!!!5 Июля отмечаем День рождения форума!!!

Анонсы культурных и других событий, мероприятий, акций, проектов, проводимых в Хабаровске.
Аватара пользователя
PОzitiffe®
*Королева вечеринок*
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 10505
На форуме с 11 июл 2008, 16:03
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 289 раз
Контактная информация:

!!!5 Июля отмечаем День рождения форума!!!

Сообщение PОzitiffe® » 20 май 2015, 23:50

Да, да... We came back !!!
Возвращаем традиции праздновать дни рождения форума вместе, возвращаем свободное общение, возвращаем всеобщее веселье, возвращаем танцы, возвращаем и возвращаемся....... came back to 90e!
Организаторы: PОzitiffe® и Chanterelle.
Орг поддержка: Pororok

Время и место проведения: 05 июля в 18-00 в зале Дворца Культуры "Нефтяник", где дедушка Ленин машет рукой
Стоимость участия: 2500 млн. рублей.))))
В стоимость входит: еда, напитки, алкоголь, шоу, резиночки, жмурки, конкурсы, сюрпризы, тыц- тыц- дискотека

Дресс - код: Как с укором говорили бабушки на лавочках: «Теперь чем чуднее, тем моднее!».
За лучший образ в стиле 90х - СУПЕР ПРИЗЗЗ
Запись желающих ведется через форму https://docs.google.com/forms/d/1Pl6mZN ... 0/viewform Ник пишем как на форуме, иначе мы не сможем с вами связаться
Список записавшихся гостей: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... 1762563971
Максимум 100 человек.
Все, кто не попал в основной список, идут в резерв.
Оплата в 100% размере на карту Сбера . Кто не оплатил вовремя - из списка выбывает, человек из резерва на его место. Кто сдал деньги и не сможет пойти-сумма не возвращается. Сами ищите себе замену.

Смотрящие за праздником:
:heart: Игорь Николаев и :heart: Виктор Тишков
http://www.1as-duet.ru/

Человек со своим ковром:
:heart: Вячеслав Митинькин http://vegasslv.livejournal.com/

"У него есть видик, все к нему":
:heart: Михаил Долгачев http://www.mdvideo.ru/

Блюда советские и заморские в ассортименте от Шеф-повара
:heart: Михаил Набережный http://vk.com/mn_school

Фокусы и выкрутасы ломающие мозг:
:heart: иллюзионист Александр Флегонтов.
http://focusdv.ru, https://vk.com/focusdvru
телефон 89241019335


Стрелочка-встречалочка гостей:
:heart: Агентство Пчёлка http://bz27.ru/

Приглашенная звезда:
:heart: Верка Сердючка!
http://www.serduchka.ru



Спонсорам ( МММ и герболайф просьба не беспокоить ):
Для проведения мероприятия нам требуется спонсорская помощь в виде призов участникам конкурсов. Партнерам и спонсорам отдельная респектуха.
Наши спонсоры:
Главный приз за самый лучший и интересный образ лихих 90-х предоставлен нашим неизменным и дорогим другом Сергеем Асламовым.
Изображение
Самой крутой Гёрле будет подарена фотосессия + СЮРПРИЗ от спонсора. :op
Попытать и узнать,что же за СЮРПРИЗ приготовил нам Сергей, вы можете у него в теме на форуме Фотография. Детская, семейная, АРТ-проекты

Самые полезные, важные и интересные призы от организатора СП Frau Helena
Изображение
Тетрис, forever! :new_russian
Мы ВСЕ давно знаем Елену, как Единственную,неповторимую "Канцледи" форума. Надеемся увидеть ее на вечеринке 05 июля.

Самая легендарная жевательная резинка от Организатора СП Маша Колесо
Изображение
Peace, вам пиплы! :friends
Изображение
Анюта не даст нашим ртам закрыться! :pop

Есть у нас на форуме 2 девочки, ник Мася24 и МаПа. Если вам уже наскучили туши-плевательницы, хлебные крошки на голове, яичные желтки и свекольные румяна (все назвала,нет?) , то почти тоже самое, но с буржуазно-западно-восточными элементами вам покажут и подарят 05 июля.

От Ларисы Мася24 на вечеринке нам вручат сертификат на 2000р + 5 шт карепроста.
Изображение
Что такое Карепрост и с чем его едят, спросите Ларисы сами тут Карепрост.

