Брекеты-4

amplity
Я тут навеки
Сообщений в теме: 188
Сообщения: 4338
На форуме с 15 июл 2008, 19:50
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 227 раз

Брекеты-4

Сообщение amplity » 08 июн 2015, 03:18

Здесь была информация о врачах и пациентах, актуальность на прошлые годы, поэтому многое уже изменилось.

Чтобы обновлять первый пост - пишите, пожалуйста, модераторам.
Последний раз редактировалось amplity 09 ноя 2017, 18:45, всего редактировалось 12 раз.
Аватара пользователя
Kolibri
Птица Счастья
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 3986
На форуме с 29 ноя 2009, 14:41
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 558 раз

Брекеты-4

Сообщение Kolibri » 10 ноя 2017, 08:53

Элайза17, в рассрочку оплачивали? :mosking
Театр одного актера.
ЛС вот детей только и лечить, со взрослыми все сложнее, компетенции не хватает, в начале обещает исправить все брекетами, а когда деньги в кассе, начинаются песни про минивинты, аппараты Гербста и пр. И люди снимают брекеты с чем есть, т.к. не готовы ни морально не материально к таким мерам. Дай Бог чтобы потом проблем никаких не было, тк неправильный прикус это повышенная истираемость зубов и нагрузка на внчс, а боль в суставе это жесть.
Повторюсь, недостатком ортодонтов не страдаем, сходите к нескольким и сравните, здесь много девочек, которые лечатся у Макагон, Сапежниковой, Глуховой, Пинкевич, и Нараевой и ни к кому нет таких претензий, как к последней.
Аватара пользователя
Принцесса
Я тут навеки
Сообщений в теме: 30
Сообщения: 2376
На форуме с 22 апр 2009, 11:04
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 70 раз

Брекеты-4

Сообщение Принцесса » 10 ноя 2017, 12:26

olchik_khv, подскажите, Вы сейчас так и не поставили брекеты?
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Брекеты-4

Сообщение olchik_khv » 10 ноя 2017, 12:45

Принцесса писал(а):olchik_khv, подскажите, Вы сейчас так и не поставили брекеты?

Нет еще, деньги пока на другое уходят. Для себя Глухову определила, буду у нее ставить чуть позже.
Изображение
Аватара пользователя
Принцесса
Я тут навеки
Сообщений в теме: 30
Сообщения: 2376
На форуме с 22 апр 2009, 11:04
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 70 раз

Брекеты-4

Сообщение Принцесса » 10 ноя 2017, 12:48

olchik_khv писал(а):Для себя Глухову определила, буду у нее ставить чуть позже.

Хороший выбор :ok
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Брекеты-4

Сообщение olchik_khv » 10 ноя 2017, 12:48

Принцесса писал(а):Хороший выбор

Надеюсь... У меня проблем куча, которые надо исправить))
Изображение
Джильда
Новичок
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 52
На форуме с 26 ноя 2015, 16:10
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Брекеты-4

Сообщение Джильда » 11 ноя 2017, 00:31

Принцесса писал(а):
olchik_khv писал(а):Для себя Глухову определила, буду у нее ставить чуть позже.

Хороший выбор :ok


Недавно на форуме был задан вопрос про "есть ли на форуме кто—то, кто закончил лечение у доктора Глуховой?" Ответила одна девушка, что чуть более года лечится у нее. И все!
С учетом всех ранее написанных убеждений про Нараеву (со слов чьих то знакомых и личное субъективное мнение после консультации) как Вы можете писать слова о хорошем враче? Или Вы лично сами у Глуховой закончили лечение?
Наверное она профи в ортопедии стоматологической, есть знакомые, которые ставили коронки у нее, никаких претензий.
Меня лично смущает отсутствие отзывов тех пациентов кто закончил лечение у нее по части ортодонтии.
Прям пиар—кампания здесь в ее адрес на этом сайте :tap

Отправлено спустя 16 минут 3 секунды:
AleinaLove писал(а):Ой, вот и базар здесь развела этот псевдо новоявленный пациент Нараевой.
Ну серьезно, хватит цирк устраивать. Так попу рвать из-за врача у которого даже лечение ещё не начато?!
Так биться за его репутацию?!? Прям личное оскорбление нанесли тут всем "субъективным" форумом.
Заметьте, недовольство то в сторону лишь Нараевой здесь. Никто не поет оды своему врачу, предложили просто сходить на консультации к кому-то ещё помимо нее. И попытались предостеречь.
А клиника Люмьер в целом уже знаменита своим разводом на деньги.


