенку, передайте для него на очередном свидании. Ни на что не намекая, просто так и от души. Мамы очень внимательно относятся к выбору партнёра, оценивая, как он будет относиться к её ребенку. Не обязательно это будет папазаменитель и не нужно претендовать на эту роль или бояться её, будьте другом. А для своей женщины прежде всего будьте Мужчиной, окружите вниманием и заботой, а не интересной на Ваш взгляд болтовнёй, её в карман не положишь :listen А уровни эти весьма и весьма условны :cheesy
Аватара пользователя
sonnez
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5065
На форуме с 19 дек 2008, 18:07
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 241 раз

Семья, секс, романтика и воспитание чужих детей

Сообщение sonnez » 25 июн 2015, 11:14

Нуу на третьем свидании даже не поцеловаться.... я бы подумала, что тормоз парнишка... мы же не школьники, по году ходить вокруг да около.

Ну раз дева озвучила, что ей надо время, дайте время. но будьте рядом, и пусть будут прикосновения, ну там ручку подать, под локоть взять, за талию там поддержать. не знаю, ниточку убрать с плеча голого... смотрите на реакцию, внимательны будть. в щечку поцелуйте, если все остальное проходит на ура. а там и поцелуй.
мне кажется если долго не было ни у кого из двоих, и вот он шанс, я бы сама одежду скинула, а не вжималась в диван... Может травма у нее какая? насилие?..

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Re: Семья, секс, романтика и воспитание чужих детей
а вообще, чем больше об нем, сексе говорить, тем меньше его получается... чего онем вообще говорить то? надо заниматься.
Аватара пользователя
Npoke
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3533
На форуме с 14 июл 2013, 11:54
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 360 раз

Re: Семья, секс, романтика и воспитание чужих детей

Сообщение Npoke » 25 июн 2015, 12:39

Суоми писал(а):Меня бы напрягло, если бы не потащил....
Ну я б конечно сопротивлялась, чё уж Но если бы не потащил, напряглась бы... А через два месяца, уже и самой всего расхочется

тема разводка!
Кто будет ходить и 2 месяца сопли жевать? Я за два месяца с торчащей пипиркой уже несколько новых найду, а эту психическую тургеневскую и забуду!
И не потому что я такой кобель, просто нужно понимать, что в возрасте не нужно шуры-муры разводить годами! Чай не дети 15-летние, которые учатся ухаживать!
А по теме: автор, нужно действовать умело, как Стас Михайлов! Лить бальзам на больную душу РСП. Как это сделать: сообщи ей, что ты очень любишь чужих детей, что не тот отец, кто родил, а тот, кто воспитал! И что ты готов жениться прямо сейчас и прописать их всех у себя, а ребенка - усыновить!
И всё, прыгать будет на тебе, как швейная машинка! :ok

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
А ну вот, выше уже написали! :lol: :lol:
Алёна Ч писал(а):А если у избранницы ребенок, то к Вам будут двойные требования, возможно, не явные, но про себя дама отметочки будет делать. Купите милую игрушку, соответствующую возрасту ребенку, передайте для него на очередном свидании. Ни на что не намекая, просто так и от души. Мамы очень внимательно относятся к выбору партнёра, оценивая, как он будет относиться к её ребенку.


Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
Алёна Ч писал(а):А если у избранницы ребенок, то к Вам будут двойные требования,

Думаю, как раз наоборот!
не может быть уже требований двойных, пойдёт любой практически! :you_wlcm
А то сама прямо невеста на загляденье (с ребенком и подпорченной фигурой) будет требовать в двойном размере! :stars
Уже разобрали всех ещё в щенячьем возрасте!
Аватара пользователя
Bender666
О, боже, какой мужчина!
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1597
На форуме с 12 июн 2015, 23:34
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 168 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Семья, секс, романтика и воспитание чужих детей

Сообщение Bender666 » 25 июн 2015, 13:21

Дольче писал(а):Sacrum, а чего вы так боитесь? почему девушка не вашего уровня? она в такси работает, раз за вами приехала? в чем заключается этот уровень?))

Вот я тоже подумал: херасе уровень! Министры наши и в пуп не дышали... ))
Тут скорее психологический уровень. Дама уверена в себе и привлекательна. Для молодежи считай БОХИНЯ!
Аватара пользователя
Calipso
Мыслю многогранно
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4471
На форуме с 23 май 2011, 14:28
Реальное имя: Вероника
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 806 раз

Сообщение Calipso » 25 июн 2015, 14:20

Люди, а с какого уровень девушки да и вообще человека определяется его доходом или соц положением в данный текущий момент? Может у нее финансовые трудности после развода, у мужа выкупила долю в квартире например, или в ипотеку влезла в одного. Чтобы иногда калымить в такси не обязательно работать таксистом, достаточно иметь машину. Такси Максим так работает. Я так поняла девушка крутится в оптовой торговле или типа того. Про уровень, возможно автора она поразила кроме внешних данных и подачи себя еще и тонким юмором, образованностью умением поддержать любую тему. и т.д. возможно до нее у автора были девушки попроще скажем так
Аватара пользователя
Алёна Ч
Имею своё мнение
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 27276
На форуме с 26 апр 2010, 22:19
Благодарил (а): 15259 раз
Поблагодарили: 7559 раз
Контактная информация:

Сообщение Алёна Ч » 25 июн 2015, 16:08

Npoke
Да ладнА? Типа, с чемоданом уже никому и не нужна? Ну по себе-то всех мужчин судить не надо.
Аватара пользователя
Sacrum
Новичок
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 11
На форуме с 24 июн 2015, 11:08
Реальное имя: Евгений
Благодарил (а): 1 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Семья, секс, романтика и воспитание чужих детей

