Я - выпускник

Конкурсы на форуме Хабмама.
Правила форума
Внимание! В этом форуме действуют дополнительные правила. Прежде, чем принять участие в конкурсе или отправить сообщение, ознакомьтесь с Общими правилами участия в конкурсах.
Аватара пользователя
AngelArt
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 389
На форуме с 13 янв 2014, 17:25
Реальное имя: Анжелика
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Я - выпускник

Сообщение AngelArt » 02 июн 2015, 09:18

Итак,объявляем победителей!
В этом конкурсе все участники победители, всем вручается Скидка 20% на косметику всем участникам конкурса. Отмечайтесь в теме спонсора, звоните им,пишите им в ЛС. Парикмахерский интернет магазин АнгелАрт

Но самых-самых выделяем специальном призом!
1 место:Сертификат на создание образа (окрашивание, стрижка, прическа, маникюр с гель лаком, солярий или мгновенный загар) от сети салонов "Ангел Арт" вручается Nadindan за кадр ХХ века в исполнение Труса,Балбеса и Бывалого.
Изображение

2 место:Сертификат на создание образа (окрашивание, стрижка, прическа, маникюр с гель лаком, солярий или мгновенный загар) от сети салонов "Ангел Арт" вручается mar055 за память,которая не нуждается в комментариях.
Изображение

3 место:Сертификат на создание образа (окрашивание, стрижка, прическа, маникюр с гель лаком, солярий или мгновенный загар) от сети салонов "Ангел Арт" вручается Ларунче за милых птичек, будущих первоклассниц, готовых покорить не только сердца одноклассников, но и пользователей Хабмамы.
Изображение

Приз от спонсора:Дисконтная карта на 10% на все услуги салона "Ангел Арт" вручается большим умным глазенкам, которые скоро будут смотреть, как на черной доске двигается белый мелок.
Изображение
Скрытый текст: Показать
Отгремел последний звонок в школах, не за горами выпускные балы в детских садах, школах и вузах. У каждого из выпускников впереди новый этап взрослой жизни.
Присылайте свои фотографии с выпускного бала, с последнего звонка, пусть за вас порадуются все пользователи и гости форума.

Мы объявляем новый фотоконкурс:
Изображение

Спонсор конкурса:
Изображение
Сеть салонов Angel Art является одной из самых динамично развивающихся в городе Хабаровске. Успех и и прогрессивно растущий спрос на услуги и продукты нашего салона красоты обусловлены основными принципами, которых придерживается наша компания! Своей главной целью наша компания считает доступность красоты для всех. Поэтому мы всегда стремимся соответствовать любым запросам наших клиентов!

Наш телефон: 20-1234; 8 (914)158-12-34;
Интернет-сайт : http://angelart27.ru/ 24-21-14 или 8-914-159-21-14,эл.почта: angelartkhv@gmail.com
Хабаровск, ул Вахова 7, дом тел: 20-1234
Хабаровск, Волочаевская 9, тел: 25-66-11
Хабаровск, Шеронова 8 корпус 3 тел: 24-01-83
Хабаровск, Краснореченская 189 тел: 25-66-11
Тема на форуме
Портал » Форум Хабаровских Родителей ‹ Обо всем на свете ‹ Женская красота и мода ‹ Ангел Арт Салон - красоты 20-1234 Вахова 7 (Ангел Арт Салон - красоты 20-1234 Вахова 7)
Портал » Форум Хабаровских Родителей ‹ Продажа товаров и услуг ‹ Красота и здоровье ‹ Парикмахерский интернет магазин АнгелАрт (Парикмахерский интернет магазин АнгелАрт)

Жюри конкурса:
Стрелочка
whisper
Катюня
Тигруля
Inchik
soft
Зритель (голосование пользователей учитывается как голос 1 члена жюри)

Профессиональное жюри:
Сергей Асламов, галерея здесь http://qss.gallery.ru/
Екатерина Капитонова, галерея здесь http://kapitonova.pro/
У профессионального жюри есть право включить в полуфинал 3 конкурсные работы,которые не прошли 1 этап голосования пользователей.

