Две девушки

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.
Аватара пользователя
Гулливер

Re: Две девушки

Сообщение Гулливер » 19 май 2015, 02:00

Svtln писал(а):Мне кажется, что все же девушки соревнуются, одна делает вид что она такая спокойная, не ревнивая, надеясь, что именно эти качества тебе нравятся, другая показывает какая она романтичная (пишет стихи), какая у нее сильная любовь, какая она эмоциональная, надеясь что тебе нравится в девушках именно это. Короче я больше не буду писать, я просто сама девушка и знаю, на какие ухищрения идут девушки, чтобы тихо и ненавязчиво внушить мужчине, что она сама лучшая, единственная и неповторимая, если бы не это, то многие мужчины до сих пор были бы холостяками.

Может быть. Что же тогда, стараются ради простого интереса победить? Настя шанс попросила тогда, когда не знала о Кате. Она уже тогда была счастлива. Да и стихи она и до ссоры бывало писала. Но меньше. Да и Кате я понравился еще до того как я рассказал о Насте. А когда рассказал то попросила чтобы когда сделаю выбор - не скрывал, каков бы он ни был. А сказал все как есть - она будет уважать любой мой выбор. Ну не похоже на их совместную игру.
Аватара пользователя
Баська
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 162
На форуме с 17 май 2015, 23:01
Реальное имя: Marina
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 40 раз

Сообщение Баська » 19 май 2015, 09:12

Кого не выберешь, потом жалеть будешь что не ту выбрал. Если сомневаешься, то скорее всего никто тебе и не нужен...
Simba
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5511
На форуме с 06 окт 2011, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 882 раза

Две девушки

Сообщение Simba » 19 май 2015, 10:20

Я соглашусь со Svtln, вспоминая себя в более юном возрасте, я могла и соцсоревнование подобное устроить и сделать вид, что люблю страшно, чтобы потом хорошенько отомстить.
Вообще гормоны вещь страшная- голову сносят некоторым напрочь, в данном случае, вовсе не девушкам, а автору темы, который пребывает в блаженном ничегонезамечании.
Когда все пройдет вы увидете массу деталей в поведении, которые не замечали, но которые говорят о многом.
По сути вопроса, необходимо прервать эти отношения с обеими, взять тайм-аут, не общаться, тем более не ходить в гости кушать, так как таким образом вы даете девушкам абсолютно не нужные надежды.
После того, как месяц-два не будете общаться, если уж не пройдет ваше наваждение, легче будет сделать выбор.
Но самый лучший совет - это всех в сад!
Аватара пользователя
Алёна Ч
Имею своё мнение
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 27276
На форуме с 26 апр 2010, 22:19
Благодарил (а): 15259 раз
Поблагодарили: 7559 раз
Контактная информация:

Re: Две девушки

Сообщение Алёна Ч » 19 май 2015, 10:35

Неохота выискивать по форуму, Стас, сколько тебе лет? И сколько лет твоим избранницам? Без обид, но первый пост будто написан 18-и летним юнцом. Зачем тебе чьи-то советы? :unknw Хочешь переложить на кого-то ответственность за свои отношения, в случае, если они неудачно сложатся? Пора бы уже повзрослеть и самому принимать решения. Даже если они будут ошибочными, отрицательный результат - это тоже результат, а не ошибается только тот, кто ничего не делает ;-)
З.Ы. Поддержу совет про третью :cheesy
Аватара пользователя
Sasasa

Сообщение Sasasa » 19 май 2015, 10:46

Если не можешь выбрать между двумя девушками, значит по настоящему ни одна не нравится. Если будут чувства, то сомнений не будет.
А вообще постарайся с обеими не общаться месяц. И ту, которую будешь чаще вспоминать , ту и выбирай.
Аватара пользователя
Auroranoa

Re: Две девушки

Сообщение Auroranoa » 19 май 2015, 12:01

Гулливер писал(а):Вот уж чего-чего, а третий вариант я как то вообще не рассматривал. Даже мысли такой не было. Да я и смысла не вижу. Ведь они есть, главное понять с кем я буду счастлив.

Я тоже так выбирала, в итоге встретила третьего и вышла за него замуж :mosking
Аватара пользователя
Livly
Самая милая
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11711
На форуме с 05 фев 2010, 12:52
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2937 раз
Поблагодарили: 3195 раз

Re: Две девушки

Сообщение Livly » 19 май 2015, 12:57

Выбирай третью, т.к. ни одну из этих двух не любишь, по-моему :listen
Аватара пользователя
Еничка
*Поддержка молодых мам*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6557
На форуме с 16 июн 2009, 20:16
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 3300 раз
Контактная информация:

Re: Две девушки

Сообщение Еничка » 19 май 2015, 15:32

Гулливер, привет!
Очевидно, что ты уже выбрал. Двух. :)

Или так. Две девушки выбрали тебя, а ты не очень умеешь выбирать, потому что у тебя в этом нет большого опыта.

На самом деле смотри, как получается. Тебя любят две девушки, борются за тебя, буквально рвут на части. Ты чувствуешь себя ценным, хорошим, значимым как никогда. Конечно ты не можешь выбрать!! :) Более того, если ты выберешь одну, тебе сразу станет хуже и ты точно будешь жалеть, хотя бы некоторое время, очень сильно. И будешь думать, а не прогадал ли ты. Потому что одна девушка конечно же не может дать столько ощущений, как две девушки (я в хорошем смысле, не в пошляческом).

