Украина-7

Аватара пользователя
Суоми
*Сталкер Истины*
Сообщений в теме: 41
Сообщения: 8372
На форуме с 14 дек 2010, 16:37
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1998 раз

Re: Украина-7

Сообщение Суоми » 30 май 2015, 18:41

Tdutybz писал(а): Кошмар!

ТСН - тебя снова нае...
t27khv
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 25
На форуме с 14 фев 2013, 15:00
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Украина-7

Сообщение t27khv » 30 май 2015, 20:08

[/quote]Вообще, "совковый менталитет" эту страну и построил. Когда "совковый менталитет" совсем вымрет, страна поделится на зажиточные даунтауны и гетто для отбросов общества (в "лучших традициях" мирового образца демократии). Куда вы идти собрались с этой гнилой купи-продай экономикой?
[/quote]
Вот именно об этом я и говорю, что совковый менталитет. Все им должны и пусть небо на землю падает. Кто то берет и что то делает, понимая что к недрам доступа не будет, а кто то ведет кухонную политику и надеется на чудо. Я для себя 13 лет назад решил, что буду работать только на себя. Я полностью осознаю, какой может быть результат в конце моей жизни и я ни о кого не жду манны небесной. мои проблемы - это только мои проблемы. Мое будущее зависит только от меня. Не получилось, значит мало работал, мало учился, или делал не правильно. И если не получилось, то явно не от того. что у нас экономика плохая и недра у алигархов. Не получилось именно потому, что нихрена не умею делать так. чтобы получилось. Если бы каждый что то начал делать, то и было бы все по другому. Ан нет. Нужно чтобы дали, или что то за тебя сделали, а я буду получать деньги не прекладая рук. Вот поэтому у нис и работает только купи-продай, т.к созидать не хотим, а жить хорошо - так первые на очереди. Вот и Украина как извращенная калька. Тоже хотят чтобы кто-то что-то дал и обратно не просил. Вот он, что не наесть совковый менталитет.
Аватара пользователя
svetik4643
Ищу истину
Сообщений в теме: 101
Сообщения: 9068
На форуме с 13 июл 2012, 15:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1857 раз
Поблагодарили: 1661 раз

Re: Украина-7

Сообщение svetik4643 » 30 май 2015, 23:30

:-) :-)
Аватара пользователя
Кира@м
*Коротко о главном*
Сообщений в теме: 47
Сообщения: 8361
На форуме с 26 авг 2010, 14:33
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 2349 раз
Контактная информация:

Re: Украина-7

Сообщение Кира@м » 31 май 2015, 00:24

Президент Украины Петр Порошенко предоставил экс-президенту Грузии Михаилу Саакашвили украинское гражданство, подписал указ о его назначении одесским губернатором и представил чиновникам в Одессе.

РИА Новости http://ria.ru/world/20150530/1067330361 ... z3bdEeaiPZ

Ждем новых одесских анекдотов по этому поводу :pop
Аватара пользователя
svetik4643
Ищу истину
Сообщений в теме: 101
Сообщения: 9068
На форуме с 13 июл 2012, 15:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1857 раз
Поблагодарили: 1661 раз

Re: Украина-7

Сообщение svetik4643 » 31 май 2015, 00:30

Гарный украинский хлопчик Мишка Саакашвили :-D
Активисты развесили галстуки в Одессе по случаю назначения Саакашвили
http://ria.ru/world/20150530/1067330361.html
Аватара пользователя
ТораСид
*Я не сдамся!*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 970
На форуме с 09 фев 2011, 20:27
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: Украина-7

Сообщение ТораСид » 31 май 2015, 00:40

Совсем с ума посходили :crazy
Simba
Я тут навеки
Сообщений в теме: 38
Сообщения: 5511
На форуме с 06 окт 2011, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 882 раза

