Свадебный салон Беатриче-впечатления

Все о свадьбах и предсвадебных хлопотах
Александра1988
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 16 май 2015, 10:58

Свадебный салон Беатриче-впечатления

Сообщение Александра1988 » 16 май 2015, 11:15

Отвратительный деревенский персонал,и не передаваемые впечатления от хамства и наглости хозяйки Яны!
Цены предлагают от балды,накрутка не реальная за подделку брендовых платьев.и якобы от души добротной,делают еще скидки.в этих платьях побывали пол города,а при консультации говорят, что оно новое или только один раз одетое!
Дорогие невесты,ни в коем случае не связывайтесь,не исключено,что огребете потом и Вам испортят свадебное настроение.у такого "раскрученного" салона нет любви и уважения к клиенту и индивидуального подхода!как только внесете всю сумму за платье прокат или выкуп,им на Вас сразу станет пофиг!они свое уже получили. :stars
Аватара пользователя
dymka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2890
На форуме с 23 май 2011, 11:35
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Свадебный салон Беатриче-впечатления

Сообщение dymka » 13 июл 2015, 12:34

Александра1988, Вот полностью с вами согласна, была там правда 6 лет назад, но мнение такое же. Как только пришли и сели смотреть их каталоги, на нас внимание никто не обратил, минут через 20-30 сами зацепились за консультанта, платья приносят те, что сами считают нужными, а не те которые тебе нравится. И к тому же, если тебе не понравилось выбранное ими платье, то ты просто дура деревенская и ничего не понимаешь в моде :mosking
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Сообщение olchik_khv » 13 июл 2015, 13:27

Тоже поддержу. Они мне испортили все настроение в день свадьбы в августе 2011 года. Во-первых, платье хреново подшили и я постоянно на него наступала. Во-вторых, вместо оговоренных парикмахера и визажиста прислали других. Которые опоздали минут на 40. Потом такооооое мне сделали на лице и голове, что я ревела и быстро переделывала. А потом прическа очень быстро растрепалась и развалилась, а макияж постоянно поиходилось поправлять. Жаль тогда я активно не пользовалась интернетом и не читала отзывы... после свадьбы только уже начиталась про них...
Аватара пользователя
AlbaAnna
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1075
На форуме с 30 ноя 2011, 09:58
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 53 раза

Re: Свадебный салон Беатриче-впечатления

Сообщение AlbaAnna » 13 июл 2015, 20:24

Я когда замуж в 2010 году выходила, платье напрокат у них брала. Так мне сказали, что оно одето было 2 раза, а уже потом, через пару месяцев после свадьбы увидела рекламу в свадебном хабаровске на целый разворот и там были фото свадебные от реальных покупателей, в том числе и наша. Кажется конкурс какой-то был. Так в моем платье еще 4 девушки были на фото, помиимо меня :cheesy :cheesy ужас как не приятно было)))))
Naditka
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 295
На форуме с 30 май 2011, 13:43
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Свадебный салон Беатриче-впечатления

Сообщение Naditka » 05 авг 2015, 11:01

Два года назад нашла в этом салоне платье мечты, и отзывы отрицательные мне были не помеха, ну все было хорошо и обслуживание, и скидку дали и платье как мечтала. Оформила прокат и пошла счастливая домой. Но на первой примерке настроение не просто упало а я пришла в ужас от состояния моего платья...мне дали на выбор еще два таких же ужасных...я выбрала в слезах, обещали что к свадьбе сделают его, подошьют в общем все все исправят. Вечером перед свадьбой приехала его забирать и ужас , его состояние особо не изменилось, да и в добавок оно должно было быть пышное а висело как не знаю что. Истерить было бесполезно, каменные и брезгливые лица персонала доказывали что оно готово к свадьбе и я придираюсь. И вот пол утра свадьбы подружки невесты утюжили, местами зашивали, и поднимали на лак!!! лоскутки платья чтобы хоть чуть чуть добиться объема! ВЫВОД, невесты, не повторяйте моих ошибок, если все отзывы отрицательные а вам понравилось даже платье, не берите, в результате все равно получите не то что хотите, да и настроение на весь день испорчено!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
а и еще, сотрудники этого салона пишут, что все отрицательные отзывы, это отзывы завистливых бывших сотрудников, которые больше не работают или например открыли свои салоны...Так вот Я реальная невеста) могу подтвердить кому нужно фото! Невеста и испорченным настроением и ужасным платьем!!!
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Re: Свадебный салон Беатриче-впечатления

Сообщение olchik_khv » 05 авг 2015, 12:01

Naditka писал(а):а и еще, сотрудники этого салона пишут, что все отрицательные отзывы, это отзывы завистливых бывших сотрудников, которые больше не работают или например открыли свои салоны...Так вот Я реальная невеста) могу подтвердить кому нужно фото! Невеста и испорченным настроением и ужасным платьем!!!

аналогично!
Последний раз редактировалось Livly 07 авг 2015, 08:08, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П.2.7 Неуважительное отношение к собеседникам, провокация конфликта.




  • Реклама

Вернуться в «Свадьба»