Симорон-4

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
nuta
*Самая таинственная аватара*
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 812
На форуме с 05 фев 2010, 22:05
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 221 раз

Симорон-4

Сообщение nuta » 02 июн 2015, 12:45

Продолжим! :party
1 тема - симорон в помощь
2 тема - Симорон в помощь - 2
3 тема - СИМОРОН-3
Полезности из предыдущих тем:
Стакан воды на новолуние:
Скрытый текст: Показать
В новолуние, когда зарождается новый месяц, налить стакан воды и оставить его на подоконнике за шторами до тех пор, пока не наступит полнолуние. Затем следует умыться этой водой, произнеся: «Как ты, месяц, был худ, да стал полон, так и у меня всякого добра чтобы было полно». Через некоторое время Вы заметите и почувствуете, что все Ваши дела пошли на поправку.

Звоним Вовану: симорон в помощь
Скрытый текст: Показать
сообщение от 14 янв 2011, 14:23

Лунный календарь тут: http://www.rivendel.ru/lenta.php
Симоронский калькулятор http://www.magicwish.ru/index/simoronsk ... jator/0-58
Аффирмации на все случаи жизни: http://energy-ip.narod2.ru/affirmatsii/ ... firmatsii/
Избавляемся от неприятностей http://stanis.ru/zopa2004/ ЭКСТРАSPEED
Позитивная кнопочка http://button.dekel.ru/

Техника исполнения желаний по В. Зеланду :dance3
Скрытый текст: Показать
Данная техника основана на принципах работы внешнего намерения по Зеланду.
Правила техники ТАКовы:
Берем ручку и пишем свой рассказ. Наполняем его любовью. Прячем в укромное место.
И все происходит!
1.Начинаем рассказ о желаемых событиях со слов: КАК-ТО САМО ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.
2.Далее описываем первый позитивный шаг, можно несвязанный прямо с вашей целью.
3. Далее волшебная формула: НУ, И ПОШЛО, ПОЕХАЛО: позитивный сценарий и целевой слайд.
4. завершаем рассказ: "КРАСОТА!"
Например:
Как-то само все получилось.
Произошла задержка, сделал тест- беременна!
Ну, и, пошло, поехало : родила точно в срок чудесного здорового мальчика, живем счастливо! И друзья к нам приходят и с деньгами все хорошо, не в чем себе не отказываем!
Красота!

Полезный ритуал на продажу
Скрытый текст: Показать
Если вам очень нужно что-то продать, но никак не продается :tap
Обходите трижды эту вещь по часовой стрелке и приговариваете: как я вокруг ..... хожу, так пусть и покупатели вокруг нее/него ходят, толпятся, купить желают. Притяни к себе хозяина нового да с деньгами! :dance5
Уже не раз проверено.

Техника "объявление на окно"
Скрытый текст: Показать
Печатаем объявление: Ищу! Далее по ситуации следует подробное перечисление желаемых свойств искомого объекта и можно написать, что Вы готовы дать ему взамен, за его присутствие в Вашей жизни, чем можете привлечь.
Например:
Срочно Ищу Квартиру!
1) 3 комнатную
2) В спальном районе Москвы
3) Новенькую
4) Площадью от 80 кв.м.
Милая! Откликнись! Обещаем сделать в тебе супер-ремонт! С нами не соскучишься, в тебе будет много Любви, детского смеха. Вкусной еды!
Объявление на окно приклеиваем со стороны квартиры, текстом на улицу.
Относительно работы пропишите в нём всё: от территориальности , до режима работы с коллективом и руководителями, обязательно зарплату.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Надеюсь, автор предыдущих тем меня простит, не стала к ней приставать с просьбой открыть новую тему, сделала это сама :flower:
Последний раз редактировалось nuta 22 янв 2017, 17:37, всего редактировалось 5 раз.
Аватара пользователя
Тигруля
*Счастье - это я!*
Сообщений в теме: 160
Сообщения: 26213
На форуме с 10 сен 2009, 13:54
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 4897 раз
Поблагодарили: 6300 раз
Контактная информация:

Симорон-4

Сообщение Тигруля » 06 май 2018, 14:41

Новолуние 15 мая вторник 21:47(до 16.05 6:07).
Аватара пользователя
Oksana_Ajanaku
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 38
На форуме с 17 апр 2015, 14:02
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Симорон-4