Сообщение Sacrum » 25 июн 2015, 23:16

Алёна Ч писал(а):Автор, а с Вашей стороны какие-то ухаживания помимо совместного катания на авто Вашей дамы были? Кино, вино, домино, конфеты, букеты? Банально, но работает :ok :yes Сейчас лето, прогулки под луной, при условии, что даме есть, с кем ребенка оставить. В городе много приятных мест общепита, в т.ч. с летними верандами, где очень хорошо можно провести время. Шашлычки,сосиски на бережку пожарить, в районе стадиона Арсенал есть прекрасный съезд к Амуру :rofll На Заимку скатать в автокино или просто в кино, с попкорном и мороженым. Там и обстановка располагающая ;-) Будьте мужчиной, проявляйте инициативу, девушкам это нравится :yes А если у избранницы ребенок, то к Вам будут двойные требования, возможно, не явные, но про себя дама отметочки будет делать. Купите милую игрушку, соответствующую возрасту ребенку, передайте для него на очередном свидании. Ни на что не намекая, просто так и от души. Мамы очень внимательно относятся к выбору партнёра, оценивая, как он будет относиться к её ребенку. Не обязательно это будет папазаменитель и не нужно претендовать на эту роль или бояться её, будьте другом. А для своей женщины прежде всего будьте Мужчиной, окружите вниманием и заботой, а не интересной на Ваш взгляд болтовнёй, её в карман не положишь :listen А уровни эти весьма и весьма условны :cheesy


Да ухаживание были, есть и будут. Дело не в том, что есть ухаживания или нет. Дело в том, что складывается ощущение, что у неё реально была травма в детстве.
По поводу того, что у неё возросли требования к партнёру, это да. Скорее всего. Точно я не знаю.
Возможно она ещё не пришла к мысли, что у неё положение менее выгодное, чем у молоденьких девочек, без детей и с навыками ГГМ...
По поводу подарков и прочего. Я не приемлю все эти адовые стандарты социальной проституции, подари мне цветы, которые по форме напоминают вульву. Я не дам до того, как на этом пальце не появиться кольцо. Всё это продажа дырки. Дорого, дёшево - продажа и всё тут.
Я не говорю, что парень не должен совсем ни как проявлять инициативу, но отдавать деньги за секс только через товары ширпотреба это ещё не значит любовь.

А яркое нежное чувство и желание реализовывать, то что хочется не смотря на внешние запреты и страхи, только потому что она и он хотят этого, как кролики, вот это любовь. Это следование инстинктам и честность с самой собой, в первую очередь. А любовь - это честность, в том числе и смелость.

Добавлено спустя 13 минут 13 секунд:
Дольче писал(а):Sacrum, а чего вы так боитесь? почему девушка не вашего уровня? она в такси работает, раз за вами приехала? в чем заключается этот уровень?))


сейчас я уже её не боюсь, тогда да уровень, уровень, сейчас скорее только страх того, что она пропадёт, куда нибудь или с кем нибудь. :twisted:

с другой стороны уровень для меня не в доходах.
Уровень для меня определяется (прошу прощения за тавтологию) на уровне внутреннего чутья. Чутья к пережитым жизненным ямам и способностям из них выбираться. К способности быть не только красивой, но и разумной что ли. Неважно сколько книг она прочитала. Важно как она мыслит и что она выбирает.

В этом плане уровень её развития выше чем у среднестатистической девушки в Хабаровске. :you_wlcm
Аватара пользователя
Суоми
*Сталкер Истины*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 8372
На форуме с 14 дек 2010, 16:37
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1998 раз

Сообщение Суоми » 25 июн 2015, 23:40

скорее только страх того, что она пропадёт, куда нибудь или с кем нибудь.

А если будешь тупить, то точно не пропадет чтоли?
Аватара пользователя
Sacrum
Новичок
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 11
На форуме с 24 июн 2015, 11:08
Реальное имя: Евгений
Благодарил (а): 1 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение Sacrum » 25 июн 2015, 23:46

Суоми писал(а):скорее только страх того, что она пропадёт, куда нибудь или с кем нибудь.

А если будешь тупить, то точно не пропадет чтоли?


Тупить? А кто сказал, что я туплю? Если тебе не попадались сложные не дающие девочки это ещё не значит, что ты никогда не тупил. Возможно ты не там ищешь. :rofll
Поверь затащить девочку, которую изнасиловали когда нибудь, занятие не просто для терпеливых, а скорее для профессионалов (психотерапевтов) сильно влюблённых в свой объект почитания.

С другой стороны звонить ей каждый день по 20 раз с целью узнать, как у неё дела и вообще когда же мы увидимся, тоже идея так себе. Поэтому в этом случае проще дать пару дней для того, что бы проанализировать всю ситуацию и потом снова в бой. :tap
Аватара пользователя
Bender666
О, боже, какой мужчина!
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1597
На форуме с 12 июн 2015, 23:34
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 168 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Семья, секс, романтика и воспитание чужих детей

Сообщение Bender666 » 25 июн 2015, 23:50

Sacrum писал(а):Дело в том, что складывается ощущение, что у неё реально была травма в детстве.

знал я такую долбанутую... не близко правда...
ченить не то скажешь - еще по морде даст и дебилом обзовет
кароч, по минному полю ходишь
если секса не будет в разумные сроки (ну там месяц) - беги




  • Реклама

Вернуться в «Любовь и брак»