Очень важно! У нас ФОТОконкурс, но профессионализм как работы, так и фотографа, мы учитываем как дополнение к требованиям и условиям конкурса.

Требования к фотографиям:
1) Мы принимаем фотографии, где изображен Вы, Ваше чадо на выпускном балу или последнем звонке. Удивите нас моментом, яркой вспышкой, морем позитива.
2) Принимаются уникальные фото, не скаченные из Интернета, сделанные лично вами.
3) К каждой фотографии напишите небольшой комментарий, проявите немного фантазии,это прибавит вам баллов при выборе победителей
4) От одного пользователя принимается 1 фотография

Не принимаются к участию:
*фотографии с полностью обнаженными людьми, в том числе и фото с зарисованными/заклеенными частями тела;
*коллажи. Допускается только легкая коррекция света/тени и цвета;
*фотографии, не имеющие отношения к участникам конкурса.

Внимание!
Фотографии по окончании конкурса остаются в галерее и не удаляются после завершения конкурса

Условия конкурса и определение победителей:
Конкурс будет проходить в 3 этапа:
I этап - с 08 июня 2015 по 01 июля 2015 г прием заявок от участников конкурса в альбоме фотоконкурса.
II этап - с 02 июля по 11 июля - голосование пользователей на площадке конкурсов;
III этап (полуфинал)– выбираются 8-10 фотографий (в зависимости от количества участников), которые наберут наибольшее количество голосов.
с 12 июля по 14 июля голосуют члены жюри;
15 июля объявляем победителей конкурса.

Призовой фонд:
1 место:Сертификат на создание образа (окрашивание, стрижка, прическа, маникюр с гель лаком, солярий или мгновенный загар) от сети салонов "Ангел Арт".
2 место:Сертификат на создание образа (окрашивание, стрижка, прическа, маникюр с гель лаком, солярий или мгновенный загар) от сети салонов "Ангел Арт".
3 место:Сертификат на создание образа (окрашивание, стрижка, прическа, маникюр с гель лаком, солярий или мгновенный загар) от сети салонов "Ангел Арт".

Приз от спонсора:Дисконтная карта на 10% на все услуги салона "Ангел Арт"
Приз от спонсора:Скидка 20% на косметику всем участникам конкурса

Ждем ваши заявки в альбоме фотоконкурса Я - выпускник! :flower:

По всем вопросам, связанным с участием в конкурсе, обращайтесь письменно на e-mail:konkurs@khabmama.ru
Сеть Салонов красоты, Интернет магазин профессиональной косметики, маникюр, педикюр, солярий, ламинирование, детская комната развлечений, Shellac (Шеллак), Wella, Loreal Nioxin, Estel Вахова 7. тел 25-66-11
Аватара пользователя
AngelArt
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 389
На форуме с 13 янв 2014, 17:25
Реальное имя: Анжелика
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Я - выпускник

Сообщение AngelArt » 02 июл 2015, 19:17

Девочки, если бы мы (салон АнгелАрт) знали как исправить ошибки, то исправили. Это вопрос к модераторам форума, а они молчат :unknw :unknw :unknw
джекис
Интересующийся
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 63
На форуме с 22 апр 2015, 14:54
Поблагодарили: 5 раз

Re: Я - выпускник

Сообщение джекис » 02 июл 2015, 20:54

Модераторы!!!ответьте! Я считаю его заново надо провести, чтобы все кто хотел,смогли все таки разместить свои фото в конкурсе.
Аватара пользователя
Катюня
China forever
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 16249
На форуме с 16 мар 2008, 15:47
Реальное имя: Катюня
Благодарил (а): 843 раза
Поблагодарили: 1727 раз

Re: Я - выпускник

Сообщение Катюня » 02 июл 2015, 21:50

Кира@м писал(а):Не пролистываются конкурсные фото,модераторы,обратите внимание на проблему!!!!!

