Брекеты-4

amplity
Я тут навеки
Сообщений в теме: 188
Сообщения: 4338
На форуме с 15 июл 2008, 19:50
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 227 раз

Брекеты-4

Сообщение amplity » 08 июн 2015, 03:18

Здесь была информация о врачах и пациентах, актуальность на прошлые годы, поэтому многое уже изменилось.

Чтобы обновлять первый пост - пишите, пожалуйста, модераторам.
Последний раз редактировалось amplity 09 ноя 2017, 18:45, всего редактировалось 12 раз.
Fаворитка
Новичок
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 13
На форуме с 12 окт 2017, 10:21
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Брекеты-4

Сообщение Fаворитка » 23 мар 2018, 11:44

4 месяца назад поставила брекеты, верх керамика, через 2 месяца низ железо.

У меня была большая скученность передних четырех верхних зубов, зубки начали двигаться с первого дня и уже менее чем через месяц встали в один ровный ряд. Это к тому, когда говорят, что с железными зубки работают быстрее. Куда еще быстрее)
Керамика нигде ничего не натирала, была только терпимая боль от того, что зубы двигаются. Я нарадоваться не могла.

Через два месяца мне поставили железо на низ, вот тут я прочувствовала весь дискомфорт.. я практически в месиво стерла щеки, растерла губы. Я не могла сплюнуть зуб.пасту при чистке зубов, т.к эти движения вызывали более тесное трение брекетов с щеками. Боль от двигающихся зубов заглушала боль от растертой слизистой внутренней ротовой полости, помогали только ватные диски, которые я вкладывала между зубами и щекой. Очень долго привыкала к железякам.

У всех все индивидуально. У меня было вот так.
Аватара пользователя
Троицкая
Ударник форума
Сообщений в теме: 63
Сообщения: 1425
На форуме с 19 окт 2011, 14:01
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 500 раз

Брекеты-4

Сообщение Троицкая » 23 мар 2018, 13:11

Fаворитка писал(а):У всех все индивидуально. У меня было вот так.

вот это точно.
я с железками таких проблем, как вы, ваще не испытывала
anastyusha
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 18 апр 2012, 22:04
Реальное имя: Анастасия

Брекеты-4

Сообщение anastyusha » 30 мар 2018, 13:14

Sobchak27 писал(а):Всем привет принимайте в свои ряды поставила DAMON Q :cheesy в стом.клинике La Minta
Скрытый текст: Показать
верх и низ вышло 60 ну и кажд пррием в будущ 230 руб плюс замена дуги и всяк мелочи канеш платно
...ортодонт Горбенко Игорь Федорович Кто с кировского района можете бесплатно вылечить и поудалять восьмерки в 19 стом на Забайкальской...там все сделала прекрасные врачи и хирурги если бы платила за свои сложные восьмерки потратилась бы оч сильно..главное при себе иметь полис паспорт кровь и флюрку...здесь тоже ставят брекеты даймоны ку стоят 94 на обе ч это все вкл...

Девочки, хочу поделиться своим опытом работы с Горбенко И.Ф. Может это кому то пригодиться. Брекеты сняла пол года назад, а осадок остался до сих пор. Не сказать что я осталась не довольна результатом если сравнить с тем что было, но, считаю что можно было бы сделать и лучше, так же считают и остальные врачи, остался зуб заваленный во внутрь, а это можно было исправить, хотя Горбенко ИФ и не удосужился рассказать какими методами это можно исправить. Следующее, когда снимали берекеты, он так же не сказал что с ритейнерами зубы все равно будут расходиться и будут образовываться щели между зубами( что у меня и начало появляться спустя 2 дня) поэтому надо было заказывать ночные капы. Но это все мелочи по сравнению с тем, что "доктор" работает без перчаток, точнее с одной перчаткой, а в рот лезет обеими руками, это отвратительно, я своими руками себе в рот не лезу, а тут посторонний дядька! я первый раз с таким сталкнулась, что в частной клинике, где, на минуточку- ты платишь деньги за лечение, такое отношение к клиентам!!! При чем, я не однократно делала замечание ему по этому поводу,но он видите ли материал не чувствует, и ему пофиг что я в положении была, потом кормила грудью....Если хотите ощутить запах сигарет, пота и кожи других рук,то вам сюда, и ни дай бог вам каких нибудь глистов завести из за этого, ибо "ортодонт" даже не всегда руки моет. :stars :beee
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Брекеты-4

Сообщение olchik_khv » 25 апр 2018, 20:55

Девочки, кто у Глуховой лечится, подскажите, пожалуйста, цена, которую в Гармонии озвучивают, это только стоимость брекетов или вместе с приемами всё?Я что первый раз приходила, забыла этот вопрос задать, что сейчас уже перед заключением договора еще раз пришла, чтоб она посмотрела сильно ли ухудшилась у меня ситуация с деснами , и так же забыла этот вопрос задать :crazy
Изображение
Аватара пользователя
gerta
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1076
На форуме с 20 июн 2009, 13:09
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 46 раз

Брекеты-4

Сообщение gerta » 27 апр 2018, 10:31

olchik_khv, раньше была вся стоимость вместе с приемами, снятие отдельно.
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Брекеты-4

Сообщение olchik_khv » 27 апр 2018, 12:19

gerta писал(а):olchik_khv, раньше была вся стоимость вместе с приемами, снятие отдельно.

