Орден "Хвастуна"

Конкурсы на форуме Хабмама.
Правила форума
Внимание! В этом форуме действуют дополнительные правила. Прежде, чем принять участие в конкурсе или отправить сообщение, ознакомьтесь с Общими правилами участия в конкурсах.
Аватара пользователя
PororoK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 6700
На форуме с 23 сен 2012, 18:25
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 667 раз

Орден "Хвастуна"

Сообщение PororoK » 03 июн 2015, 16:14

В номинации "Красота - страшная сила" у нас 3 лидера -хвастуна.
Изображение
ВОт такая красота и экономия у нас выходит,если одевать всю семью в СП. Наверное у супруга Ольги,ник на форуме Ольгин, муж забирает покупки в пункте выдач с удовольствием и не ворчит на большие очереди. :cheesy За наибольшее количество баллов по итогам 3 голосований награждаем Ольгу и ее семью семейной фотосессией от Сергея Асламова.
Прошу победительницу в ЛС мне скинуть контактные данные.

Очаровательные девочки Аришка*** с дочкой демонстрируют красоту не только на просторах Хабаровска,но и в теплых краях земного шара. Сэкономили и на отпуск отложили :cheesy
Награждаем победителя подаркм от организатора Ветик.

Ну и классика жанра, маленькое платье,пусть не от Шанель и не черное,но в СП и красивое. Награждаем Кирушка,Олю, подарком от организатора Светлана_Д.

В номинации "Хобби" у нас 2 лидера -хвастуна.
Изображение

Поразила и сразила всех своим талантом pulemet. Одеваться в СП хорошо,но и для души тоже много полезного, от организатора Филана победитель получает подарок.

Ну, и конечно мы все ждали тортиков, печенюшек и кофе с чаем,чего мы вдоволь набираем в закупках. Как выяснилось по итогам голосования, сладкоежек у нас много, и на второй лидирующем месте Svetulja. Подарок вручает победителю организатор Iris за творческий подход и вкусную картинку.

В номинации "Мои детки" у нас 3 лидера -хвастуна.
Изображение
Лидирует у нас настоящий хабаровчанин, гордый джигит от лица ysemenchenko демонстрирует нам одежду от Орга ReDicka. Награждаем победителя подарком от организатора Ledi Di.

Мамы внимание! Близится осень,вот так надо прыгать по лужам,в одежде от Rel@x и ReDicka вам слякоть не страшна. :cheesy Clever Elsie это знает наверняка. Награждаем победителя подарком от организатора Яков.

Смотришь на фотографию Katenok0707 и невольно уносишься в лето: бабочки и одуванчики от Rel@x как настоящие на экране.
Подарок от организатора Summerwine вручаем победителю.

В номинации "Малыши-карандаши" у нас 2 лидера -хвастунишки-воображульки.
Изображение
montano4ka и Katerinka модно и стильно и одевают своих девочек,которые так мило улыбаются нам с экрана.
Организатор Patricia награждает своего участника montano4ka подарком, а организатор Дереза вручает приз участнику Katerinka.

В номинации "Мои увлечения" у нас 2 лидера -хвастуна.
Изображение
Как мы на родительском форуме без игрушек? Никак. Мы все уже знаем наших любимых игрушечных Оргов - Редиску и Манюню. Сколько ж денег мы с вами сэкономили,закупаясь каждый год контейнерами у девочек.

По итогам голосования мы с вами выяснили,что Катеринач80 потратила на все удовольствия гораздо больше времени, нервов пространства с своем доме. Маме за это подарок вручает организатор LiMoNatka.

На втором лидирующем месте у нас Белянка, которая показала нам,какие же занимательные игры получается из СП-шных товаров. Подарок от организатора mavaba дарим победителю.

Ну,и последняя номинация "Мир вокруг нас". Мы все хотим,чтобы нас окружали цветы и одежда! :cheesy
Изображение
svetka за присланную красоту получает подарки от организаторов Lesyarka и Solnceolya, Алёнa Алeксaндровне вручает подарок организатор ЛоракС.

Приз зрительских симпатий за оригинальную подачу и активное участие получает ysemenchenko от организатора Frau Helena Изображение

Со всеми победителями организаторы свяжутся сами в ЛС.

