Ищем жену другу))

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.
Аватара пользователя
skabitchevskiy
*Одинокий волк*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1967
На форуме с 27 май 2012, 21:37
Реальное имя: Денис
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 183 раза
Контактная информация:

Re: Ищем жену другу))

Сообщение skabitchevskiy » 22 июн 2015, 19:58

Нарцисс писал(а):
Зря Дениса отпустила!!! :cheesy
Он так хотел выпить! :cheesy
Ну вы там аккуратней, за добавкой в магазин не бегите!

ок :ok
Денис, без тебя не начинаю! :mosking



Мне это количество только горло смочить, по любому бежать придется ;-)
Аватара пользователя
Ляна33
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3071
На форуме с 06 окт 2013, 17:53
Благодарил (а): 836 раз
Поблагодарили: 665 раз

Re: Ищем жену другу))

Сообщение Ляна33 » 22 июн 2015, 23:30

Да уж, вот же дала тему для разговора)))))) Из прочитанного сложилось мнение:
Всем подавай директоров заводов, пароходов, с бентли, квартирой с видом на Амур или еще куда и белых брюках)) А у самих кандидаток какое приданное есть, кроме завышенного самомнения?
Расскажу свою историю, очень банальную..Познакомилась с мужем в школе, он только с армии пришел, ни квартиры, ни машины, ни родителей с достатком, ни у него, ни у меня...На сегодняшний день дом построен (квартира), дерево посажено (на даче), автопарк имеется, дочка растет-радует..Это я к тому, что начало отношений материально не меряется, и если уж ты чувствуешь, что твой человек по душе, то и нечего на другое смотреть.. И соглашусь с ораторами, будете девочки прынцев перебирать, останетесь с кошками в пустой квартире..
Аватара пользователя
ведмовочка
Старожил
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 796
На форуме с 12 дек 2012, 19:26
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 579 раз
Поблагодарили: 153 раза

Re: Ищем жену другу))

Сообщение ведмовочка » 22 июн 2015, 23:37

Ляна33, Доброго вам ! Разница очевидна, спрос с молодого парня или взрослого мужчины за 40? :rofll
Аватара пользователя
Ляна33
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3071
На форуме с 06 окт 2013, 17:53
Благодарил (а): 836 раз
Поблагодарили: 665 раз

Re: Ищем жену другу))

Сообщение Ляна33 » 22 июн 2015, 23:53

))) Конечно, я тоже считаю, что мужчина должен иметь возможность обеспечить свою семью, тем более за 40..Мой друг простой механик, не директор, ни зам, но он порядочный, положительный человек привлекательной наружности, любит детей и я желаю ему познакомиться с хорошей девушкой для создания семьи.
Аватара пользователя
Acura
*ЗооЗащитник*
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 4126
На форуме с 19 ноя 2014, 16:32
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: Ищем жену другу))

Сообщение Acura » 23 июн 2015, 09:09

Ляна33 писал(а):Всем подавай директоров заводов, пароходов, с бентли, квартирой с видом на Амур или еще куда и белых брюках)) А у самих кандидаток какое приданное есть, кроме завышенного самомнения?

Не всем :cheesy те, кому таких вот мужиков упакованных нужно, те сидят в гордом одиночестве, не имея ничего кроме амбиций и завышенной самооценки :cheesy
Расскажу историю: познакомился мой брат лет 5 назад с девушкой на сайте знакомств, все у них срослось и через какое-то стали они жить вместе ( у нее в квартире), девушка у него-личность с амбициями, дизайнер одежды и всегда рвалась куда-то выше, чем тухлый Хабаровск... Но жили нормально, даже свадьбу планировали. И тут она решает, что ей тесно в Хабаровске и хочет уехать в Москву, а брат ей не может обеспечить того достатка, которого она хочет, хотя он очень неплохо зарабатывает. В общем разъезжаются они, брат в депрессии, бегал по началу за ней, потом забил, она в Москву укатила, нашла себе взрослого мужика, который по началу хотелки ее оплачивал...Но недолго. Не смогла она в Москве пробиться и вернулась через полгода обратно. А у брата уже своя квартира, живет один, радуется жизни... Уж очень сильно она своим поведением его изменила, по другому он стал на отношения смотреть :( и начала она предпринимать попытки заново все построить, и так, и сяк, да все без толку. Не надо это уже ему. В итоге она по прежнему одна. Поэтому ценить нужно то, что имеете, девушки. Амбиции-это хорошо, но в меру.
Аватара пользователя
Npoke
Я тут навеки
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 3533
На форуме с 14 июл 2013, 11:54
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 360 раз