да там ничего не менялось, как мне сказали, значит, и сейчас с приемами. спасибо!
Изображение
Vh77
Новичок
Сообщений в теме: 32
Сообщения: 35
На форуме с 23 дек 2016, 16:25
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1 раз

Брекеты-4

Сообщение Vh77 » 03 май 2018, 19:27

Подскажите кто проходит или проходил лечение у Сапежниковой, какое ваше мнение о враче и лечении?
Аватара пользователя
clear_stub
Старожил
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 959
На форуме с 04 июн 2012, 08:58
Реальное имя: Олья
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 89 раз

Брекеты-4

Сообщение clear_stub » 24 май 2018, 07:22

Кто-нибудь делал недавно ОПГ? Сколько стоимость? Хочу сравнить по нескольким клиникам.
LIVE! LOVE! LAUGH!

Изображение
tokomano4ka
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4
На форуме с 06 фев 2016, 14:09
Реальное имя: Анастасия

Брекеты-4

Сообщение tokomano4ka » 07 июн 2018, 01:08

Всем привет. Лечусь у Нараевой ЛС, не понимаю, почему о ней тут такие плохие отзывы. Прям обидно за неё. Вроде, всё нормально. Как врач нравится, приятная. Лечение тоже проходит хорошо. Зря вы так. Может, дело в пациенте, а не враче? Всем не угодишь...
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Брекеты-4

Сообщение olchik_khv » 07 июн 2018, 16:43

Опять Нараевой не сидится спокойно, наверное, совсем клиентов неи :heat
Изображение
tokomano4ka
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4
На форуме с 06 фев 2016, 14:09
Реальное имя: Анастасия

Брекеты-4

Сообщение tokomano4ka » 07 июн 2018, 23:42

Вы там совсем с ума посходили со своими подозрениями ? Будьте проще и не ищите во всем подвох. Если вам она пришлась не по душе, это не значит, что она плохая врач. Лечусь у нее достаточно долго, и за всё время ничего плохого о ней сказать не могу. В выборе врача не ошиблась точно.
olchik_khv писал(а):Опять Нараевой не сидится спокойно, наверное, совсем клиентов неи :heat
Аватара пользователя
AleinaLove
Старожил
Сообщений в теме: 60
Сообщения: 874
На форуме с 10 фев 2011, 14:18
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 154 раза

Брекеты-4

Сообщение AleinaLove » 08 июн 2018, 21:42

Vh77 писал(а):Подскажите кто проходит или проходил лечение у Сапежниковой, какое ваше мнение о враче и лечении?

Я проходила лечение, врачом довольна, ее подходом к делу тоже, вообще я
всем всем довольна))).
"А знаешь...все ещё будет!"
Аватара пользователя
clear_stub
Старожил
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 959
На форуме с 04 июн 2012, 08:58
Реальное имя: Олья
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 89 раз

Брекеты-4

Сообщение clear_stub » 14 июн 2018, 22:03

ОПГ на 14.06.2018:
Люмьер = 700 рублей по записи
Вивея = 630 рублей по живой очереди
Наша Клиника = 550 рублей по записи (+150 руб. за прием в выходной день).

смущает низкий ценник в Нашей Клинике :tap
Последний раз редактировалось clear_stub 24 июн 2018, 11:53, всего редактировалось 1 раз.
LIVE! LOVE! LAUGH!

Изображение
Рубика
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5
На форуме с 18 июн 2017, 21:57
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 3 раза

Брекеты-4

Сообщение Рубика » 19 июн 2018, 14:29

Vh77 писал(а):Подскажите кто проходит или проходил лечение у Сапежниковой, какое ваше мнение о враче и лечении?

Здравствуйте!

Лечусь пол года, ранее уже писала о ней отзыв.
Все очень нравится, она квалифицированный доктор. Единственная (в отличие от Нараевой и Гук) отказалась удалять пермоляры, сказала что и так все будет хорошо.
Так все и выходит=) я очень рада.
Плюс для меня очень удобна оплата ежемесячно, а не все включено.
Аватара пользователя
Анна Кошелева
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 311
На форуме с 07 май 2009, 10:30
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 26 раз

Брекеты-4

Сообщение Анна Кошелева » 22 июн 2018, 08:27

Я дочь(8.7 лет сейчас) к Сапежниковой уже 3 года вожу, у ребенка ранняя смена зубов, 2 года пластину относили на нижней челюсти,место под зубы готовили, сейчас низы почти все встали, верх думали брекеты понадобятся, но вроде бы ситуация выправляется, возможно обойдемся без брекетов.




  • Реклама

Вернуться в «Стоматология»