Едем в Зарубино

резникова
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 261
На форуме с 09 июн 2009, 17:38
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Едем в Зарубино

Сообщение резникова » 07 июл 2016, 10:35

Айриса писал(а):
SerNa писал(а):Айриса, вы в частном секторе снимали жилье?

Мы отдыхали дикарями.за 2 недели прибывания заплатили за машину/палатку/кухню отдали 3,500 где-то :-)

Добавлено спустя 19 минут 25 секунд:
Тикси писал(а):Айрис. Расскажите про Зарубино. Какой пляж? Какие домики или коттеджы? Хотим поехать в середине августа, не знаем куда. Очень давно не были в приморье.

Мы отдыхали в бухте Алеут.сразу за Зарубино,за пляжем с черными песками.Пляж большой,поделен на между местными предренимателями на несколько частей.В основном отдых палаточный,семейный и тихий.Музыка по ночам не бухает(по крайней мере рядом с нами я не слышала) .В начале пляжа есть база 27 регион.у них есть и домики,можно и палатками(их база есть на сайте шамора) На нашей мини базе был магазин,душ 30р,вода из скважены,пляж убирали,туалеты тоже по наполняемости перемещали,хлорировали каждый день,мусор тоже каждый день на дорогу между палатками выставляли и машина до обеда весь мусор вывозила. :ok Море ооооочень теплое.Чистое.на 4 +.волны средние.
Если нет чего-то в магазине можно заказать,они каждый день в город гоняют.Есть сувенирная лавка.Лошадки пару раз в неделю приходят для проката.Мы ездили втроем,я-муж-дочка 3г нам очень понравилось.В этом году опять сюда же поедем :girl_in_love


Подскажите,как дорога?Собираемся в конце месяца ехать.рассматриваем Зарубино и Алеут
Айриса
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 14
На форуме с 05 июл 2015, 16:06
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Едем в Зарубино

Сообщение Айриса » 13 июл 2016, 13:51

Дорога до бухты Алеут (в прошлом году) была хорошая гравийка,в этом году нужно подсматривать у владмам
Naty_
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 403
На форуме с 27 апр 2010, 08:21
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Едем в Зарубино

Сообщение Naty_ » 13 июл 2016, 15:06

Айриса писал(а):Дорога до бухты Алеут (в прошлом году) была хорошая гравийка,в этом году нужно подсматривать у владмам

В начале июня была нормальная обычная грунтовка, тех луж, что было несколько лет назад нету. На любой машине можно проехать.
резникова
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 261
На форуме с 09 июн 2009, 17:38
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение резникова » 14 июл 2016, 13:52

Спасибо) а то я читала-читала и забыла где и что читала)
Аватара пользователя
Лия
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 834
На форуме с 21 май 2013, 19:48
Реальное имя: Лия
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Едем в Зарубино

Сообщение Лия » 15 авг 2016, 18:07

всем привет!читаю отзывы на других сайтах.пишут ,что процветает воровство.как с этим дела обстоят?
Аватара пользователя
Ксюхляндия
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2987
На форуме с 09 фев 2012, 16:30
Реальное имя: Можно просто Ксю
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 364 раза

Едем в Зарубино

Сообщение Ксюхляндия » 11 апр 2017, 16:08

Лия писал(а):всем привет!читаю отзывы на других сайтах.пишут ,что процветает воровство.как с этим дела обстоят?

Первый раз такое слышу,2 подряд года отдыхали.
Девочки.у меня такой вопрос,кто в июле в бухте отдыхал,как море?такое же как и в августе теплое или я размечталась :mosking Отпуск на июле дают,еще не знаю как поедем,начале,в середине или в конце :tap
Naty_
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 403
На форуме с 27 апр 2010, 08:21
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 70 раз

Едем в Зарубино

Сообщение Naty_ » 14 апр 2017, 09:23

Ксюхляндия писал(а):Девочки.у меня такой вопрос,кто в июле в бухте отдыхал,как море?такое же как и в августе теплое или я размечталась Отпуск на июле дают,еще не знаю как поедем,начале,в середине или в конце

Ну что бы вам сказать - всем тоже очень интересно какая погода будет в Приморье в этом году.