Украина-7

Сообщение Simba » 31 май 2015, 09:46

Конечно посходили. Один из главных олигархов - президент страны, говорит о деолигархизации страны, т.е. типа против самого себя. Бизнес ведь так и не продал, вернее так продает, что никто не покупает.
А так, вообще то это пощечина гражданам Украины. Сколько денег заплатил Саакашвили за этот пост? Совсем обнищали, уже посты на право и на лево распродают.
Кстати, вчера случайно наткнулась на шоу "супермодель по украински". Не знаю, когда его снимали, транслировали на Украине еще осенью, АТО видимо уже была в разгаре. Но ничто об этом не указывает. Показывают очень западную Украину, какой то хутор, где мордастые хлопцы очень призывного возраста (много) пришло попялиться на девок в прозрачных одеждах. Удивительно, что не могут набрать призывников, показывают места куда видимо и не доходят повестки :mosking
Аватара пользователя
шаурма
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 6669
На форуме с 20 май 2011, 21:10
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1493 раза
Поблагодарили: 1925 раз

Re: Украина-7

Сообщение шаурма » 31 май 2015, 10:28

ТораСид писал(а):Совсем с ума посходили

Simba писал(а):Конечно посходили.

Девочки, а чо посходили? С Кличко уже год прожили, ничего, и этот притрется.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Какая разница кому исполнять приказы пиндосов, нормальных людей ломает от этого, вот нормальных и убирают. А этот исполнит , и не почешется.
Аватара пользователя
Godfather
*Грамотей года 2015*
Сообщений в теме: 49
Сообщения: 2241
На форуме с 21 мар 2010, 20:21
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 796 раз

Re: Украина-7

Сообщение Godfather » 31 май 2015, 12:04

t27khv писал(а):Я для себя 13 лет назад решил, что буду работать только на себя. Я полностью осознаю, какой может быть результат в конце моей жизни и я ни о кого не жду манны небесной. мои проблемы - это только мои проблемы. Мое будущее зависит только от меня. Не получилось, значит мало работал, мало учился, или делал не правильно. И если не получилось, то явно не от того. что у нас экономика плохая и недра у алигархов. Не получилось именно потому, что нихрена не умею делать так. чтобы получилось. Если бы каждый что то начал делать, то и было бы все по другому.
Вы-то, конечно, молодец. Только такое поведение свойственно для анархии, а не для высокоразвитого государства. Кто молодец, тот и выжил.

Но люди совершенно разные. Все молодцами быть не могут. Таких инициативных и предприимчивых как вы довольно мало. Нельзя просто взять и переложить такую модель поведения на остальных. Они психо-физически так не смогут. Всё равно, что вас заставить пробежать стометровку за 10 с. Вы, вероятно, даже после долгих тренировок на это будете неспособны. Подавляющее большинство на это неспособно ни при каких обстоятельствах. Но некоторые могут.

Так вот остальной инертной массой нужно грамотно руководить, организовывать, создавать возможности для труда. И не для рабского, а достойно оплачиваемого, потому что их вклад не меньше предпринимательского. Но нынешняя экономическая модель этого не понимает. Она на них экономит.
Что делает эта экономика, если предприятию становится финансово хреново? Сокращает сотрудников. Всё, идите, вы свободны. Давайте, развивайте инициативу и предприимчивость! ;-)

Человек с уникальным мозгом, который умнее вас в 100 раз, будет сидеть и голодать, потому что он способен вычислять тройные интегралы, но не знает как этим заработать на достойный уровень жизни. Благодаря ему, вы пользуетесь всевозможными айфонами, тойотами, самсунгами и прочей мишурой, при помощи которой вы осуществляете свой "бизнес".
Миллионы будут монотонно трудиться "у станка", "в шахтах", "в поле", делая в том числе и за вас грязную, но нужную работу, не требующую инициативы и предпринимательства, которую вы неспособны делать или делали бы намного хуже.
Тысячи лечат и учат вас и ваших детей.
Они не созидатели, они исполнители. Безынициативные, непредприимчивые, но умелые и исполнительные кирпичики цивилизации.