Re: Ищем жену другу))

Сообщение Npoke » 23 июн 2015, 09:09

Ляна33 писал(а):Из прочитанного сложилось мнение:
Всем подавай директоров заводов, пароходов, с бентли, квартирой с видом на Амур или еще куда и белых брюках)) А у самих кандидаток какое приданное есть, кроме завышенного самомнения?

Правильное мнение сложилось! :ok
Такова сущность женская: присосаться к кому-то! Анекдот про писечку неспроста появился!
ведмовочка писал(а):Разница очевидна, спрос с молодого парня или взрослого мужчины за 40?

Давайте немного поставим точек над ё!
Мы говорим про союз взрослого мужчины (35-40 лет) и молоденькой девушки (лет 20)?
Тогда объяснима некая финансовая неустойчивость девушки в силу своего возраста - банально не успела встать на ноги!
Но в условиях задачи было иное: М 39 лет ищет себе ровесницу!!!!
Неля писал(а):У меня есть хороший знакомый, ему 39 лет,

Неля писал(а):Хочет познакомиться для серьезных отношений со стройной симпатичной девушкой примерно до 39 лет, можно с ребенком.

Так почему же он должен быть обеспечен всем, а она, в таком же возрасте, должна иметь только писечку и ребенка от другого мужчины?
Аватара пользователя
skabitchevskiy
*Одинокий волк*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1967
На форуме с 27 май 2012, 21:37
Реальное имя: Денис
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 183 раза
Контактная информация:

Re: Ищем жену другу))

Сообщение skabitchevskiy » 23 июн 2015, 09:14

Acura писал(а):
Ляна33 писал(а):Всем подавай директоров заводов, пароходов, с бентли, квартирой с видом на Амур или еще куда и белых брюках)) А у самих кандидаток какое приданное есть, кроме завышенного самомнения?

Не всем :cheesy те, кому таких вот мужиков упакованных нужно, те сидят в гордом одиночестве, не имея ничего кроме амбиций и завышенной самооценки :cheesy
Расскажу историю: познакомился мой брат лет 5 назад с девушкой на сайте знакомств, все у них срослось и через какое-то стали они жить вместе ( у нее в квартире), девушка у него-личность с амбициями, дизайнер одежды и всегда рвалась куда-то выше, чем тухлый Хабаровск... Но жили нормально, даже свадьбу планировали. И тут она решает, что ей тесно в Хабаровске и хочет уехать в Москву, а брат ей не может обеспечить того достатка, которого она хочет, хотя он очень неплохо зарабатывает. В общем разъезжаются они, брат в депрессии, бегал по началу за ней, потом забил, она в Москву укатила, нашла себе взрослого мужика, который по началу хотелки ее оплачивал...Но недолго. Не смогла она в Москве пробиться и вернулась через полгода обратно. А у брата уже своя квартира, живет один, радуется жизни... Уж очень сильно она своим поведением его изменила, по другому он стал на отношения смотреть :( и начала она предпринимать попытки заново все построить, и так, и сяк, да все без толку. Не надо это уже ему. В итоге она по прежнему одна. Поэтому ценить нужно то, что имеете, девушки. Амбиции-это хорошо, но в меру.