Сейчас "разводом на деньги" как Вы пишете, занимаются все частные стоматологические клиники. И не только клиники, а еще косметические кабинеты, салоны красоты, мед.клиники, банки и др.учреждения оказывающие услуги. Мне самой агрессивные продажи претят, обычно я на корню их рублю, все эти попытки что—либо мне втюхать. Не нужно принимать поспешное решение и соглашаться на всё предложенное. Мозги человеку не просто так даны. Доверяй, но проверяй.
Насчет недовольства, пациенты, которые остались довольны своей улыбкой вряд ли сидят в этом чате. Зачем им это. Написали свой отзыв в продокторов и достаточно. Живут и радуются.

Отправлено спустя 9 минут 5 секунд:
Утесова писал(а):
Джильда писал(а):
Глухова в Гармонии также направляет на КТ (информация с этого форума).

Я лечусь у Глуховой. Никуда она не отправляет

Отправлено спустя 33 минуты 21 секунду:
Джильда писал(а):
А с чего Вы вообще взяли, что я была только у нее на консультации (я была у доктора Сухоловской, мне она тоже понравилась)?
Мой пост был про цену и время приема. Ранее кто—то писал, что цена приема была 7000, я заплатила 3700.
Развезли базар на кучу страниц.

Я пошла на консультацию в Люмьер к нараевой , с целью сделать кт, так как есть проблемы с суставом , предварительно спросила у Ларисы Сергеевны , подойдёт ли мне их кт для диагностирования проблемы сустава , на что врач меня по вотсапу уверила, что да ...приходите приходите ... так же по Вотсаппу она спросила , что будет на консультации , я уточнила , что только кт и консультация ее как врача-ортодонт .. в итоге , после 1,5 часовой консультации, мне сделали слепки (хотя врач меня не спросила , какое я приняла решение, буду ли я лечиться у неё и нужны ли мне слепки), перед этим я ещё спросила ЗАЧЕМ вы мне делаете слепки ?? Лариса Сергеевна ответила НАДО, как без них ... потом мне начали предлагать записаться к их терапевту , чтобы та мне сделала план перелечивания моих зубов, я сказала , что лесу зубы у своего доктора , тем не менее, меня записали к терапевту ...когда Лариса Сергеевна распечаталась мне чек, я немного была ошарашена .. сумма 7300... это 3200 кт (зачем я пришла ) 500 консультация , 1200 анализ какого то снимка , который насколько я знаю делается уже когда составляется план лечения , 360роторасширитель(не знаю как правильно называется), 2000 слепки! Я сказала, что не просила слепки и они мне не нужны, соответственно, платить за него я не буду , анализа снимка не было , значит не за что платить . Я заплатила за консультацию и кт. К слову сказать , кт оказалось бесполезным, сустава там не видно, хирург посоветовал выбросить этот диск в помойное ведро .. пришлось делать томографию в Вивее, т е опять платить 3000 руб . Когда я сказала Ларисе Сергеевне , зачем она меня уверила , что их кт мне подойдёт , она начала уходить от темы .. Еще что мне не понравилось и стало последней каплей : когда я забирала диск с Люмьера , мне его отдавал их хирург , фамилия Троценко кажется, так вот, он посмотрев на мой снимок , сказал что с моим проблемным суставом брекеты мне противопоказаны !!! Только капы (элайнеры) !!! Я спросила , как так , ведь вчера Лариса Сергеевна была готова за год ! брекетами мне исправить мой прикус, на что он ответил, что я ее не так поняла ... к слову , лечение элайнерами 250 тыс .

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Когда на следующий день, я спросила Нараеву , зачем она мне говорила про брекеты , если как оказалось, мне они противопоказаны !? Она удивлённо спросила , кто мне такое сказал , и услышав ответ , что мне так сказал их хирург , выдала гениальный ответ , что я его не так поняла ... видимо у них это коронная фраза ..