Для этой организации и существует государство. Если этой организации нет или она работает плохо, то начинается выживание. Моё будущее зависит от меня. Или они, или я. Со всеми вытекающими.. Такой вот совковый менталитет.
Аватара пользователя
Стельмах
Старожил
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 973
На форуме с 10 фев 2010, 17:19
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Украина-7

Сообщение Стельмах » 31 май 2015, 12:34

t27khv писал(а):
Вообще, "совковый менталитет" эту страну и построил. Когда "совковый менталитет" совсем вымрет, страна поделится на зажиточные даунтауны и гетто для отбросов общества (в "лучших традициях" мирового образца демократии). Куда вы идти собрались с этой гнилой купи-продай экономикой?
[/quote]
Вот именно об этом я и говорю, что совковый менталитет. Все им должны и пусть небо на землю падает.[/quote]
В моем советском детстве, помимо тимуровского движения, вовсю еще существовавшего у нас на Сахалине (в 1986 школу закончила) считалась незазорным помочь соседнему колхозу теплицы весной откопать, на летней практике поля полоть по 4 часа в день, в качестве помощи все тому же колхозу, а в сентябре с уборкой картофеля подсобить. И чтобы поехать на весенние каникулы в Южно-Сахалинск, старшие классы зарабатывали, сбрасывая снег с крыши школы. Такой вот совок... На мой взгляд, граждан своей общей страны воспитывал.
И это уже жалкие отблески совка, то есть советского уклада жизни.
У меня совковый менталитет: мне никто ничего не должен, а вот я должна.
Сорри за оффтоп.
t27khv
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 25
На форуме с 14 фев 2013, 15:00
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Украина-7

Сообщение t27khv » 31 май 2015, 15:48

Godfather писал(а):
t27khv писал(а):Я для себя 13 лет назад решил, что буду работать только на себя. Я полностью осознаю, какой может быть результат в конце моей жизни и я ни о кого не жду манны небесной. мои проблемы - это только мои проблемы. Мое будущее зависит только от меня. Не получилось, значит мало работал, мало учился, или делал не правильно. И если не получилось, то явно не от того. что у нас экономика плохая и недра у алигархов. Не получилось именно потому, что нихрена не умею делать так. чтобы получилось. Если бы каждый что то начал делать, то и было бы все по другому.
Вы-то, конечно, молодец. Только такое поведение свойственно для анархии, а не для высокоразвитого государства. Кто молодец, тот и выжил.


Человек с уникальным мозгом, который умнее вас в 100 раз, будет сидеть и голодать, потому что он способен вычислять тройные интегралы, но не знает как этим заработать на достойный уровень жизни. Благодаря ему, вы пользуетесь всевозможными айфонами, тойотами, самсунгами и прочей мишурой, при помощи которой вы осуществляете свой "бизнес".
Миллионы будут монотонно трудиться "у станка", "в шахтах", "в поле", делая в том числе и за вас грязную, но нужную работу, не требующую инициативы и предпринимательства, которую вы неспособны делать или делали бы намного хуже.
Тысячи лечат и учат вас и ваших детей.
Они не созидатели, они исполнители. Безынициативные, непредприимчивые, но умелые и исполнительные кирпичики цивилизации.

Для этой организации и существует государство. Если этой организации нет или она работает плохо, то начинается выживание. Моё будущее зависит от меня. Или они, или я. Со всеми вытекающими.. Такой вот совковый менталитет.


О чем вы говорите???
Тогда почему у нас так мало грамотных специалистов и страна испытывает огромную нехватку в кадрах? И почему мы восторгаемся немецким и японским качеством, а на свое качество плюем и всегда ищем виноватого? Не могут безынициативные быть умелыми исполнителями в принципе, потому что им ПО-ФИ-ГУ. А если нет предпринимательской жилки, то повышай уровень квалификации так, чтобы в тебе нуждались как в специалисте, тогда платить будут лучше . Всегда нужны грамотные исполнители, которым можно доверить работу и быть уверенным в том, что работа будет выполнена.
И небольшая поправка в вашу логику. Когда создается фирма, ИП и т.д, то руководитель тот же выходец из народа, с теми же руками, умеющий все то же самое и порой даже лучше, но ты обязан знать, где напорят косяки и уметь предотвратить ситуацию. Уметь объяснить, научить. А если ты думаешь что открыв фирму, сняв офис и набрав штат работников и здравствуйте Карибы. Все знают как надо делать, а специалистом является тот, который знает КАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ. Поэтому и загибается большая часть новых организаций, а остаются на плаву те, кто целеустремленно идет вперед, учится, ищет выход из положения. Человек борется за свое место под солнцем, через него проходит такой поток информации, что иной раз мозги закипают. Но все равно стиснув зубы идет вперед.

