Клуб бывших мужей.

Болтаем о чем угодно и сколько угодно! Форум-чат.
Правила форума
Счетчики сообщений отключены.
Функция "пересмотр сообщений, если появились новые", отключена.
Сообщения этого раздела не индексируются поиском по форуму.
Включена автоматическая очистка 30 дней + 7 дней с последнего просмотра.
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Сообщение Панночка » 12 июн 2015, 17:40

Ну я так полагаю это он зарегился под другими никами.
Аватара пользователя
Суоми
*Сталкер Истины*
Сообщений в теме: 55
Сообщения: 8372
На форуме с 14 дек 2010, 16:37
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1998 раз

Re: Клуб бывших мужей.

Сообщение Суоми » 12 июн 2015, 17:43

Инквизиция+ писал(а):Вольный всадник... Скучаю . За что его вообще?

я вообще вот этого не поняла, сама в шоке, что случилось.
Nastya1286 писал(а):относится ко мне просто как к буковкам на экране и не писать в личку и впредь не предлагать совместные встречи!

да и флаг тебе в кулак. нужна ты сто лет, ведешь себя как истеричка.
Аватара пользователя
Nastya1286
Интересующийся
Сообщений в теме: 96
Сообщения: 93
На форуме с 13 мар 2015, 15:43
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Клуб бывших мужей.

Сообщение Nastya1286 » 12 июн 2015, 17:44

Инквизиция+ писал(а):Вот справедливости ради я за Npoke горой! Он классный! Вот ни слова дурного сказать о нем не могу. Уважаю и люблю таких мужчин, кто бы что ни говорил. .

Особенно когда алименты уменьшил на собственного ребенка!
Жалейте его дальше!
Аватара пользователя
Инквизиция+

Re: Клуб бывших мужей.

Сообщение Инквизиция+ » 12 июн 2015, 17:47

Nastya1286, сказать по правде, не читала ту злободневную тему, однако, как по мне, я считаю, что правильно сделал! :yes
Кидайте помидоры прямо в ящиках :-)
И да, этот мужчина в жалости не нуждается. Ни в моей, ни уж тем более в чьей-то ещё.
Не хорошо обсуждать человека без его присутствия, я обычно так не делаю. Однако за Npoke высказалась. Ибо правда уважаю его. :yes
Аватара пользователя
Беня260412
Пользователь
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 236
На форуме с 31 янв 2014, 23:54
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 228 раз

Re: Клуб бывших мужей.

Сообщение Беня260412 » 12 июн 2015, 18:13

Nastya1286 писал(а):Справедливости ради, можно ссылку?Кроме того случая, когда его выперли?

Вы прекрасно сами знаете, что следы такого присутствия оттуда удалялись примерно так в течение дня, так что доказательств на сей момент нет. Не потому ли их просите? Последний раз такое наблюдал где-то в начале мая. МК существовал тогда несколько дней, и все у него было хорошо. Создалась своя компашка, вполне веселая, правда, с пошлостью был зашкал, но это на мой скромный вкус, на истину не претендующий. Нпок в силу веселого компанейского нрава обосновался в центре этого ржача, и все были довольны. Но вот не давал ему покоя ЖК. Может, он их невнимание счел за презрительное равнодушие, хотя по-моему все проще. Люди в ЖК подобрались иные, и их МК с его легкомысленным складом просто не заинтересовал. Не скажу, что он полез нарываться со зла. Просто ему не давал покоя факт, что он кому-то может быть неинтересен. У типажа "душа компании" всегда с этим проблемы. "Девчонки", с его точки зрения, ломались и выкобенивались и молчали исключительно ему на зло. Тут кто-то упомянул Ржевского. Честное слово, у меня была мысль предложить Нпоку этот ник, потому что и характером - свято простым и оттого беспардонным, и специфическим юмором он напоминал приснопамятного поручика настолько, что в голову лезли пугающие мысли о переселении душ. Тот тоже, наверное, искренне недоумевал лет сто назад, почему не все приемлют его игривый нрав.
Может, помнит кто прекрасный в своем простодушии ответ Нпока на один из упреков заглянувшей дамы ( из тех, что не прижились) - «Почему я должен это скрывать?!» Но это ж логика эксгибициониста. Не скрывать и демонстрировать – разные вещи. Налицо подмена понятий. За это и пострадал.
Аватара пользователя
Nastya1286
Интересующийся
Сообщений в теме: 96
Сообщения: 93
На форуме с 13 мар 2015, 15:43
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Клуб бывших мужей.

