Увлажнитель воздуха

Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Увлажнитель воздуха

Сообщение Svtln » 14 июн 2015, 13:26

pups23, летом и так влажность очень высокая, летом нужен осушитель, а не увлажнитель.
Аватара пользователя
халиска
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 105
На форуме с 21 сен 2013, 06:53
Реальное имя: Алиса
Поблагодарили: 2 раза

Re: Увлажнитель воздуха

Сообщение халиска » 23 июн 2015, 23:06

Я и летом наш миниленд включаю, только на холодный пар. У меня летом также сушит кожу, как и зимой, поэтому без увлажнителя никак.
Аватара пользователя
Галочка25
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 103
На форуме с 12 ноя 2014, 08:24
Реальное имя: Галина Витальевна
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Увлажнитель воздуха

Сообщение Галочка25 » 20 авг 2015, 01:10

Девчонки! Перед покупкой увлажнителя поищите отзывы!!! Выбирайте наилучшую модель. Муж купил! Увлажнитель пола млин!!! :(
Аватара пользователя
Гулливер

Re: Увлажнитель воздуха

Сообщение Гулливер » 24 авг 2015, 21:05

Может мне кто нибудь объяснить зачем в Хабаровске нужен увлажнитель воздуха? У нас влажность меньше 70 не бывает. :mosking
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Увлажнитель воздуха

Сообщение Svtln » 24 авг 2015, 21:14

Гулливер писал(а):У нас влажность меньше 70 не бывает.

Это летом, а зимой, когда включено отопление 15-20%, а это очень мало, я ночью просыпаюсь от того, что горло пересохло, может это конечно у меня в квартире только так :unknw
БогиняМая
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 44
На форуме с 16 апр 2015, 23:45
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Увлажнитель воздуха

Сообщение БогиняМая » 12 апр 2016, 17:39

Увлажнитель действительно нужен в отопительный сезон. сухо очень дома, особенно по ночам.
Хочется мне такой купить. Смотрю по привычке на Дайсон. Цена, конечно, у него как и у всей их техники. Но, вероятно, стоит того. Может есть у кого, поделитесь впечатлениями?
Лилия Лосева
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 09 май 2016, 05:20
Реальное имя: Лилия Лосева

Re: Увлажнитель воздуха

Сообщение Лилия Лосева » 05 июн 2016, 19:51

смотря какой климат, есть же и увлажнение где гадо и где наоборот
Аватара пользователя
Chikago

Re: Увлажнитель воздуха

Сообщение Chikago » 17 окт 2016, 09:11

Поделитесь опытом, увлажнители в детскую всего 9 м , но чтобы прогонял много воды в час, может кто пользовался? У нас есть один уз, но он на большую площадь, а производительность меньше, долго увлажняет
Аватара пользователя
Lika_Silka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14
На форуме с 12 янв 2016, 00:46
Реальное имя: Анжелика

Re: Увлажнитель воздуха

Сообщение Lika_Silka » 25 окт 2016, 20:00

Мы выбирали универсальное, чтобы ионизировал и увлажнял воздух сразу. В нем 3,5 литра объема, поэтому хватает часов на 10 точно, потом нужно наполнять резервуар. Мало того, что удовлетворяет нашим потребностям, он выполняет еще и функцию ночника для ребенка, потому что в нем встроена подсветка. Мы брали средней цены модель REDMOND RHF-3308, себе в комнату рассматриваем сейчас с интересным дизайном под дерево REDMOND RHF-3307 .
Последний раз редактировалось Ахматова 25 окт 2016, 22:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Реклама
Аватара пользователя
Chikago

Re: Увлажнитель воздуха

Сообщение Chikago » 25 окт 2016, 22:54

Lika_Silka, 3307 у меня есть, пользуемся недавно, нравится.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Но вроде обычные с холодным паром больше воды в воздух выдают, соответственно, быстрее увлажняют воздух
Лейла-ла
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 88
На форуме с 05 фев 2016, 06:07
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Увлажнитель воздуха

Сообщение Лейла-ла » 14 дек 2016, 19:12

Еще бактерицидные увлажнители воздуха есть, у нас такой акваком. Ими и летом можно пользоваться. Увлажнение и очистка воздуха идет, он бактерии убивает, катридж серебряный у него стоит. Таким и круглый год можно пользоваться, я думаю.Но мы только осенью купили, летом его не было у нас, но думаю, что увлажненный воздух круглый год не помешает. ИМХО.
БогиняМая
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 44
На форуме с 16 апр 2015, 23:45
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Увлажнитель воздуха

Сообщение БогиняМая » 19 янв 2017, 19:57

Лейла-ла писал(а):Еще бактерицидные увлажнители воздуха есть, у нас такой акваком. Ими и летом можно пользоваться. Увлажнение и очистка воздуха идет, он бактерии убивает, катридж серебряный у него стоит. Таким и круглый год можно пользоваться, я думаю.Но мы только осенью купили, летом его не было у нас, но думаю, что увлажненный воздух круглый год не помешает. ИМХО.

Что только не придумают. В Дайсоне система ультрафиолетовой очистки.
Нет, ну это и правильно. Техники много. Должны быть изюминки- технологии, нацеленные на нужды человека.
Аватара пользователя
Рита_
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 76
На форуме с 16 июн 2011, 19:58
Реальное имя: Маргарита
Благодарил (а): 3 раза

Re: Увлажнитель воздуха

Сообщение Рита_ » 01 фев 2017, 01:38

Кстати актуально сейчас, утром нос заложен, топят у нас отлично, но воздух сухой.
Аватара пользователя
Frozen
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3061
На форуме с 26 окт 2008, 14:49
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 329 раз

Re: Увлажнитель воздуха

Сообщение Frozen » 01 фев 2017, 09:21

У нас обычный ультразвуковой увлажнитель пашет круглые сутки, весь отопительный сезон. Но этого на всю квартиру явно мало, купили мойку воздуха
https://market.yandex.ru/product--elect ... 84/reviews
Через месяц она благополучно накрылась, ещё три недели пытались её в сервисе сделать, в итоге вернули деньги. Заказали сейчас другую.

Интересуют реальные отзывы о мойках воздуха, в частности, о VENTA LW 25
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Re: Увлажнитель воздуха

Сообщение olchik_khv » 01 фев 2017, 09:52

Frozen писал(а):Интересуют реальные отзывы о мойках воздуха, в частности, о VENTA LW 25

У меня venta. Но номер не помню. То ли 14 то ли 15. По виду простая коробка с барабаном. Я сначала вообще не поняла за что мы отдали такие деньги :lol: На деле - реально моет воздух и увлажняет. Остатки воды выливаешь и видишь, что там загрязнялась вода от пыли и сам барабан тоже грязнится, нужно отмывать потом. Venta стоит в комнате ребенка, дочка стала гораздо лучше спать и теперь нет проблем с дыханием - раньше у нее в носу все пересыхало за ночь. И когда болеет Venta очень спасает, дышать действительно легче. Он у нас пашет круглые сутки весь отопительный сезон. Год Venta с нами, нареканий вообще нет.




  • Реклама

Вернуться в «Бытовая техника»