ответили тут: Re: Вопросы модераторам и администрации 7
smart писал(а):по голосованию в конкурсах поправили, проверьте пожалуйста
Аватара пользователя
AngelArt
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 389
На форуме с 13 янв 2014, 17:25
Реальное имя: Анжелика
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Я - выпускник

Сообщение AngelArt » 02 июл 2015, 22:21

джекис писал(а):Модераторы!!!ответьте! Я считаю его заново надо провести, чтобы все кто хотел,смогли все таки разместить свои фото в конкурсе.


Ваше фото загрузили? Если чье-то фото не загрузилось отправьте нам в личьку мы его опубликуем и среди них проведем конкурс обязательно с призом ;-)

Добавлено спустя 59 минут 29 секунд:
Я - выпускник
Еще один участник! Мы обязательно оценим это фото! Спасибо!

А у нас сегодня праздник
Радостный, веселый.
До свиданья, детский сад!
Здравствуй, школа!
Вложения
Аватара пользователя
ИвОлга
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3311
На форуме с 21 апр 2009, 16:45
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 229 раз

Я - выпускник

Сообщение ИвОлга » 02 июл 2015, 23:34

как жаль, не успела(((
похвастаюсь сюда!
Дочь и ее образ-мое творение :girl_in_love :girl_in_love :girl_in_love
Вложения
Аватара пользователя
AngelArt
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 389
На форуме с 13 янв 2014, 17:25
Реальное имя: Анжелика
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Я - выпускник

Сообщение AngelArt » 03 июл 2015, 07:42

Еще один милый участник :mama

Выпускной нашей круглощекой бабочки в школе раннего развития. Точно первый в жизни выпускной))) Даже свидетельство дали)
Вложения
джекис
Интересующийся
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 63
На форуме с 22 апр 2015, 14:54
Поблагодарили: 5 раз

Я - выпускник

Сообщение джекис » 03 июл 2015, 15:36

А куда фото отправлять?
Аватара пользователя
Panterka
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1223
На форуме с 04 мар 2009, 13:59
Реальное имя: Настенция 9141514714
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Я - выпускник

Сообщение Panterka » 03 июл 2015, 16:04

а кому в личку? потому как наше фото тоже не разместили...
Аватара пользователя
AngelArt
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 389
На форуме с 13 янв 2014, 17:25
Реальное имя: Анжелика
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Я - выпускник

Сообщение AngelArt » 04 июл 2015, 09:28

Еще очень хорошее фото :mama

Я Выпускник садика - "мама, папа Я уже большой УРА!!!"
Вложения
Аватара пользователя
Gocochina 2

Re: Я - выпускник

Сообщение Gocochina 2 » 04 июл 2015, 09:44

AngelArt, еще идет прием фото? Или в теме просто хвасты? Просто не понятно :unknw
Аватара пользователя
PororoK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 6700
На форуме с 23 сен 2012, 18:25
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 667 раз

Re: Я - выпускник

Сообщение PororoK » 05 июл 2015, 01:24

Marvik81, mar055, джекис, ваши фотографии в конкурсе выпустила,прошу прощения за позднее появление в теме.

Gocochina 2, Кира@м, спасибо за сигнал. :you_wlcm

II этап - с 02 июля по 07 июля - голосование пользователей на площадке конкурсов;
III этап (полуфинал)– выбираются 8-10 фотографий (в зависимости от количества участников), которые наберут наибольшее количество голосов.
с 08 июля по 10 июля голосуют члены жюри;
11 июля объявляем победителей конкурса.