Всем участникам закупок и участникам этого конкурса за присланные работы я говорю - спасибо! :flower:
Всем организаторам совместных закупок за время и трепетное отношение к самому конкурсу я говорю - спасибо! :flower:
Всем членам жюри и спонсорам конкурса за активное участие я говорю - спасибо! :flower:

Традицию по конкурсу хвастиков предлагаю сохранить и встретиться нам с Вами в след. году 01.06.2016.
Скрытый текст: Показать
Есть у охотников давний обычай –
После охоты хвалиться добычей.
Трое охотников раз у костра
Сели, чтоб ночь скоротать до утра.
(с) Алексей Ерошин.
Ну что, девчонки, хвастанем покупками?! Мы объявляем новый фотоконкурс:
Изображение
Изображение

Спонсоры конкурса:
Сергей Асламов
Изображение
Команда Организаторов СП и КП форума Хабмама.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
***************mavaba*************************Светлана_Д********************Solnceolya*********
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
*********ЛоракС ***********************************Филана ************************************LiMoNatka ********************************Lesyarka ***********************************Дереза ******
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
********Patricia ********************************Ledi Di ****************************** Irise *******************************яков *****************************ветик ******************************Summerwine ******

Требования к фотографиям:
1. На конкурс принимаются фотографии ваших хвастиков по товарам из совместных закупок ХАБАРОВСКИХ Организаторов СП или КП. Все,что Вас поразило,удивило, ошарашило и принесло много-много радости, покажите и нам.
2. В комментариях к фотографии ОБЯЗАТЕЛЬНО писать *Организатор Хабмамы - Категория- Ваши слова*. При отсутствии комментария ваша работа с конкурса снимается.
Например,
* ваш хваст - это платье из совместной закупки определенного организатора. В альбом Вы загружаете надетое платье (можно без лица). В комментариях к фотографии пишите *Организатор - Женская одежда- Мое любимое платье*.
* ваш хваст - это соус для приготовления мяса. В альбом Вы загружаете банку соуса + блюдо,которое вы приправили этим соусом.В комментариях к фотографии пишите *Организатор - Продукты питания - Просто УМ съесть*.
3. Графическая обработка и коллажи разрешаются в пределах разумного. Искажение цветов, затирание частей фотографии, добавление объектов запрещено.
4. От одного пользователя принимается максимум 10 фотографий.

Состав жюри:
Экспертное жюри - Сергей Асламов.
Организаторы СП (mavaba, ЛоракС, Филана, Светлана_Д, Ledi Di, Irise, Дереза, Solnceolya, Summerwine, Patricia, ветик, LiMoNatka, яков, Lesyarka).
Зритель (голосование всех пользователей учитываем как голос 1 члена жюри).

Не принимаются к участию:
*фотографии с полностью обнаженными людьми, в том числе и фото с зарисованными/заклеенными частями тела;
*игнорирование запроса от организатора конкурса или от членов жюри;
*фотографии, не имеющие отношения к участникам конкурса.

Как загрузить фотографию:
Скрытый текст: Показать
Порядок загрузки фотографий очень прост.
Шаг 1.
Изображение
Шаг 2.
Изображение
Шаг 3.
Изображение

Поздравляю! Ваша фотография на конкурсе! :girl_in_love

Внимание!
Фотографии по окончании конкурса остаются в галерее и не удаляются после завершения конкурса

Условия конкурса и определение победителей:
Конкурс будет проходить в 3 этапа:
I этап - с 04 июня 2015 по 31 августа 2015 г прием заявок от участников конкурса в альбоме фотоконкурса. Все конкурсные работы проходят предварительную премодерацию. Выпускаются в открытый доступ не чаще 1 раза в день.
II этап - с 01 сентября по 08 сентября - голосование пользователей на площадке конкурсов;
III этап (полуфинал)– выбираются по 10 фотографий, которые наберут наибольшее количество голосов, по категориям,выделенным на сайте 100sp:
Скрытый текст: Показать
Изображение
Заходите в свои заказы, там Вы увидите КАТЕГОРИЮ покупки.

с 09 сентября по 12 сентября голосуют Организаторы;
13 сентября объявляем победителей конкурса.

Призовой фонд:
СУПЕР ПРИЗ - Фотосессия индивидуальная или семейная от Сергея Асламова
Очень много подарков от Организаторов СП и КП :congr

Ждем ваши заявки в альбоме фотоконкурса Орден "Хвастуна"! :flower:
Аватара пользователя
ysemenchenko
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 600
На форуме с 22 июл 2013, 13:14
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 5 раз

Орден "Хвастуна"

Сообщение ysemenchenko » 18 июн 2015, 12:06

*****
Последний раз редактировалось ysemenchenko 19 апр 2019, 17:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
PororoK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 6700
На форуме с 23 сен 2012, 18:25
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 667 раз

Re: Орден "Хвастуна"

Сообщение PororoK » 23 июн 2015, 00:38

Белянка, многие работы неверно оформлены, что не соответствует требованиям, снимем позже.
ysemenchenko, да, есть жалобы уже на эти работы, уберем.
Аватара пользователя
PororoK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 6700
На форуме с 23 сен 2012, 18:25
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 667 раз

Re: Орден "Хвастуна"

