Дополнительное развитие детей

Маргоша85
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 394
На форуме с 17 апр 2010, 13:11
Реальное имя: Маргарита
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Дополнительное развитие детей

Сообщение Маргоша85 » 05 янв 2018, 00:36

подскажите, пожалуйста, хорошую школу вокала
Аватара пользователя
Alena_25
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1917
На форуме с 08 июн 2009, 20:18
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 79 раз

Дополнительное развитие детей

Сообщение Alena_25 » 06 янв 2018, 04:55

Сегодня проезжала школу Игоря Крутого, ничего о ней не знаю.. поищите отзывы в инете
Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать!!!
Изображение
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Дополнительное развитие детей

Сообщение ghhg » 06 янв 2018, 09:04

Alena_25 писал(а):Сегодня проезжала школу Игоря Крутого, ничего о ней не знаю..

Блин, я посмотрела, интересное заведение, но это же офигеть, в каких чигирях. Аж около Оз Молла.
Аватара пользователя
Alena_25
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1917
На форуме с 08 июн 2009, 20:18
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 79 раз

Дополнительное развитие детей

Сообщение Alena_25 » 06 янв 2018, 16:35

Да очень далеко , согласна..но там новый ЖК , может и присмотрят квартиру в нем..
Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать!!!
Изображение
фишка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5120
На форуме с 28 окт 2007, 22:58
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1026 раз

Дополнительное развитие детей

Сообщение фишка » 07 янв 2018, 22:05

есть еще академия искусств Виктора Салтыкова.
Кухня - враг женской красоты. Страшнее кухни только огород.
Маргоша85
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 394
На форуме с 17 апр 2010, 13:11
Реальное имя: Маргарита
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Дополнительное развитие детей

Сообщение Маргоша85 » 11 янв 2018, 09:13

спасибо за информацию) Вообще ищем дом, в поселке Северный, от Оза далековато конечно((
Маргоша85
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 394
На форуме с 17 апр 2010, 13:11
Реальное имя: Маргарита
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Дополнительное развитие детей

Сообщение Маргоша85 » 24 янв 2018, 02:16

Крутая школа Крутого) и цены крутые, 2000 руб за одно занятие.... между тем как в Хабаровске 500... Узнала, что при обычных школах есть бесплатные школы искусств, , где вокал и танцы и музыкальные инструменты
Умка10
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14
На форуме с 08 дек 2014, 14:53
Реальное имя: Евгения

Дополнительное развитие детей

Сообщение Умка10 » 04 сен 2018, 22:38

В нашей гимназии на Лузана 1 есть школа искусств, но мы не обращались. Сын увлекается техникой и конструированием, поступили в КВАНТРУМ, в этом году открыли в Краснодаре. В Хабаровске пока нет.
Valeriy454
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 07 янв 2021, 00:45
Реальное имя: валера

Дополнительное развитие детей

Сообщение Valeriy454 » 07 янв 2021, 01:01

Перерыв хоть и большой, но все же спрошу. А сейчас какие нибудь нормальные бассейны остались в Краснодаре? Хочу ребенка записать, но в связи с ситуацией хотелось бы заранее узнать о месте, чтоб соблюдали меры предосторожности там.
Аватара пользователя
Alena_25
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1917
На форуме с 08 июн 2009, 20:18
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 79 раз

Дополнительное развитие детей

Сообщение Alena_25 » 08 янв 2021, 02:30

Добрый вечер! Цель посещения бассейна? Сколько ребёнку? Моему сыну 7 лет, ходил 3 года в бассейн в фитнес центре на Стахановской. Ходил не просто, а занимался в секции. Родители видят как ребёнок занимается, для меня это было приоритетным- ребёнок находится в моем поле зрения. В ноябре подали документы в школу олимпийского резерва на ФМР, прошли. Вам надо изначально определить цель- просто плавать, развлекаться или занятия направленные на результат. В бассейне Динамо- детей забирают на занятия в фойе и все.. как ребёнок занимается и занимается ли родитель точно не знает..
Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать!!!
Изображение
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Дополнительное развитие детей

Сообщение ghhg » 08 янв 2021, 16:23

Valeriy454 писал(а):Хочу ребенка записать, но в связи с ситуацией хотелось бы заранее узнать о месте, чтоб соблюдали меры предосторожности там.