В связи с возникшими ошибками вносим корректировку в период проведения конкурса:
II этап - с 02 июля по 11 июля - голосование пользователей на площадке конкурсов;
III этап (полуфинал)– выбираются 8-10 фотографий (в зависимости от количества участников), которые наберут наибольшее количество голосов.
с 12 июля по 14 июля голосуют члены жюри;
15 июля объявляем победителей конкурса.
Аватара пользователя
AngelArt
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 389
На форуме с 13 янв 2014, 17:25
Реальное имя: Анжелика
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Я - выпускник

Сообщение AngelArt » 07 июл 2015, 21:21

Gocochina 2 писал(а):AngelArt, еще идет прием фото? Или в теме просто хвасты? Просто не понятно :unknw

Ання всех кто не смог загрузить фото мы обязательно отметим и вручим призы. :-?
Аватара пользователя
PororoK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 6700
На форуме с 23 сен 2012, 18:25
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 667 раз

Re: Я - выпускник

Сообщение PororoK » 12 июл 2015, 09:18

Спасибо всем участникам за участие в конкурсе. :flower:
Поздравляем полуфиналистов!
Изображение

Наступает время голосования членов жюри.
Напоминаю,что в соответствие с расстановкой мест каждый полуфиналист при подсчете голосов членов жюри в активе уже имеет баллы.
А также,
AngelArt писал(а):Приз от спонсора:Скидка 20% на косметику всем участникам конкурса

Ники участников откроются после объявления результатов конкурса. Написать необходимо будет спонсору в ЛС или отметиться в теме Парикмахерский интернет магазин АнгелАрт.
Аватара пользователя
PororoK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 6700
На форуме с 23 сен 2012, 18:25
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 667 раз

Re: Я - выпускник

Сообщение PororoK » 12 июл 2015, 19:54

В состав полуфиналистов, в соответствие с решением профессионального жюри, включаем:
Изображение
Аватара пользователя
PororoK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 6700
На форуме с 23 сен 2012, 18:25
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 667 раз

Re: Я - выпускник

Сообщение PororoK » 15 июл 2015, 01:05

И вот, в который раз мы все убедились,что на Хабмаме у нас самые красивые,самые обаятельные и самые задорные выпускники. Листая альбом, мало кто из "зрителей" не вспомнит свой выпускной, не вспомнит первую учительницу, первый и последний звонок, и "КАК ЭТО БЫЛО"!

Сложно - очень сложно всегда членам жюри выбирать победителей. В этот раз мнение членов жюри совпало на 100% с мнением пользователей.
Я всегда говорю спасибо всем участникам конкурса за поддержку и ваши замечательные фотографии. :flower: Сегодня тоже хочу Вас всех поблагодарить и пожелать доброго и светлого пути всем выпускникам и СБЫТИЯ МЕЧТ :cheesy

Итак,объявляем победителей!
В этом конкурсе все участники победители, всем вручается Скидка 20% на косметику всем участникам конкурса. Отмечайтесь в теме спонсора, звоните им,пишите им в ЛС. Парикмахерский интернет магазин АнгелАрт

Но самых-самых выделяем специальном призом!
1 место:Сертификат на создание образа (окрашивание, стрижка, прическа, маникюр с гель лаком, солярий или мгновенный загар) от сети салонов "Ангел Арт" вручается Nadindan за кадр ХХ века в исполнение Труса,Балбеса и Бывалого.
Изображение

2 место:Сертификат на создание образа (окрашивание, стрижка, прическа, маникюр с гель лаком, солярий или мгновенный загар) от сети салонов "Ангел Арт" вручается mar055 за память,которая не нуждается в комментариях.
Изображение

3 место:Сертификат на создание образа (окрашивание, стрижка, прическа, маникюр с гель лаком, солярий или мгновенный загар) от сети салонов "Ангел Арт" вручается Ларунче за милых птичек, будущих первоклассниц, готовых покорить не только сердца одноклассников, но и пользователей Хабмамы.
Изображение

Приз от спонсора:Дисконтная карта на 10% на все услуги салона "Ангел Арт" вручается большим умным глазенкам, которые скоро будут смотреть, как на черной доске двигается белый мелок.
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Конкурсы»