Две девушки

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.
Аватара пользователя
Гулливер

Две девушки

Сообщение Гулливер » 18 май 2015, 23:57

Всем добрый вечер. Хотелось бы услышать от добрых, отзывчивых людей мнение о моей ситуации. Буду рад совету, как женской так и мужской точки зрения.
Познакомился с девушкой. Как то возвращался домой с работы, фотографировал как обычно окресности, подошла девушка, которая попала в кадр и попросила разрешения глянуть фото где она в кадре. После порешали что я ей скопирую ... ну в общем познакомились и завязался роман. Роман длился до того момента когда я узнал что она общается на интимные темы с другим парнем, но этот парень вовсе не с Хабаровска, и очень далеко. Был сильно огорчен. Тут же сказал ей что расстаемся и больше никаких отношений. В течении недели я не отвечал ни на ее звонки ни на ее смс. Хотя писала и звонила она первых три дня не переставая. В концу недели я познакомился с другой девушкой. Интересная, умная, красивая. Но нет к ней доверия, хотя чувствую что говорит правду. Хотя я ей очень понравился. Вроде как и не за какие то материальные качества. Одновременно со знакомством с ней мне снова начала писать та, первая девушка. Попросила дать ей шанс. И я решил что принципы созданы для дураков, я уступил. Но чтобы она не чувствовала себя сильно виноватой то я ей сказал что даю шанс не ей, а нам обоим. Ей - чтобы она поняла что она все таки сделала мне больно и что так больше не надо делать. Себе - чтобы наконец то научится прощать. Дальше так жить нельзя, я сам был виноват, ведь измены не было. Просто я настолько стал жестким что никому никогда не давал второй попытки, не прощал никому и ничего. При том назвав свою жесткость своим принципом, да еще начал гордиться им. А ведь правда в том, что гордиться было нечем. Люди меняются - просто надо всегда начинать с себя.
В общем я дал нам с ней шанс исправить свои ошибки. И не просто сказал это, а именно дал, забыв обиду, вычеркнув ее. Просто представил что я только с ней познакомился. Описать как она порхала вокруг меня - ничего не сказать. Я думал что с той девушкой, что спустя познакомился ничего не получится. Оказалось нет. Я ей понравился и даже очень. Со второй у меня еще ничего не было. Как то пока сдерживаюсь. Отказать ей во взаимности тоже не хочу. И первую девушку тоже обидеть не хочу. Если бы вы видели как она счастлива - оборвать такую радость было бы полным скодством. Но врать я никому из них не стал - тут уже как ни крути а я остался собой. (то есть я рассказал им друг о дружке) Итог таков - если я задерживаюсь домой (пока я еще один живу) то они начинают к друг дружке ревновать. Катя (вторая девушка) просит чтобы я ей не врал если буду встречаться с Настей, А Настя (первая девушка) когда звонит чуть не рыдает от ревности если я не ответил на звонок или смс - трясется вся при встрече. Пишет стихи (впервые в жизни не я девушке а девушка мне стихи пишет) и я вижу по ней что она действительно сойдет с ума если я ее брошу.
Честно! У меня никогда не было такой ситуации в жизни. Подскажите пожалуйста как определить кто мне нужна? Настя - уже раз обижала, но сейчас она мне как никто другой родной человек. Катя - я не могу ей довериться, в каждом слове подвох, но эта девушка необычайно красива и умна. С ней было бы интересно жить и прислушиваться к ее совету.




ПС - если редактирую то только орфографию, которую где то просмотрел. Все остальное остается неизменным.
Последний раз редактировалось Гулливер 19 май 2015, 00:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Две девушки

Сообщение jersan » 19 май 2015, 00:04

Гулливер писал(а): И я решил что принципы созданы для дураков, я уступил.

стареешь... стареешь... 8-) становишься противный и сентементальный... :crazy
Гулливер писал(а):Подскажите пожалуйста как определить кто мне нужна?

тебе нужна другая... ;-)
Аватара пользователя
Auroranoa

Re: Две девушки

Сообщение Auroranoa » 19 май 2015, 00:16

Присоединяюсь к Диме. Я бы нашла третью и забила на этих двух.
Аватара пользователя
Гулливер

Re: Две девушки

Сообщение Гулливер » 19 май 2015, 00:19

Auroranoa писал(а):Присоединяюсь к Диме. Я бы нашла третью и забила на этих двух.