Добавлено спустя 25 минут 15 секунд:
Стельмах писал(а):
t27khv писал(а):
Вообще, "совковый менталитет" эту страну и построил. Когда "совковый менталитет" совсем вымрет, страна поделится на зажиточные даунтауны и гетто для отбросов общества (в "лучших традициях" мирового образца демократии). Куда вы идти собрались с этой гнилой купи-продай экономикой?

Вот именно об этом я и говорю, что совковый менталитет. Все им должны и пусть небо на землю падает.[/quote]
В моем советском детстве, помимо тимуровского движения, вовсю еще существовавшего у нас на Сахалине (в 1986 школу закончила) считалась незазорным помочь соседнему колхозу теплицы весной откопать, на летней практике поля полоть по 4 часа в день, в качестве помощи все тому же колхозу, а в сентябре с уборкой картофеля подсобить. И чтобы поехать на весенние каникулы в Южно-Сахалинск, старшие классы зарабатывали, сбрасывая снег с крыши школы. Такой вот совок... На мой взгляд, граждан своей общей страны воспитывал.
И это уже жалкие отблески совка, то есть советского уклада жизни.
У меня совковый менталитет: мне никто ничего не должен, а вот я должна.
Сорри за оффтоп.[/quote]

Канули те времена безвозвратно. Осталось выжечь каленым железом поговорки:
Работа не волк, в лес не убежит. Работа не хер, стояла и будет стоять. Работа дураков любит. Можно и бревна катать, лишь бы лежа.
От работы кони дохнут и трактора ломаются. Где бы не работать, лишь бы не работать.
И забыть что все в России делается с помощью молотка и мата.

А то мы все восторгаемся немецким и японским качеством, а на свою работу нам плевать. АвтоВаз в пример.
Аватара пользователя
svetik4643
Ищу истину
Сообщений в теме: 101
Сообщения: 9068
На форуме с 13 июл 2012, 15:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1857 раз
Поблагодарили: 1661 раз

Re: Украина-7

Сообщение svetik4643 » 31 май 2015, 20:49

Украинских беженцев не ждут в Евросоюзе, - The New York Times
http://censor.net.ua/news/338276/ukrain ... york_times
:shock: Так все плохо, что даже Цензор признал: на хрен они где нужны. :shock: Заметьте, это не наша пропаганда. Ну, разве что Бутусову приплатили очень много.