Сообщение PororoK » 23 июн 2015, 01:30

С этого момента и далее конкурсные работы проходят предварительную премодерацию.
Аватара пользователя
Белянка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 3020
На форуме с 09 дек 2009, 11:07
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Орден "Хвастуна"

Сообщение Белянка » 26 июн 2015, 11:18

PororoK, я вам в личку кинула фото.. посмотрите, пожалуйста, можно ли такой коллаж?
Аватара пользователя
IceWhisper
*Держу сердце нараспашку*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 897
На форуме с 05 мар 2012, 20:06
Реальное имя: Ника
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 75 раз
Контактная информация:

Re: Орден "Хвастуна"

Сообщение IceWhisper » 26 июн 2015, 15:30

а фотографии уже отсеяли неверные? А то я уже переживать начинаю, вдруг не так подписала :tap
Аватара пользователя
PororoK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 6700
На форуме с 23 сен 2012, 18:25
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 667 раз

Re: Орден "Хвастуна"

Сообщение PororoK » 05 июл 2015, 01:52

Белянка, ответила Вам.

IceWhisper, да,не соответствующие конкурсу, остаются скрытыми.

На данный момент у нас в скрытом разделе работы:
Леля 291088
камчатка 3046
Дина Кравчук
Мэри21
homa9
verony
янатка 123000
Marsel
Вячеслава
Сокровище
kote
UmTsA
Direktrissa
marinbela
Tashka27
Надюшка777
Катеринач80
ЛАРИСЕНОК

Девочки,у вас замечательные хвастики,но комментарии оформлены НЕВЕРНО. Обращаю внимание:
2. В комментариях к фотографии ОБЯЗАТЕЛЬНО писать *Организатор Хабмамы - Категория- Ваши слова*. При отсутствии комментария ваша работа с конкурса снимается.


Пишите в ЛС дополнение к работам.
Аватара пользователя
IceWhisper
*Держу сердце нараспашку*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 897
На форуме с 05 мар 2012, 20:06
Реальное имя: Ника
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 75 раз
Контактная информация:

Re: Орден "Хвастуна"

Сообщение IceWhisper » 08 июл 2015, 11:24

PororoK, спасибо, успокоили :heat
Аватара пользователя
Белянка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 3020
На форуме с 09 дек 2009, 11:07
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Орден "Хвастуна"

Сообщение Белянка » 26 июл 2015, 17:09

PororoK, загрузила 2 фото, но первое (коллаж) сомневаюсь, что загрузилось, тк после сообщения "после модерации фото будет загружено" появилось сообщение "не удалось загрузить". И еще, я точно не помню как называлась закупка с колясками (2 фото) в архиве почему-то нет этой закупки.
Sane4_ka
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 249
На форуме с 19 июл 2009, 22:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Орден "Хвастуна"

Сообщение Sane4_ka » 04 авг 2015, 16:15

а если заказывали и оплачивали товар мы и для себя,но заказывали через другого участника,можно участвовать?
Аватара пользователя
PororoK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 6700
На форуме с 23 сен 2012, 18:25
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 667 раз

Re: Орден "Хвастуна"

Сообщение PororoK » 04 авг 2015, 18:08

Sane4_ka, да,можно.
Sane4_ka
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 249
На форуме с 19 июл 2009, 22:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Орден "Хвастуна"

Сообщение Sane4_ka » 04 авг 2015, 22:46

PororoK,спасибо.осталось выяснить кто проводил закупку и категорию. :you_wlcm
Аватара пользователя
PororoK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 6700
На форуме с 23 сен 2012, 18:25
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 667 раз

Re: Орден "Хвастуна"

Сообщение PororoK » 05 авг 2015, 12:27

Sane4_ka, ;-)
Sane4_ka
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 249
На форуме с 19 июл 2009, 22:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Орден "Хвастуна"

Сообщение Sane4_ka » 06 авг 2015, 16:35

Неполучается загрузить фото.нажимаю на прием фотографий, он выкидывает на пустую страницу и дальше ни чего непроисходит.хелп. :-? :haos
Аватара пользователя
PororoK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 6700
На форуме с 23 сен 2012, 18:25
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 667 раз

Re: Орден "Хвастуна"

Сообщение PororoK » 06 авг 2015, 22:57

Sane4_ka, отправьте мне на почту,я вам помогу. konkurs@khabmama.ru
Аватара пользователя
Белянка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 3020
На форуме с 09 дек 2009, 11:07
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Орден "Хвастуна"

Сообщение Белянка » 07 авг 2015, 14:25

PororoK, а почему в шапке больше нет загруженных фото из конкурса? и в теме конкурсы нет почему-то этого конкурса. Может это у меня комп тупит? :unknw




  • Реклама

Вернуться в «Конкурсы»