Едем в Зарубино

Модераторы: Катюня, Вероника

резникова
Пользователь
Сообщений в теме: 2
На форуме с 09 июн 2009, 17:38
Благодарил (а): 5 раз

Re: Едем в Зарубино

Сообщение резникова » 07 июл 2016, 10:35

Айриса писал(а):
SerNa писал(а):Айриса, вы в частном секторе снимали жилье?

Мы отдыхали дикарями.за 2 недели прибывания заплатили за машину/палатку/кухню отдали 3,500 где-то :-)

Добавлено спустя 19 минут 25 секунд:
Тикси писал(а):Айрис. Расскажите про Зарубино. Какой пляж? Какие домики или коттеджы? Хотим поехать в середине августа, не знаем куда. Очень давно не были в приморье.

Мы отдыхали в бухте Алеут.сразу за Зарубино,за пляжем с черными песками.Пляж большой,поделен на между местными предренимателями на несколько частей.В основном отдых палаточный,семейный и тихий.Музыка по ночам не бухает(по крайней мере рядом с нами я не слышала) .В начале пляжа есть база 27 регион.у них есть и домики,можно и палатками(их база есть на сайте шамора) На нашей мини базе был магазин,душ 30р,вода из скважены,пляж убирали,туалеты тоже по наполняемости перемещали,хлорировали каждый день,мусор тоже каждый день на дорогу между палатками выставляли и машина до обеда весь мусор вывозила. :ok Море ооооочень теплое.Чистое.на 4 +.волны средние.
Если нет чего-то в магазине можно заказать,они каждый день в город гоняют.Есть сувенирная лавка.Лошадки пару раз в неделю приходят для проката.Мы ездили втроем,я-муж-дочка 3г нам очень понравилось.В этом году опять сюда же поедем :girl_in_love

Подскажите,как дорога?Собираемся в конце месяца ехать.рассматриваем Зарубино и Алеут
Айриса
Новичок
Сообщений в теме: 3
На форуме с 05 июл 2015, 16:06
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Айриса » 13 июл 2016, 13:51

Дорога до бухты Алеут (в прошлом году) была хорошая гравийка,в этом году нужно подсматривать у владмам
Naty_
Опытный пользователь
На форуме с 27 апр 2010, 08:21
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Naty_ » 13 июл 2016, 15:06

Айриса писал(а):Дорога до бухты Алеут (в прошлом году) была хорошая гравийка,в этом году нужно подсматривать у владмам

В начале июня была нормальная обычная грунтовка, тех луж, что было несколько лет назад нету. На любой машине можно проехать.
резникова
Пользователь
На форуме с 09 июн 2009, 17:38
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение резникова » 14 июл 2016, 13:52

Спасибо) а то я читала-читала и забыла где и что читала)
Лия
Старожил
Сообщений в теме: 1
На форуме с 21 май 2013, 19:48
Реальное имя: Лия
Благодарил (а): 147 раз

Сообщение Лия » 15 авг 2016, 18:07

всем привет!читаю отзывы на других сайтах.пишут ,что процветает воровство.как с этим дела обстоят?
Ксюхляндия
Я тут навеки
На форуме с 09 фев 2012, 16:30
Реальное имя: Можно просто Ксю
Благодарил (а): 56 раз

Едем в Зарубино

Сообщение Ксюхляндия » 11 апр 2017, 16:08

Лия писал(а):всем привет!читаю отзывы на других сайтах.пишут ,что процветает воровство.как с этим дела обстоят?

Первый раз такое слышу,2 подряд года отдыхали.
Девочки.у меня такой вопрос,кто в июле в бухте отдыхал,как море?такое же как и в августе теплое или я размечталась :mosking Отпуск на июле дают,еще не знаю как поедем,начале,в середине или в конце :tap
Naty_
Опытный пользователь
На форуме с 27 апр 2010, 08:21
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 7 раз

Едем в Зарубино

Сообщение Naty_ » 14 апр 2017, 09:23

Ксюхляндия писал(а):Девочки.у меня такой вопрос,кто в июле в бухте отдыхал,как море?такое же как и в августе теплое или я размечталась Отпуск на июле дают,еще не знаю как поедем,начале,в середине или в конце

Ну что бы вам сказать - всем тоже очень интересно какая погода будет в Приморье в этом году.

По статистике чаще всего во второй половине июля погода уже хорошая и вода уже прогревается. В первой половине июля точно будет вода прохладной, если не сказать холодной.
А так - и в конце июля была теплющая вода и бывали года, когда только в августе прогревалась. А как в этом году будет....
В прошлом году июль был ужасным, в позапрошлом наоборот.
Но Зарубино - это юг, закрытая бухта и мелкая, шансов больше, что быстрее прогреется, чем в других местах.
Ксюхляндия
Я тут навеки
На форуме с 09 фев 2012, 16:30
Реальное имя: Можно просто Ксю
Благодарил (а): 56 раз

Едем в Зарубино

Сообщение Ксюхляндия » 10 июн 2017, 16:21

А кто-нибудь отдыхал в Зарубино в июле?как вода?ночи холодные? :-)
К@мил@
Я тут навеки
На форуме с 23 мар 2011, 15:27
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 311 раз

Едем в Зарубино

Сообщение К@мил@ » 18 июл 2017, 17:43

Всем, привет! Зовут отдыхать в бухту Алеут. Подскажите, как в этом году с расценками. Хотим отдохнуть дикарями с детьми
Семейка Адамс
Пользователь
На форуме с 18 май 2015, 21:10
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 52 раза

Едем в Зарубино

Сообщение Семейка Адамс » 18 июл 2017, 21:17

Ксюхляндия, мы в том году были в конце июля. База 27 регион. Море тёплое жара стояла всю неделю. Понравилось очень ;-)

Вернуться в «Отдых в Приморье»