Вот уж чего-чего, а третий вариант я как то вообще не рассматривал. Даже мысли такой не было. Да я и смысла не вижу. Ведь они есть, главное понять с кем я буду счастлив.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
jersan писал(а):стареешь... стареешь... становишься противный и сентементальный...

Дело не в старости :mosking Зря ты меня в песочники записал ) Просто я понял что быть правым и правильным - не всегда правильно. Даже если это действительно правильно. Стоит ошибаться, а порой даже нарочно.
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Две девушки

Сообщение jersan » 19 май 2015, 00:42

Гулливер писал(а):главное понять с кем я буду счастлив.

:unknw та которая быстрее пельмени лепит? ;-)
Аватара пользователя
Гулливер

Re: Две девушки

Сообщение Гулливер » 19 май 2015, 00:47

jersan писал(а): та которая быстрее пельмени лепит?

Не знаю как готовит Катя но Настя готовит просто изюмительно! Я сам был в шоке. Хвалю ее и не потому что "так надо" а действительно за ее наивкуснейшие салаты, блюда. А она рада, я ее похвалил - она прям такая светится и "угрожает" что в следующий раз еще других салатов и блюд наделает. И ведь "угрозы" выполняет. Я то ли забыл что девушки умеют готовить - то ли отвык от этого )))
Наталья88
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 345
На форуме с 26 фев 2013, 16:04
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 56 раз

Две девушки

Сообщение Наталья88 » 19 май 2015, 00:49

Гулливер писал(а):А Настя (первая девушка) когда звонит чуть не рыдает от ревности если я не ответил на звонок или смс - трясется вся при встрече. Пишет стихи (впервые в жизни не я девушке а девушка мне стихи пишет) и я вижу по ней что она действительно сойдет с ума если я ее брошу.

Зачем тебе психопатка? Дальше будет хуже. Я за вторую.
Аватара пользователя
Гулливер

Re: Две девушки

Сообщение Гулливер » 19 май 2015, 00:54

Наталья88 писал(а):Зачем тебе психопатка? Дальше будет хуже. Я за вторую.

Вторая? Я вот разумом понимаю что она идеально подходит. Но разумом. А первая мне душой близка. А разумом понимаю что я с ней с ума сойду. Я вот потому и прошу совета что не могу прибиться. А своей правдой в которой каждой из них рассказал о другой я все усложнил. Каждая думает что если я не у нее то у другой.
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Две девушки

Сообщение jersan » 19 май 2015, 00:55

Гулливер, Есть такой афоризм - В жизни женщины есть два любимых мужчины, один за которого она вышла замуж, второй за которого она не вышла замуж!.. а если наоборот? ;-)
Аватара пользователя
Гулливер

Re: Две девушки

Сообщение Гулливер » 19 май 2015, 01:00

jersan писал(а):Гулливер, Есть такой афоризм - В жизни женщины есть два любимых мужчины, один за которого она вышла замуж, второй за которого она не вышла замуж!.. а если наоборот?

Выберу, а потом чуть не так - буду казнить себя мол а вдруг с другой я был бы счастливее?
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Две девушки

Сообщение jersan » 19 май 2015, 01:02

Гулливер писал(а): а потом чуть не так - буду казнить себя мол а вдруг с другой я был бы счастливее?

вот да... человек такая сволочь, что всегда чем-то будет недоволен... :mosking
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Re: Две девушки

Сообщение NatiShi » 19 май 2015, 01:18

8 причин жениться на девушке с дурным характером

Если вы хотите стать лучше, расширить горизонты своего мышления и свои способности, вам лучше жениться на «сложной» девушке. Вот как определить, что вы нашли именно того человека.

Когда люди выбирают, с кем жить, то заботятся, в основном, о том, чтобы у человека не было недостатков, с которыми нельзя примириться. И делают большую ошибку.

Все знают, каково жить с девушкой, которая просто плывет по течению. Она не злится и не бросает вам вызов. Она не критикует вас. Она только кивает и смеется. И с ней всегда комфортно. Она милая и добродушная. И позволяет ему делать все, что он хочет.