Александру МаПа мы тоже все давно знаем, ее разорительно-упомрачительный магазин давно уже опустошает кошельки форумчанок.
Изображение
Призы мы напишем чуть позже, но.....
задать вопрос всегда можно в теме на форуме ❤❤❤Парикмахерский Интернет Магазин"Инканто27"❤ ОПЛАТА!!!

В 90-х годах произошел такой перелом в нашей стране,о котором помнит каждый ребенок: открылся железный занавес, и Мария,ник на форуме maria k несказанно была рада этому факту и дарит нам 33 сертификата по 300 руб. в честь такого события.
Изображение

Кто хочет поговорить об этом,все сюда 11Быстро с TAOБAO Комиссия от7%Бесплатная доставка по городу :cheesy

Тряхнув стариной, размяв свои костяшки на жаркой вечерине года, нужен обязательно расслабляющий массаж.
Кому-то из нас достанется сертификат на Индийский массаж
Изображение
А спросить о тонкостях этой процедуры Вы можете в теме на форуме Массаж - детский, взрослый, для беременных. у Руты.
У нас еще приятные новости по теме.
Спонсор:
Самая обаятельная аватарка, обладательница кубка "Организатора 2013 года" Танюша Ledi Di
Изображение
Передает всем форумчанам пилюли:
* от вредности;
* для страсти;
* от обид;
* для внимания;
* для поцелуев;
* для признания в любви;
* до и после секса.

У нас еще один спонсор!
Самые сладкие и незабываемые вечера приятно коротать в компании с нашим неизменным другом и постоянным спонсором Аленой Ч.
Вот такое волшебство творится у нее в теме на форуме.Сладкие приятности от Алёны Ч
Изображение
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Чувствую после вечерины, объевшись этого добра, дружить будем все не по- детски.
Специальное предложение от спонсоров для поколения 90-х.
Настоящее буржуйское лакомство всех детей и взрослых - это конфеты, вот такие сладкие букеты от Мама Миланы будем мы вкушать на вечерине 05 июля.
Изображение

Попробовать это великолепие вы можете и ДО начала праздника,заказав букеты тут *Букеты из конфет, открытки ручной работы.*

volha, Маша в закромах своего огромного магазина косметики ♥♥♥Большой магазин косметики и галантереи♥♥♥ (Оптовые цены) , где-то на дне своих сундуков, не поверите?! Нашла такую штуку,которая не нуждается в рекламе.
Изображение
И еще кое-что съедобное, припасенное на черный день:
Изображение
Надеюсь, печенье поддается жеванию :crazy

И я смотрю у нас пока мужчин не очень много собирается,кому-то из них вот такие "усатые" ягодки достанутся.
Изображение
Последний раз редактировалось PОzitiffe® 10 июл 2015, 13:38, всего редактировалось 5 раз.
Аватара пользователя
Сонная Ксюня
Я вся такая внезапная!
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 368
На форуме с 21 июл 2012, 12:35
Реальное имя: Ксюша
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: !!!5 Июля отмечаем День рождения форума!!!

Сообщение Сонная Ксюня » 06 июл 2015, 11:35

Как классно отдохнули!!! :girl_in_love :flower: Спасибо всем, кто принимал участие в организации и устроил нам этот сумасшедший отрыв)
Аватара пользователя
PОzitiffe®
*Королева вечеринок*
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 10505
На форуме с 11 июл 2008, 16:03
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 289 раз
Контактная информация:

Re: !!!5 Июля отмечаем День рождения форума!!!

Сообщение PОzitiffe® » 06 июл 2015, 14:30

Спасибо за ваши отзывы, нам очень приятно!
Благодарю вас всех за море эмоций, драйва и веселья! Зажгли на все 100%
Больше фото в инстаграмме по хештегам #вечеринка_у_ленина_дома
#came_back_to_90 #мы_из_90х
Будем ждать и ваши фото с этими хештегами :girl_in_love
Аватара пользователя
БОЛЬШАЯ врединка
*КЛАССная девчонка*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 3688
На форуме с 20 мар 2009, 14:40
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 62 раза

Сообщение БОЛЬШАЯ врединка » 06 июл 2015, 15:13

Всё было супер. Оля и Юля- спасибо за организацию!!! Всем остальным- за теплую компанию.
Пришлось уйти раньше, скажите, а Приз за лучший наряд был? Кто получил?
Аватара пользователя
Суворик
*Достань президента!*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 12403
На форуме с 13 апр 2009, 09:59
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 859 раз
Забанен: Бессрочно

Re: !!!5 Июля отмечаем День рождения форума!!!