По статистике чаще всего во второй половине июля погода уже хорошая и вода уже прогревается. В первой половине июля точно будет вода прохладной, если не сказать холодной.
А так - и в конце июля была теплющая вода и бывали года, когда только в августе прогревалась. А как в этом году будет....
В прошлом году июль был ужасным, в позапрошлом наоборот.
Но Зарубино - это юг, закрытая бухта и мелкая, шансов больше, что быстрее прогреется, чем в других местах.
Аватара пользователя
Ксюхляндия
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2987
На форуме с 09 фев 2012, 16:30
Реальное имя: Можно просто Ксю
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 364 раза

Едем в Зарубино

Сообщение Ксюхляндия » 10 июн 2017, 16:21

А кто-нибудь отдыхал в Зарубино в июле?как вода?ночи холодные? :-)
Аватара пользователя
К@мил@
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2084
На форуме с 23 мар 2011, 15:27
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 178 раз

Едем в Зарубино

Сообщение К@мил@ » 18 июл 2017, 17:43

Всем, привет! Зовут отдыхать в бухту Алеут. Подскажите, как в этом году с расценками. Хотим отдохнуть дикарями с детьми
Семейка Адамс
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 194
На форуме с 18 май 2015, 21:10
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 22 раза

Едем в Зарубино

Сообщение Семейка Адамс » 18 июл 2017, 21:17

Ксюхляндия, мы в том году были в конце июля. База 27 регион. Море тёплое жара стояла всю неделю. Понравилось очень ;-)
Елена_1967
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 13
На форуме с 09 июл 2018, 22:18
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 4 раза

Едем в Зарубино

Сообщение Елена_1967 » 09 июл 2018, 22:37

Всем прювет !Едем в Зарубино первый раз.как там с магазинами ? Как дорога ? :flower:
Елена_1967
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 13
На форуме с 09 июл 2018, 22:18
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 4 раза

Едем в Зарубино

Сообщение Елена_1967 » 23 июл 2018, 16:53

Люди ну расскажите про Зарубино :rofll
Облако
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2957
На форуме с 13 июл 2011, 15:57
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 683 раза

Едем в Зарубино

Сообщение Облако » 23 июл 2018, 22:55

Елена_1967 писал(а):расскажите

Магазинов очень много, иногда кажется, что у каждой семьи есть свой магазин))). В районе администрации, там вообще во всех пятиэтажках первые этажи это магазины. За портом, на острове, там поменьше, но тоже есть. Есть заправка. Аптек мало. Одна за администрацией, вторая в здании поликлиники . Может ещё есть где. В поликлинике работает не полный день. В магазинах оборот товаров не очень, поэтому внимательно смотрим сроки годности. Мне кажется, что самый приличный магазин, за детсадом. Дом с торца, высокое крыльцо. У них же и камбала бывает. За морепродуктами лучше в Андреевку прокатиться. Естьне большой рынок, по определённым дням привозят фермерские продукты. Колбаса вкусная фермерская. Молоко из Краскино, вроде. За молоком очередь выстраивается. Оно не дешевое, но очень вкусное.Про дорогу даже не скажу. После того, как в прошлом году посмывало дороги и мосты, дороги были отвратные, как отремонтировали я не знаю, была, когда ещё было все плохо. Ну про что ещё рассказать, даже не знаю)))
Елена_1967
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 13
На форуме с 09 июл 2018, 22:18
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 4 раза

Едем в Зарубино

Сообщение Елена_1967 » 23 июл 2018, 23:18

Спасибо.Улица Карла Маркса как далеко от моря , мы там сняли гостевой дом
Облако
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2957
На форуме с 13 июл 2011, 15:57
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 683 раза

Едем в Зарубино

Сообщение Облако » 23 июл 2018, 23:42

Елена_1967, Карла Маркса это не далеко. Это частный сектор по берегу.




  • Реклама

Вернуться в «Отдых в Приморье»