С девушками «другого типа» обычно намного сложнее. Они не радуются тому, что имеют, а хотят иметь то, чего заслуживают. Они будут жаждать большего от вас. Иногда они могут спорить с вами в неподходящий момент — но все потому, что они страстные и заботливые. А еще — эмоциональные.

Бесстрастный и безынициативный мужчина выберет первый вариант. Он не готов работать над чем-либо, включая собственные отношения. Он не хочет, чтобы с ним спорили. Заканчивается все обычно тем, что отношения превращаются в рутину и увядают. А люди живут друг с другом только потому, что «уже привыкли», или им «сложно делить имущество», или «ради детей».

Но настоящий мужик знает, что девушка со сложным характером — лучший выбор. Порой жить с ней бывает трудно, но это только потому, что она всегда стремится к лучшему. Если мужчина это осознает, то со временем его отношения с такой женщиной будут становиться крепче и здоровее.

Вот на такой девушке вы должны жениться. Вам может казаться, что у нее совершенно несносный характер, но вы не готовы оставить ее. Эта девушка никогда не успокаивается. Жизнь с ней вряд ли будет «сахаром», но она заставит вас желать большего.

Девушки со сложным характером обычно творческие и эмоциональные. Их часто называют «сумасшедшими» или «стервами». Или «сумасшедшими стервами». Но никто не будет вас любить больше, чем эта «стерва».

Никто другой не заставит вас двигаться навстречу своим мечтам. Со «сложной» девушкой вы сможете вести глубокие философские разговоры. Она будет корректировать ваши идеи и убеждения. И пусть с ней никогда не будет легко, зато с ней никогда не будет скучно.

У «простой» обычно и «простой» ум. Жизнь с ней будет спокойной и гладкой. Она будет всегда соглашаться с вами. Но в таком случае — какова истинная ценность вашего партнера?

Если вы хотите стать лучше, расширить горизонты своего мышления и свои способности, вам лучше жениться на «сложной» девушке. Вот как определить, что вы нашли именно того человека:

1. Она редко говорит вам то, что вы ожидаете услышать. И зачастую оказывается, что в результате она была права. Женитесь на такой девушке!
2. Женитесь на девушке, которая требует вашего уважения по отношению к себе.
3. Женитесь на девушке, которая может говорить о политике. Даже если ее мнение отличается от вашего собственного.
4. Женитесь на девушке, чьи глаза начинают страстно мерцать во время разговоров о некоторых вещах и путешествиях.
5. Женитесь на девушке, которая не позволит вам угробить свой талант.
6. Женитесь на девушке, которая заставляет вас пытаться стать лучше каждый день.
7. Женитесь на девушке, с которой вам приходится иногда бороться.
8. Женитесь на девушке, чьи таланты равны вашим, а то и превосходят их.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
П.с. Мой папа всегда говорит моей маме, что она умнее его и вкусно готовит, только настоящий мужчина может признать, что это достоинство жены, а не недостаток!)
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Две девушки

Сообщение Svtln » 19 май 2015, 01:23

Гулливер, тут правильно сказали, нужна третья, если бы была нужна одна из этих двух, то ты бы сам выбрал не думая, а раз раздумываешь, то значить они обе тебе не сильно и нужны, это раз. А два, женская натура такова, что если эти две девушки знают друг о друге и еще не послали тебя, а любая нормальная уже послала бы (я бы не стала соревноваться, а сказала бы определяйся кто нужней и если я - то приходи, но жить на два фронта я бы не позволили и другие девушки, я думаю, тоже), так вот, возможно, эти девушки теперь не борются за тебя, а соревнуются между собой и та, которая победит, тебя бросит, т.к. она добьется своего и потеряет интерес, да и другая тоже бросит, девушки, нормальные, не простят работы на два фронта :nix
Кстати, у нас во дворе был очень красивый и популярный мальчик и все девчонки просто сохли по нему, а я была самой незаметной из толпы обожательниц, но я добилась своего и в итоге он выбрал меня, а у меня сразу пропал интерес, зачем мне парень, которого добилась я, мне нужен тот, который будет добиваться меня и я его бросила :crazy
Аватара пользователя
Гулливер