Сообщение Суворик » 06 июл 2015, 15:44

Я не пью алкоголь. Все вчера происходило в здравом уме и твердой памяти :cheesy :dance5

Хорошие мои, PОzitiffe® и Chanterelle :heart: спасибо, что записали не спрашивая; спасибо, что обиделись, когда я заикнулась, что не хочу идти (да и не ходила я за 6 своих лет на форуме на большие мероприятия); спасибо за закупку нашего образа (отдельное, что мне достались не толстые оранжевые лосины :dance3 ); спасибо, за сосиску с картофельным пюре - да, я успевала работать и ложкой))); спасибо за фокусника, как не сползала я на пол, чтобы его разоблачить – так и останется для меня тайной мастерство его рук; спасибо за Верку – быть подтанцовкой у звезды вселенского масштаба – об этом и мечтать не могла (напарнице по танцу :kiss_you ); спасибо, за кулек с семками – не щелкала их с беременности (ох, как они мне помогали при изжоге); спасибо за фотозону – мой друг, лидер группы «Ковры», Димка Колбин заценил ваш ковер)))) спасибо за Витю с Игорем, буду теперь иметь ввиду, что с ними можно и под стол и на стол :party спасибо за идею выбора «Мисс 90-х» - я никогда не ловила букеты, по причине семейного положения ранее)) Алена Ч. букет солнечный!!! Ближе к школе приду к тебе с выигрышем :sun спасибо за танцы, танцы, танцы, я оторвалась от Земли :girl_in_love спасибо, что настоящий драйв я поймала на "came back to 90e " с вами, несмотря на предыдущие два дня музыкальных городских фестивалей! Но… Я не успела скушать Mars и не хватило мне резиночек. Требую!!!! Но уже при личных пати :friends

Это было яркое завершение вечеринок на Хабмаме. Имела счастье быть частью. :queen :give_heart
***********************************************************
Спасибо всем, кто вчера был: редкие родные люди и веселые незнакомые. Уже давно форум в моей жизни сузился до волонтерского раздела; я редко захожу писать, совсем не читаю, изредка встречаюсь с форумскими друзьями (к сожалению, но обещаю исправиться :-? ) Но не смотря на это, очень благодарна, что Хабмама является частью моей жизни. Познакомила с невероятным количеством хороших людей. Форум - это люди. С праздником яркие, талантливые, веселые, добрые, отзывчивые форумчане :flower:
P.S. Шефуля, огорчилась, что вы не приехали. Хотела увидеться.
Аватара пользователя
Mamiko
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1670
На форуме с 17 авг 2008, 16:18
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: !!!5 Июля отмечаем День рождения форума!!!

Сообщение Mamiko » 06 июл 2015, 17:42

Присоединяюсь ко всем! Все было зачетно! Девочки спасибо за праздник! :congr :congr
Аватара пользователя
Chanterelle
*Богиня танца*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3600
На форуме с 03 ноя 2008, 17:47
Благодарил (а): 292 раза
Поблагодарили: 406 раз

Сообщение Chanterelle » 06 июл 2015, 23:32

Зачехлены пластинки, ковер убран обратно в гараж, от семечек, жвачки "турбо", недосягаемым сникерсов и марсов остались одни упаковки. Наши 90е пролетели как один миг- а точнее 5 часов!)

Время "собирать камни" как говорил Тамерлан. (Всемирная история. Банк Империал) . И время объявить "уважухи братухам" как говорил сосед Гриша. (Моя история. Банк лопнул).