Добавлено спустя 21 минуту 16 секунд:
t27khv, вот молчала -молчала, да не вытреплю, хоть тут это и офтоп.
То, что вы описали- это не совковый менталитет, это плоды как раз перестроечных времен. В советском союзе были и тунеядцы, а были и ударники труда. И да, среди них много ученых, так как на их зарплату можно было жить только верой в светлое будущее, поэтому и свалили они по заграницам, как только стало возможным. Много умных уехали. Осталось то, что есть. Троечники с предпринимательской жилкой, которых особо нигде не ждал, стали либо воровать, либо умнеть, доказано наукой, что именно троечники "середнячки" больше к жизни приспособлены, чем отличники (и это тенденция во всех странах), так как им больше в жизни выкручиваться приходиться и неудач они не боятся, так как с детства были в учебе ими окружены. И да, умеют в основном они только продавать, не производить. А надрываться за копейки в наукоемком производстве стало просто некому, и это не от лени. А насчет того, что каждый предприниматель, который выбился- таки в князи, желает, чтобы посторонние люди выкладывались на его предприятии на 200%, вот только об одном не думает, что людям особо на него впахивать резона-то нет, особенно если зарплатка так себе, отпуск 2 недельки и тот нежелателен, а декретница пошла вон со своим приплодом. А еще потолок человеку быстро создают, не желая растить из своих кадров никого, лучше готового со стороны взять, а человек, видя потолок, уходит, отсюда вечная текучка в коммерции. :beee Хабаровским хозяевам организаций вообще бы помолчать с их любовью к серой зарплатке и урезанию соцгарантий. Отношение нужно на взаимовыгоде строить. Хаят бюджетников, типа жопачасы высиживают, а толку нет. Да вранье это все. Скажу вот лично за себя: был опыт в коммерческом предприятии, да, деньгами не обижали, да, работы было маловато даже, негде особо свои способности применить было, зарплатка серенькая, конечно, но неплохая. А вот не смогла спокойно смотреть на обман, кидалово,а уж тем более участвовать в этом дерьме, он за бабки свои рубится, а я зачем карму свою портить буду, гонор хозяйский терпеть, который иногда мог при людях себя хозяином показать, просто без дела прикрикнуть (хоть и нареканий -то особых и не было в работе, работа была на 5+, но вот просто надо было гнев сорвать). Так вот чихала я на зарплату, на хозяина заодно. (Ага, буржуи недорезанные :pleasantry , вот он совковый менталитет-то где сказался), ушла с теплого места (работы, меньше, чем обычно бюджетников загружают, где экономя на всем) , на более нервную, более объемную, менее оплачиваемую работу в школу с рабоче-крестьянским контингентом, так как не привыкла именно жопочасы высиживать в офисе. Не платят сейчас бюджетнику за просто так, грузят рутиной по полной. Но зато там, ага смейтесь, и грамоту картонную дадут за успехи (хотя бы), и за инициативу похвалят, и премию за успешный проект выпишут. А уж детская отдача - это вообще что-то, когда видишь результат труда в ученике. Угу.Добросовестных работников много в любой сфере, как и недобросовестных. А есть еще и работники, которых недоучили, недомотивировали, да и просто не заметили. Ну, а с отношением к народу, как к быдломассе, удачи в бизнесе.

Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:
Создавайте условия, найдутся и кадры. Из-за рубежа маните обратно своих же. :pleasantry
Аватара пользователя
Godfather
*Грамотей года 2015*
Сообщений в теме: 49
Сообщения: 2241
На форуме с 21 мар 2010, 20:21
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 796 раз

Re: Украина-7

Сообщение Godfather » 31 май 2015, 22:17

План уничтожения России свёрстан. Дело за исполнением
Россия — большая страна. Слишком большая и неоднородная, чтобы быть гомогенной, целостной, прочной и неделимой. В ней слишком много противоречивых и, как утверждают некоторые ангажированные эксперты, несовместимых элементов для того, чтобы преодолевать вызовы и повороты истории динамично и без потрясений.
Понимая это, многие российские чиновники главную свою задачу видят в обеспечении единства страны. Но, в силу профессиональных особенностей бюрократии, часто они оказываются способными обеспечить лишь административное единство (вертикаль власти и все такое), забывая про идейно-политические и социокультурные факторы целостности и всякий раз подводя страну сначала к застою, а затем — к кризису и катастрофе.
Так было в 1917 году, когда царский режим не смог предложить стране более привлекательную модель развития — в сравнении с большевистской моделью, а также противопоставить что-либо эффективное накапливаемому в России социальному протесту. История повторилась и в 1991 году, когда неспособность бюрократии к модернизации системы государственного управления привела к катастрофическим последствиям.
t27khv
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 25
На форуме с 14 фев 2013, 15:00
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Украина-7

Сообщение t27khv » 31 май 2015, 22:37

svetik4643 писал(а):Украинских беженцев не ждут в Евросоюзе, - The New York Times
http://censor.net.ua/news/338276/ukrain ... york_times
:shock: Так все плохо, что даже Цензор признал: на хрен они где нужны. :shock: Заметьте, это не наша пропаганда. Ну, разве что Бутусову приплатили очень много.

