где моя стоматология по прописке?

Правила форума
На вопросы отвечают специалисты клиники "Белый кофе": Берикашвили Гурам Темуразович - стоматолог-хирург, имплантолог; Сапежникова Светлана Анатольевна - стоматолог-ортодонт, Микитюк Андрей Евгеньевич - стоматолог-ортопед, Мещерякова Екатерина Васильевна - стоматолог-терапевт, пародонтолог. Вы сможете получить ответы на Ваши вопросы, касающиеся всех областей стоматологии - профессиональной и домашней гигиены полости рта, профилактики стоматологических заболеваний, отбеливания зубов, лечения кариеса и его осложнений, исправления прикуса всеми видами брекет-систем, в том числе "невидимыми" брекетами, а также удаления зубов, в том числе зубов мудрости, имплантации, пластики уздечек, в том числе лазером, съёмного и несъёмного протезирования зубов, в том числе на имплантатах.
----------------------------
В темах отвечает только специалист! Если на Ваш вопрос нет ответа больше недели, пожалуйста, сообщите нам об этом.
Nатали
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3
На форуме с 02 июн 2015, 22:39
Реальное имя: Наташа

где моя стоматология по прописке?

Сообщение Nатали » 04 июн 2015, 03:35

Всем Здрасте!Пока в отпуске решила полечить зубы,но вот проблема не знаю где и полагается ли мне это бесплатно????Мед. полис есть прописана по вологодской 14-Б.
Аватара пользователя
Шурочка
*Хранительница традиций*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19343
На форуме с 10 ноя 2007, 13:13
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 3568 раз
Контактная информация:

Re: где моя стоматология по прописке?

Сообщение Шурочка » 04 июн 2015, 10:02

Nатали, сейчас нет привязки к прописке. Стоматологические клиники заключают договор или со страховой компанией на определенное количество больных, либо с самим пациентом.
Позвоните в клинику, в которой хотелось бы обслуживаться и задайте вопрос: можете ли вы у них получить мед помощь по полису обязательного страхования.
ЗЫ. За материалы лучше все таки заплатить ;-)
Nатали
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3
На форуме с 02 июн 2015, 22:39
Реальное имя: Наташа

Re: где моя стоматология по прописке?

Сообщение Nатали » 05 июн 2015, 00:17

Шурочка, большое спасибо! Вы мне очень помогли.




  • Реклама

Вернуться в «Взрослая стоматология»