Сантехника под бронзу

Аватара пользователя
Инги
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 87
На форуме с 11 окт 2012, 13:50
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сантехника под бронзу

Сообщение Инги » 15 май 2015, 01:40

Столкнулись в процессе ремонта со странной проблемой: раньше и не подумала бы, что покрытие под бронзу само по себе предполагает ультра роскошь, интернет магазины этим кишат, есть относительно недорогие марки типа Kaiser, Elghansa, Zorg, Veragio... Но в городе чтоб вот прийти и купить, так нет.( Только в магазине "Кран" маленько нашлось за неадекватные, считаю, цены. Ну не хочу я платить больше 30 тысяч за смеситель и 5 штук за обвязку(.Не нужен нам бренд Migliore. Не пойму я логику наших местных магазинов, бери вот хром, мол, и не выпендривайся, а хочешь другой цвет, так значит ты чертов буржуй и готовься раскошелиться по полной).
Но и интернет магазины,торгующие сантехникой, в основном пересылают только транспортными компаниями.Долго(.А ремонт идет.
Может кто видел в Хабаровске бронзу марки Кайзер например? Подскажите, пожалуйста.
Уже и дизайн весь санузла как то настроен на бронзовую фурнитуру, неужто придется все таки ждать через транспортные компании... :tap
Последний раз редактировалось Инги 15 май 2015, 13:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
pole4ka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3679
На форуме с 21 фев 2010, 20:26
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 493 раза

Сообщение pole4ka » 15 май 2015, 04:54

Инги,
Транспортники не так долго везут.
В бронзе сантехнику не только в Хабаровске сложно взять, в Питере тоже проблема, но у нас Москва рядом.
Как вариант можно взять в хроме нужный дизайн, а потом покрасить род бронзу (лучше обратиться к специалистам)
Аватара пользователя
Инги
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 87
На форуме с 11 окт 2012, 13:50
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Сантехника под бронзу

Сообщение Инги » 15 май 2015, 13:22

pole4ka, да вот, тоже уже подумала про то,чтоб покрасить),хотя бы крышки на обвязке в ванной, а смеситель ладно уж,пусть идет (около двух недель все равно будет).Только боязно - все таки контакт постоянный с водой, с телом, надо чтобы стойкая и нетоксичная краска - реально лучше к специалистам обратиться, а где их взять?:)
Насчет Питера странно... Ничего не понимаю.Бронза ж красиво, не думаю, что мы единственные,кому бы понравилась такая фурнитура на выбор).Вот чего б и не торговать разным по виду товаром?(
Аватара пользователя
pole4ka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3679
На форуме с 21 фев 2010, 20:26
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 493 раза

Сообщение pole4ka » 15 май 2015, 14:20

Инги,
В связи с ростом валюты в конце прошлого года, многие поставщики приняли выжидательную позицию и склады не пополняли. Эта проблема была не только с кранами, но и с плиткой и многим другим.
В Питере как раз сейчас очень многие краны под бронзу ставят, т.к. сейчас прям волна идёт ремонтов санузлов под классику и ретро стиль.
Сейчас вроде получше ситуация, по крайней мере под заказ можно привезти необходимое.




  • Реклама

Вернуться в «Ремонт и дизайн»