Сообщение Nastya1286 » 12 июн 2015, 18:36

Это еще один из приемов - забить информационное пространство.
Один хвалит, другие критикуют.
Инквизиция+ писал(а):Вот справедливости ради я за Npoke горой! Он классный!

Панночка писал(а):Ну я так полагаю это он зарегился под другими никами.

Беня260412 писал(а):За это и пострадал.

Но результат достигнут: тему увели в сторону! :mosking
А суть была вот о чем:
skabitchevskiy писал(а):Что не закрыли еще ваш рассадник еретиков ;-p всем привет! :-*

Nastya1286 писал(а):Очень хорошо, что вся ваша коммерческая направленность философствований вылезла!
Узковато стало в женском клубе? Полезла правда про ваши сборы направленности коммерческой?
Нужно объявится и в других темах?

Информационный шум создан успешно, тематика разговора утонула на позапрошлой странице!
Аватара пользователя
Инквизиция+

Re: Клуб бывших мужей.

Сообщение Инквизиция+ » 12 июн 2015, 18:41

Nastya1286, не понимаю я, что Вас задело? :unknw
Что участницы ЖК пришли сюда? Это?
Блин, я затупила, сорь :twisted: , кто-нибудь, разъясните мне на пальцах, что, вообще происходит-то??? :unknw :stars

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
У меня странное ощущение, что я не знаю чего-то такого, что знают все и молчат... :unknw
Аватара пользователя
Суоми
*Сталкер Истины*
Сообщений в теме: 55
Сообщения: 8372
На форуме с 14 дек 2010, 16:37
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1998 раз

Re: Клуб бывших мужей.

Сообщение Суоми » 12 июн 2015, 18:46

Инквизиция+, у Насти по ходу пмс
Аватара пользователя
Nastya1286
Интересующийся
Сообщений в теме: 96
Сообщения: 93
На форуме с 13 мар 2015, 15:43
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Клуб бывших мужей.

Сообщение Nastya1286 » 12 июн 2015, 18:47

Инквизиция+ писал(а):разъясните мне на пальцах, что, вообще происходит-то???

Продолжайте, пока все получается. Про тему забыли, выясняем отношения.
Но на всякий случай за нами наблюдает модератор.

Сейчас темку плавно прикроют на модерацию. Но вы тут не причем, модераторы зверствуют! ;-)

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Подождем-с...
Аватара пользователя
Беня260412
Пользователь
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 236
На форуме с 31 янв 2014, 23:54
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 228 раз

Re: Клуб бывших мужей.

Сообщение Беня260412 » 12 июн 2015, 18:59

Nastya1286 писал(а):Сейчас темку плавно прикроют на модерацию. Но вы тут не причем, модераторы зверствуют!

Вот это будет действительно глупость, потому что в таком случае модераторы поведутся на ваше подстрекательство. Ведь вам хочется, чтоб это случилось, так? Больше шуму.
Аватара пользователя
Суоми
*Сталкер Истины*
Сообщений в теме: 55
Сообщения: 8372
На форуме с 14 дек 2010, 16:37
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1998 раз

Re: Клуб бывших мужей.

Сообщение Суоми » 12 июн 2015, 19:05

Nastya1286 писал(а):Сейчас темку плавно прикроют на модерацию.

Иначе не будет повода ныть, что все кругом плохие :mosking
Аватара пользователя
Инквизиция+

Re: Клуб бывших мужей.