Сообщение Oksana_Ajanaku » 13 май 2018, 22:10

ДВ, поделитесь пож, после умывания водой из стакана на полнолуние, у кого-нибудь реально изменились дела к лучшему? :-)
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Симорон-4

Сообщение Евгения В-ва » 20 май 2018, 17:19

Девочки, здравствуйте, я в этой теме новичок, но хочу написать свое видение вопроса по поводу новолуния и ритуалов в это время. ОНО МОЖЕТ БЫТЬ ПЛОХИМ это новолуние само по себе ( когда солнце с лушой одновременно в напряженных аспектах с вредителями) или оно плохо буже "ложиться" на вашу натальную карту. В связи с чем оно может навредить, а не бытолько полезным. Для ритуалов на деньги мало дней в году, когда можно Шаманить. Это, в основном тогда, когда Венера на небе сильная - лишь тогда ритуалы на деньги будут благоприятны. То же самое и с любовью, и с работой и т.д. Не зная, можно ухудшить ситуацию.
Аватара пользователя
Т-Т
Ударник форума
Сообщений в теме: 34
Сообщения: 1531
На форуме с 23 июн 2011, 21:29
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 150 раз

Симорон-4

Сообщение Т-Т » 21 май 2018, 07:19

Евгения В-ва, добрый день! У меня никак не получается собрать денежную дорожку. После вашего сообщения задумалась, может не в тот месяц начинала и поэтому она не собиралась никак :-) на ваш взгляд какой месяц в этом году подходит для такого ритуала? Собирается она с 1-го числа месяца :flower:
Аватара пользователя
Тигруля
*Счастье - это я!*
Сообщений в теме: 160
Сообщения: 26213
На форуме с 10 сен 2009, 13:54
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 4897 раз
Поблагодарили: 6300 раз
Контактная информация:

Симорон-4

Сообщение Тигруля » 21 май 2018, 16:50

Евгения В-ва, Евгения, а Вы можете в этой теме в период новолуния давать рекомендации на какое направление обратить внимание?
Многим полезна будет эта информация. :flower:
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Симорон-4

Сообщение Евгения В-ва » 21 май 2018, 18:02

[quote="Тигруля"]Евгения В-ва, Евгения, а Вы можете в этой теме в период новолуния давать рекомендации на какое направление обратить внимание?
Многим полезна будет эта информация. :flower:[/quote
Здравствуйте, если время будет позволять, смогу, конечно.
Аватара пользователя
tsvetochek85
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 299
На форуме с 22 янв 2013, 14:32
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 21 раз

Симорон-4

Сообщение tsvetochek85 » 21 май 2018, 19:26

Т-Т, а почему у вас не получается? я кстати подзабыла про данный ритуальчик, хорошо что напомнили. два года назад собирала дорожку и даже на этапе сбора у меня из ниоткуда брались деньги :mosking не скажу что прям крупными суммами, но все равно... :-?
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Симорон-4

Сообщение Евгения В-ва » 21 май 2018, 21:23

Хотите узнать почему у вас не работают визуализации? Это статья астрошколы для вас. Здесь вы найдете ответ на вопрос почему у некоторых работают их "ритуалы", а у некоторых не работают.
В последние годы обширный резонанс получили разные практики визуализации желаний. Я уверена, что все, кто интересуется темами исполнения задуманного, достижения целей, привлечения в жизнь положительных событий пробовали какую-либо технику визуализации. Ниже в статье мы рассмотрим, какую роль в практиках визуализаций играет Нептун в гороскопе.

Самые распространенные методы:
трансерфинг реальности,
метод Сильвы,
разные медитации,
коллажи из фото, вырезок и картинок,
управление сновидениями,
записи желаний в блокноте,
молитвы,
иные варианты.
Известно, что такие практики проводятся с закрытыми глазами в спокойной обстановке. Необходимо представить, что именно вы хотите получить, наполнить образы яркими эмоциями, поместить себя внутрь созданной визуализации и прожить желаемое. Заключительной точкой будет повторение определенной аффирмации. Это будет хорошим закреплением результата практики визуализации.