Добавлено спустя 21 минуту 16 секунд:
t27khv, вот молчала -молчала, да не вытреплю, хоть тут это и офтоп.

Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:
Создавайте условия, найдутся и кадры. Из-за рубежа маните обратно своих же. :pleasantry

Согласен. Но перестроечный и постперестроечный период откуда вышел? Совковый менталитет это более широкое понятие, чем чаще всего думает обыватель. Я не веду речь о том хорошем, что было в СССР. Я веду речь о том, только вредит стране в целом. Мне самому не нравится. когда какая то пися важная считает себя кормильцем и компенсирует на людях свои комплексы, когда человек унижается, чтобы получить свои честно заработанные деньги. Меня бесит фраза - "Ты же знаешь в какой стране мы живем" в нормально стране, по крайней мере лучше чем в Украине. Там вообще не хотят здраво мыслить, один только радикальный патриотизм и вечный поиск виноватого.

На счет - создайте условия. У нас по закону мало кто хочет жить
Аватара пользователя
Godfather
*Грамотей года 2015*
Сообщений в теме: 49
Сообщения: 2241
На форуме с 21 мар 2010, 20:21
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 796 раз

Re: Украина-7

Сообщение Godfather » 31 май 2015, 22:44

Структура мирового противоборства
Былое противостояние СССР и США представляло собой не просто конкуренцию сверхдержав, но противоборство двух принципиально разных общественно-политических систем. Первая система в борьбе со своим конкурентом делала ставку на классовый подход (борьбу угнетаемых народов и классов против угнетателей), вторая — на формирование потребительских стандартов.
С победой консъюмеризма и последующим развалом СССР классовый подход, увы, никуда не делся. Напротив, в условиях углубления неравенства как между социальными группами, так и между государствами классовая борьба приобрела еще большую актуальность и наполнилась новыми, антиглобалистскими смыслами. Вот только Россия выпала из левого поля, взяв на вооружение либеральную идеологию, отвечающую интересам нового политического класса, озабоченного исключительно проблемами "первоначального накопления капитала".

Сегодня ущербность либеральной доктрины и даже её вред для России становятся все более очевидными. Новый правящий класс, за четверть века укрепив свою власть и накопив капитал, заинтересован теперь в том, чтобы сохранить (законсервировать) и то, и другое. Отсюда — дрейф российских элит в сторону консерватизма. Упрочению в России консервативной доктрины в качестве доминирующей способствуют и нарастающие внешние вызовы.
Сегодня между правящим классом и большинством населения возник консенсус на почве согласия с необходимостью делиберализации внутренней и внешней политики, ибо и элиты, и массы полагают (и совершенно справедливо), что консервативная идеология менее разрушительна, чем либеральная. Вот только кто доказал, что эта идеология конкурентоспособна? Что, опираясь на консервативные идеи, Россия сможет успешно противостоять внешним угрозам? Что, апеллируя к консерватизму, российская власть сможет не только избежать майдана, но также обеспечить динамичное развитие национальной экономики?

В статье "Как сохранить Россию, а затем и приумножить" автор этих строк писал, что консерватизм становится ловушкой для России, поскольку консервативная доктрина, овладевая элитами, неизбежно подмораживает развитие и, обеспечивая стабилизацию ситуацию в стране в краткосрочном плане, способствует нарастанию предпосылок для социального взрыва в долгосрочной перспективе.
Но самое главное — консервативная идея не гарантирует успех в мировом противостоянии. Тот же Китай, к примеру, никогда бы не стал сверхдержавой, если бы опирался исключительно на консервативные идеи.


Добавлено спустя 52 минуты 44 секунды:
t27khv писал(а):Меня бесит фраза - "Ты же знаешь в какой стране мы живем" в нормально стране, по крайней мере лучше чем в Украине. Там вообще не хотят здраво мыслить, один только радикальный патриотизм и вечный поиск виноватого.
Зря вы думаете, что здесь народ более здравомыслящий, чем на Украине. Там точно такие же люди, в тех же самых условиях. А то, что там всё это произошло, означает лишь, что до России осталось совсем немного.




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»