Сообщение Инквизиция+ » 12 июн 2015, 19:08

Я просто не понимаю, из-за чего сыр-бор? Свалили в кучу всё подряд, теперь без пол-литры не разберёшься :stars
Для меня лично, что МК, что этот клуб - были отличной площадкой для дружеской болтовни. Хохмили, пошлили, стебались- было непринуждённо и весело!
Для кого градус пошлости зашкаливал- проходите мимо, никто никого за руку не хватал и читать не заставлял. Даже телевизор можно выключить, а уж в собственном компе НЕ тыкать мышкой в НЕ нравящуюся тему- чего проще? К чему было устраивать холивар, не разберу. Ну да ладно, дело прошлое. МК прикрыли.
Сейчас опять кому неймётся-то? Что происходит? Не понимаю, хоть убейте :fofan ! Сидели, никого не трогали...
Ребят, я правда ничего не понимаю :unknw :( Блин... Обидно и плакать охота... :cry:

Я лишь на одно недеюсь, что те, с кем посчастливилось встретиться лично, узнали меня. Шумную, весёлую, громкую, но искреннюю и настоящую. И я очень этому рада, что мы успели познакомиться :girl_in_love :heart: :flower:
Ребята, я вас лю :heart:
Аватара пользователя
Суоми
*Сталкер Истины*
Сообщений в теме: 55
Сообщения: 8372
На форуме с 14 дек 2010, 16:37
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1998 раз

Re: Клуб бывших мужей.

Сообщение Суоми » 12 июн 2015, 19:22

Инквизиция+ писал(а):Я просто не понимаю, из-за чего сыр-бор?

Ирка закинула психологическую статью, кто-то начал про типичный бабий взгляд, а ему, мол тыл нужен. Вопщем ушли в аллегории про тыл и фонт, и пошли мы с мамашей веселой на эту тему филосовствовать, и кароче кто-то от нашей философии психанул, и понеслааась! Крайняя оказалась еничка, потому что её ЖК платный :mosking :mosking :mosking , а для нас с тобой теперь Настенька, только буковки на экране, потому что мы и вашим и нашим :lol:
кароче, бивалентное расстройство личности - как оно есть)))

Добавлено спустя 33 секунды:
а вот за что фривейрайдера забанили, для меня тайна.
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Сообщение Панночка » 12 июн 2015, 19:39

Есчо раз напишу, фрирайдер сделал пару дублей для входа на хабматерь. А не тоткоторыйвторойсосложнымником)).
Ну мне по крайней мере показалось так.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Хотя за второй ник это уже повторный бан. Короче хз.))
Аватара пользователя
Инквизиция+

Re: Клуб бывших мужей.

Сообщение Инквизиция+ » 12 июн 2015, 19:41

Суоми писал(а):Инквизиция+ писал(а):Я просто не понимаю, из-за чего сыр-бор?Ирка закинула психологическую статью, кто-то начал про типичный бабий взгляд, а ему, мол тыл нужен. Вопщем ушли в аллегории про тыл и фонт, и пошли мы с мамашей веселой на эту тему филосовствовать, и кароче кто-то от нашей философии психанул, и понеслааась! Крайняя оказалась еничка, потому что её ЖК платный , а для нас с тобой теперь Настенька, только буковки на экране, потому что мы и вашим и нашим кароче, бивалентное расстройство личности - как оно есть)))

:stars :stars :stars
Спасибо, что объяснила, Наташ. Я пока в реальной жизни со своими детдомовцами возилась, всё пропустила.
Суоми писал(а):а для нас с тобой теперь Настенька, только буковки на экране, потому что мы и вашим и нашим

Вот тут я снова ничО не понимаю :unknw Каким "вашим", каким "нашим"? Это из-за того, что я с Сашей в детдом съездила? Так я уже лет пять езжу... :unknw Кстати, любой желающий поехать может :you_wlcm ! В этот раз мы вообще вдвоём ездили, не нашлось желающих :listen
В общем, вы с Оксаной философствовали, а я каким боком-то :crazy ? У меня нет платной темы, я даже в ЖК почти не пишу, ибо не сильна я в философии. Мне б поржать, да постебаться :crazy
Чёт я расклеилась :(




  • Реклама

Вернуться в «Страна ЧАТландия»