А Вы никогда не уточняете стоимость процедур которые Вам оказывают? Создалось впечатление, что Вас привязали к креслу и насильно сняли слепки :tap Забавно.
Мне было сказано, что если я принимаю решение лечится, то в следующий прием нужно будет снять слепки (2250 р.)и принести снимок трг(1235 р.его анализ).
perfect_lie21
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 11 ноя 2017, 11:00
Реальное имя: Вера

Брекеты-4

Сообщение perfect_lie21 » 11 ноя 2017, 11:31

Здравствуйте, девочки! Если можно добавьте меня пожалуйста тоже в свою группу, тел 8-962-150-32-66. Проxожу лечение у Нараевой ЛС с июня 2017 БС Damon Q, до этого планировала начать лечение в стоматологии "Ectetica" у Курдас С, даже все зубы предварительно пролечила в иx клинике, сначала я была на консультации у Курдас, она сказала принести снимки и тогда она бесплатно отфотографирует меня, сделает слепки и на основании этого уже проведет диагностику и составит план лечения, в принципе по цене меня тогда все устраивало, я изначально планировала ставить сапфиры на обе челюсти, стоимость была около 90 точно не помню и за каждый прием по 4000, но меня смутил тот факт что когда я пришла что бы узнать свой план лечения она сама (!) мне посоветовала поxодить еще по другим стоматологам-ортодонтам и послушать иx версию моего лечения и после этого уже определяться, меня оттолкнула такая неуверенность и я записалась на консультацию к Глуxовой и Нараевой. Когда звонила в гармонию по телефону мне озвучили стоимость консультации 500 р,но конечно же по итогу я отдала 1200, при том что консультация у Глуxовой длилась от силы 5 мин и мне буквально приxодилось из нее вытягивать xоть какую то информацию по стоимости и по всему остальному, в конечном итоге она мне распечатала прайс и проводила к регистратору, вот такая была "консультация", ну а потом я попала к Нараевой, она с первыx же минут взяла меня в оборот, так как снимки ТРГ и ОПГ у меня уже были мы сxодили и сделали с ней КТ и она записала меня через несколько дней уже на установку БС, на первом приеме я заплатила около 5 тыс, ну а сами БС стоили 130, плюс каждый раз когда я приxожу для того что бы менять дуги мы делаем чистку за 4140, как правило это раз в 2 мес. В принципе пока что меня все устраивает, я читала что многие тут пишут что ЛС в основном делает только эстетику, ну на первичной консультации мы с ней это обговорили и меня такой расклад устроил, поэтому не знаю, конечно каждому свое. Изначально она говорила что продолжительность лечения составит примерно год, но возможно получится снять и раньше, после обязательно поделюсь своим результатом!
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Брекеты-4

Сообщение olchik_khv » 11 ноя 2017, 14:56

Джильда, не позорьтесь уже, вас давно раскусили и поняли, кто вы и зачем вы все это пишите. Я никого не нахваливала, а описала все, что мне было сказано и с чем я столкнулась. Я не дура и я вижу, когда меня хотят развести на деньги и когда врач адекватный и не навязывает всякую хрень. Я не рекламирую никого и не защищаю. Брекеты я уже носила в 14 лет и тоже понимаю что к чему, мне уже тогда накосячили, Нараева тоже из того же теста, которая только хочет вытянуть деньги, а не решить проблемы. Сапежникова тоже очень грамотная и ненавязчивая, к ней я бы тоже не против пойти. Но по цене и месторасположению я себе выбрала врача.
Идеальных врачей не бывает, но бывают сказочники, которые показывают свое настоящее лицо после оплаты. Нараева из тех сказочников, которая достанет и излебезится, а получит деньги и ей уже будет пофиг на конечный результат.
Изображение
Аватара пользователя
AleinaLove
Старожил
Сообщений в теме: 60
Сообщения: 874
На форуме с 10 фев 2011, 14:18
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 154 раза

Брекеты-4

Сообщение AleinaLove » 11 ноя 2017, 17:25

olchik_khv писал(а):Сапежникова тоже очень грамотная и ненавязчивая, к ней я бы тоже не против пойти. Но по цене и месторасположению я себе выбрала врача.

Она сейчас кстати уходит главврачом в новый ортодонтический центр на Комсомольской 78.
Я за ней прям путешествую из Тари в БК, щас из БК туда. Название пока не знаю этого центра.
"А знаешь...все ещё будет!"
Аватара пользователя
Шахматная Королева
*С мужем по жизни*
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 6389
На форуме с 26 июн 2009, 19:53
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 564 раза

Брекеты-4

Сообщение Шахматная Королева » 12 ноя 2017, 13:33

AleinaLove писал(а):Она сейчас кстати уходит главврачом в новый ортодонтический центр

Ого, какие новости... Спасибо за инфу, мне как раз скоро к ней
Аватара пользователя
maman
*Спец по зубкам*
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 4285
На форуме с 27 май 2008, 13:12
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 303 раза

Брекеты-4

Сообщение maman » 12 ноя 2017, 21:25

Lisi4ka-ketti писал(а):Если уж на то пошло для объективности покажу и я своё смыкание по- хорошему так быть не должно.