Re: Две девушки

Сообщение Гулливер » 19 май 2015, 01:30

NatiShi, :flower: :flower: :flower: Спасибо огромное. Не знаю откуда это но прям в точку! Вот Настя именно такая! Порой беспричинно выносит мозг, порой выносит мозг мне, и попутно еще и себе. Непонятная. Порой может на маленькое замечание обидиться а на большое не обратить внимания. Она сумашедшая... но она классная. Понять ее - абсолютно невозможно. Предсказать ее - нереально. Творческий человек (любит поделки делать, вышивает, восхищается моими фото и главное удачно с лету может сказать какая хорошая фотка а какая через чур "прицельная") Она умеет за пять минут вынести могз, перевернуть понимание мира, а потом прижаться, вцепиться и тихо дышать в шею. Она уже научила меня такому великому качеству - прощать. А вот Катя вроде и хочет что то в жизни добиться но как то что ни скажи - со всем соглашается. Все у нее предсказуемо и понятно. С ней будет спокойная жизнь, но до сумашествия скучная и безинициативная. Да я и говорю - вся душа у меня с Настей. А Катя мне разумом подходит.

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:
Svtln писал(а):Гулливер, тут правильно сказали, нужна третья, если бы была нужна одна из этих двух, то ты бы сам выбрал не думая, а раз раздумываешь, то значить они обе тебе не сильно и нужны, это раз. А два, женская натура такова, что если эти две девушки знают друг о друге и еще не послали тебя, а любая нормальная уже послала бы (я бы не стала соревноваться, а сказала бы определяйся кто нужней и если я - то приходи, но жить на два фронта я бы не позволили и другие девушки, я думаю, тоже), так вот, возможно, эти девушки теперь не борются за тебя, а соревнуются между собой и та, которая победит, тебя бросит, т.к. она добьется своего и потеряет интерес, да и другая тоже бросит, девушки, нормальные, не простят работы на два фронта
Кстати, у нас во дворе был очень красивый и популярный мальчик и все девчонки просто сохли по нему, а я была самой незаметной из толпы обожательниц, но я добилась своего и в итоге он выбрал меня, а у меня сразу пропал интерес, зачем мне парень, которого добилась я, мне нужен тот, который будет добиваться меня и я его бросила

Нет, о соревновании и речи нет. Это я сам сказал им правду. Они же в свою очередь ревнуют, но знают меня - врать им не стану. На два фронта не живу. Да, бываю в гостях и у одной и у второй. Но без интима (Даже с первой интим пока исключил) и честно им признаюсь что я их пока не люблю. Об остальном умалчиваю но мне и самому этот выбор ненужен. Просто боюсь ошибиться. Сам же больше склоняюсь к Настье - безумной, но в тоже время умной девушки. В ней я уверен, буду умирать - никогда не бросит. Но а вдруг я ошибаюсь? Сколько раз уже ошибался?
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Две девушки

Сообщение Svtln » 19 май 2015, 01:47

Гулливер писал(а):Нет, о соревновании и речи нет.

Гулливер писал(а):если я задерживаюсь домой (пока я еще один живу) то они начинают к друг дружке ревновать. Катя (вторая девушка) просит чтобы я ей не врал если буду встречаться с Настей, А Настя (первая девушка) когда звонит чуть не рыдает от ревности если я не ответил на звонок или смс - трясется вся при встрече. Пишет стихи (впервые в жизни не я девушке а девушка мне стихи пишет) и я вижу по ней что она действительно сойдет с ума если я ее брошу.

Мне кажется, что все же девушки соревнуются, одна делает вид что она такая спокойная, не ревнивая, надеясь, что именно эти качества тебе нравятся, другая показывает какая она романтичная (пишет стихи), какая у нее сильная любовь, какая она эмоциональная, надеясь что тебе нравится в девушках именно это. Короче я больше не буду писать, я просто сама девушка и знаю, на какие ухищрения идут девушки, чтобы тихо и ненавязчиво внушить мужчине, что она сама лучшая, единственная и неповторимая, если бы не это, то многие мужчины до сих пор были бы холостяками.




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»