Первое конечно спасибо вам девчонки, что приняли приглашения и украсил собой нашу тыцтыцдискотеку :queen ! Респект за яркие прикиды, тонны лака для волос и штукатурки! Вы самые уматные клюшки нашего города! В чем в скором времени смогут еще раз убедится все - потому как на тусовке были самые лучшие из лучших мастеров своего дела, которые подарят нам возможность вновь пережить весь этот драйв по фото и видео- Слава Митинькин и Миша Долгачев. Вы наткрутейшие перцы в своем деле и так по жизни)! :heart: :heart:
Второе, уважуха за возможность организовать сабантуй администрации Хабмамы -Ольге и smart. За поднятие кипиша и так нужную помощь Pororok и ее мужу Алексею. :molitva:
Третье , за ништяки которыми так щедро одаривались все тусовщицы респект спонсорам! Frau Helena ( приятно удивлена кто ты))), Маша Колесо, Мася24 и МаПа, maria k, Рута, volha, за сладкую жизнь Ledi Di, Маме Миланы, Алене Ч- жди мисс 90х в гости , Сергею Асламову и Славе Митинькину, чьи подарки были разыграны в чисто конкретной борьбе в Мортал Комбат!
Ох как завидую !!!!! :girl_in_love
А знаете почему нам так было круто ???
Да потому что - как всегда наши заведущие были на высоте. Удивляюсь от куда у вас все новые и новые идеи. Витя и Игорь - Вы нереально крутые, прикольные и клевые! Все было выше крыши!!!! Вы настоящие 1АС!!! :heart: :heart: За классные темы отдельно диджею привет!) :cheesy
Потому что - Верка Сердючка чисто конкретно окунула нас в атмосферу забытого ресторанного танца ! :girl2
Потому что- зуб даю не понимаю как он это делает, но он это делал на нашей вечеринке - Александр Флегонтов. Маг, чародей - заряженный видимо еще от телевизора Кашпировским и переплюнувший все фокусы Амаяк Акопяна! ) :shock: :heart: Столько сердец ты разбил и все требовали номер твоей трубы!
Потому что - еще больше сердец разбили мальчишки с дуэта Bad Banny ( мое в том числе :-| )
Потому что - заботились о нас, кормили и поили весь вечер - команда выдающегося шеф- повара Михаила Набержного! Сосиски и горошек .... :girl_in_love !!!! :heart:
Потому что- атмосферу помогли создать и поддерживать талантливые девушки Ирина и команда Пчелки, встречающие вас на входе. :yes
:heart: И самое главное- потому что все это было с POzitiffe! Ты муза и королева вечеринок этого форума!!!! :heart:


Чет я наверно уж долго ежу вам по ушам- сворачиваюсь !))

Отгремели наши 90е, как и летние дожди, но ноги, голова и сердце еще продолжают отстукивать ритмы "Фаинанана" и "хаумачиззефиш". Больше не гружу- да и прибудет с вами "Солнышко в руках...." :congr
Последний раз редактировалось Chanterelle 06 июл 2015, 23:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Рыжуля
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1307
На форуме с 04 фев 2008, 21:15
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: !!!5 Июля отмечаем День рождения форума!!!

Сообщение Рыжуля » 06 июл 2015, 23:49

Девочки, обожаю такие мероприятия!!! Уже писала, что УРА, дождалась!!! Спасибо вам огромное за организацию процесса на высоком уровне. Все было продумано до мелочей!!! С нетерпением буду ждать новых встреч! Надеюсь, что девочки еще не раз решатся на такое ))) Была очень рада видеть старые и новые лица! Хочу отметить, что все практически были в образе 90-х и это было здорово!!! :girl_in_love :flower: :heart:
Аватара пользователя
volha
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2908
На форуме с 15 авг 2013, 20:26
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 497 раз

Re: !!!5 Июля отмечаем День рождения форума!!!

Сообщение volha » 07 июл 2015, 00:37

Chanterelle писал(а):Третье , за ништяки которыми так щедро одаривались все тусовщицы респект спонсорам! volha, за сладкую жизнь

не за что :flower: хоть и знакома хорошо лично только с 15-20 мамочками с форума (теми кто регулярно участвует в моих КЗ и ком. теме), но уверена, что здесь много замечательных людей. :girl_in_love Жаль, что лично не смогла в этот раз присутствовать. Надеюсь, в следующем году будет очередное празднование д/р форума и я приму участие :flower:
Расскажите хоть кому тетрисы и в каком конкурсе достались? :mosking
Аватара пользователя
Chanterelle
*Богиня танца*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3600
На форуме с 03 ноя 2008, 17:47
Благодарил (а): 292 раза
Поблагодарили: 406 раз

Re: !!!5 Июля отмечаем День рождения форума!!!

Сообщение Chanterelle » 07 июл 2015, 08:25

volha, тетрисы весь вечер украшали центральный "сладкий стол" и использовался как атрибуты в фотозоне. И по традиции 90х в конце вечера ему кто-то приделал ноги :lol:
Аватара пользователя
PОzitiffe®
*Королева вечеринок*
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 10505
На форуме с 11 июл 2008, 16:03
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 289 раз
Контактная информация:

Re: !!!5 Июля отмечаем День рождения форума!!!