Раз уж вы решились всем показать фото работы врача, можно Вам задать несколько вопросов, касающихся лечения? Сразу напишу, а то сейчас начнётся, не собираюсь никого защищать или оправдывать, а тоже для объективности :ok
Вы с доктором подписали план лечения и договор, в котором было расписано как вас будут лечить, и что в итоге должно получиться?
Каков был исходник? Что Вас не устраивало в тот момент и что хотели получить от лечения?
Спасибо :flower:
Модистка Лопэс Изображение


Изображение
Lisi4ka-ketti
Новичок
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 15
На форуме с 07 авг 2014, 21:08
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Брекеты-4

Сообщение Lisi4ka-ketti » 12 ноя 2017, 23:35

maman писал(а):
Lisi4ka-ketti писал(а):Если уж на то пошло для объективности покажу и я своё смыкание по- хорошему так быть не должно.

Раз уж вы решились всем показать фото работы врача, можно Вам задать несколько вопросов, касающихся лечения? Сразу напишу, а то сейчас начнётся, не собираюсь никого защищать или оправдывать, а тоже для объективности :ok
Вы с доктором подписали план лечения и договор, в котором было расписано как вас будут лечить, и что в итоге должно получиться?
Каков был исходник? Что Вас не устраивало в тот момент и что хотели получить от лечения?
Спасибо :flower:

Вы знаете я показала фото для того, чтобы показать что я реальный пациент, кроме того я написала, что довольна своей улыбкой и считаю, что ЛС в моем случае сделала все возможное, чтобы не удалять здоровый зуб, я считаю ее хорошим врачём, но финансовая сторона вопроса меня огорчила. Отвечая на ваши вопросы, да план лечения конечно же был составлен, договор подписали, но условия договора были не соблюдены в части цены, я считаю, что я заплатила большие деньги и как-то обидно когда с меня требуют не оговоренную договором сумму. И да, теперь я считаю, что система " все включено" не оправдывает себя. Покажу фото первые дни установки системы там видны мои проблемы
Вложения
624 просмотра
Аватара пользователя
Принцесса
Я тут навеки
Сообщений в теме: 30
Сообщения: 2376
На форуме с 22 апр 2009, 11:04
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 70 раз

Брекеты-4

Сообщение Принцесса » 13 ноя 2017, 09:34

Джильда писал(а):Недавно на форуме был задан вопрос про "есть ли на форуме кто—то, кто закончил лечение у доктора Глуховой?" Ответила одна девушка, что чуть более года лечится у нее. И все!С учетом всех ранее написанных убеждений про Нараеву (со слов чьих то знакомых и личное субъективное мнение после консультации) как Вы можете писать слова о хорошем враче? Или Вы лично сами у Глуховой закончили лечение? Наверное она профи в ортопедии стоматологической, есть знакомые, которые ставили коронки у нее, никаких претензий. Меня лично смущает отсутствие отзывов тех пациентов кто закончил лечение у нее по части ортодонтии. Прям пиар—кампания здесь в ее адрес на этом сайте

Для того, чтобы судить о компетентности врача, мне не нужны отзывы ни с этого сайта, ни в какого-либо другого. Я сужу по отзывам конкретных пациентов, которых лично знаю. Пиар-компания здесь как раз другого врача...
Скрытый текст: Показать
Изображение
Bubka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12
На форуме с 21 июл 2017, 21:10
Реальное имя: Алина

Брекеты-4

Сообщение Bubka » 14 ноя 2017, 00:04

Девушки, подскажите, кто знает, в какой клинике и у какого врача можно сделать активацию брекетов Damon? Мой врач в другом городе.
Швеця
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 7
На форуме с 14 мар 2012, 17:01
Реальное имя: Анна

Брекеты-4

Сообщение Швеця » 15 ноя 2017, 14:36

Добрый всем день. 23 ноября иду ставить брекеты к Чабан Наталье Борисовне) есть те кто ставил у неё?)




  • Реклама

Вернуться в «Стоматология»