Про все бассейны не скажу, но знаю про один, конкретно, там есть детские группы, нормы не соблюдаются от слова совсем. Не буду его называть, про нормы знаю потому, что раньше там работал сын и он занимался контролем этого вопроса, и остались в той организации знакомые девушки, с которыми он на тему" ну как там дела" общается. После карантина к сожалению у многих фитнесцентров и спортивных организаций упали сильно доходы и выделять на обслуживание не маленькие деньги они не хотят. Так что это все может быть чревато очень сильно. Даже ударное хлорирование не делали и пробы воды с открытия после карантина не брали. Хотя положено. Ну, что воду могут не менять год, все , кто плавает, наверное в курсе. Потому мои дети в бассейн больше не ходят и я тоже.)) Сын даже в своем не купался, обслуживание которого контролировал,пробы воды брали и т.д . А тем более в каком-то не проверенном.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Alena_25 писал(а):Стахановской. Ходил не просто, а занимался в секции. Родители видят как ребёнок занимается, для меня это было приоритетным

Вот как раз в фитнесцентре такое, о чем я пишу. Потому возможно в бюджетный лучше пойти. Хотя не факт, что там не будет того же.

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Мои лет 5-6 назад ходили в Динамо. Занимались с ними хорошо. Плавать научили, но цель была именно в этом.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Дополнительное развитие детей

Сообщение Bambarbia » 09 янв 2021, 00:22

Не знаю как в Краснодаре а рядом в Ставрополе этих детских тренировок по плаванию как грязи, на каждом шагу.
Почти половина пацанов из Ставрополя в военкомате призывают в морпехи, так как у всех куча спортивных разрядов по плаванию. Если что, до моря ехать всего 5 часов.
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Дополнительное развитие детей

Сообщение ghhg » 09 янв 2021, 07:34

Bambarbia, ну, в Ставрополь далеко ему ехать.)) Тренировок и здесь полно. Но человек спросил о соблюдении нормативов. Это сложно оценить, если не работаешь с самом бассейне. Вот у меня сын поработал)) У нас до моря пару часов и то ездим раз-два за лето.)
Аделина89
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 27 дек 2022, 09:25
Реальное имя: Аделина

Дополнительное развитие детей

Сообщение Аделина89 » 27 дек 2022, 09:30

Могу порекомендовать MD PRIDE https://md-pride.com/. Это организатор хореографических конкурсов. Один из лучших в России. Я свой коллектив когда возила на "DANCE-КРЕАТИFF". Мастер-классы преподавали знаменитые хореографы. Атмосфера непередаваемая. Дети и отдохнули, и смогли отточить мастерство. Планируем в следующем году посетить еще один конкурс.
TamaraNorkova
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 16 янв 2023, 07:59
Реальное имя: Тамара

Дополнительное развитие детей

Сообщение TamaraNorkova » 16 янв 2023, 08:02

Аделина89 писал(а):Могу порекомендовать MD PRIDE https://md-pride.com/. Это организатор хореографических конкурсов. Один из лучших в России. Я свой коллектив когда возила на "DANCE-КРЕАТИFF". Мастер-классы преподавали знаменитые хореографы. Атмосфера непередаваемая. Дети и отдохнули, и смогли отточить мастерство. Планируем в следующем году посетить еще один конкурс.


Всегда будут не довольные люди, странное поведение конечно некоторых руководителей просто удивляет. Как будто не профессионалы. К сожалению, не все люди умеют воспринимать обстановку адекватно. Несмотря ни на что и чтобы не случалось, желаю, чтобы всегда https://md-pride.com/Md Pride оставались такими крутыми какие сейчас и есть. Статус конкурса очень высокий — это классно!!! Приятно к вам приезжать, будем стараться по возможности делать это регулярно :-) ещё раз спасибо Вам огромное за всё.
С уважением, коллектив ELIZAVETA, Челябинск.




  • Реклама

Вернуться в «Краснодарский край»