Вот и ты ненарочно оказался примерно в той самой ситуации, за которую злился на прежних подруг: у тебя есть человек, который рядом, и есть которого ты хочешь. Вишь как жизнь-то симметрична и какой это выбор непростой! ;-)

Хотя на самом деле именно отношения с одной девушкой могут подарить тебе настоящее счастье и радость. Но для этого ты должен не из двух девушек выбрать, а подлечить немножко свою собственную боль от чувства своей малой ценности и значимости. Подлечить чувство, что тебя не за что любить, найти внутренние опоры. В этом смысле правы те форумчанки, которые тебе дают совет взять паузу от обеих девушек, но в паузу эту не фантазии гонять и жить как попало, а приложить максимум усилий, чтобы развить внутренние опоры. Делать что-то, за что ты можешь собой гордиться, интересно жить. Не знаю, в горы на месяц отправляйся, или с волонтерами потрудись - неважно что. И тогда ситуация с девушками решится сама собой, потому что корень ее - внутри тебя.

Удачи!

P.S. И да, хотела тебе написать про твой сон. Я думаю, что прекрасная женщина во сне - это твоя мама. Не такая, какая она была на самом деле, а такая, какая она в твоих детских мечтах о ней. Идеальные мамы часто являются во снах. Может быть, она такая красивая и волшебная потому что хочет тебе сказать, чтобы ты с добром относился к женщинам и к себе самому, что все будет хорошо, и благословляет тебя найти себе пару.
Но это точно не твоя половинка, которая ждет тебя где-то. Я думаю, нет. :nea:
Svik
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 186
На форуме с 15 окт 2012, 20:09
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Две девушки

Сообщение Svik » 19 май 2015, 17:00

Гулливер, не раз в своей жизни от людей (в том числе в преклонном возрасте), которые любили по-настоящему слышала такую фразу: знакомился с человеком, общался и понимал (понимала), что это тот самый человек (которого я ждал или ждала). В общем уверенность была на 100% (сомнений 0). И когда чувства были взаимными, никто не жалел, что выбрал не ту или не того. Ты пишешь, что не любишь ни ту, не другую. Значит ни та, не другая - не твоя. Если влюбляешься по-настоящему (всерьез и надолго) - говорят "дышать" без этого человека не можешь.
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Две девушки

Сообщение jersan » 19 май 2015, 17:08

Svik писал(а):говорят "дышать" без этого человека не можешь.

нет не так говорят... :mosking
и вместе тошно и врозь скучно...
вот так говорят :crazy
Аватара пользователя
Еничка
*Поддержка молодых мам*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6557
На форуме с 16 июн 2009, 20:16
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 3300 раз
Контактная информация:

Сообщение Еничка » 19 май 2015, 18:06

Хорошая пара может начаться как и с чего угодно. Главное, чем их отношения закончатся.
Аватара пользователя
Гулливер

Две девушки

Сообщение Гулливер » 19 май 2015, 23:30

Вообще как бы я уже писал что сердцем и душой я хотел бы остаться с Настей. И оказался прав. Выбор решился сам собой. Катя оказалось обычной расчетливой девушкой, которой в общем и не я был интересен. Оказалось у нее наступил сложный материальный период, и нужен мужчина на время выхода из этого периода )
Еничка писал(а):На самом деле смотри, как получается. Тебя любят две девушки, борются за тебя, буквально рвут на части. Ты чувствуешь себя ценным, хорошим, значимым как никогда. Конечно ты не можешь выбрать!! Более того, если ты выберешь одну, тебе сразу станет хуже и ты точно будешь жалеть, хотя бы некоторое время, очень сильно. И будешь думать, а не прогадал ли ты. Потому что одна девушка конечно же не может дать столько ощущений, как две девушки (я в хорошем смысле, не в пошляческом).

Мне важно то, чтобы выбрать ту, что искренняя. А собственно, как я написал уже выше - все решилось )
Владимир Алексеевич
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 26 янв 2016, 15:58
Реальное имя: Владимир Алексеевич

Re: Две девушки

Сообщение Владимир Алексеевич » 26 янв 2016, 16:43

Мне кажется, что если Катя не имела вообще интима, то лучше с ней. И дело не в физиологии, главная составляющая семейной жизни - надежность. Что току от не надежного человека. А скучать в семье не до того мужику - надо дела делать, детишек поднимать, деньги зарабатывать. непредсказуемость - это не лучшее для семьи.
Аватара пользователя
патамушта
*Творческая натура*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2550
На форуме с 07 май 2009, 15:46
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 307 раз
Контактная информация:

Re: Две девушки

Сообщение патамушта » 26 янв 2016, 17:11

Гулливер писал(а):Порой беспричинно выносит мозг, порой выносит мозг мне, и попутно еще и себе.

вот не пойму я почему мужчины даже мысль допускают о том, чтобы быть с такими девушками? и правда :unknw
Аватара пользователя
Bender666
О, боже, какой мужчина!
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1597
На форуме с 12 июн 2015, 23:34
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 168 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Две девушки

Сообщение Bender666 » 26 янв 2016, 17:36

Сегодня день некропостера?




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»