Нас в детстве учили, чтобы достичь желаемого надо идти к своей цели и много трудиться. Нам объясняли, что без собственных усилий «небесная манна» на нас не упадет.

В практике визуализации же наоборот, после четкого представления того, чего вы хотите, мысль о мечте надо отпустить и не думать, каким способом она должна исполниться. Таким образом, Вселенная сама выполнит запрос и воплотит мечту в реальность.

И что же мы получили в ответ от Вселенной?
У каждого человека получается разный результат таких практик:

Кто-то взахлёб рассказывает, как у него всё, что он не пожелает, исполняется.
Кто-то говорит, что исполняются только определенные желания.
А у кого-то вообще ничего не исполняется и приходит разочарование во всех практиках визуализаций.
Больше скажу, у некоторых людей вообще не получается мысленно представить мечту. Они не умеют фантазировать. Они в это не верят.
“Почему же происходит такая несправедливость?” – подумаете вы? Почему кого-то Вселенная награждает, а на кого-то не обращает должного внимания?

А всё дело в том, что мы все рождены в разное время и в разных местах земного шара. И эта наша разница видна в личном гороскопе каждого из нас.

За медитации, визуализации, молитвы, фантазии и любой вид ухода человека от реальности отвечает планета Нептун в гороскопе. Он и подскажет, в каком направлении нам двигаться со своими желаниями. А вот там, где в карте рождения находится Сатурн, могут возникнуть сложности с исполнением визуализаций (Проработка Сатурна).

Так как же сбываются мечты?
Важно знать точное время своего рождения, чтобы построить натальную карту. После чего мы смотрим, где находится Нептун в гороскопе и каким домом он управляет (куспид какого дома находится в Рыбах).

Итак, сейчас вы узнаете, в какой сфере ваши мечты обязательно сбудутся:

1 Дом – сбудутся проекты, связанные с вашей личностью, внешним видом и направленными действиями.

2 Дом – визуализируйте любые финансовые успехи и материальные блага, самоуважение и высокую самооценку (Второй дом карты).

3 Дом – здесь Нептун даст возможность реализовать желаемое обучение, поездки и общение с нужными вам людьми.

4 Дом – представляйте дом своей мечты, те семейные ценности, которые для вас значимы.

5 Дом – есть возможность воплотить в жизнь любовные фантазии, детей, любого рода развлечения и хобби, а так же бизнес-проекты.

6 Дом – такое расположение Нептуна поможет избавиться от любых болезней, получить хорошее место работы.

7 Дом – представьте себе ваши идеальные взаимоотношения в браке и они такими станут в реальности (7 Дом в астрологии).

8 Дом – здесь есть возможность воплотить в жизнь любой инвестиционный проект, большие денежные средства, быстро погашаемые кредиты.

9 Дом – мечтайте о заморских странах и путешествиях, духовных исканиях и хороших учителях.

10 Дом – представьте что вы «на коне», вы большой начальник, президент или успешный бизнесмен. Любой социальный рост станет реальностью.

11 Дом – представляйте свою популярность, хороших и преданных друзей, способных помочь в любую минуту.

12 Дом – общайтесь с богом, визуализируйте астральные путешествия или земную эмиграцию.

Когда нептунианскими энергиями пронизаны два и более дома гороскопа, можно совмещать сферы визуализации. Это расширит ваши возможности.

Главное, настраиваться на положительные эмоции и представления, так как энергии Нептуна в гороскопе могут отыграться на низком уровне – разочарования, разорения, злоупотребления, обманы и прочие неудачи.

Очень важно понять, чего хотите именно вы. Не стоит пользоваться идеями, навязанными обществом. Ведь когда ваши представления воплотятся в жизнь, вы поймете, что вам нужно было другое. Зажгите своё Солнце, чтобы определиться с вашими желаниями и пробудить жизненную энергию.