Сообщение PОzitiffe® » 08 июл 2015, 09:38

:girl_in_love Девочки, Миша уже выложил наш клип!!!! https://yadi.sk/i/KFvHdqSxhitpn
http://vk.com/mdvideo?w=wall66004266_1303%2Fall
http://rutube.ru/video/38dac19c0e7c1e85 ... 9e64e6ea6/


Вот это скорость :rat
Аватара пользователя
vo-xena
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 14044
На форуме с 08 июл 2007, 00:57
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 988 раз
Контактная информация:

Сообщение vo-xena » 09 июл 2015, 03:33

Буду молча завидовать и плакать, что пропустила такую крутую вечерину :cry: Надеюсь, девочки, на новый год вы еще что-нибудь придумаете, и я уж присоединюсь. Эх, "Иванушки", эх, юность моя ))) (посмотрела видео)
Аватара пользователя
PОzitiffe®
*Королева вечеринок*
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 10505
На форуме с 11 июл 2008, 16:03
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 289 раз
Контактная информация:

Re: !!!5 Июля отмечаем День рождения форума!!!

Сообщение PОzitiffe® » 10 июл 2015, 13:35

Всем привет! Не помню, кто задавал вопрос про Сердючку, ловите контакты ;-)

"ГЛАВНОЕ ПАРОДИЙНОЕ ШОУ ВЕРКИ" (Пародийное шоу на образ Верки Сердючки). Это яркий, хорошо поставленный спектакль, во время которого зрители могут ощутить настоящую атмосферу праздника. Артист обладает редким талантом импровизации, тонким и не пошлым юмором и удивительным внешним сходством с исполняемым героем. Во время шоу используются популярные песни из репертуара Андрея Данилко (Верка Сердючка), активизируются и принимают участие в шоу зрители. Выступление носит «живой» характер. Также исполняются эксклюзивные треки. Костюмы меняются в каждом из блоков.В шоу гости станут не только зрителями, но и его участниками.
www.serduchka.ru официальный сайт
тел 284554 (Евгений)
Аватара пользователя
PororoK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 6700
На форуме с 23 сен 2012, 18:25
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 667 раз

Re: !!!5 Июля отмечаем День рождения форума!!!

Сообщение PororoK » 10 июл 2015, 18:15

Ну, вот и завершился вечер,посвященный дню рождения нашего форума !

Спасибо всем девочкам и немногочисленной мужской половине :flower: Без Вас праздник бы не состоялся - Вы задали настроение и украсили своим присутствием вечерину 90-х! :girl_in_love

Спасибо *Ольге* и smart за финансовую и информационную поддержку праздника! Без Вас не было бы форума - не было бы нашего общения! :girl_in_love

Спасибо дорогим спонсорам, которые всегда шагают рядом, за их открытые и большие сердца! :heart:
Нашему другу Сергею Асламову, большое спасибо за Ваши подарки,за постоянное участие и чуткое и внимательное отношение к победителям конкурсов! :girl_in_love
Моим девочкам дорогим Маша Колесо, Frau Helena,Ledi Di ,Алена Ч,МаПа,Мася24 , большое спасибо за нужные и актуальные подарки! :girl_in_love
Нашим друзьям maria k,Рута,volha,Мама Миланы, большое спасибо за неповторимые и интересные подарки! :girl_in_love

Спасибо нашим зажигалкам PОzitiffe®,Оле, и Chanterelle,Юле, за суету,за классные ботинки,за праздник! :girl_in_love

Спасибо Михаилу Набережному за точечно-подобранное меню вечера и блюда из детства! :girl_in_love

Спасибо Александру Флегонтову,Верке Сердючке и Пчелкам за волшебство и праздник! :girl_in_love

Спасибо Вячеславу Митинькину и Михаилу Долгачеву за след в истории! :girl_in_love

Спасибо Игорю Николаеву и Виктору Тишкову за "Сame back to 90e"! :party
Аватара пользователя
PОzitiffe®
*Королева вечеринок*
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 10505
На форуме с 11 июл 2008, 16:03
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 289 раз
Контактная информация:

Re: !!!5 Июля отмечаем День рождения форума!!!

Сообщение PОzitiffe® » 10 июл 2015, 18:38

PororoK, и тебе спасибо за помощь в организации! :flower:
Скрытый текст: Показать
только отошла? :lol:
Аватара пользователя
PororoK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 6700
На форуме с 23 сен 2012, 18:25
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 667 раз

Re: !!!5 Июля отмечаем День рождения форума!!!

Сообщение PororoK » 10 июл 2015, 18:59

PОzitiffe®, ага! Под впечатлением :lol:




  • Реклама

Вернуться в «Культурная жизнь, проекты, акции, мероприятия»