Отзывы о частном саде "Замок детства"

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
Аватара пользователя
dikiyangel777
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 187
На форуме с 28 фев 2012, 13:24
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Отзывы о частном саде "Замок детства"

Сообщение dikiyangel777 » 10 июн 2015, 10:18

Кто-нибудь посещал или посещает этот детский сад, интересуют ясли, как воспитатели, как питание и т.д.? Отзывов совсем мало как-то :listen
Annaalm
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 612
На форуме с 17 июл 2013, 15:05
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 163 раза

Re: Отзывы о частном саде "Замок детства"

Сообщение Annaalm » 03 ноя 2015, 11:42

И меня интересует) планируем через несколько месяцев в сад,заинтересовал этот....но отзывов найти не могу :unknw
Изображение
Аватара пользователя
Смайл
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12298
На форуме с 18 окт 2007, 11:02
Реальное имя: Лерка - Валерка
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 912 раз

Re: Отзывы о частном саде "Замок детства"

Сообщение Смайл » 04 янв 2016, 09:33

dikiyangel777, Annaalm, видимо, надо самим идти и узнавать, что там да как. А вы не пошли в этот садик?
Объяснить нам не успел,
Ни один учебник
Тот,кто честен,добр и смел
Тот и есть волшебник!(с)
Annaalm
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 612
На форуме с 17 июл 2013, 15:05
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 163 раза

Re: Отзывы о частном саде "Замок детства"

Сообщение Annaalm » 04 янв 2016, 10:13

Смайл, мы пока нет,остановились на другом
Изображение
Аватара пользователя
dikiyangel777
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 187
На форуме с 28 фев 2012, 13:24
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Отзывы о частном саде "Замок детства"

Сообщение dikiyangel777 » 22 янв 2016, 09:48

Смайл, когда я создавала пост мы жили в центре, но ожидали служебную квартиру в этом районе, отзывов было мало и мы почти полгода отходили в другой сад, но когда переехали сюда снова вспомнили про Замок детства - он единственный внушал доверие из всех, что находятся рядом. Пришла, посмотрела, расспросила, у заведующей на все вопросы есть ответы))) Начали ходить в середине декабря - первое время привыкал, всё чужое, люди новые, и не смотря на то, что мы почти сразу заболели и сидели дома, потом освоился быстро. Очень хорошо кормят это точно!!! Мой прожорливый ребенок всегда приходит сытый и довольный. Первое время и сейчас иногда наблюдаю за ним в окошко-ясли на первом этаже, мне очень нравится наш воспитатель - всегда с ними, играет, занимается. У нас большие проблемы с горшком - его высаживают и забираем мы его без памперса. в общем ребенок всегда накормлен, умыт, переодет и занят - поэтому это ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ детский сад!!! :girl_in_love
olenasidorovva
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 11
На форуме с 28 янв 2016, 15:06
Реальное имя: olena
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы о частном саде "Замок детства"

Сообщение olenasidorovva » 28 янв 2016, 15:59

А мы стояли перед выбором садика ,сходили на разведку и смутило что детки все вместе и не разделены. Очень красивый дом но как то все слишком по домашнему . Игрушек в группе хватает ,разв. настольных игр не увидали .Еще много перс. кавказкой внешности :tap , я не чего не имею против Кавказа, да вот только хотелось бы чтоб с ребенком русские занимались. Еще обратила внимания на то что нет унитазов для детей , даже в гос. садике у каждого ребенка своя сед. для унитаза . А какая там цена?
Аватара пользователя
dikiyangel777
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 187
На форуме с 28 фев 2012, 13:24
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Отзывы о частном саде "Замок детства"

Сообщение dikiyangel777 » 28 янв 2016, 16:20

olenasidorovva, как не разделены? Ясли на первом этаже, другая группа на втором. Я тоже сначала немного смутилась, но когда человек грамотен в вопросах, которые касаются организации детского сада, тут уж смущение пропадает :mosking Воспитатель у нас русская, если уж про национальность заговорили, и, судя по детям, очень хорошо к ним относится. 14 000 платим :flower:
Аватара пользователя
dikiyangel777
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 187
На форуме с 28 фев 2012, 13:24
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Отзывы о частном саде "Замок детства"

Сообщение dikiyangel777 » 28 янв 2016, 18:14

olenasidorovva, я-то думаю что за отзыв такой противоречивый)) судя по предыдущим сообщениям - конкуренты промышляют :mosking
olenasidorovva
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 11
На форуме с 28 янв 2016, 15:06
Реальное имя: olena
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы о частном саде "Замок детства"

Сообщение olenasidorovva » 29 янв 2016, 16:40

Зря вы про конкуренцию! Я вот хотела фото ребенка разместить так не загружается. Я приходила в конце августа, и не чего не сказала плохого про садик! Сейчас слежу за этой страницей так как вдруг нашу группу в мае расформируют ,буду знать куда податься! Летом дети были в одной группе. Скажите а если группы разделили в ст. группе воспитатель русский? И что с туалетами?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
И еще забыла , ст. группа от какого возраста и до какого?
Аватара пользователя
dikiyangel777
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 187
На форуме с 28 фев 2012, 13:24
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Отзывы о частном саде "Замок детства"

Сообщение dikiyangel777 » 29 янв 2016, 16:52

olenasidorovva, это вам лучше заведующей позвонить и уточнить про старшую группу, мы еще совсем маленькие - наша группа ясли и мы ходим на горшок - точней пытаемся приучаться :yes
Abigale
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19
На форуме с 09 апр 2014, 16:29
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Отзывы о частном саде "Замок детства"

Сообщение Abigale » 26 фев 2016, 17:44

Как связаться с садом? Оба номера мтс и короткий отключены.
Аватара пользователя
Тиграчка
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 713
На форуме с 18 ноя 2010, 11:37
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Отзывы о частном саде "Замок детства"

Сообщение Тиграчка » 03 авг 2017, 14:37

Напишу свой отзыв про этот садик. Ходить начали в феврале 17 года. Сейчас нам 1,5 года. Ходим с превеликим удовольствием. Тут писали выше, что в саду "как дома", да, там как дома. Малыша отдавала из за работы с большой неохотой, сейчас он от туда домой идет с большой неохотой. Как бы печально это не звучало, но воспитатели знают больше моего ребенка, чем я :-? Я бывает не замечу, что новый зуб вылез, а узнаю об этом из садика))) В плане чистоты -5+. Прихожу утром, все игрушки протирают, прихожу вечером-всё перемывают. Еда я вообще промолчу, это наша больная тема, и там правда кормят очень хорошо, а еще и с добавкой, и там многоооо добавки, у нас скоро щеки висеть будут, потому что покушать мы любим)))) Детки получают очень много внимания. Очень много времени проводят на улице. Мне есть с чем сравнить, потому что первый ребенок у меня ходит в муниципальный сад. Конкретно мой ребенок зацелован и залюблен. Еще у садика есть странички в соцсетях, там можно тоже посмотреть фотографии и сделать выводы. По просьбе, а иногда и без нее мне отправляют фотоотчет в вотсап. Мы очень любим этот садик, и нашу воспитательницу, и нашу заведующую и нашего повара. У меня ни разу не было поводов для беспокойства. :ok
Ruslik_77
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19
На форуме с 23 май 2013, 08:29
Реальное имя: Руслана
Благодарил (а): 11 раз

Отзывы о частном саде "Замок детства"

Сообщение Ruslik_77 » 29 июн 2020, 14:21

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли те, кто ходит сейчас в данный садик??? Очень нужна информация!!!!!




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»