Источник: https://astro-school.org/praktika-visua ... goroskope/
© Школа Астрологии Марка Русборна: https://astro-school.org/.
Аватара пользователя
Т-Т
Ударник форума
Сообщений в теме: 34
Сообщения: 1531
На форуме с 23 июн 2011, 21:29
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 150 раз

Симорон-4

Сообщение Т-Т » 24 май 2018, 09:59

У меня Нептун в 5 доме если верно расчитал :mosking https://astro-online.ru/view.php
Аватара пользователя
МизантропЪ
*Самый популярный орг 2015*
Сообщений в теме: 64
Сообщения: 32766
На форуме с 13 окт 2009, 06:54
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 454 раза

Симорон-4

Сообщение МизантропЪ » 24 май 2018, 10:24

Т-Т писал(а):У меня Нептун в 5 доме если верно расчитал :mosking https://astro-online.ru/view.php

У меня тоже. Но смущает, что там автоматом на Хабаровск поставляется часовой пояс +10.
Похоже, программа от Гринвич считает.
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Симорон-4

Сообщение Евгения В-ва » 25 май 2018, 16:24

Девчонки, решила еще "вставить 5 копеек" (пишу только то, что проверенно многолетней практикой, в вашем кошельке деньги могут "Не прибавляться" или "не задерживаться" банально только от того, что вы можете работать в таких профессиях, который вам могут (по вашей натальной карте) не приносить денег, т.е. эта самая профессия, по которой вы трудитесь "денно и ношно", которая вам не очень нравится, но "мама с папой настояли на поступлении именно на эту специальность", никак не вписывается в символизм вашего 2ого дома и его производных... Это банально просто. Работать можно по любому дому натальной карты, а зарабатывать мы можем нормально только по 2ому, к сожалению.... Многие просто не правильно распоряжаются деньгами, которые он зарабатывают, поэтому не видят в своем кошельке =денег "в принципе". Здесь не помогут ни денежные дорожки, никакие другие ритуалы. Они лишь на время могут дать чуть больше (и то, когда в правильное время будут сделаны), но кардинально вашу жизнь не изменят. Нельзя заниматься такими вещами самостоятельно, если вы не знаете как правильно и когда это делать.
Проблема в том, что у нас учитель математики может стричь-шить-штукатурить-вкладывать деньги (быть инвестором) без определенного образования и не зная всех тонкостей... а потом мы печалимся, почему мы живем так, что нам хватает только на ежедневные нужды. ВЕЗДЕ нужно работать со специалистами.
Я подумаю (может быть решусь) сделать какой-нибудь мастер-класс, чтобы выдать вам информацию по благоприятному времени для тех и других операций... Carla, может быть подключится к этому, может быть еще кто-то поделится опытом в своей области.
Аватара пользователя
Carla
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1015
На форуме с 23 авг 2013, 16:36
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Симорон-4

Сообщение Carla » 25 май 2018, 22:05

Евгения В-ва, привет) Я про деньги люблю... а про ритуалы не очень)). Симорон снимает важность, и этим он хорош, но для меня это еще далеко не все. Могу поделиться своим взглядом, если интересно, в формате встречи ;-)
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Симорон-4

Сообщение Евгения В-ва » 25 май 2018, 22:30

Carla, привет, я не вникала в Симорон, если честно, просто как-то раз прочитала несколько сообщений в этой теме (последних) и решила написать свое видение ситуации с ритуалами и всем таким прочим. Если кому-нибудь будет не трудно, двумя словами напишите для непосвященных... я только астрологией занимаюсь, про нее могу хоть что рассказать, а про все остальное... Только могу высказать мнение по тем вопросам, которые касаются выбора времени (благоприятного) и тому подобное, потому что это все - астрологические штучки :)
Аватара пользователя
Carla
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1015
На форуме с 23 авг 2013, 16:36
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Симорон-4

Сообщение Carla » 25 май 2018, 22:38

Евгения В-ва писал(а):Только могу высказать мнение по тем вопросам, которые касаются выбора времени
Ну так это равноценно для любых ритуалов или практик. Одно дело когда ты на своей силе (или силе веры) выезжаешь, другое когда вся Вселенная тебе в этом помогает (плывешь по течению, в потоке). И чем больше нюансов учтено, тем веселее плыть))).
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Симорон-4

Сообщение Евгения В-ва » 25 май 2018, 22:48

Carla, у нас с тобой разные видения одних и тех же ситуаций. Нужно будет разработать мастер-классы по этому поводу. Я думаю, что многим эта инфа будет полезной.




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»