Молодец брат! У меня пока не получается забить, хотя надо бы конечно ;-)
Аватара пользователя
Npoke
Я тут навеки
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 3533
На форуме с 14 июл 2013, 11:54
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 360 раз

Re: Ищем жену другу))

Сообщение Npoke » 23 июн 2015, 09:24

skabitchevskiy писал(а):Молодец брат! У меня пока не получается забить, хотя надо бы конечно

Ты знаешь, я тебе порекомендую послушать про мой путь и просто повторить его!
Самое главное - нужно просто вычеркнуть из головы всё, что связано с БЖ. Абсолютно ВСЁ!
Аватара пользователя
ведмовочка
Старожил
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 796
На форуме с 12 дек 2012, 19:26
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 579 раз
Поблагодарили: 153 раза

Re: Ищем жену другу))

Сообщение ведмовочка » 23 июн 2015, 10:06

Npoke,до 39 предполагает возможный вариант 20 , 39- это потолок!
есть разница начинать с нуля семейную жизнь с мужчиной пришедшим с армии и мужчиной 40 лет ?
я не нашла по тексту , что девушки здесь имеют исключительно амбиции и детей....
не уверена, что претенденткам на знакомство также будет интересно содержать веселую писечку 40 лет со своими привычками и зоопарком только потому , что он(а) хорошо танцует, любит детей, выпивает как все и... далее по тексту .
А если ты лично меня пытаешься притянуть к ответу то, я за равность в отношениях и в финансовом плане в том числе (с небольшим +/-) , я уже говорила об этом , и то , что мужчины могут изначально втюхивать мысль , что не важно кто что имеет за душой и возможности карьерного роста и заработка женщины не имеют для него никакого значения , то ерунда ...рано или поздно в отношениях когда подостынут чувства всплывает момент кто кушает из чьего холодильника и при этом нагло прибавляет в весе при этом;)
должен (на) обеспечен (а) всем... никто никому ничего не должен.
Аватара пользователя
Npoke
Я тут навеки
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 3533
На форуме с 14 июл 2013, 11:54
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 360 раз

Re: Ищем жену другу))

Сообщение Npoke » 23 июн 2015, 10:25

ведмовочка писал(а):Npoke,до 39 предполагает возможный вариант 20 ,

Много таких вариантов бывает в жизни?
Даже у меня так не получилось, уж на что я красавчик! :cheesy
Аватара пользователя
ведмовочка
Старожил
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 796
На форуме с 12 дек 2012, 19:26
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 579 раз
Поблагодарили: 153 раза

Re: Ищем жену другу))

Сообщение ведмовочка » 23 июн 2015, 10:40

Npoke писал(а):
ведмовочка писал(а):Npoke,до 39 предполагает возможный вариант 20 ,

Много таких вариантов бывает в жизни?
Даже у меня так не получилось, уж на что я красавчик! :cheesy

скажем так варианты бывают.
Не знаю. Ну а если так и есть , то не только на внешность ведутся юные особы.
Аватара пользователя
Нарцисс
Пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 264
На форуме с 22 фев 2013, 00:23
Реальное имя: Дина
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Ищем жену другу))

Сообщение Нарцисс » 23 июн 2015, 11:45

то не только на внешность ведутся юные особы

Еще и на размер кошелька! :lol:
Аватара пользователя
ведмовочка
Старожил
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 796
На форуме с 12 дек 2012, 19:26
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 579 раз
Поблагодарили: 153 раза

Ищем жену другу))

Сообщение ведмовочка » 23 июн 2015, 11:56

и каждый думал о своём.... наличия ума не самый последний фактор
Аватара пользователя
Нарцисс
Пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 264
На форуме с 22 фев 2013, 00:23
Реальное имя: Дина
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Ищем жену другу))

Сообщение Нарцисс » 23 июн 2015, 12:00

Так я дураков не видела с деньгами :lol:
Аватара пользователя
ведмовочка
Старожил
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 796
На форуме с 12 дек 2012, 19:26
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 579 раз
Поблагодарили: 153 раза

Re: Ищем жену другу))

Сообщение ведмовочка » 23 июн 2015, 12:07

Нарцисс писал(а):Так я дураков не видела с деньгами :lol:

сними шоры, увидишь ;-)




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»